Перейти к публикации
пикап.Форум

Нехватка ресурса


Рекомендованные сообщения

Как всё начиналось.

Пришли с корешем в бар. Взяли по пиву. Девок тьма. Через 20 минут уже сидели с двумя девочками (7, 6). Я сидел рядом с 7ой, кинестил, заинтересовал. Славик чёто парил вторую. Немного их угостив и пообщавшись минут 40 , после начала живого выступления пошли потанцевать с ними.

Отжигали рок-н-ролл. На медляке засосал 7-ку (Оля, 23 года) а Славик её подружку. Дальше - лучше.

Но!!! Как назло!! Через минут 30 Славик нажрался почти в салат (он и до бара еле ходил, у него былипроблемы) и мне пришлось в срочном порядке кидать его в тачку и тащить домой (а живём мы рядом).

Девочки видимо расстоились и поехали по своим делам. Телефоны девочек остались.

Короче, тупо ложанулись мы со Славиком, хоть и ресурса у меня было много, хата, время, деньги.

Потом пару раз созванивался с Олей, пытался вытищить на свиданку, но безрезультатно, она соглашалась, но потом всё переносила ссылалаясь на нехватку времени. Забил. Через неделю начал ЛТР с другой девочкой.

Сейчас всё оплично, живу с ней у меня.

Ситуация такая, что спустя три месяца, хочу трахнуть эту Олю. Но девочку просто секс явно не усраивает, типа хочет серьёзных отношений.

Два месяца назад поздравлял Олю с НГ. Живёт она с родителями, работает, преподаёт.

Думаю всё же постарацца вытащить девочку на свиданку с перспективой на МЛТР, но сейчас временного ресурса крайне мало. Можно сказать человек я почти семейный. 8)

Что думаете, господа? Какие действия в виду небольшого ресурса?

Или время упущено и нечего ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй предложить что-то необычное, если не хочет на простую свиданку, то от креативного предложения обычно не отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй предложить что-то необычное, если не хочет на простую свиданку, то от креативного предложения обычно не отказываются.

Да пожалуй ты прав, пора задуматься над вариантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ник свой помнишь? :)

вот и приглашай на лошадках покататься

....а Мальборо.....можно пригласить кальян покурить

Да идея супер, тем более у меня рядом с домом есть конноспортивная база. Я в своей ковбойской шляпе буду неотразим на вороном коне. 8) Даи кольянчик давно хочу прикупить...

На самом деле думаю, здесь нужен фаст! Тем более, что скоро 8-ое марта. гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...