Перейти к публикации
пикап.Форум

От смс к реальным отношениям


Рекомендованные сообщения

Очень нужен ваш совет. В общем, есть у нас на курсе определенная категория девушек: самые красивые и самые «не для простых смертных». Короче как-то одна из таких девочек зашла на пару и диктовала номер преподавательнице. Я стоял рядом, и записал ее номер. Начал писать смс и заинтересовал её – на одно мое смс приходит 2 или 3 её. Она не знает кто я, хотя на той же паре я с ней общался. В общем трабл в том, что я Hе знаю как появиться перед ней, потому что я парень не ее ранга. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только один разумный вариант. Ты должен либо стать парнем её ранга. Либо показаться парнем её ранга, чтобы затащить её в постель. После чего, можешь вернуться к книжкам и одежде фирмы "Akdidas". =))

Хотя, смотря что ты подразумеваешь под определением "Ранг". Если материальное состояние, то я сказал что делать. (ВСЁ ИМХО!) Если же нет, тогда опиши поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут только один разумный вариант. Ты должен либо стать парнем её ранга. Либо показаться парнем её ранга, чтобы затащить её в постель. После чего, можешь вернуться к книжкам и одежде фирмы "Akdidas". =))

Хотя, смотря что ты подразумеваешь под определением "Ранг". Если материальное состояние, то я сказал что делать. (ВСЁ ИМХО!) Если же нет, тогда опиши поподробнее.

Дело не в том, что я как-то там одеваюсь в спортивные штаны и туфли :D . Я одеваюсь обычно. Просто это девочка вроде как неглупенькая, но общается в среде, где прежде всего смотрят на твою внешность. Я знаю, что скорее всего ей не понравлюсь внешне, поэтому нужно появиться так, что бы она на это особенно не делала уклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что скорее всего ей не понравлюсь внешне, поэтому нужно появиться так, что бы она на это особенно не делала уклон.

Так не бывает. Ну, можешь появиться перед ней, когда она будет в сортире сидеть. Ей будет совсем неважно кто ты и как выглядишь, ей главное что бы ты побыстрее свалил! :)

На самом деле, вариантов море. Тут нужно заниматься глубже. Простыми советами не отделаешся. Скинь свою фотку. Скинь её. Посмотрим на вас обоим, оценим, будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда щас у меня покороче прическа

может дать ей домашний, что бы позвонила. она позвонит. или не стоит, а то по голосу узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. Тяжёлый случай. Вы, как я посмотрю, оба угрюмые. А девушки из её круга, любят веселиться. Вобще, я даже примерно не представляю как она выглядит. Судить реально трудно. Давай сделаем так. Ты даш мне её телефон. Я позвоню ей и пообщаюсь. Потом скажу, что тебе делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа.. Тяжёлый случай. Вы, как я посмотрю, оба угрюмые. А девушки из её круга, любят веселиться. Вобще, я даже примерно не представляю как она выглядит. Судить реально трудно. Давай сделаем так. Ты даш мне её телефон. Я позвоню ей и пообщаюсь. Потом скажу, что тебе делать дальше.

да кокраз, штука в другом, что в жизни я веселый и чувство юмора у меня есть. Это на фотке так зло вышло. насчет телефона, то ты же не будешь в Киев звонить) у меня в плане общения все нормально, в данном случаю я говорю чисто про внешний фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более не парься! Оденься опрятно, надушись вкусно и к ней! Поболтаешь, пригласишь её куда - нибудь. Если откажет, значит плохой подход был. Если согласиться - дело за малым! Так что, давай действуй! И главное правило, побольше позитива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда тем более не парься! Оденься опрятно, надушись вкусно и к ней! Поболтаешь, пригласишь её куда - нибудь. Если откажет, значит плохой подход был. Если согласиться - дело за малым! Так что, давай действуй! И главное правило, побольше позитива!!!

так позитив есть. в этом плане все ок. я вот думаю, признаться ли ей кто я или поинтриговать еще. (на данный момент она реально заинтригована, про что мне написала сама). ну или дать домашний что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю последние новости с фронта. Вчера я этой девочке начал намекать, кто я. И она меня вспомнила. Отреагировала очень даже прекрасно. Так что надеюсь на перспективы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончай смс-ки сторчить, позвони и пригласи на свиданку, че тормозить не понимаю! на свиданке спроси про ее идеал или парней с какими качествами она считает своим идеалом, внимательно прислушайся и первое время твоя задача будет быть именно ТАКИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автар, не парься и не партизань. Будь собой. Выбрось из головы все свои представления о рангах - всё это чушь и твой раскормленный таракан.

У тебя уже есть плюсы: не нужны опенеры и разбивать бичшилд, - бери её тёпленькой!

На свиданке:

1. Интервьюируй (сбор информации)

2. Диалог (разведка боем - проверка собранной инвормации на правдивость (валидность))

3. Атака (трансовые метафоры на разведанные темы + кинестетика)

3.1. Финал, вариант "а": Легкая кинестетики - закрепление результата и уход на позитивной ноте.

3.2. Финал, вариант "б": Жесткая кинестетика - Фаст. Или дополнение к варианту "а" в процессе "проводить до дома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...