Перейти к публикации
пикап.Форум

Смоленск


Рекомендованные сообщения

Печки. Отличное кафе. Сразе после Спортландии свернуть направо и пройти совсем чуть чуть.

А народу там много? И как там цены? Т.е. сколько примерно надо брать на двоих, чтоб нормально посидеть? Седня, мож завтра схожу в разведку B)

Еще мне рассказывали, где то в районе Губернского есть кафе, выдержанное в восточном стиле. Можно устроить чаепитие по всем канонам Китая. Надо разуваться. Говорят, милая музыка, приятная атмосфера. Правда за чаепитие выложите не менее 500 руб. Собираюсь разведать что да как там.

Тоже слышал о таком. Ток оно скорее в районе Смиронова, возле к-т "Смена". Если, конечно, мы говорим об одном и том же. По поводу цен - незнаю, знакомый там отдыхал - говорил оставил 2,5кР на двоих с подругой. Но место реально хвалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

2,5 кР? :blink:

Ну никуя себе! Для первых свиданий, хвалиться ОЖП будет столько оставлять.

В Печки сходи обязательно. Народу когда как, сразу иди вглубь, там есть укромные столики. По деньгам смотря, что заказывать. От 200-300 рублей и гораздо выше.

Сегодня одногруппнница пишет: Ты знаешь что такое пикап? Я ей: Нет. Она: У нас много одногруппников повступали в группу пикап вконтакте. Хотят стать пикаперами, ужас. Я: Вряд ли это у них получиться).

Жаль я контакт удалил давно. Считаю его ТФНским местом. Может кто-нибудь глянуть, что там за группа такая? И почему она вызывает у всех ОЖП недовольство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,5 кР? :blink:

Ну никуя себе! Для первых свиданий, хвалиться ОЖП будет столько оставлять.

На а чего? Кафешка маленькая, прибомбасы те еще....

И чел ходил не на свиданку, а просто отдыхать с ОЖП (ЛТР уже много лет).

Плюс, как я понял, они там долго зависали - явно не погреться зашли, да и чел тот неплохо зарабатывает, ему как - то не впадлу...... хотя... мог и приврать чутка..... но суть всеравно таже.

Ты ж сам сказал, что там тупо чаю попить - 500р. Что - то я не видел я вокруг этого заведения толп, как, например, в домино, что еще раз подтверждает уровень цен....

Для первых свиданок место, из соображений цены, не катит однозначно, хотя, если есть деньги, то место действительно стоящее..... Лично мне прока с моими доходами там появляться нечего.....

Сегодня одногруппнница пишет: Ты знаешь что такое пикап? Я ей: Нет. Она: У нас много одногруппников повступали в группу пикап вконтакте. Хотят стать пикаперами, ужас. Я: Вряд ли это у них получиться).

Жаль я контакт удалил давно. Считаю его ТФНским местом. Может кто-нибудь глянуть, что там за группа такая? И почему она вызывает у всех ОЖП недовольство?

Правильно сделал, что сказал, что не знаешь. Незачем палиться перед ОЖП. Я контакт сам не юзаю, правда из других соображений....

Могу предположить, что их возмутил сам факт вступления. Не секрет, что такие вещи у многих (и не только у ОЖП) вызывают недовольство, считают их социально недопустимыми. Почитай первую главу Лесли - там написано почему.

Сам стараюсь вообще тему пикапа не с кем не заводить (и не только с ОЖП). И уж тем более не кричу, типо я - пикапер. Незачем палиться - молва пойдет нехорошая, дойдет до ОЖП, зачем мне лишние сложности, городок у нас маленький.

Да и вообще я лично против лозунга "пикап - в массы". Если этим начинают обладать каждый - это становится бесполезным. Еще хуже, когда ОЖП знают об этом и заранее знают твой набор "инструментов". А пикап - тормоза, нафига такую рекламу развернули.... Явно, что из жажды наживы.

Скоро будешь подходить к ОЖП в поле, а она тебе - а ты не пикапер, случайно???

Кстати, ты энергет? То - то девахи забеспокоились, бояться, что за ними бегать перестанут и типаки делать за красивые глазки.... энергетки эт ой, как любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Касательно пикап - полностью согласен, они чрезмерной рекламой всю идею убили. Понимаю в Москве это дело пиарить, там аналогичных курсов масса и это не вызовет такого ажиотажа. А в Смоленске любое такое мероприятие- это значимое событие, которое вызывает общественный интерес. Среди своих друзей в вузе стал замечать, что когда разговор заходит про девушек, то некоторые используют термины пикапа типо "Кинестетика", "НЛП".(правда они врятли знают их смысл и для чего это надо, но понтов на эту тему масса)

