Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте,что мне делать?!


Рекомендованные сообщения

Проблема такая: у меня есть классная подруга,она встречается со своим парнем 1,5 года, я их обоих оч давно знаю, и отказаться от общения не могу- мы учимся в одном месте. Он же мне постоянно звонит, зовет куда-то, ссылаясь на неимоверную любовь и привязанность, и банальное желание, с одной стороны он мне нравится, но и она моя подруга, то что она узнает 100%, как мне быть?! :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реши кто больше тебе нравится и того трах... шучу.

Если ты последний гад - то тяни её куда-то и делай темное дело, перед этим почитай сайт.

Если ты приверженник мужской крепкой дружбы, обьясни все другу. Что он про это думает.

Реши для себя, наконец, насколько она тебе нравится больше меньше веса дружбы ?

Эй, ты это о чем? я вообще-то девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема такая: у меня есть классная подруга,она встречается со своим парнем 1,5 года, я их обоих оч давно знаю, и отказаться от общения не могу- мы учимся в одном месте. Он же мне постоянно звонит, зовет куда-то, ссылаясь на неимоверную любовь и привязанность, и банальное желание, с одной стороны он мне нравится, но и она моя подруга, то что она узнает 100%, как мне быть?! :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:

Тебе никак не быть.

Раз парень тебя добивается, пускай решит, с кем он хочет быть(по крайней мере пока :D ), а не играет на 2 фронта. Если он расстанется со своей девушкой, то ситуация с подругой существенно упрощается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая: у меня есть классная подруга,она встречается со своим парнем 1,5 года, я их обоих оч давно знаю, и отказаться от общения не могу- мы учимся в одном месте. Он же мне постоянно звонит, зовет куда-то, ссылаясь на неимоверную любовь и привязанность, и банальное желание, с одной стороны он мне нравится, но и она моя подруга, то что она узнает 100%, как мне быть?! :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:

Тебе никак не быть.

Раз парень тебя добивается, пускай решит, с кем он хочет быть(по крайней мере пока :D ), а не играет на 2 фронта. Если он расстанется со своей девушкой, то ситуация с подругой существенно упрощается.

Эта морока продолжается уже почти месяц, у меня нервы на пределе, а он все решает, я если честно тоже не сижу в темнице, но это реально напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что я сплю почти не меняет расклада.

- рассказать подруге для начала. решить кто дороже он или она и возможно и не рассказывать. если он, вперёд на ту же амбразуру. и забей на подругу, он тебе нужен. Тебе с ней детей не делать.

а вообще нафик он тебе если он так поступает, потом как нить соскочит к другой, понятие экологии ему вообще далеко не знакомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но то что я сплю почти не меняет расклада.

- рассказать подруге для начала. решить кто дороже он или она и возможно и не рассказывать. если он, вперёд на ту же амбразуру. и забей на подругу, он тебе нужен. Тебе с ней детей не делать.

а вообще нафик он тебе если он так поступает, потом как нить соскочит к другой, понятие экологии ему вообще далеко не знакомо.

я с ними вижусь каждый божий день, и до конца не могу понять кому из них в глаза смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще нафик он тебе если он так поступает, потом как нить соскочит к другой, понятие экологии ему вообще далеко не знакомо.

Абсолютно согласен. Забей или можешь ему подлянку устроить - расскажи все подруге. Чел окажется ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще нафик он тебе если он так поступает, потом как нить соскочит к другой, понятие экологии ему вообще далеко не знакомо.

Абсолютно согласен. Забей или можешь ему подлянку устроить - расскажи все подруге. Чел окажется ни с чем.

В том то и дело, что если я ей расскажу, она меня убьет, она верит только ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты расскажи, пусть она тебя убьет, а потом докажи что это правда.

и как же я ей это докажу, мне его спровоцировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах чето рассказывать? Расслабься и просто получай удовольствие, относись к вещам проще! А женская дружба это вообще за гранью реального!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...