Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка


Рекомендованные сообщения

Вобщем, ситуация такая, что контакт с девочкой налажен, но у неё есть парень

(6 месяцев вместе), которого ей сложно кинуть... Вот, теперь собираю всякие

рутины, метафоры или просто фразы, которые можно вставлять в обыденный разговор

с метой о том, что не надо бояться от чегото отказываться, чтобы получить

что-то ещё, что не стоит держаться за бедную синичку всеми руками и ногами,

когда журавль сам готов приземлиться на растоянии вытянутой руки.

Про технику BFD наслышан, но прошу её не затрагивать...

Слушаю и внемлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь для неё 1 там, где её парень преуспевает. :rolleyes:

Используй якоря.

Чё то ты не в тему ответил.

Я спрашиваю как подтолкнуть её к разговору с ним?

А про первый-последния я уже написал!

Как думаете, если самому с ним разговор затеять это до добра доведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, если самому с ним разговор затеять это до добра доведёт?

Конечно нет! Тут вообще есть убойный вариант! :) Встречался с девушкой с 11-го класса .... Были 4,5 года вмете ... расстались (не это главное)! Вообщем редко общаемся и вот что сейчас у нее. Встречается с пареньком младьше себя на 2 года. Он ее в такие рамки вогнал что пипец!!!

1. забрал через некоторое время ее номер мобилы и дал ей свой (каждый вечер контроль кто звонил, кому звонила и писала)

2. каждый вечер приходит и контролирует чтоб сидела дома и т.д.

3. разогнал почти всех ее подруг

4. запретил общаться с парнями (даже с однокласниками)

5. она на улицах стремается парней как незнаю кого

Мне звонит украдкой и то очень редко. Как то я ее спросил какого черта она его терпит на что получил ответ НЕЗНАЮ, БОЮСЬ ЧТО ОСТАНУСЬ ОДНА!!! После этого я выпал в осадок. Девченка 6,7 ну чуток до 7 недотягивает .... Куда предки смотрят незнаю.

Так у меня порой самого находит желание того встретить и помять ему фейс! :angry: Вообще девченки странный народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две бывшие одноклассницы с такими же проблемами...

А так по теме, я тож считаю, что лезть первому не стоит.

Без драки в этой ситуации не обойдёмся, а здесь кто первый начал, тот и в пролёте.

Он сам догадывается о симпатиях, так что поидее давно бы уже подошёл, так сказать, на правах парня девушки и выяснил что к чему, но что то не подходит. Я его пару раз ехидным взглядом наградил, так он теперь такие молнии из глаз в мою сторону мечет, что мама не горюй. А вообще я уже за.бался ему поводов, чтоб мне морду набить предоставля... Самому подходить не вижу тем с чем... Т.е. тема то есть, но выглядеть это будет не лучшим образом... Так что ломаю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... дело знакомое! Тут есть фраза такая .... "Девушки любят победителей но остаются с проигравшими!" Непомню кто написал.

Опять же был случай на практике (у друга правда) точь в точь твоя ситуация. Затеили драку в конце концов девочка обоих отшила! Своего под предлогом "Ты что со всеми драться будешь кто на меня посмотрит" и друга "Ты на что разчитывал ..... я тебе ничего не обещала".

Думаю тут надо работать больше с ней чем с ним. Заставить его ревновать! Давно известно что ревность пользы неприносит и подумать как его выставить не в лучшем свете ;) И тогда есть вариант что она сама его пошлет :) И апосля возможен мордобой(с его стороны) ;)

Забыл еще есть примерчик по теме! Дело было прошлой весной .... Друг работает в фармацефтической фирме и девок там хоть отбавляй. Он на одну(из офиса) положил глаз. Ей было 26 ему23. Она тогда встречалась с одним лошком (по другому его не назовешь) лет 6 уже, он все никак на женидьбу не решаляс. Друг начал к ней подкатывать, она есественно начала "больше работать" и позже приходить домой. И ессественно он ее трах-трах .... :) И так продолжалось чуть ли не 5 месяцев. У ее парня подозрений небыло даже когда друг с ней делали трах-трах у нее :) Потом правда начал чето заподозривать и выкинул раз такую картину! До этого он НИКОГДА на работу к ней не заходил. И вот солнечный и теплый августовкий день, друган с девушкой за талию выходит из конторы на обед, шутит прикалывается и вдруг девушка колом останавливается и дальне никуда(там под деревцем в тенечке стоял ее ну ладно парень! Там махина почти 185 ростом и широкий такой). Дальше слова друга:

- Наташа что случилось? Ты чего как не живая?

