Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вот много раз где читал про игнор. большинство статей говорит о охлаждении на 50% и все в этом роде.

тык вот. как я должен вести себя.

агрессивно? смотреть на нее с высока? делать вид что все время спешу? или как? я по натуре своей могу говоорить долго при каждой встрече. хотелось бы увидеть точку зрения, как объективную, так и субъективную от опытных пикаперов.

и вообще дело было так.

я решил (мне посоветовали) использовать игнор. когда она ко мне подошла я сказал привет и продолжал говорить с парнем.она пыталась заговорить, но я говорил подожди.надо отметить что в этом был элемент грубости.

поняв через 2 минуты что я ее игнорирую она с не довольным видом заявила мне что не будет со мной общаться, и демонстрационно пошла обниматься с одногруппником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тык вот. как я должен вести себя.

агрессивно? смотреть на нее с высока? делать вид что все время спешу? или как?

Вести себя так, словно ее и нет совсем. Да это грубо. Можно по мягче, как вариант ограничится 1-2 словам безо всяких эмоций.

Варьируется игнор так сказть, от "грубого" до "мягкого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот много раз где читал про игнор. большинство статей говорит о охлаждении на 50% и все в этом роде.

тык вот. как я должен вести себя.

агрессивно? смотреть на нее с высока? делать вид что все время спешу? или как? я по натуре своей могу говоорить долго при каждой встрече. хотелось бы увидеть точку зрения, как объективную, так и субъективную от опытных пикаперов.

и вообще дело было так.

я решил (мне посоветовали) использовать игнор. когда она ко мне подошла я сказал привет и продолжал говорить с парнем.она пыталась заговорить, но я говорил подожди.надо отметить что в этом был элемент грубости.

поняв через 2 минуты что я ее игнорирую она с не довольным видом заявила мне что не будет со мной общаться, и демонстрационно пошла обниматься с одногруппником.

В каких вы отношениях? Что между вами было, что ты захотел попробовать игнорировать ее?

В приведенной ситуации ты .. задел ее. И твое действие принесло результат. Причем заметный, что должно было тебя удовлетворить. Я не мастер, но еще немного холодности, дня через 4-7 - пригласи провести время. Если откажется - еще неделя. Если нет, то .. читай форум.

ИМХО, ибо не гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пишу я не мастер! Поулыбался бы ей, сказал что некогда и потом продолжил общение,. А так (имхо) немного по хамски получилось. Ну а впрочем не страшно -- продолжай еёигнорировать, но по- мойму она на тя ужо забила.

время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят. Одна и та же ошибка! Вы ничему не учитесь что ли? Игнор, или БД, делается ТОЛЬКО после крышесноса. Или после факторов, его заменяющих. Когда например вы знаете что вы реально нравитесь девушке и хотите в этом полностью удостовериться. И т.д. "Зачем игнорить человека, которому на тебя пох" (с) Diman - полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а у меня почему -то игнор вообще вызывает остывание чувст к парню, так что со мной лучше этот метод вообще не использовать..... С чего вы взяли что он вообще нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл игнора в том что бы человек чувствовал себя виноватым, скучал, думал что он сделал не так.. ''Что имеем не храним,потерявше плачим'' ''Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...