Перейти к публикации
пикап.Форум

Смоленск


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
какую ещё тусовку, ты краток как никогда. Хотябы описал что где и как

Опишу в личной переписке, лучше по аське, напиши о себе немного, моя аська и мыло в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А чё все вымерли, мля?? В Смоленске нет штоль заинтересованных в pickUP деле?? Хто появится пишите мне на ящик сразу! Договоримся, встретимся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё все вымерли, мля?? В Смоленске нет штоль заинтересованных в pickUP деле?? Хто появится пишите мне на ящик сразу! Договоримся, встретимся! :rolleyes:

А счас появилось много чуваков вроде новеньких, по крайней мере я видел мельком челов каких-то пару, которые к тёлкам подходили с опросом в парке, ну и подозреваю что ещё должны быть какие-то новые люди. Может быть кстати ты один из них.

Было бы неплохо узнать о тебе поподробнее если есть желание встретиться, как давно ты в пикапе и сколько тебе лет. Лучше всего по ICQ (см. мой профиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
как обстоят дела??? Я тож из Смоленска. Покуда новичок, но все приходит с опытом.

дарова ПчеловоД ) дела обстоят потихоньку, объединяемся с пикаповским проектом. тем же по сути своей занимаются :lol:

короч, если есть заинтересованность - пиши в Аську или на крайняк на мыло (они есть в личке)

:blink:

все приходит с опытом

а с этим ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А куда вы обычно в поле выходите? Сколько я раз не ходил на пл. Ленина только раза два видел что пацаны знакомились и то видно было что они не пикаперы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
А куда вы обычно в поле выходите? Сколько я раз не ходил на пл. Ленина только раза два видел что пацаны знакомились и то видно было что они не пикаперы.....

а если "непикаперы" к бабам подходят, то это типа не круто? :)

многие непикаперы намного ближе к ебле чем чуваки, делающие "техники" и организующие "акции"

а во вторых пикаперы на пл. Ленина обычно не знакомятся, ну по крайней мере редко - не прикольно там как-то, слишком банально и к тому же палево :)

Вадик, как жизнь кстати?

Наверняка успехи есть, рассказал бы чтоли, а то нифига не слышно про вас, тусовка не умерла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если "непикаперы" к бабам подходят, то это типа не круто? :)

многие непикаперы намного ближе к @@@@ чем чуваки, делающие "техники" и организующие "акции"

а во вторых пикаперы на пл. Ленина обычно не знакомятся, ну по крайней мере редко - не прикольно там как-то, слишком банально и к тому же палево :)

Вадик, как жизнь кстати?

Наверняка успехи есть, рассказал бы чтоли, а то нифига не слышно про вас, тусовка не умерла?

Думаю в чём-то ты прав, rumble_fish! Непикаперы, как ты называешь, ведут себя более естественно, конгруэнтно и о многом не заморачиваются! Но дело в том, что эти все попытки, эксперименты с "пикапом" они полезны и скорее направлены на изменения себя! Где-то писали, что девушки одинаковы и нужно скорее себя улучшать, нежели пытаться изменить ОЖП java script:emoticon('B)', 'smid_15')

+=+=+=+=+

Кстати, тусовка кое-как живёт и думаю больше направилась на проект пикап (на их форуме, смол. ветка), там иногда идёт какое-то общение! По крайней мере более активное, чем здесь.

А что касается меня, то сейчас сложный период, недавно только сессию сдал... Но всё-таки встречаюсь с одной девушкой. У неё хорошие данные в плане фигуры, по фейсу тож неплохо! java script:emoticon(':ph34r:', 'smid_11')

Только она меня по карману серьёзно стала бить, запросы @@@ у неё серьёзные. надеюсь, что это не Динамо!! Ну блин, шампанское на неё так действует, что просто )))

Мат. Предупреждение.

КТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я полный ноль в подходах. теории достаточно а вот практики очень мало. можете зайти поржать в филдрепорты там есть мой топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PchelovoD: на каждую проблему найдётся своё решение. Если ты хочешь делать подходы и не иметь проблем, то нужно подходить и учиться! А по-другому и быть не может. Так что давай пробуй.

И кстати некоторые книги хоть и теоретические, но они помогают, изменяют немного себя самого.

И кстати, тебе лет сколько-то? если хочешь присоединяться в тусу к нам - пиши в аську мне. мож договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! Как считаете, а где самые злачные места в Смоленске для знакомства? Парк? Было несколько удачных подходов, а еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да...честно сказать маловато пикаперов в Смоленске. Может как нибудь организуемся и совершим что то типа социологического опроса девушек где-нибудь в центре, пока еще погода позволяет. Ну или в клубец вроде Губернского зажжем с ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Да...честно сказать маловато пикаперов в Смоленске. Может как нибудь организуемся и совершим что то типа социологического опроса девушек где-нибудь в центре, пока еще погода позволяет. Ну или в клубец вроде Губернского зажжем с ОЖП)))

Погода уже не позволяет=( Ну а насчёт соцопроса идея хорошая...вот тока все сидим тут на форуме и х*и пинаем, не у кого до дела руки не доходят. А насчёт губерни... имхо не самое лучшее место :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацаны смоленский пикап нужно ставить на новый уровень(или поднять планку выше).

Собраться где нить - не лучшая идея по крайней мере сейчас.

Предлагаю развивать данный топик.

Кто подходил, где, когда - мы то знаем наши места.

Если есть филдрепорты выкладывайте ссылки!!!

Вот мой

Все началось у входа в физ.академию.

http://forum.pickup.ru/t44074.html

Пишите, не забивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что в данном топике появилась хоть какая то активность.

Ну в принципе соц. опрос можно и до теплых времен отложить...

Предлгаю всем отписать хоть кому сколько лет и где учится/работает. А то может рядом друг с другом ходим)))

Я учусь в Энерго на третьем курсе...

Филдов не писал...Последняя попытка соблазнения ОЖП была примерно такая. Сидел как то на парах засыпал, залез в аську. Познакомился с девушкой. На комп потом прислала фотку, на ней никак не меньше 6,5-7. Учится в медицинском. Договорились встретиться...На встречу пришла 5ка в жизни, к которой физически ну просто не тянуло. Потому просто отрабатывал навыки: кинестетил, калибровал, подстраивался под ценности, создавал раппорт. И на пике интереса поцеловав, сказал, что нужно срочно идти ушел...ИНЕТ ЗНАКОМСТВА ЭТО ОТСТОЙ-мое ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в СГУ, первый курс, 17 лет... в асе у кого получалось выбить фотку - 4ки споршные, с отсутствием мазгов... но Фурианец подсказал отличный способ развлекаться на парах... надо будет попробывать, вдруг повезёт.... по жизни я не сильно стеснительный, внешностью не обделён, но вот с женским полом хз что, длительных отношений небыло, погулять- туда-сюда было... пикап курю около месяца, пытался заюзать коечто на свиданке... чтото получалось, большая часть вещей нет... Хочется найти ковонить, с кем можно выходить в поле(ессесно в более тёплое время года) И ребят, РАЗВИВАЕМ ТОПИГ!!! НЕ ПРОПАДАЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАЗВИВАЕМ ТОПИГ!!! НЕ ПРОПАДАЕМ!!!

Не пршло и года, как в этом топике появились комментарии!!!

4ки споршные

Вот вчера провел время с 6 - кой по шкале (на фотке была 7)

Залез 2 недели назад на сайт знакомств, высматривал девушек ближе к 7 - кам(ниже не рекомендую - пустая трата времени), отправил с 10 сообщений сразу писал аську и выходил на контакт, позже взял телефон, и в это воскресение встретились с одной. Были проверки некоторые трудности с погодой, но я рад за себя что со временем все больше продвигаюсь в убеждение девушек в обратном.

