Перейти к публикации
пикап.Форум

Растолкуйте новичку.


Рекомендованные сообщения

И так господа начну рассказ с самого начала.

Увидел я её ещё до нового года в универе – понравилась , не так чтобы очень сильно ,но зацепила . Далеё после нескольких встреч в столовой того же универа у мне начало казаться что она на меня глядит этими боковыми зрениями и т д , но я не предавал этому значения думал мерещиться после курения форума и долгого чтения статей по пикапу. Далее сессия, новый годи т д недели две я её не видел и она меня тоже…

3 января пошёл в клуб(клуб у нас в городе нормальный только один) и там она с ребятами какими то тоже была. И в этот день я уже точно начал осознавать что она мне нравится… И в этот же раз мне ещё больше начало «казаться» что она меня палит ,причём очень умело и беспалевно(сори за

каламбур)

Следующая встреча состоялась в этом же клубе на День студента

Она сидела в одном конце клубешника с компанией – я в другом и очень сильно отмечал праздник… Ничего интересного не происходило….

Потом я вышел покурить в вестибюль она вышла следом встала метров в пяти от меня и начала чо та в мобиле рыться . Я думаю- пора! Но сперва решил докурить… И тут случилась небольшая шняга – к ней подошёл директор клуба(ему уже за 30) и начал её кружить телефоны спрашивать и т д.

Далее у меня начались танцы и началось самое интересное…

Она начала отираться во круг меня танцевать рядом и при этом не показывала ни капли заинтересованности во мне.. Гон-всё это подумал я…

И устроил ей проверку – когда началась музыкальная композиция которая мне не нравится я ушёл с танцпола(а она танцевала дальше) секунд на 20 – вернулся её тоже нет. Начал танцевать она тут как тут опять рядом со мной отирается с невозмутимым видом. Потом я пошёл в бар остограмится в дальний бар сижу короче курю – гляжу она заходит с таким видом что кого то ищет(хотя вся её тусовка засидает в другом баре). Далее сомнений не было -ёе «козыри» открыты и она это тоже знает! Докурив я вышел на танцпол там играла песня со словами в припеве типа «в танце мы сегодня кружимся –наверно мы с тобой подружимся» я стоял у танцпола а она во время танца своего типа мне их пела(под фанеру). Всё стало ясно. Но я к ней подходить не стал в эту ночь … Так как пошёл с друзьями в бар отмечать всё это дело…

И напился сильно….

Она уехала домой с директором клуба…

И наконец следующая встреча состоялась в этом же клубе 23 февраля!

Когда я встретился с ней взглядом я понял - ночка будет жаркая!

Кстати –она была с директором клуба(далее ДК).

Она сидела с ДК за барной стойкой, он угощал её дорогими коктелями и чота парил. Мы с другом сидели рядом за этой же стойкой ,беседовали и пили водочку. Друг всё время повторял что она на меня не ведётся ,что мне кажется и всё в таком духе. Меня это задело! Смотри сказал я и начал действовать.

Поотирался рядом с ней с другой моей подружкой(7б) причём отирания были довольно интимными при этом на неё вообще не смотрел и её реакцию не калибровал.

Когда у меня опять начались танцы она снова оказалась рядом начала в танце показывать на меня пальцами причём очень красиво и сексуально и как бы звать меня к себе . Я махнул головой типа нет т.к. сзади меня стоял ДК и пристально следил за ней . Она всё поняла и плавно утанцевала в другой конец танцпола и я не менее плавно пританцевал к ней. И мы стали танцевать вместе – её лицо светилось от счастья она позволяла себя поглаживать но в пределах разумного не позволяя мне заходить далеко…

Потом она пошла в дальний бар там у нас состоялся разговор . Я знал зарание её имя она очень обрадовалась когда я её сразу назвал по имени.

Немножко я её покинестетил. Друг в это время стоял с открытым ртом..

При этом она от этого знакомства была рада больше чем я аш вся светилась от счастья. Я не осознавал действительности казалось что всё сон..

Далее важный момент оказалась что она учится на 5 курсе а я на втором

На вопрос о её телефоне сказала что у неё много телефонов а сам Мобил в сумке а сумка у бармена а бармен в другом баре , а что самое интересное это всё правда так и было. Она сказала что проще будет если я ей свой номер оставлю и она со мной свяжется и мы увидимся… Далее взяла у бармена ручку и бумажку и написала мой номер. Сказала обязательно позвонит…

Понты колотить с ней я не стал – кинулся простым пареньком сказал что надо увидится и погулять про покататься на спортивном автомобиле ни чо не говорил(может зря?)

