Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый раз....ХЕЛП!


Красавчик

Рекомендованные сообщения

Народ! У меня есть любимая девушка.Она хочет меня, я её хочу. НО трабл в том, что она девственница.... и я тоже. Один раз попробовал с ней... но всё как то тупо вышло...короче не влез в дупло... после этого я сильно застремался по этому поводу.Она же нет. Прошло некоторое время... И теперь, я хочу попробовать ещё раз. Но я волнуюсь. Если не получиться я на секс ваще забью..Может у вас будут какие-то советы...? Прошу ХЕЛП МИ!!!!!!!! :(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как расширить? всмысле раздвинуть и пихать? А с презиком или без?

В смысле палец попробуй сначала ввести. Потом уже член.

Обязательно ли с резинкой?Если не пользуетесь другими контрацептивами, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я пробовал......а что толку...он невходит...узко...ё маё...чё делать!? Смазка? а без смазки можно?

Ещё бы не узко было. Там же до тебя не было никого и ничего. Это проходящее, точнее растягивающееся. Что делать?! Сувать!! Можно и без смазки, если она у неё выработается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень забивай на секс сразу, в нем ничего хорошего, нефиг себе и девочке мозги пудрить. А сперму сдай в банк и будут у тебя дети. :D:D:D

PS Шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень забивай на секс сразу, в нем ничего хорошего, нефиг себе и девочке мозги пудрить. А сперму сдай в банк и будут у тебя дети. :D:D:D

PS Шутка

да ну нах этот секс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=9134

Это раз...

Два - ИМХО канеш, но по-Моему в большинстве случаев (особенно в первый раз), не ТАМ узко, а просто, извиняюсь за выражение, не туда суёшь... Так было у Меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень забивай на секс сразу, в нем ничего хорошего, нефиг себе и девочке мозги пудрить. А сперму сдай в банк и будут у тебя дети. :D:D:D

PS Шутка

А приставь как ты девчёнку после этого обламал!

Она размечталась, что ты её ощесливиш, а ты несмог!

Как она после этого к тебе стала относиться?

Народ! У меня есть любимая девушка.Она хочет меня, я её хочу. НО трабл в том, что она девственница.... и я тоже. Один раз попробовал с ней... но всё как то тупо вышло...короче не влез в дупло... после этого я сильно застремался по этому поводу.Она же нет. Прошло некоторое время... И теперь, я хочу попробовать ещё раз. Но я волнуюсь. Если не получиться я на секс ваще забью..Может у вас будут какие-то советы...? Прошу ХЕЛП МИ!!!!!!!! :(:unsure:

Сори

А приставь как ты девчёнку после этого обламал!

Она размечталась, что ты её ощесливиш, а ты несмог!

Как она после этого к тебе стала относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...