Ну и в разговор про кафе для свиданий: знаю очень хорошее место - кафе "Упитанный Енот". Расположено оно конечно неахти( идти вверх и вправо от колхозки, мимо техносилы, и потом завернуть возле востока и дойти до ж/д переезда, но существует и подъезд через мост). Тоесть если с девушкой то только такси туда/обратно. Кафе не очень широко известно в городе но дизайн там на 5+. Я даже описывать небуду ибо долго, лучше самим увидеть. Отмечу только туалет, в котором зеркальные стены (делаеш дело и на свой зад любуешся=)) и качели на летней площадке, на оторых можно есть и качаться... а ну ещё недавно там был- поставили здоровые фонтаны, вобще мега(если девчёнка там в первый раз то мб мини-крышеснос вобще). Цены нормальные - на двоих там посидеть(первое,второе,десет) рублей 600-1000. Единственно что посоветую это не берите там шашлык и дольше чем до 8 вечера не сидите(бидлам начинается, очень много народу, дискотека живая музыка, всё орёт...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. С моего последнего поста прошло много времени.

Завершились мои ЛТР, по моей же глупости. Побыл недельку ТФНом, погоревал). Теперь только вперед и заново штудировать пикап статьи и форум, набирать кондиции так сказать.

Поглотитель непоглощаемого, пасиб за рассказ о кофе, надо обязательно будет туда заглянуть B) .

ML380, энергет. Знаю знаю. Уже некоторые первачки припрягали химию решать, потом кормили борщом и блинчиками в общаге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

приветствую смолян!!!!!!

что думаете по поводу совместного выхода за телефонами и девочками??? Обмен опытом))))

Готов идти в поле с напарником. Если кто захочет - пишите в личку, созвонимся и отожжем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думаете по поводу совместного выхода за телефонами и девочками??? Обмен опытом))))

Готов идти в поле с напарником. Если кто захочет - пишите в личку, созвонимся и отожжем!

Почему бы и нет! Пиши мне в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Ищется напарник для съема хаты совместного. Хата уже есть, 2 комнаты, почти центр, 1 этаж. Стоит 7000, соответственно на двоих будет по 3500. Вопрос срочный, т.к. вакансия напарника освободилось ненадолго, так что поспешите написать мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Значит есть таки пикап в Смоленске) Радует) А по поводу совместных "выходов" не плохая идея. Главное по 100 человек не собирать, т.к. это уже неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Ищется напарник для съема хаты совместного. Хата уже есть, 2 комнаты, почти центр, 1 этаж. Стоит 7000, соответственно на двоих будет по 3500. Вопрос срочный, т.к. вакансия напарника освободилось ненадолго, так что поспешите написать мне

Ситуация немного изменилась - переезжаю в однушку, но теперь она стоит 6500, так что предложение в силе и ещё дешевле получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
ыыыыыы......них*я загоны тут...ОЖП, соушл пруф и прочие пикаперские загоны...помню тоже этой херней себе голову забивал...

бред это все.

ребят если ехать, то в конце июня/начале июля.

ну а что свободные средства. за месяц если захотеть то нйти не пробблема. в любом итоге эти деньги вернуться сполна.

бляяяя...все таки как Я вас не понимаю. предлагают вам тренинг, после когорого вы ГАРАНТИРОВАННО будете делать фасты и соблазнять на 1 свидании или максимум на втором.

или же все всермя еще не понятно сколько лет ебать себе голову "факами и статьями по пикапу и набираться ресурса" как кто-то тут написал и в итоге КПД будет очень маленький.

вот, почитаете на досуге ЖЖ

Тут весь форум посвещён тому, чтобы именно "ГАРАНТИРОВАННО будете делать фасты и соблазнять на 1 свидании или максимум на втором." И заметь, абсолютно бесплатно... И помогли тут бесчисленному множеству парней, такчто отзываться пренебрежительно о "Факах и статьях по пикапу" как минимум неуважение к посетителям форума. Существуют разные методики обучения, каждый выбирает то что ему нравится и что доступно. Плюс взгляни на участников смоленского раздела: почти все(или все?) студенты т.е. либо живут за счёт родителей, либо сами работают и считают каждую копейку... 35 кусков для них совершенно неподъёмная сумма, темболее они не отдадут её за то, за что могут получить абсолютно бесплатно(пусть и с "более низким КПД")

ПЫСЫ прощёл по ссылке.... выглядит дёшево... (это имхо и огромная просьба не раздувать спор)

Абсолютно с тобой согласен. И ногда достаточно просто ничего не делать,ОЖп сами к тебе тянуться!

Может не у всех так, но для себя я вынес, что главное забить на ту,которая тебе понравилась и всё будет ок! ;) Ща живу как хочу!!)) и мне нравиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

завтра приеду на пару дней в Смоленск, есть желание обменяться опытом. Пишите. аська 249819893 (актуально до обеда завтрашнего дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На следующей неделе собираюсь к вам в Смоленск город посмотреть

Если кто желает встретиться, пишите в аську или личку, будем обмениваться опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет парни)

Пока Зима еще не окутала наш город и зимние морозы не разогнали последних ОЖП с ремонтирующихся улочек , с радостью бы вышел с кем-нибудь в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...