А насчёт спортивного автомобиля это у меня эксклюзивная фишка…

Говоришь девочке типа давай встретимся я тя на спортивном автомобиле прокачу(на самом деле тачка обычная но достойная) и т д .

Встречаешься она типа начинает понты колотить что машина не спортивная типа обманул и т д . Я выезжаю на главную улицу города выключаю музон и жму в пол пока девочка не скажет что «автомобиль спортивный» правда обычно они не говорят а кричат! ))))))))

Знаю что опасно, но башню девкам сносит на весь вечер…

Потом ДК понял в чём дело и не отходил от неё всю оставщиюсю ночь …

И вот теперь вся попа в том что она мне не звонит!!

В чем дело не понимаю всё было восхитительно

Может мой номер потеряла???? :o

Маза в том что она скорее всего будет в клубе 8 марта и я не знаю как ся вести если не позвонит (был мне один прозвон с неопред. номера но я не улышал.) Думаю в игнор её сначала при встрече а потом видно будет…

Пожалуйста мастера пикапа прокаментируйте этот рассказ.

Потому что странно всё как то….

Для меня очень ценны ваши советы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипался я читать. Ну да ладно. В след. раз действуй чуть наглее, больше кинестетики, уверенности в себе. Ты - тот, кто ей нужен. ДК - будт стоять и нервно курить в стороне. Это то, что должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заипался я читать. Ну да ладно. В след. раз действуй чуть наглее, больше кинестетики, уверенности в себе. Ты - тот, кто ей нужен. ДК - будт стоять и нервно курить в стороне. Это то, что должно быть.

Меня бесит что она клялась можно сказать что позвонит и тишина....

Я уже нервным становлюсь нах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит что она клялась можно сказать что позвонит и тишина....

возможно ей просто что-то мешает это сделать..В этом тебе следует разобраться 8-го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос о её телефоне сказала что у неё много телефонов а сам Мобил в сумке а сумка у бармена а бармен в другом баре , а что самое интересное это всё правда так и было. Она сказала что проще будет если я ей свой номер оставлю и она со мной свяжется и мы увидимся… Далее взяла у бармена ручку и бумажку и написала мой номер. Сказала обязательно позвонит…

Чувак судя по рассказу она на тебя запала, но ты проявил слабость, не взяв её телефона...Может быть реально потеряла... Но у меня было пару случаев, когда девушки не давали свой телефон, а записывали мой..И не одна из них не звонила.. Я теперь просто при фразе:"давай ты свой номер оставь", желаю удачи и ухожу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, я как понял ты узнал почти все что нужно тебе про нее....так что сделай маленький крышеснос...узнай на какой она паре и пришли ей розу...попроси кого-то...с запиской что ты ее ждешь во столько и во столько! Если про это не знаешь - увидишь ее...даже и не спрашивай почему она тебе не позвонила...проявляй по*изм...но при этом комплименты и все такое...советую вообще предложить свалить с клуба на прогулку ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На день студента ты тупанул немного. Если ты видел, что девченка на тебя ведется и она тебе нравится, то надо было подходить и начинать общаться. Возможно, что раскрутил бы не только на телефон ;). Директор клуба воспользовался моментом и увез ее, хотя на его месте, мог быть ты :)

2. Всегда, когда начинаешь брать телефон, то действуй до конца. Ты не смог утилизировать ее отмазки в стиле: "Я не знаю, свой номер, давай я лучше твой запишу!" В таких случаях я говорю: " Я за равноценный обмен. Будет нечестно, если у тебя будет возможность мне позвонить, а у меня такой возможности не будет. Сейчас мы обменяемся телефонами и первым позвонит тот, кто больше соскучится!". Если идут еще какие-то отмазки, то продолжаю дожимать или девка идет в пешее эротическое путешествие. Тут уже по обстоятельствам и по интересам(если девка заинтересовала). Возможно, что у тебя не было четко сформулированной цели(взять во что бы то ни стало ее телефон). Всегда, когда общаешься с девушками, нужно знать с какой целью ты это делаешь или что ты от них хочешь. Если ты хочешь увезти ее домой и трахнуть или просто взять телефон, то иди до конца утилизируя отмазки и проверки с их стороны.

