Перейти к публикации
пикап.Форум

Нуно пару советов


Рекомендованные сообщения

Вообшем есть одна знакомая девушка в колледже Красивая... Разговорился я с ней на матче футбольном, причем разговор она начала сама :P Ну а я шанс терять не стал, ибо такое каждый день не происходит :rolleyes: Разговорился, начал намекать на телефон, на хороший разговор по телефону с приятным парнем ( как я :lol: )

Вообшем результатом было то, что ей надо было уходить, но результаты футбольного матча ей нуно было знать для таблицы там какой-то.

Вообшем по обоюдному согласию она мне дала свой домашний телефон, чтобы я позвонил и сказал ей результаты. :blink: Ну я соотвественно сказал что позвоню, но точную дату и время не сказал. (спасибо пикап.ру)

Теперь вопрос:

1) Когда ей звонить ? Звонить ли сегодня, а может завтра вечером лучше часиков так в 9

2) Сразу звать погулять на днях?Может стоит подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что через 3 дня понедельник будет, как-то не в тему уже звонить. ОНа то как бы дала телефон с целью, что в выходные она сама не сможет узнать. Значит я так думаю, что надо звонить до Понедельника, якобы я позвонить сказать результаты, но по обстоятельствам я могу сказать только при личной встрече. :lol:

Я прав или нет?Или все же пох на счет в матче и звонить через три дня ( понедельник ) приглашать на свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хоть сейчас звони, но вобщето сейчас рано. Я бы в таком случае позвонил бы в воскресенье, часиков в 12-13, она как раз проснется, а планов не успеет настроить. И не надо придумывать обстоятельства по которым ты скажешь только при личной встрече. Скажи что результаты матча я тебе скажу в одном очень романтичном месте, метро такоето, центр зала, время такоето, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...