Перейти к публикации
пикап.Форум

Был такой случай !


Рекомендованные сообщения

Я с 10 потока ! На полевом познакомился с девушкой ! В этот же день вечером с ней встретился . Погуляли , уловками привел к себе .Дома то же все проходило как по маслу . Начал действовать : прикосновения , поцелуи, ласки. Через 20 минут девушка была возбуждена до придела , говорить нормально не могла ! Но как только я пытался перейти к активным действиям , она меня останавливала . Вообщем было все , кроме секса ! Я понимаю все случаи индивидуальны, но хотелось бы услышать мнения и рекоминдации МАСТЕРОВ ПИКАПА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мастер конечно но тебе все равно скажу. Я с 9 потока и такой же случай практически был, только не в тот же вчер но не суть, все равно первое свидание после тренинга. Девушка мне потом призналась что еще бы чуть чуть и она сломалась бы тогда. Ответ один не дожал, она же к тебе домой уже пришла, значит дала зеленый свет. Короче встречайся с ней еще раз и дожимай, по крайней мере со мной было именно так, да и вобще это так. На следующий раз дожимай, можно метафор чуток подучить на случай ответа что мы плохо знаем друг друга. Короче молодец, вперед, чутка опыта и все будет cool. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, надо было дожимать, утилизировать все ее действия, направленные на то, чтобы остановить тебя. И действовать дальше. Совершенно верно было сказано выше - она пришла к тебе домой, она знала на что идет. И если бы она не ломалась - то ее гордость девушки была бы уязвлена:) В этот раз она победила, в следующий не дай ей такого шанса.

Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy end !

Даже не знаю как написать !

Встретился , поцеловал в щечку , заметил что у нее новая помада , сделал комплимент , что она ей больше идет ! Не много поболтали о ерунде и решили пойти пить кофе, опять привел к себе( сначала сказала что не пойдет , обяснил ей что мы не надолго и как только она захочет сразуже сможет уйти ) пришли ко мне сели смотреть кино.Ну стал делать все как вчера ..... ломалась минут 15 ...

Не моного разочеровался в одежде она оказалась симпотичнее !

:D:D:D ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ НИКОЛЯ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/me прочитав вспоминается случай, когда в течении месяца эпизодически спал с девушкой в одной постели активно приставая, но не получая секса. через месяц добился. оказалось, что предварительно нужно было разогнать огромных усатых тараканов, приобретенных в прошлой жизни из-за того, что очень симпатичной девушке вечно не везло. настойчивость и еще раз настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...