Пишим - и по активнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглотитель непоглощаемого, так где же ты раньше был в "теплое время" года?

Я ж писал, пикап изучаю всего около месяца, ресурс тока щас появился=)

Вот вчера провел время с 6 - кой по шкале (на фотке была 7)

Залез 2 недели назад на сайт знакомств, высматривал девушек ближе к 7 - кам(ниже не рекомендую - пустая трата времени), отправил с 10 сообщений сразу писал аську и выходил на контакт, позже взял телефон, и в это воскресение встретились с одной. Были проверки некоторые трудности с погодой, но я рад за себя что со временем все больше продвигаюсь в убеждение девушек в обратном.

На днях посетил смоленские разделы сайтов знакомств(лавплэнет и маил.ру) ну чес слово, нашёл тока 1 7ку, зато на таких крокодилов насмотрелся... весь вечер афигевший ходил...DOM!N!ON и где ты 6 ок берёш? укажи сайтик плз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем вы наших девушек обсираете, ребята. Наши - самые красивые и хорошие... даже из инета

Только не адекватные.

Вчера ехал с учебы на президентском(трамвай), зашли с подругой на смирнова направлялись к киселю. Вообщем заходим, стоит девушка - народа заволилось много, я подруге говорю пойдем вот туда встанем напротив этой девушки. Ну едем на смол.энерго она спрашивает - Буду ли я выходить? Я говорю - Конечно только после вас!, не долго думая решил выйти за ней, пока прощался с подругой и объяснял сей поступок - потерял ее, но увидел перед тем как она завернула(дом там на остановке угловой стоит), я за ней - пока добежал смотрю она в магазин зашла - решил подождать. Стою - выходит она. Подхожу ну так как опыта маловато - говорю что первое пришло:

-девушка я собствено говоря вас жду!

-да(с некоторым возмущением)

-там в трамвае вы забыли?

-я!что забыла?

-познакомиться!

-что, не понимаю о чем ты?

-я о том что хотел с вами познакомиться!

-а что от меня нужно!

Ладно подумал я!и сказав на последок фразу вроде этой

-прости номером ошибся(не зная почему я это сказал)

Развернулся и ушел.

Мда опыта стоит набираться, чтоб потом наслаждаться результатом!

Скорей бы лед залили! - думаю будет весело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она была закрыта для знакомства в тот момент - или ты не устроил её по параметрам, такое часто бывает - просто нужно уметь увидеть девушку, открытую для знакомства, а ко всем подряд подходить - только тратить время впустую

А вообще, конечно девки оборзели вконец в последнее время, а виноваты в этом мужики сами - слишком мягкие стали и легкоуправляемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какая ОЖП была, описание нужно...семерка?

Какая нах 7-ка, там 6,5 максимум.

Как говорит зверев-звезда в шоке )))))))))))

rumble_fish - согласен с тобою, но пока не заговоришь с ней, можешь и не понять как она настроена. Они же говорят да а думают нет, вообщем актрисы из некоторых просто великолепные. По таким театры плачут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я и не подозревал что есть такая тема здесь на форуме(спасибо случайности). Мне уж почти 18 лет (неделька осталась). Пикап знаком мне по большей части в теории, на практике его применял совместно со своим опытом и представлениями, сейчас увлекаюсь изучением НЛП (сложно, но что-то в голове моей светлой остается). Был один филд но ссылку не знаю откуда вытащить на него. Если кто захочет связаться:мое мыло [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здарова всем соблазнителям! случайно зашел на эту ветку и удивился такой активности ) И это круто! Кстати Фурианец я тоже из энерго (6 курс, пэ).

Согласен с DOM!N!ON и Поглотителем, что нужно развивать топик и усиливать обратную связь.

Привет rumble_fish! как жизнь? у тебя всё ещё ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот и лето пришло.... перечитываем факи для ресурса и гогого в поле!!!

Блин как легко вот-так написать, и как лениво выходить из дому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, когда идешь у нас в Смоленске днем куда-нибудь по центру симпатичных ОЖП встечается гораздо больше чем вечером в парке.

