Перейти к публикации
пикап.Форум

Быть или не быть


Рекомендованные сообщения

Привет Народ!

Я новенький на этом саите так, что не судите строго!

В пятницу познакомился я с девушкой в одном клубе для "тинэйджеров" Сам я живу в Норвегии, а девушка с которой познакомился соответственно норвежка.

Так вот.... Мы с ней познокомились при выходе из клуба. Мы вместе покурили, и немного поговорили. Девочка очень симпотичная, короче 8-ка :-) На вид лет 17-ти.

Потом из клуба вышли мои друзья и мы пошли (и она с нами тоже) в центер города...

Там мы с ней уеденились и ещё немного поговорили. Очень милая девушка, я даже на неё запал, прямо почти любовь с 1-го взгляда :-)Она дала мне свой телефон. Потом, мне друг сказал, что ей 13 лет...(Она в этот момент зашла в магазин, а я остался докурить свою сигарету) Я у неё спросил сколько ей лет и окозалось, что ей правда 13 лет!

Мне самому 19 лет, но выгляжу лет на 17 :-)

Когда я пришел домой мы с ней попереписывались SMS-ками и она меня пригласила в этот клуб, там в понедельник весь вечер будут показывать фильмы (кино) И вот я не знаю что мне делать! Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Народ!

Я новенький на этом саите так, что не судите строго!

В пятницу познакомился я с девушкой в одном клубе для "тинэйджеров" Сам я живу в Норвегии, а девушка с которой познакомился соответственно норвежка.

Так вот.... Мы с ней познокомились при выходе из клуба. Мы вместе покурили, и немного поговорили. Девочка очень симпотичная, короче 8-ка :-) На вид лет 17-ти.

Потом из клуба вышли мои друзья и мы пошли (и она с нами тоже) в центер города...

Там мы с ней уеденились и ещё немного поговорили. Очень милая девушка, я даже на неё запал, прямо почти любовь с 1-го взгляда :-)Она дала мне свой телефон. Потом, мне друг сказал, что ей 13 лет...(Она в этот момент зашла в магазин, а я остался докурить свою сигарету) Я у неё спросил сколько ей лет и окозалось, что ей правда 13 лет!

Мне самому 19 лет, но выгляжу лет на 17 :-)

Когда я пришел домой мы с ней попереписывались SMS-ками и она меня пригласила в этот клуб, там в понедельник весь вечер будут показывать фильмы (кино) И вот я не знаю что мне делать! Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

С этим возрастом могут последовать глупые выходки... после которых можно очень дельно пострадать... У меня была такая история что я снял девушку на вид лет 15, а оказалось ей 13, все ок... зашли отношения нормально, но не до секса... и тут в один прекрасный день она мне говорит (вернее мне от нее передают) что она с меня прикалывалась... Вообщем выставила меня на посмешище... Хотя за то время которое я с ней встречался ( 1 мес ) она довольно запала мне в душу... и тут тебе на вот такое... Не знаю брат... подумай... ЕЕ возраст соответствовал ее поступку... она просто игралась со мной... Следи что бы не вышло так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не быть! Конечно! Еще было бы лучше если бы ты с собой что-нибудь сделал :)

Потом будешь спрашивать женится ли на неё? Ты сам за себя отвечаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Народ!

Я новенький на этом саите так, что не судите строго!

В пятницу познакомился я с девушкой в одном клубе для "тинэйджеров" Сам я живу в Норвегии, а девушка с которой познакомился соответственно норвежка.

Так вот.... Мы с ней познокомились при выходе из клуба. Мы вместе покурили, и немного поговорили. Девочка очень симпотичная, короче 8-ка :-) На вид лет 17-ти.

Потом из клуба вышли мои друзья и мы пошли (и она с нами тоже) в центер города...

Там мы с ней уеденились и ещё немного поговорили. Очень милая девушка, я даже на неё запал, прямо почти любовь с 1-го взгляда :-)Она дала мне свой телефон. Потом, мне друг сказал, что ей 13 лет...(Она в этот момент зашла в магазин, а я остался докурить свою сигарету) Я у неё спросил сколько ей лет и окозалось, что ей правда 13 лет!

