Перейти к публикации
пикап.Форум

хелп хелп плиз народ


Рекомендованные сообщения

Людт помогите, такая ситуация. Завтра иду к подруге с параллельного 11 класса ужином ее кормить. Дело было так мы как то с пацанами гуляли ну и зашли к ней, я ее тогда плохо знал, пообщался я с ней понравилась давай завязывать отношения. Ну и ляпнул Ты бы знала как я готовлю блины. неделю назад она меня позвала к себе говтовить ей=) (как думаете есть намек, ее предрасположение ко мне?) Сегодня вечером иду к ней. Посоветуйте че как, как лучше. Много читаю на этом сайте по возможности времени а здесь просто тайм поджимает. Помогите. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того что у тя с ней было. Вобщем даже если кинестетики не было то фаст возможен. Возможно намек, возможно нет. Ну что готовь блины, трогай ее. Я бы потом так случайто тестом бы на щечку попал, и потом губами бы убрал, а потом бы всю заляпал, ну чтоб красиво было(шучу). Красивая подводка к поцелую очень реальна. Побольше трогай, веселись и развлекайся. Если думаешь что готов попробуй соблазнить. Как читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В худшем случае она просто попробует твои блины...

Но я бы, предварительно перед походом, принял душ и одел чистое бельё - Вдруг она захочет научиться печь блины (между сковородкой и тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно :) К блинам можешь чего нибудь прихватить типа винца, думаю вино свою роль съиграет! ;) В процессе готовки можешь типа ее помошь просить и ессественно кинестетить!!!! :) Кстати про заляпать ее чем то идейка неплохая, тока осторожно :) Особенно если это варенье :) И по больше уверенности, девки пруцца от парней которые умеют готовить ;)

Потом отпишись как все прошло! :) ЖДЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто так готовить блины никогда не приглашают, но даже если она пригласила тебя без задней мысли, это не как не помешает сделать своё дело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::blink::blink: блин представляете пришел с обалденным настроением с такими намереньями а там она да еще blать с подругой. :unsure::unsure::unsure: Я там матом покрыл весь белый свет. Начинаю готовить, показываю свои кулинарные исскуства, она конечно обалдела наелась до отвала, но подруга будь ей .... не ладно. Представляете она все время ныла что им типо пора, а Юлька да подожди поедим потом пойдем. Коросче обстаятельства повернулись как нельзя хуже. плохо, плохо, очень плохо. Короче говоря полный ноль. Кроме как поржать мы не смогли ничего сделать. Представляете облом. Подскажите мне плиз как мне с ней дальше отношения строить? Точ что теперь я ей буду рассказывать как я салат на едине готовлю это сто пудово. спасибо пацаны за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть правда она тебе что нить готовит. Вариантов хорошего развития событий я более чем уверен было море, просто ты их не заметил по неопытности. Или лучше просто вызвани на свидание, придет с подругой утилизируй подругу, на улице всяко легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что подружка. У неё квартира одна сплошная кухня ?

Подружку в утиль, телевизора смотреть, или дать задание сгонять за чем-то в магазин.

Уверенности ноль. сам себя накрутил на такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...