Поглотитель непоглощаемого, так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурианец Есть такое дело.... В парке концентрация ОЖП гораздо выше... и выделить симпатичную мордашку в толпе толстых крокодильчегов намного сложнее =) Кстати не знаеш места куда можно выйти в поле? посреди ленина или допустим в парке не встанеш, там все знакомые через одного... я вот голову ломаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы...ржу

ОБЪЯВЛЕНИЕ :

"Кто хочет пройти консалтинг(коучинг, индивидуалка) и иметь отличный успех в жизни то пишите в личку. Драть будете всех лучших телочек нашего города и рмесники отсосут. Не будет таких мыслей у Вас как например:

1. Кстати не знаеш места куда можно выйти в поле? посреди ленина или допустим в парке не встанеш, там все знакомые через одного... я вот голову ломаю...

2.Блин как легко вот-так написать, и как лениво выходить из дому....

3. Ладно подумал я!и сказав на последок фразу вроде этой

-прости номером ошибся(не зная почему я это сказал)

Развернулся и ушел."

Гарантия и эффект 100%

В личку заинтересовавшимся.

З.Ы. Не хочу один ехать, так как это скучно. И там хочеться с земляком пожечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглотитель непоглощаемого, а какая разница много знакомых лиц или мало? Увидев тебя с ОЖП, будет только твой соушл пруф расти!

Улыбнуло насчет толстых крокодильчиков, хотя отчасти и правда.

sb67, на носу сессия. К тому же таких свободных средств пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы......них*я загоны тут...ОЖП, соушл пруф и прочие пикаперские загоны...помню тоже этой херней себе голову забивал...

бред это все.

ребят если ехать, то в конце июня/начале июля.

ну а что свободные средства. за месяц если захотеть то нйти не пробблема. в любом итоге эти деньги вернуться сполна.

бляяяя...все таки как Я вас не понимаю. предлагают вам тренинг, после когорого вы ГАРАНТИРОВАННО будете делать фасты и соблазнять на 1 свидании или максимум на втором.

или же все всермя еще не понятно сколько лет ебать себе голову "факами и статьями по пикапу и набираться ресурса" как кто-то тут написал и в итоге КПД будет очень маленький.

вот, почитаете на досуге ЖЖ [

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыыыыы......них*я загоны тут...ОЖП, соушл пруф и прочие пикаперские загоны...помню тоже этой херней себе голову забивал...

бред это все.

ребят если ехать, то в конце июня/начале июля.

ну а что свободные средства. за месяц если захотеть то нйти не пробблема. в любом итоге эти деньги вернуться сполна.

бляяяя...все таки как Я вас не понимаю. предлагают вам тренинг, после когорого вы ГАРАНТИРОВАННО будете делать фасты и соблазнять на 1 свидании или максимум на втором.

или же все всермя еще не понятно сколько лет ебать себе голову "факами и статьями по пикапу и набираться ресурса" как кто-то тут написал и в итоге КПД будет очень маленький.

вот, почитаете на досуге ЖЖ

Тут весь форум посвещён тому, чтобы именно "ГАРАНТИРОВАННО будете делать фасты и соблазнять на 1 свидании или максимум на втором." И заметь, абсолютно бесплатно... И помогли тут бесчисленному множеству парней, такчто отзываться пренебрежительно о "Факах и статьях по пикапу" как минимум неуважение к посетителям форума. Существуют разные методики обучения, каждый выбирает то что ему нравится и что доступно. Плюс взгляни на участников смоленского раздела: почти все(или все?) студенты т.е. либо живут за счёт родителей, либо сами работают и считают каждую копейку... 35 кусков для них совершенно неподъёмная сумма, темболее они не отдадут её за то, за что могут получить абсолютно бесплатно(пусть и с "более низким КПД")

ПЫСЫ прощёл по ссылке.... выглядит дёшево... (это имхо и огромная просьба не раздувать спор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...