в чем косяк?
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
12
4 года вместе, теперь делает мозги
Ты автор из категории тех мужчин, которых зовут "пополамщики". Может в этом и нет ничего плохого, но выглядит мелочно... Вы живете 4 года, это достаточно большой срок чтобы узнать друг-друга. Отношения должны развиваться, должен быть level-up. Если этого не происходит, то вероятность разрыва отношений приближается. Не ври себе ни нам. Одни отговорки. Детей ты не хочешь, ты к ним не готов и к такой большой ответственности. Когда человек хочет он ищет способ, когда не хочет - ищет причину. Люди годами на съемных квартирах живут с детьми не имея собственного жилья и ничего, справляются. Пока ты тянешь резину и выстраиваешь сроки, найдеться тот, кто закроет все её потребности а ты потом спохватишься и будешь бегать с кольцами и цветами... Почитай тему 5 лет отношений с расстоянием и резкий обрыв будет для тебя поучительной. Автор так же тянул кота за... хвост и чем это закончилось. -
12
4 года вместе, теперь делает мозги
Не для себя, к сожалению, а для мужчин. Сами-то они, как сыр в масле катаются. -
158
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
У этого Найка скорее бабковорот. Если бы внешка хорошая была, то такого бы не было. Или с самооценкой проблемы.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
12
4 года вместе, теперь делает мозги
Это каждой следующей по пол квартиры оформлять? За что, за какие заслуги?😂 Чтобы его совместно оформлять, нужно совместно и вкладываться, а не быть приспособленками и выезжать на чужом горбу! Имеет полное право, это его деньги. А вот дамы таким очень часто грешат, копят во время отношений и брака в тихую, причем не только со своих, но и деньгами мужчин не брезгуют приумножить свой "капитал". В отношения должны вкладываться оба, отношения должны быть равноценными для обоих. Это постулат для крепких отношений. Женщины сами устроили себе ад в современных реалиях от завышенных требований и ожиданий, теперь пожинают плоды) -
12
4 года вместе, теперь делает мозги
Женщина хочет классическую патриархальную семью, сильного мужика, брак, детей. Автор же хочет какие-то партнерские отношения. Вам не то что не по пути, вы вообще идете в разных направлениях. Причем девушке уже рожать надо и давно. Но не с этим, потому что когда автор все достроит и будет наконец готов, денег там накопит, я думаю ему уже не о детях нужно будет думать а о пенсии
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.