Перейти к публикации
пикап.Форум

Как все вернуть?


Рекомендованные сообщения

В общем познакомился я с девушкой в конце ноября(через общих знакомых). На следующий день опять встретились, так как были в одной команде на соревнованиях. Спустя дня четыре она мне вечером/ночью звонит с вопросом "Куда пропал, забыл совсем", ну или что то в этом роде. Приглашает на следующий день в кабак(опять же собирались наши общие знакомые). С этого дня начали часто видеться(1х1 почти не получалось), общаться по телефону и т.д. В общем месяц все было хорошо, дальше произошел большой бум. Я раскрыл ей свои чуства. В итоге услышав что то вроде "Ты для меня хороший друг..". Общение почти прекратилось. На мои попытки встретиться с ней она отвечала отказом(то занята, то не успевает и т.д.). Сейчас опять общаемся, правда очень мало. Собственно мне нужен совет: Как мне себя вести? что делать? и есть ли смысл чего либо добиваться?

P.S. Почти на 100% уверен что был ей не безразличен.

Заранее благодярю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот был тест, который ты не прошёл. Когда она сказала, что ты для неё просто друг, надо было действовать. А ты наверняка расстроился и вообще забить решил ---- Ошибка № 1.

Раз она тебе позвонила, то ессно была не безразлична к тебе. Ты наверняка обрадовался и сразу подумал, что она хочет с тобой встречаться и ты расслабился ---- Ошибка № 2.

Ты раскрыл ей свои чувства ---- Ошибка № 3.

На твои попытки встретиться с ней, она отвечала отказом, потому что ты раскрыл ей свои чувства. Она поняла что Уже добилась тебя. И чистая банальность, ей стало неинтересно. ---- Ошибка № 4.

Общаться по телефону - плохо. Телефон только для назначения свиданий. ---- Ошибка № 5.

В общем, ошибок у тебя было много. Надо исправлять. И помни, смысл добиваться, есть всегда. Ты ведь не хочешь разочароваться в себе? И быть согласным всего лишь на добротный средний уровень... Хотя в принципе, может таковая она и есть. Так как цифоркой ты её не оценил. Короче, ждём подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет первой ошибки не уверен. На нее я не забивал, пытался идти дальше, На что потчи всегда слышал отказ. Но это вытекает из 3-ей ошибки. В принципе Это и есть 4-я ошибка.

После ее звонка не расслаблялся, обрадовался - да, но не расслоблялся. В тот момент она была для меня просто знакомой, привлекательной, но знакомой.

А циферкой оценивать не умею... Так как сайт данной тематики посетил впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я сейчас фотографии этой Киры, сравнивать тяжело, да и не могу сказать что для меня эта Кира является эталоном красоты. На одной фотографии она красавица, на другой вообще не никакая. Есть ли какое нибудь описание оценки девушек? Где будет написано что 1-н например то-то, а 10 то-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все равно не понятно, толи к семерке отнести, толи к девятке. Скорее всего к девятке учитывая "Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов )".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми Кирру Найтли за 10.

Мммммммммммм я бы Шарлиз Терон взял бы за 9-ку. 10 она стала бы если б у нее еще мозги оказались в норме(в норме они или нет я не знаю, но оцениваю по такой схеме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 44

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    3. 452

      Опять за помощью к форуму.

    4. 452

      Опять за помощью к форуму.

    5. 452

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...