Перейти к публикации
пикап.Форум

Признался в любви лучшей подруге


Рекомендованные сообщения

Короче, у меня есть лучшая подруга – знакомы несколько лет. В последнее время (1/2 года) понял, что втюрился в неё по самые уши! У неё есть парень, вернее был – месяц назад порвала с ним окончательно! Очень страдает, но, вроде бы приходит в себя… Отношения у нас были и остаются уникальными – можем болтать на ВСЕ темы и делиться ВСЕМИ сокровенными мечтами и тайнами! На протяжении последних месяцев (когда понял, что влип) оказывал ей всяческие знаки внимания, которые никак не вписываются в дружеские… Но всё держал на дистанции, вернее сдерживался…

И вот неделю назад признался ей в любви – ну надоело мне париться! Её реакция – «подожди, мне нужно время всё это пережить» (расставание с бывшим). На мой вопрос - испытывает ли она ко мне какие-нибудь чувства, сказала, что СИМПАТИЮ. Я сказал, что тогда давай оставим всё, как есть, что Я к этому разговору больше возвращаться не буду, и что когда она это всё «переживёт», то сама скажет ДА или НЕТ… В тот момент я подумал – как можно оставить всё, как есть после признания в любви, ведь всё будет таким искусственным…. Я оказался не прав… Вы знаете, у нас сейчас такие же отношения, как и до моего рокового признания – сам себе удивляюсь!!! Мне уже, честно говоря, всё равно, каким будет её ответ – в любом случае мне станет легче, хотя, конечно, хочется только ответа ДА! Так вот, что мне надо, и что не следует делать в данной ситуации? Как себя вести? СтОит ли вообще ждать, когда она «всё это переживёт»? Заранее благодарю за критику и за Ваши советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги ей пережить это, ты же ее друг, ты должен знать как поддержать подругу в столь сложный для нее момент. Если получится - то она твоя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоги ей пережить это, ты же ее друг, ты должен знать как поддержать подругу в столь сложный для нее момент. Если получится - то она твоя..

да я ей сам предложил пережить всё это вместе - ушла от ответа... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама скажет ДА или НЕТ…

Она скажет ДА, но отношения через некоторое время сведутся к ДОД.(У самого похожая ситуация была). Но за это время можно сделать столько... В этом случае ДОД отбрасывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама скажет ДА или НЕТ…

Она скажет ДА, но отношения через некоторое время сведутся к ДОД.(У самого похожая ситуация была). Но за это время можно сделать столько... В этом случае ДОД отбрасывается.

под ДА или НЕТ я подразумеваю любит/не любит, будем/не будем вместе... Так что к ДОДу наши отношения не могут свестись по определению... К тому же я сейчас и так в нём и нахожусь (как и раньше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоги ей пережить это, ты же ее друг, ты должен знать как поддержать подругу в столь сложный для нее момент. Если получится - то она твоя..

Чет я нифига невкурил.. ты эт про что ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под ДА или НЕТ я подразумеваю любит/не любит, будем/не будем вместе...

Под ДА или НЕТ я подразумеваю то же что и ты. ;)

Так что к ДОДу наши отношения не могут свестись по определению...

В любом случае сведуся к ДОДу, или ты думаешь, что вы будете жить долго и счастливо, и умрете в один день :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае сведуся к ДОДу, или ты думаешь, что вы будете жить долго и счастливо, и умрете в один день :) .

ну, таааааааак далеко я ещё не згадывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...