Перейти к публикации
пикап.Форум

труба на бане


Рекомендованные сообщения

здорово.

тут такая хрень, была девочка, которая жуть как мне нравилась, я тащился по ней, хотел ЛТР.

так вот, заинтересовал ее... после того как она начала проявлять ко мне какой-то интерес, я к ней абсолютно стал равнодушен.. я даже не хочу ее видеть..

может у кого было уже такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? все нормально же, ты нормальный парень девочками интересуешся, просто был охотничий азарт, который прошел, когда ты всего добился, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово.

тут такая хрень, была девочка, которая жуть как мне нравилась, я тащился по ней, хотел ЛТР.

так вот, заинтересовал ее... после того как она начала проявлять ко мне какой-то интерес, я к ней абсолютно стал равнодушен.. я даже не хочу ее видеть..

может у кого было уже такое?

У меня было. После того как я рассказал подобную историю другу, он ссылкой поделился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто удивляет, что ведь в тот период я был сильно влюблюн в нее..

а тут очень резко все пропало, даже здороваться не тянет с ней =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, я ток же парюсь от такой ситуации постоянно.

сам момент завоевания девушки интересен для нас - мужиков, как для хищников. Нол когда жертва слишком быстро поддаётся, то не интересно. Не наиграться. И к моменту, когда она тебе надоедает, оказывается, что эта девочка уже к тебе привязалась и привыкла.

А когда видит твоё отношение к ней - расстраивается и депрессует.

Одно я понял: если девушка с мозгами - такого не произойдёт никогда. Она всегда будет с начала субординировать дистанцию, как до первого секса, так и после оного. И интерес с нашей, мужской стороны не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что она не контактировала со мной очень долго.. держала на дистанции етц, у меня интерес был к ней огромен и вот вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.У меня тоже самое.Сначала пытался добится.Потом отправила в ДОД.С ДОДа вышел...и все.Она мне абсолютно не интересна, хотя тогда..Вобщем загадка мужской психологии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово.

тут такая хрень, была девочка, которая жуть как мне нравилась, я тащился по ней, хотел ЛТР.

так вот, заинтересовал ее... после того как она начала проявлять ко мне какой-то интерес, я к ней абсолютно стал равнодушен.. я даже не хочу ее видеть..

может у кого было уже такое?

все очень просто - результат не оправдал ожиданий...бывает...

со времен научишься правильно выбирать.

а тащился - само-накрут. с голодухи напредставлял себе всякого, а тут не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...