Мне самому 19 лет, но выгляжу лет на 17 :-)

Когда я пришел домой мы с ней попереписывались SMS-ками и она меня пригласила в этот клуб, там в понедельник весь вечер будут показывать фильмы (кино) И вот я не знаю что мне делать! Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

Почитать уголовный кодекс Норвегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как попрёт.

Если не целка - флаг в руки. Ты ни при чём.

А вообще, подольше пообщайся - пойми, какой у неё мозг и что она хочет от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни общение. Еслни нравится - дерзай. Возраст не при чем. Хотя будь по осторожнее с подходом. Просто "снимать" ее не стоит. А вот если будешь встречаться - флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать уголовный кодекс Норвегии

В Норвегии офицально секс разрешен с 16 лет. Но эти правила ни-кто не саблюдает. У меня друг много баб 14-18 лет перетрахал и пока ещё жив :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитать уголовный кодекс Норвегии

В Норвегии офицально секс разрешен с 16 лет. Но эти правила ни-кто не саблюдает. У меня друг много баб 14-18 лет перетрахал и пока ещё жив :-)

Ха блин... с 16... так а в первом посте ты вообще про 13 лет говоришь... до 16 еще три года... не знаю как в норвегии, а унас вроде как от 6 до 10 дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Народ!

На вид лет 17-ти.

Что вы мне посоветуете с ней делать?

Если она в 13 на 17 выглядит то что потом то будет????? Девочки конечно быстрее взрослеют, но не настолько, так что если помучаться хочется и поводиться то пожалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ!

На вид лет 17-ти.

Что вы мне посоветуете с ней делать?

Если она в 13 на 17 выглядит то что потом то будет????? Девочки конечно быстрее взрослеют, но не настолько, так что если помучаться хочется и поводиться то пожалста

Она очень секси! Блондинка 170см. голубые глаза. Стройная. Милое личеко. Попка мммм... Сиски 2-3 размер... Модельная внешность... Ведь если бы я не узнал её возраст, то наверное бы сразу трахнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

Общайся на здоровье.

Секс - я бы не рекомендовал. Для этого более взрослые девушки есть...

Знаешь что делают с насильниками малолетних в тюрьмах Норвегии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

Общайся на здоровье.

Секс - я бы не рекомендовал. Для этого более взрослые девушки есть...

Знаешь что делают с насильниками малолетних в тюрьмах Норвегии? :)

В тюрмах норвегии? Ничего. Ты знаешь, что такое тюрма в Норвегии? Это отель примерно 3 звезды. Ты живеш в отдельной комнате, с телеком где 200 каналов, холявный интернет 24 часа в сутки, у тебя свой душ с туалетом, свой книжный шкаф. Весь день ты можеш гулять по тюрме, общаться с другими заключенными, вы вместе смотрете телек, играете в карты, в футбол. Вас водят в кино, на дискотеки, правда по рассписанию, а не когда захочишь. А что самое прикольное на выходные тебя отпускают домой, чтобы ты от жизни не отстовал. Самый большой сропк это 21 год заключения, но его практически не возможно получить. Убийство 2-3 года... Так что я не думаю, что мне за совращение дадут 21 год. Разве, что когда я выду, там через год дапустем, то я больше не смогу ездить в Америку, а знаешь, срать я хотел на Америку и на буша :-)

З.Ы. Всё, что я написал это правда. В Норвегии действительно такие тюрмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Всё, что я написал это правда. В Норвегии действительно такие тюрмы...

хочу в тюрьму :blink:

а по делу...я бы может и не встречался с этой девочкой....но отношения бы поддерживал...все таки по описанию бабец выростит еще та :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Всё, что я написал это правда. В Норвегии действительно такие тюрмы...

