Перейти к публикации
пикап.Форум

знакомство в клубе


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая: клуб(играет транс допустим), я пляшу, высматриваю девушек по сторонам. Нахожу ту, которая явно мне симпатизирует. Она отплясывает в компании своих подруг на танцполе.Как ей показать, что я тоже ей симпатизирую?И как с ней познакомиться далее(как подкатить, с какими словами)? заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если без стеба?

Открой забрало шлема так, что-бы она могла видеть твою улыбку.

И, если смазка позволяет без скрипа продефилировать в танце к ней - сделай это и встань напротив. А там, не опуская забрала и продолжая улыбаться, можешь эпатировать её в танце. Можешь даже обойти и подойти сзади (или на 3/4 со спины, но так, чтобы она видела твой манёвр и тоже улыбалась), и повторяя за ней движения в такт начни приближаться до полного контакта, а затем переводи стиль танца в более плавный с оттенком эротики - за счет перемещения баланса от ритма к пластике. - Если не понял - снимай кроссовок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sync - браво!:) К стати, неплохой вариант, с парой-тройко друзей разыграть понтомиму в ритм. Если конечно, хватит смазки у всех. Иначе и вправду разувайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы а я просто выхожу и калбасю. А девченки сами подваливают.Тупа подходят с фразой "Класно танцуеш". И начинают со мной танцевать.Просто выделуйся так чтоб все на тебя начяля палить,как это я делаю, а там и девушки будут потом подваливать.ТРЭБА ТАНЦЕВАТЬ ПО СКАЖЕНОМУ!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все просто!

1 - хватаешь за руку со словами: "я хочу сказать тебе что-то важное" и резко ведешь туда, где меньше шума - бар в клубе.

или

2 - артистично протягиваешь руку и говоришь:"я Кирилл" далее жеская кинестеника и пункт 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...