Перейти к публикации
пикап.Форум

эх... помогите пожаааалста((


Рекомендованные сообщения

Народ, прошу вас о помощи, очень надо...

ситуация такова: встретил девушку в клубе, просто замечательную (я не пил:))) но постеснялся познакомиться, т.к. был в ужасном состоянии, друзья прям из дома вытащили в клуб...

на следущий день узнал её имя, номер телефона... написал ей смс, поздравил с 8 марта. она ответила словами "Привет, а кто это?" и ВСЁ.. пропала девочка после того как я сказал кто я...

вот как её привлечь в таком случае??? я не урод, пару раз встречались взглядами, улыбались друг-другу... а теперь...

помогите пожалуйста, уж очень она мне понравилась..

заранее благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не урод.

я не пил - ты молодец, уже только по этому.

но ты её нихрена не заинтересовал. улыбается она тебе, намекает, но это и все чем она может тебе помочь, остальное должен сделать ты, заинтеерсовать (удивить, снести крышу) нормально себя вести, проходить проверки, кинестетить, подстриваится для получения дальнейших зеленых светов светофора. и тп читай пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты достал ее телефон и объяснил ей кто ты? то есть она раньше видела тебя или вы учитесь вместе?? - я не понял этот момент.

Общаться по смс в данном случае плохой способ - девушки могут не отвечать днями, поэтому диалог будет идти медленно. Позвони ей, объясни, как она тебе понравилась, и договорись о встрече. Или узнай где она живет и устрой ей Крышеснос - встреть ее рано утром, когда она идет в инст (школу или работу) с мандолиной в соломенной шляпе с тростинкой в зубах, напевая песню о Моряке и Девушке, которые очень любили друг друга, но Моряк уплыл в море, где потонул во время шторма, а Она все стояла на берегу и ждала-ждала его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУСОК СТАТЬИ

"

- быть сильнее ее как морально, так и физически;

- иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием;

- уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать

данное слово;

- быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в

жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации;

- быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед

собой задачу и выполнять ее при любых условиях;

- ценить, но не столько ее саму, сколько ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (семью);

- и еще парочку мелочей....

Предвижу женские вопли: "Что за тиран? Прямо Карабас-Барабас!". Фигня! Юные дамы пока еще не осознали, что именно они хотят, и крутят мозги своим мальчикам. А вы имеете задачу взять их в плен, не так ли? Так вперед! Будь дама хоть сильная и энергичная, хоть "пальцы веером", а хоть "синий чулок" - все равно она ждет мужчину сильнее себя. "Зачем? Ведь он же будет ограничивать ее свободу!" - возразите вы. Ничего подобного. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие (мужикам даже не представить!) психологические выигрыши. Она получает свой кайф в миллионах ситуаций! Мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. Ведь ТЫ - ЛИДЕР, тебе за все и отвечать ;) И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего ей в обмен на это свободу и одну цель - ЛЮБИТЬ ЕГО! И именно об этой любви она мечтала с детства. ЛЮБВИ К ТЕБЕ, МУЖЧИНЕ! а не мальчику. По поводу сексуальных предложений - тут варианты разные. Я уже сказал - мужчина должен быть прямым и откровенным. С другой стороны, предложение должно быть не вульгарным и грубым. И как совместить твердость с деликатностью? Решение найди сам, раз взялся быть мужчиной.

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам огромное, хотя бы за это: "с мандолиной в соломенной шляпе с тростинкой в зубах, напевая песню о Моряке и Девушке"))))))) и ещё за оперативность!!!

тааак настроение подняли))

нет нет, мы не учимся вместе! просто оказались в одной кампании в клубе и на этой почве и познакомили нас (естественно, по моей просьбе)) но я не взял её номерап, пришлось с утра срочно разыскивать общих знакомых чтоб его взять... вот так..(

как думаете, стоит ей позвонить сегодня же?? и если да, не могли бы вы накидать что ей сказать... (учитывая что я её действительно не заинтересовал, т.к. это было очень сложно сделать когда только закончилась бешенная сессия и я в домашней одежде - ни встретить меня по одёжке она не могла, ни проводить по уму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассник взял у девочки телефон, затем я его подрезал, смс, позвонил, назначил, не смог, перенёс на след день, она пришла, поболтали, вяло, подомам, больше не видел...

Еслиб щас в ту ситуацию... Но щас есть другие....

А так тем много - везде одно... читай, вся ночь впереди...

Если не знаешь как позвонить, то как общаться будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было еще в клубе действовать, но если на то пошло... то надо было не смс писать, а звонить! и вообще девочки не любят когда их телефоны пробиваются через третьи лица! чисто принципиально не хотят общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не резон в том что первое впечатление в негативе очень-очень тяжело стирается. и лучше пару раз сделать эти ошибки на одних что б потом не делать их на других. а на тех одних - надо забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не резон в том что первое впечатление в негативе очень-очень тяжело стирается.

А вот все мои хорошие знакомые, с кем мне интересно общаться, производили на меня именно негативное впечатление при первой встрече,как и я на них, но ничего с ними и люблю общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...