Перейти к публикации
пикап.Форум

Особености Кинестетики в зимний сезон!


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать в каких местах трогать девушку, когда большинство эрогенных зон девушки скрыто одеждой(Зимняя куртка,шапка,валинки и тд.)

Народ подскажите плз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: в зимний период это не удобно, но можно дать девушке понять, что тебе рукинужны не токо чтобы на клавиатуре буковки нажимать

а про эрогенные зоны надо быть осторожном ибо можно вообще птичку спугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нос:)

Поваляйтесь в снегу, пообнимайтесь, потом отряхните друг друга, потом в кафе за горячим кофе, потом домой переодеться, а утром на занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно не хочу тебя смущать, но зима уже закончилась :lol:

Ну всё, всю жизнь парню испортила! Как он теперь цеплять без зимы то будет? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено неоднократно-одна из самых эрогенных зон шея, особенно за ушком, а также углубление под основанием черепной коробки, ххи! :D

И вообще, девушки-это те же кошки, только человеки! Так что мой тебе совет-тренируйся на кошках, это развивает чувствительность! Я серьезно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например говорю что у меня замёрзли руки и тады она говорит "-Суй мне их под куртку!"Я засовываю и всё нормуль! ;)

Ну не знаю, мне лично предлагала дать ей руки, когда дал, она просто их взяла, сжала в своих и положила в карманы, получилось очень даже красиво... затем ну вобщем руки быстро согрелись! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...