хочу в тюрьму :blink:

а по делу...я бы может и не встречался с этой девочкой....но отношения бы поддерживал...все таки по описанию бабец выростит еще та :rolleyes:

Да девочка еще будет та... А сечас персик, походу, чистый не тронутый... Помоему мечта многих мужиков. Кстати не слышал, некоторые бабы продают девственность, так вот если бы она продовалась, то стоила бы очень дорого... Это к тому, что она классная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у вас ребят обсуждение помощи не в то русло завернуло. Просто сравните самое начало топика и его конец (в хорошем смысле этого слова) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот я не знаю что мне делать! Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?
Просто общайся, дружи с ней, обьяснив ей что она ещё не достаточно взрослая, а пикапь других - вот увидишь, вскоре она сама тебя изнасилует... :rolleyes:

Хотя, возможно придётся подождать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитать уголовный кодекс Норвегии

В Норвегии офицально секс разрешен с 16 лет. Но эти правила ни-кто не саблюдает. У меня друг много баб 14-18 лет перетрахал и пока ещё жив :-)

Трахай, только помни , что играешь с огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убийство 2-3 года...

Угу. Т.е. в штатах за это на электрический стул сажают, а в Норвегии - дают срок как за кражу батона в магазине в России...

Да девочка еще будет та... А сечас персик, походу, чистый не тронутый... Помоему мечта многих мужиков.

Мужики - в поле за сохой ходят.

Я бы не стал девочку трогать. По многим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не стоит рисковать, всё-таки возраст у неё такой, общатся может и можно но встречатся вряд ли, или найди себе девушку постарше уже совершеннолетнюю и будет всё ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может не стоит рисковать, всё-таки возраст у неё такой, общатся может и можно но встречатся вряд ли, или найди себе девушку постарше уже совершеннолетнюю и будет всё ок :)

Эх, посоветовался я с другом, который уже давно живет в Норвегии, и он мне сказал, что если она даже потом дудет не довольна и даже если заявет, то мне ни чего не будет :-) Так что я наверное рискну. Я вообще риск люблю! Кто не рискует, тот не пьет шампанское :-) Я вообще экстримальный парень, в хорошем смысле этого слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я наверное рискну.

ДАВАЙ,чел,РИСКУЙ!!! РЕСПЕКТ!!! тока, как усё пройдёт-отпишись... :lol: нуууу GOOD LUCK!!!

Отпишу еще как, все в подробностях! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запикапить её или нет? Меня смущает её возраст. Что вы мне посоветуете с ней делать?

Общайся на здоровье.

Секс - я бы не рекомендовал. Для этого более взрослые девушки есть...

Знаешь что делают с насильниками малолетних в тюрьмах Норвегии? :)

В тюрмах норвегии? Ничего. Ты знаешь, что такое тюрма в Норвегии? Это отель примерно 3 звезды. Ты живеш в отдельной комнате, с телеком где 200 каналов, холявный интернет 24 часа в сутки, у тебя свой душ с туалетом, свой книжный шкаф. Весь день ты можеш гулять по тюрме, общаться с другими заключенными, вы вместе смотрете телек, играете в карты, в футбол. Вас водят в кино, на дискотеки, правда по рассписанию, а не когда захочишь. А что самое прикольное на выходные тебя отпускают домой, чтобы ты от жизни не отстовал. Самый большой сропк это 21 год заключения, но его практически не возможно получить. Убийство 2-3 года... Так что я не думаю, что мне за совращение дадут 21 год. Разве, что когда я выду, там через год дапустем, то я больше не смогу ездить в Америку, а знаешь, срать я хотел на Америку и на буша :-)

З.Ы. Всё, что я написал это правда. В Норвегии действительно такие тюрмы...

:blink: ****,**** ** **** :blink: Если в Норвегии такие тюрьмы,то советую трахнуть её причем можно даже в извращенной форме! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его здесь встретим, нам пикаперы в Сибири нужны :)))))))

Ладно тему закрываю. Трахнет, пусть отпишет в филдрепортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...