Перейти к публикации
пикап.Форум

Танцы времен Пушкина с 7


Рекомендованные сообщения

Значит я учусь в школе, ну и как всегда ко всем праздникам нужно выступать, так вот, я танцую с очень хорошенькой девушкой (7), мы с ней учимся в одном классе. Я ей нравлюсь (только поэтому нас поставили в одну пару), но так как это просто вальсы, то из кинестетики можно только опустить руку ниже талии, поиграться с ее ручкой, посмотреть в глаза, прижаться у груди. Это все я делаю, но больше фантазии у меня не хватает :(

Может кто подасказать, что еще можно делать во время СТАРИННОГО вальса (сильно пошлого ничего не предлагайте, потому что может препод может начать ругаться и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, а что ей для счастья нужно? Кинестетика в танце, пригашение к кафе после. Дерзай..Тем более если ты ей нравишься - то все совсем просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы нет, она что испаряется до\после танцев?!

используй остальное время....

а во время танца не отвлекайся, оттопчешь ноги ))

Помнится я тоже перед выпускным как раз во время разучивания вальса партнёршу склеил, но как раз ПОСЛЕ танцев было основное общение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что вам, именно, ВАМ, мешает изучить латинские танцы? Там и кинестетика более активная, и эмоции. Получается такой взрывной коктейль, что удержать голову на плечах очень сложно.

Сам пойди в школу, поучись. Потом научи ее. Параллельно проводя соблазнение.

2. А почему бы после танцулек не прогуляться по городу, подышать воздухом, прогрузить девочку метаформами?

3. Если ты ее партнер по танцам, то она тебя воспринимает как потенциального парня. Поскольку предоставляет доступ в интимные зоны. Нужно только закрепить. А чтобы закрепиь - нужно желание :) И все :)

Это все я делаю, но больше фантазии у меня не хватает

Ну как кинестетить я тебя учить не буду. Почитай про расположение эрогенных зон у девушек. Там и кинестетить :) Видишь положительные эмоции - углубляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это-то все понятно, но кто именно про кинестетику расскажет блин, прокафешки я все знаю, меня именно кинестетика в ТАНЦЕ интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, это танцы ближе к хастлу. На хастле танцы эротические и обычные есть. Найди человека, который занимается долго хастлом, может расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из кинестетики можно только опустить руку ниже талии, поиграться с ее ручкой, посмотреть в глаза, прижаться у груди.

Этого вполне зватит. Что тебе еще надо-то? Шепчи что-нить на ухо, касайся рукой шеи, плеч, бедер, прижми поближе к себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...