Чем больше тупишь, тем хуже начинает девушка к тебе относиться. Если ты хотел с ней пообщаться и видел, что ДК находится рядом, то мог шепнуть ей на ушко: "Через 5 минут жду тебя около (туалет, выход из клуба или любое другое). Мне нужно сказать тебе кое-что важное". Она бы пришла одна к этому месту. Бабы очень хорошо интригуются. Оттуда мог ее увезти к себе домой, сказав: "Мне здесь надоело! Поехали со мной в другое интересное место, где намного уютнее и я очень люблю там бывать..." По дороге не говоришь куда вы едите, интригуешь. Дальше привозишь к себе домой и разводишь на секс. Статей и техник развода написано очень много на сайте...

Насчет того, что она потеряла твой номер - это вряд ли. Скорее всего специально не стала звонить или постеснялась(насчет второго-не уверен). Девушки редко звонят сами, если ты им свой номер оставляешь, то знай, что она тебе 99% не позвонит(это на будущее). Дожимай на номер, если начал брать, ну или на обмен ;)

Насчет того, что тебе делать 8-го марта. Когда придешь в клуб, то зажигай как обычно. Особо внимания на нее не обращай, но иногда кидай взгляды в ее сторону. Тебе необходимо знать - заинтересована она в тебе или нет. Если не будет подавать признаков заинтересованности, то зажигай с другими девушками. Это ее должно привлечь. Когда увидишь, что она в тебе заинтересована, то подойди к ней и шепни на ушко, то, что я писал выше. Твоя цель - остаться с ней наедине и поговорить. Про то, почему она тебе не позвонила, с ней не разговаривай. Забудь про это. Если твоя цель ее трахнуть, то попробуй сделать то, что я написал выше и увози ее к себе домой. Дальше - по обстоятельствам ;)

На случай если не сможешь утилизировать ее отмазки и привезти к себе домой, то забей на нее и зажигай с другими девченками. Чем круче ты будешь с ними зажигать, тем выше твой социальный статус. Игнорируй ее вообще. Это ее заденет и она будет пытаться наладить с тобой контакт. Действуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже тебя просто поимели.

Особенно показателен тот момент, когда она манила тебя пальчиком, а за твоей спиной стоял ДК. Угадай для кого разыгрывался весь этот спектакль? Зачем - дело уже десятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, похоже тебя просто поимели.

Особенно показателен тот момент, когда она манила тебя пальчиком, а за твоей спиной стоял ДК. Угадай для кого разыгрывался весь этот спектакль? Зачем - дело уже десятое.

Да, фантазия развита :)

Это обычное поведение красивой девушки ;) Они любят быть в центре и флиртовать со всеми, кто под руку попадется. Социальный статус набивают себе. Как я понял из основного поста, то заинтересованность вначале(первый раз в клубе), дувушки в парне была высокая. Из-за его тупняков она подумала, что он обычный парень, а обычных в клубе полным-полно ;) Из-за этого, заинтересованность упала. Надо ему менять свое поведение и научиться ставить цели. Если бы хотел ее выебать в тот вечер, то обязательно бы сделал это. Тем более, девка на него велась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Насчёт что она выёживалась перед ДК – это врятли . Она девочка взрослая и чётко знает что хочет… Я полагаю …

2) Хорошо что сказали чтобы не спрашивал: « Почему ты мне не позвонила? Я же так ждал и т д » - стрёмно бы всё это смотрелось… А я бы точно спросил…

3) Насчёт увоза из клуба – не получится я на тачке редко туда приезжаю , а на праздник тем более западло…

4) Корочи приду туда вначали в игнор её! Буду тусить с другой подружкой( довольно не кислая кста!) А потом её буду дожимать нах!

5) А насчёт что много в первом посте написал – извеняйте просто хотелось со всеми тонкостями ситуацию обрисовать.

Огромный РЕСПЕКТ Lovelas у –грамотно всё разъяснил! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно БД

не кога не ведись на то чно гворит девушка, это она дожна веститись на, то что говришь ты... тут он оказалась умнее тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо для таких ДК биту в багажнике возить, если он порезче не окажется и ствол не достанет. :D

Шутка лож да в ней намек Ты че боишся этого ДК, ты не бойся его (а то чето шифруетесь)

Твоя главная ошибка это неуверенность, в самом начале проявил бы ты увереность она была бы твоя.