- ......... Постой здесь пожалуйста! (уходит к нему. Через пару минут начали ругаться. Тот подходит к другу весь набыченный такой со словами).

- Слышь ты, чтоб я тебя рядом с ней больше не видел!

- Неполучится! Мы работаем вместе (сказал и ожидал что сейчас начнется мордобой).

- Молчание ..... Ну это, вообщем чтоб больше не видел!

И свалил! После чего он в глазах друга вообще упал, а девушка с другом в тот день вообще к нему домой поехала с отмазкой парню на работе ревизия! Больше ее парниша на работу не приходил ... Но поступил пипец как:

1. подарил золотую цепочку

2. сделал ребенка (правда неизвесно еще его ли он или от друга) ;)

3. предложил замуж выйти.

Она есстественно согласилась но с другом связи не тереят.

МОРАЛЬ: девушки всегда там где им лучше НО незабывают про запасной вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и её там легше, всмысле удобней, мальчик под рукой(в одной общаге живут)...

А как тот парень, на вторых ролях, для меня это не катит - я жадный! Рассматриваю вариант, чтобы она сама его послала, но хочу помочь....

Спасибо, что ответил, Родина не забудет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, устраиваем мозговой штурм, принимаю самые бредовые идеи,

как нибудь отфильтрую. Надо ковать железо, пока горячо!

Вообщем кинула фразу, даже не фразу а монолог целый, о том, что

встречается с тем, с кем ей скучно и неохото встречаться.

Причина, почему не расстались - боится остаться одна. Вообщем как мог

сам обработал, предлагаю поделиться мыслями! Не могу при ней суетиться -

три месяца занижал её значимость и вот полтора игнорил...

Сделал ближе, щас хочу дальше, но она не даёт, сама на ближе вытягивает.

Не хочу, чтоб считала, что легко меня окрутила после игнора, вот и веду

себя умерено... У кого был опыт в подобном, делитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе - дальше говоришь? ;) Ну тогда постепенно делай дальше, а потом резко убей эту технику. Просто нежно отталкивай её, а потом притяни к себе и не отпускай, покажи свою страсть, может даже слабость к ней. :rolleyes: Из того что ты сказал складываеться впечатление, что ей просто не хватает внимания, симпатии, нежности, так что компенсируй эту нехватку. Но не заполняй её жизнь собой! :) Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Эскел

Итак.

Жил был на свете монах. В одно прекрасное утро он собрал своих учеников на зеленой поляне, чтобы рассказать одну историю.

- Однажды со мной приключился такой случай... Летним днем я прогуливался. Вдруг увидел двух львов. Началась погоня, но я был слаб, а львы достаточно молоды. Исход марафона мне был понятен. Я оказался на склоне горы. Львы были совсем близко. Выбора не было - пришлось хвататься за лиану и слазать вниз. Львы время не теряли, один остался ждать меня наверху, а другой побежал вниз... И тут еще появилась маленькая вредная мышка, которая взялась грузть лиану. Безвыходная ситуация, и вдруг я увидел растущую ягоду. И понял, что смогу до нее дотянуться. Я дотянулся до нее, сорвал и съел...

...

- И в чем мораль, - спросит она.

- А в том, что не надо отказывать себе в удовольствии.

- А что было с монахом?

- Ну как что... спасся он))) Ведь иначе его бы не было. Да и учеников не было, соответственно.

Сделал ближе, щас хочу дальше, но она не даёт, сама на ближе вытягивает.

Толк от "ближе" был? Добился или что? Пока она вытягивает на "Б" - надо пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за метафору.

Толк от "ближе" был? Добился или что?

Толк был от игнора, сама подходит, выходит на кинестетику.

Толк от ближе... Сложно сказать, ну нежней стала, стала более уступчивой, предлагает что-то сделать для меня.

Пока она вытягивает на "Б" - надо пользоваться.

Я понимаю,но можно...

1) Повышать свою значимость

2) Прогнуться под неё

Так как в начале общения я её значимость задрал выше-некуда, то теперь приходится опускать. Пока получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...