Перейти к публикации
пикап.Форум

Новые технологии знакомств


Рекомендованные сообщения

Вот наткнулся на удаве на банер о новой программе по нашей теме :D . Банер, думаю, многие видели

и ведёт он на сайт лаврулез ру .... Создатели некий фалкормедиа (сайта нету ..написано открытие 1го марта а сегодня уже 10е :ph34r: ) и рамблер B) ! Полез на рамблер нашёл новость Учись знакомится с девушками .. от 14го февраля... продакт типа золотой (новость на рамблер масс медиа опубликована, ну сам себя не похвалиш никто не похвалит :blink: ). Потом нашёл на похожем на этот форуме отзывы, как люди типа купили долго ждали.. (15 страниц флуда ждали), но теперь им понравилось. Кто-нибудь купил "МОС Правила съёма" ? Что это и с чем едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уловил мысль?

Я грю как раз то что надо для визуала!

А вообще. Это оффтоповая тема так как идет не прямая РКП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот отзывы нашёл про эту штуку.

Офис этих ребят оказывается недалеко от моего. Купил,час назад за 495 р. Смотрю видеоролики. Уже два посмотрел. Ржачь. Нравится. Круто. Похоже, что теперь кофебрейке я буду изучать эту систему. Всегда нахожу что-то новое для себя. Шилдованые девочки, негхиты, стиль, уверенность. Позитив. Это все из реальных ситуаций. Уверен, что вложенные деньги оправдают себя.

Ладно я заказал, посмотрим, что сей сон значит. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этон все не то, это обманка, это дают тем кто хочет так называемую волшебную таблеточку, ты посмотришь диск у тя ненадолго подымется настроение и на один вечер уверенность это все равно что учиться боксу смотря боксерские поединки или учиться плавать читая книги о том как научиться плавать, почему вы думаете так много книг о том как заработать миллион и тому подобных не потому ли что еще больше лентяев не хотящих ничего делать или круглых идиотов самих не знающих че они хотят и скупающих подобную литературу центнерами? Я б се за 400р купил бы какую нибудь хорошую художественную книгу или две..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...