Перейти к публикации
пикап.Форум

Она мне сказала нет...


Рекомендованные сообщения

С ноября месяца я знаю девушку...

У нас были дружеские отношения,но я понятно с самого начала хотел большего...

Я уже раз предлагал ей встречаться и она сказала да,и все намекали и говорили мне,что она меня очень сильно любит...Но тут она резко сказала,что не хочет со мной встречаться,Сказала,что хочет остаться друзьями и поняла,что я для неё не больше,чем друг.

Но дружбы среди девушек и парней не бывает.Бывает только общение.Я настаивал и сказал,что буду бороться за неё до конца и нивкоем случае не отступлю.Она сказала,что этим я всё только усложню и мы вообще перестанем общаться...Я подумал и решил сделать так:

Подойти и сказать что я всё понял и не собираюсь на неё напирать (Это я уже сделал), и что я согласен быть с ней друзьями...

Буду ждать,долго,пока не узнаю и не пойму,что она жалеет о своих словах и устрою ей крышеснос.

Но как сделать,чтоб она как можно быстрее это поняла?

полный мороз???

С уважением O.Z.

приколистов буду призерать...

//я сейчас приколюсь и перенесу тему в "Соблазнение" ))

Temple

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколистов буду призерать...

-Да они казлы все, кажется что пишут вроде и правильно, жопу лижут, а на самом деле их советы в реале выливаются совсем не в те результаты про которые они говорят +)

Будь добр, сделай первый вывод.

Я уже раз предлагал ей встречаться и она сказала да

Стоп, так отношения уже были ? в какой форме ? Почему закончились ?

Но тут она резко сказала,что не хочет со мной встречаться

Симптомы ДОДа.

Я настаивал и сказал,что буду бороться за неё до конца и нивкоем случае не отступлю

Зря. По-ТФНски.

Подойти и сказать что я всё понял и не собираюсь на неё напирать

Плохо, но и хорошо в одно время. Отказался от своих слов. Это гут. Но тем самым занизил её значимость.

и что я согласен быть с ней друзьями...

- не надо было брать ничего. в том числе ярлык друга.

Но как сделать,чтоб она как можно быстрее это поняла?

- Необходимо время. Случай индивидуальный. Срок аналогично. Ты рыбу ловил ? Ну вот тоже самое, когда клюет надо тянут. А не клюет ждать, или улучшать(менять) приманку.

полный мороз???

- вполне подходящий вариант. Но как же дружба ? Хотя, можешь действовать под этой личиной.

Temple

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ноября месяца я знаю девушку...

У нас были дружеские отношения,но я понятно с самого начала хотел большего...

Я уже раз предлагал ей встречаться и она сказала да,и все намекали и говорили мне,что она меня очень сильно любит...Но тут она резко сказала,что не хочет со мной встречаться,Сказала,что хочет остаться друзьями и поняла,что я для неё не больше,чем друг.

Но дружбы среди девушек и парней не бывает.Бывает только общение.Я настаивал и сказал,что буду бороться за неё до конца и нивкоем случае не отступлю.Она сказала,что этим я всё только усложню и мы вообще перестанем общаться...Я подумал и решил сделать так:

Подойти и сказать что я всё понял и не собираюсь на неё напирать (Это я уже сделал), и что я согласен быть с ней друзьями...

Буду ждать,долго,пока не узнаю и не пойму,что она жалеет о своих словах и устрою ей крышеснос.

Но как сделать,чтоб она как можно быстрее это поняла?

полный мороз???

С уважением O.Z.

приколистов буду призерать...

//я сейчас приколюсь и перенесу тему в "Соблазнение" ))

Temple

Я не буду прикалываться. Не презирай меня, пожалуйста. Ты знаешь ... По-разному, в жизни бывает. Бывает и так, что люди неинтересны друг другу. То, что есть клевая девушка и дофигищакрасивый парень отнюдь не означает, что встретившись они обязательно трахнутся .. Ну не знаю почему так, но точно знаю, что бывает и так.

Пойми то, что она совсем не обязательно должна пожалеть о своих словах. ЧТОБЫ ТЫ НИ СДЕЛАЛ. Ну вот хоть с парашютом на балкон запрыгни - не торкнет.

Я думаю, надо оставить девку в покое. И искать другую.

Хотя ситуация не совсем понятна. Но то, как ты выражаешь свои мысли дает мне лично повод думать, что ее надо оставить.

S@disto, прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...Оставить - это не про меня...

Я конечно заинтересован в отношениях с ней,но просто не допустимо,что меня тупо кинула малолетка

На первом месте опять запетлять с ней, а уж потом думать о счастливой жизни...

Забывать не собираюсь...

Тут уже чувство пикапа беспокоит...По моему она сильно много из себя возомнила,хотя виноват я.Сам понижал свою значимость звонив ей круглые сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сам себе перечишь ?

"По моему она сильно много из себя возомнила,хотя виноват я."

Ты определись, чего ты хочешь, любви или ненависти. Грань тут тонкая, и легко ломается. а ломать не строить.

Что ты хочешь от неё ?

Любви ? Она сказала, что не может тебе её дать (нефик было спрашивать), надо было брать её.

Дружбы ? Она у тебя есть ?

Врага ? Ты это можешь сделать одним коротким разговором, впрямую сказав ей, то что ты думаешь и пишешь тут :

"Я конечно заинтересован в отношениях с тобой, но просто не допустимо, что меня тупо кинула малолетка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе чуство пикапа тебя беспокоит. Ты из армии тех кто считает что пикап создан для того чтобы всех всегда и сразу очаровывать собой? Это конечно можно но для этого надо совершенствоваться, а не так ко всему относится. Да и у гуру бывают обломы. Лучше ее тебе бросить, так как к ней ты ничего не испытываешь, даже чуства охотника, так зачем тебе это? Месть? Тупое чуство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ноября месяца я знаю девушку...

У нас были дружеские отношения,но я понятно с самого начала хотел большего...

Я уже раз предлагал ей встречаться и она сказала да,и все намекали и говорили мне,что она меня очень сильно любит...Но тут она резко сказала,что не хочет со мной встречаться,Сказала,что хочет остаться друзьями и поняла,что я для неё не больше,чем друг.

Но дружбы среди девушек и парней не бывает.Бывает только общение.Я настаивал и сказал,что буду бороться за неё до конца и нивкоем случае не отступлю.Она сказала,что этим я всё только усложню и мы вообще перестанем общаться...Я подумал и решил сделать так:

Подойти и сказать что я всё понял и не собираюсь на неё напирать (Это я уже сделал), и что я согласен быть с ней друзьями...

Буду ждать,долго,пока не узнаю и не пойму,что она жалеет о своих словах и устрою ей крышеснос.

Но как сделать,чтоб она как можно быстрее это поняла?

полный мороз???

С уважением O.Z.

приколистов буду призерать...

//я сейчас приколюсь и перенесу тему в "Соблазнение" ))

Temple

Думаю надо немого подождать и не дергать ее .А потом смотреть по ситуации. Но косяк где-то за тобой.Надо проанализировать все спокойно и не надоедать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...