Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка 17 лет!


Рекомендованные сообщения

Подцепил девочку 17 лет!Девочка не промах 8.5/10!На первом свидание был секс , а на всех последующих она просто играл со мной!Возбуждала по всякому и под конец я уже не могу сдержать свою собачку на цепи обламывала!(((Хэлп что мне делать??Причём сама себя доводит до оргазма!

Прямо сидя сверху меня!Я уже профи в пикапе ,но такое встречаю впервые!

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профи говоришь? Странн, а какие тада проблемы?

По ходу дела - ее возбуждает то, что она может тобой играться как резиновой бабой :) Почему бы не прижать ее к стенке и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подцепил девочку 17 лет!Девочка не промах 8.5/10!На первом свидание был секс , а на всех последующих она просто играл со мной!Возбуждала по всякому и под конец я уже не могу сдержать свою собачку на цепи обламывала!(((Хэлп что мне делать??Причём сама себя доводит до оргазма!

Прямо сидя сверху меня!Я уже профи в пикапе ,но такое встречаю впервые!

***

Не понимаю в чём проблема! Возьми ее не спрашивая, сделай пару крышесносов, руку в штаны и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не профи нифига. С профи девочки не играют, им просто не позволяют играть в одни ворота, для этого все техники и есть. Ну что реально возьми девочку силой, может ей это и надо. У меня была девушка которую я каждый раз добивался по новой по 30-60 минут не меньше, впоследствии полюбил и встречались 3 года, потому что не скучно. А ты бы сам не соскучился если бы тебе просто давали? Присоединяюсь, к стенке ее и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...