Перейти к публикации
пикап.Форум

Однокашница :)


Рекомендованные сообщения

Прошу помочь мне с одним не легким для меня делом и наверное легким для вас... Познакомиться с девушкой, причем не с любой,

а конкретной, а еще конкретнее с одноклассницой. Сейчас мы учимся в одном 10 классе, учимся вместе 3 года. Относится она ко мне

впринципе хорошо, но не проявляет особого интереса. Короче не знаю как к ней подкатить... Парней у нее знакомых достаточно, но

бойфренда нет. Ведет себя раскрепощенно, тему для разговоров, я думаю, найти не сложно.. Но есть какой то барьер, который не дает

мне к ней подойти и заговорить.. (А вдруг... сморожу глупость). Что мне делать? Как с ней заговорить, каким образом? Просто открыто

подойти? Или подскажите какую нибудь фишку! Как мне ей понравится? Подруги ее обо мне не очень хорошего мнеия, а как я понимаю это оказывает неплохое влияние, даже давление с их стороныО себе: не батан, не умный, не слишком глупый, не высокий и не низкий, по крайней мере выше ее сантиметров на 15, не худой, не толстый; не трусливый.. на лицо, как я сам думаю не красавец, не урод, лучше всех, пожалуй умею только играть в хоккей ну и занимаюсь боксом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне делать?

Подходишь. Смотришь в глаза. Приглашаешь прогуляться. Ретируешься.

Как с ней заговорить, каким образом?

- Привет

- Привет

- Давай сегодня прогуляемся после учебы.

uP

А если скажет: "Зачем?" или да Пошел ты,козел!?

Откуда у тебя такая низкая самооценка? С такой "уверенностью в себе" далеко не уедешь => надо получать опыт в знакомствах. Выходишь на улицу и начинаешь тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать?

Подходишь. Смотришь в глаза. Приглашаешь прогуляться. Ретируешься.

Как с ней заговорить, каким образом?

- Привет

- Привет

- Давай сегодня прогуляемся после учебы.

А если скажет: "Зачем?" или да Пошел ты,козел!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать?

Подходишь. Смотришь в глаза. Приглашаешь прогуляться. Ретируешься.

Как с ней заговорить, каким образом?

- Привет

- Привет

- Давай сегодня прогуляемся после учебы.

А если скажет: "Зачем?" или да Пошел ты,козел!?

Значит ты козел. Девушка не будет тебе всякую дрянь говорить тем более если это не так. Ну проводи ее после уроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем с ней поговорить?

приблизительно хотя бы

Кури форум здесь много тем написано. А вобще о чем с друзьями своими говоришь о том и с ней говори, идеально если больше говорить будт она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйся ты так! У тебя всё получится, я в этом уверен! Просто когда будешь подходить, у тебя должно быть реально хорошее настроение, и если девочка нормальная - проблем не будет.

О чём поговорить? Да о чём угодно! Начни о весне, например. Расскажи, что люди весной не такие, как в другие времена года... у них больше чувств, больше эмоций... спроси, как она относится к весне, что чувствует ( кстати, заодно начнёшь узнавать её внутренний мир и ход её мыслей ), дальше разговоритесь. Притом если ты говоришь, что девочка общительная, то она сама поддержит разговор и подхватит его, если ты замолчишь.

Не забывай о кинестетике, будь весёлым и раскованным. А главное помни, что она - всего лишь одна из тех девушек, которые будут у тебя в жизни :) Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за советы... Завтра буду стараться <_<

если ты к ней с таким выражениям лица <_< подойдешь, то тоже в ответ и получишь. Главное в нашем деле позитифф. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду на дискотеку, там она будет точно... Если на дискотеке ничего не получится, точнее не получится преодолеть свой комлекс, как говорицо, попробую набраться смелости проводить ее до дома. Подскажите как лучше признаться, что она мне нравится, о чем с ней еще поговорить, пока буду проважать?! Или как подкатить к ней на дискотеке? если она всегда в окружении парней и подруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С признаниями что она тебе нравится не спеши. Почитай тут http://www.pickup.ru/meet/ найдешь полезное! И самое главное перестань себя же унижать в собственных глазах. Этим ты капитально повышаешь ее самооценку и поэтому стремаешься!!! Ты НИЧЕМ не хуже других парней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 876

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 109

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 114

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 28

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 114

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...