Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к форумцам!


Рекомендованные сообщения

Через сколько подходов у вас пропал страх полностью, появилось ощущение "могу подойти к ЛЮБОЙ"?? я сделал пока совсем немного, но чувство уверенности начинает появляться. Да что там говорить, после первого подхода уже всё изменилось в лучшую сторону!

У кого как, коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда только увлёкся пикапом подходил по несколько раз надень и так пару месяцев(страха никакого). Потом мне это надоело и последовал длительный перерыв. И вот спустя несколько месяцев ощущение такое как-будто в первый раз подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и сейчас есть (:

+1

ощущение что я могу подойти к любой есть до тех пер пор пока не встретишь какую нить немного стервозную красавицу но потом переламываешь себя и так до следующей девушки.И могу сказать что страх всегда есть вопрос он может быть глубоко в душе а может быть написан на роже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх есть всегда (у меня), и меня сейчас осенила идея - сделать страх, якорем на подход. Для постановки якоря надо делать подходы всегда. Короче этой весной и летом я хочу себя переломить, и установить мощьный якорь. Сейчас забабахаю тему в пропикап, чтобы не офтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не страх, а приятное волнение (аж уши закладывает :D )

А, если уже взвинчен, то собственно иду к любой понравившейся и знакомлюсь (это на тему якоря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не страх, а приятное волнение (аж уши закладывает :D )

А, если уже взвинчен, то собственно иду к любой понравившейся и знакомлюсь (это на тему якоря).

Частично согласен (кроме "аж уши закладывает"); ;)

А так: стаха нет, есть:

а) некая неуверенность в 1ую - 2ую секунду. :angry: ,потом только кайф от общения или лЁгкая горечь неудачи.

б) состояние драйва, если в ресурсе.

--------------------

Пикап - это часть жизни, её неотёмлимая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал подходить осенью-страх исчез(не то чтоб совсем,но по сравнению с изначальным стал почти незаметным)

А потом на недельку забил-и все вернулось снова

Кто не движется вперед - движется назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у меня вот нет страха, мне просто интересно, сам подход интересен, и результат, а потом у меня появляется куча фана.

Может я не такой какойто? О каком страхе речь идем? И что за тормоза 1-2 сек? Чет у себя никогда такого не замечал, кто нравится, к тому и подхожу и заинтересовываю.

Объясните ка мне о каком страхе таки речь идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, который общается со всеми подряд. Пришел на пляж с шампанским и предлагал выпить с ним всем девченкам подряд.

Даже мне это показалось неадекватным поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть знакомый, который общается со всеми подряд. Пришел на пляж с шампанским и предлагал выпить с ним всем девченкам подряд.

Даже мне это показалось неадекватным поведением.

Хороший знакомый! ;) 2 афтор: не пропал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...