Перейти к публикации
пикап.Форум

проблемка первода отношений


Рекомендованные сообщения

Несколько месяцев назад мы с другом познакомились с парой девушек, одна из которых понравилась мне и ему. Но поскольку он первый проявил инициативу я не стал мешать развитию их отношений. В итоге никаких отношений у них не сложились ( ввиду наличия у него множества баб и просто нехватки времени на эту). А я конечно стал ей другом. Он давно уже с ней не общается. Но я с ней тношения поддерживаю и последнюю неделю частенько проводил время вместе, естественно по привычке чисто дружеское времяпровождение, сегодня начал обнимать ее причем в полне уместно, а она вдруг прямо спрашивает:

"Что это за распускание рук?!"

Я говорю :смысле? Что такого мол?

Она - ну за тобой раньше такого не наблюдалось!

как понять ее? Казалось она сама настроена на развитие отношений раз послдние дни свободное время со мной проводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она сейчас считает тебя просто другом.

Тебе нужно координально менять своё поведение с ней, в плане общения.

Поменьше болтать о её проблемах, о всяких житейских делах и больше о сексе, для того, что бы она поняла, что имненно тебе от неё надо!!!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ты попал... Сначала "подружкой" стал, а как весна пришла, так лапать начал!

Форум и сайт почитай -- там написано, что используй кинестетику как можно раньше, так как именно по прикосновениям девушка понимает, что ты от неё хочешь.

А сейчас будешь с ней тока по магазинам за шмотками лазить да маникюр делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да другом я стал повторюсь потому что кореш собирался стать ее любовником и я как говорится по-мужски не стал мешать ему. А теперь вот такая беда :( . Ну ниче сегодня постараюсь унести ей крышу. Она еще не знает что за сюрприз:) Идем кататься на горных лыжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...