НУ да ладно она тебя плохо знает, веди себя уверенно с ней, и пускай в сторонке стоит этот ДК (это главное, а то он настоящий мужик, а ты так сяк :angry: ) И не показывай заинтересованность.

Если хош я тебе скину Льва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста! ДК - джембл авторитетный... B)

И весовая категория у нас с ним разная. пока.... :P

Он бъёт 2 раза : первый раз по голове , второй- по крышке гроба... :lol:

НО это всё хня мы тоже не лыком шитые и по этому вопросу я пока не загоняюсь...

У него этих баб до куя - он каждый раз разных кружит! Ехх! Хорошая у него работа.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! не бойся его. Если ты с ней, то главное не пасуй перед ним. А то в другой конец зала аж замылились, чтоб он не видел.

Тебе ведь пох, видет он не видет. Пускай валит ведь это ТВОЯ ДЕВУШКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи всё хорошо!

Телефон взял , поговорили с ней душевно, вот только проверок с её стороны много очень было. Суть её проверок была узнать нравится она мне или нет…

А ещё спрашивала – какие у меня в жизни цели! Я не ожидал честно сказать…

И ещё сказала что типа не встречается с декабря ни с кем и не может найти нормального чувака типа к девушкам парни плохо относятся и она мол вся в поисках…(что это может означать?)

ДК в клубе вообще не было !

Вроди договорились с ней созвонится и на выходных встретится- повезу её куданибудь

Проводил её до такси , вернулся в клуб а там мою другую подругу какой то черт за руки хватает – везти её собрался куда то! Начался там из за этого беспредел я ему с патцанами всё обьяснил что ему тут делать нех и т д ! Потом приехали менты с тремя автоматами и попросили меня домой убраться… Я взял подругу и уехал….

Короче праздник удался! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть её проверок была узнать нравится она мне или нет…

Значит заинтересованность в тебе высокая у нее ;)

А ещё спрашивала – какие у меня в жизни цели!

И ещё сказала что типа не встречается с декабря ни с кем и не может найти нормального чувака типа к девушкам парни плохо относятся и она мол вся в поисках…(что это может означать?)

Ищет парня себе постоянного и проверяла, на то, подходишь ли ты для нее или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнил ..

Когда давала номер - я начал записывать а она сказала что хочет чтобы я его запомнил..

Что это может значить?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор молорик так им всем обяснять надо по пацански, особенно ломить если твоих самок трогают.

Давай в плане секс не затягивай. А то будешь ее "развлекателем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи вышла небольшая лажа...

На выходных встретится не удалось т к поставил тачку на покраску , а без неё не резон девочка живет в пром. зоне на другом конце города..

Сёдня позвонил ей типа как настроения узнать и т д .

И она сказала что уезжает в Москву на 2е сука недели... :angry:

Но потом очень мило сказала чтобы я ни куда не проподал и когда она приедет мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся...

Но всеравно чо та эта система мне не нравится.... :angry:

Но на динамо вроде тоже не похоже..

Чо за нах ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корочи вышла небольшая лажа...

На выходных встретится не удалось т к поставил тачку на покраску , а без неё не резон девочка живет в пром. зоне на другом конце города..

Сёдня позвонил ей типа как настроения узнать и т д .

И она сказала что уезжает в Москву на 2е сука недели... :angry:

Но потом очень мило сказала чтобы я ни куда не проподал и когда она приедет мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся...

Но всеравно чо та эта система мне не нравится.... :angry:

Но на динамо вроде тоже не похоже..

Чо за нах ??????

имхо ты у нее "парень про запас". или шли на*** сразу или на очередной тусе сделай намек что тебя такая роль не устраивает... что ты хочешь если не встречаться с ней то хотя бы просто трахать (это если пойдут отмазки типа "у меня сейчас есть парень") :) дай ей понять что ты ее хочешь но не будешь сильно расстраиваться если она тебя пошлет. когда позвонит наметить встречу - скажи что в тот день ты занят, но сможешь дня через 2. говори все это спокойно и нежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ БУДЬ МАЛЬЧИКОМ НА ПОБЕГУШКАХ! ;)

Заставь ее поволноваться, т.е. поигнорируй пару дней-неделю (в зависимости от твоей силы воли) :D

Если ты действительно тот, кто ей нравится, а не один из ее лохов, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО сама тебя будет вызванивать и искать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 34

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...