Перейти к публикации
пикап.Форум

не могу улыбаться :-(


Рекомендованные сообщения

=) ээээ ну бывает. я не могу подмигнуть девушке =) на эскалаторе. Вылечил тем что просто ехал и мигал постоянно =) зыыы

А насамомо деле улыбка Офигительная вешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми и улыбнись через силу.

Самое интересное,что ничего страшного потом не происходит:небо не обрушивается на землю.атомные бомбы не взрываются и девушка первой к тебе не подходит знакомиться.Для этого за ней надо часа 2 ходить и улыбаться-девушка ведь существо очень робкое.скорее всего просто отведет взгляд.

Зато настроение и самооценка у нее подниматься на весь день.

Как и у тебя,если она тебе улыбнется в ответ.:)

Так что вперед на улицу!Доставлять девушкам удовольствие орально!!!!!!!!!!! В смысле улыбкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой весной тож улыбаться тренировался, гулял с другом по городу и всем подряд девушкам улыбался, реакция офигительная, почти все в ответ улыбались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не улыбась девушке ни при знакомстве ни на эскалаторе и скажу я вам все у меня офигенно получается,а улыбка признак неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбка признак неуверенности

Ну если для тебя это признак неуверености то живи себе хмурым и не веселись. Вобщето улыбка это признак хорошего расположения, легкого настроения и открытости. А ты просто БУКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбка признак неуверенности

Ну если для тебя это признак неуверености то живи себе хмурым и не веселись. Вобщето улыбка это признак хорошего расположения, легкого настроения и открытости. А ты просто БУКА.

Нет,на самом деле я веселый :D ,пошутить всегда можно,но во время знакомства,очень здорово работает серьезность и увереннность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свой стиль. Насчет уверенности не спорю, она должна быть, а вот серьезность, ну ты же не жену себе ищешь. Да и лет мне только 21, так что тоже важно к кому подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто подмигни, в ответ получишь улыбку.

возьми зеркало, и свой череп. вумя руками приволоки к зеркалу. Стой напротив зеркала и подмигивай и улыбайся, до того момента ока тебе самому не будет очень нравится. Потом идешь в поле и там подмигиваешь и улыбаешься. Но с той, с которой знакомишься, не улыбайся при знакомстве и перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбка признак неуверенности

Ну если для тебя это признак неуверености то живи себе хмурым и не веселись. Вобщето улыбка это признак хорошего расположения, легкого настроения и открытости. А ты просто БУКА.

Нет,на самом деле я веселый :D ,пошутить всегда можно,но во время знакомства,очень здорово работает серьезность и увереннность

смотря как внешность-)

если 2 метра рост, короткая стрижка, то когда подойдешь с серьезным лицом тебе скорее кошелек отдадут, а не номер телефона-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря как внешность-)

если 2 метра рост, короткая стрижка, то когда подойдешь с серьезным лицом тебе скорее кошелек отдадут, а не номер телефона-))

Во блин .... точно меня описал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, парни, над улыбкой надо долго и изнурительно работать, иначе и правда иногда страшно бывает или смешно до ужаса, так что реакция в ваш адрес может быть неадекватной :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...