Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, а то уж очень надо!


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Вообщем, мне очень сильно понравилась одна девченка. Она на год старше меня, но это для меня не проблема. Я заметил, что постоянно когда мы заходим в буфет компанией она постоянно оглядывается на нас, и вот главная проблема-я не могу понять, кому предназначены эти взгляды-мне или моему другу. Как определить кто её заинтересовал? А если её заинтересовал мой друган-стоит ли вообще подходить знакомиться? Очень уж девушка понравилась, а это бывает у меня редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН?

если не можешь взять то, что хочется, то точно ТФН! Какая тебе разница куда и на кого она смотрит? Может это просто она решила назад посмотреть нет ли там хороших мальчиков, а там вы стоите :lol: , ну она и отворачивается быстро :) , или может у неё шея болит и она её рзаминает!

Подходи знакомься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подходи, а то потом поздно будет... А то на кого она смотрит, это безразницы... Блин, по-моему на твою тему не требуется ответов, сам должен был догадаться, только сайт чуток почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не определишь. Женщины сами не знают кого "хотят". Первый раз сам не подходи. Лажанешься. Волноваться будешь сильно. Лучше подойди с другом. Способным грамотно познакомиться. Потом будет проще, встретишь ее где-нибудь и нормально поболтаешь. Дальше - сам посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...