Перейти к публикации
пикап.Форум

Отморозок.


Рекомендованные сообщения

Название темы полностью соответствует мне. Так вот истрия: Я учусь на 2-ом курс, предмет моего вожделения на 1-ом того же факультета.

С самого начала учебного года она смотрит на меня, причем глаза в глаза, может я ей нравлюсь, но дальше не заходило. Я тупо смотрю на нее, а подойти почему то не могу ( как в песне я гляжу ей вслед ничего в ней нет,а я все гляжу взгляд не отважу). Вот так мы переглядываемся полгода и даже не здороваемся.

Она все время ходит с подругами, одну я ее застать не могу.

Вопрос: Есть у меня шанс познакомиться с ней теперь? Если да то как это сделать лучше?

P.S. У нее есть молодой человек, мне в принцепе все равно.

Народ просьба не ржать над историей, я и не такие тупые писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фразы типа иди на тренинг и читай сайт, рули форум мне известны.

так вот когда выкуришь сайт..форум и тд..тогда таких вопросов не будет.

Я вот не понимаю...ты с ней переглядываешь..ну улыбнись ей..подмигни.Скажи привет.Как дела..и тд..возьми телефончик..вызвони на свид.

Ну а если ты конечно самое элементарное.Одеваешь лажово.Ведешь себя как хз кто.Молчаливый.То тебе конечно на тренинг...хоть на людей посмотришь и себя покажешь.

Известны ему фразы.Вообще хватит в инете сидеть.А то засядите за компами и все спрашиваете как вам быть.Как познакомиться.Вес же написано...ты сначало познакомься..а потом спрашивай чего тебе делать.Хоть какой то минимальный контакт с ней сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperBoy ты идешь по универу а она идет тебе на встречу с подругами, естественно она смотрит на тебя и ты смотришь на нее ПРОСТО СКАЖИ ПРИВЕТ. Тут же можно сросить сколько время дальше спрашиваешь ее имя , называешь свое пожимаешь ей руку , дальше ......... дальше главное не испортить кайфа.

gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отморозок...еще начни с ника...а то если так о себе думать ..то и другие так о тебе думать будут...

Полюби себя..и тебя полюбят окружающие.

Хочешь чтобы тебя замечали..никого не замечай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно шанси познакомятца есть,пока вы видите друг друга они всегда есть, вопрос в том по каким причинам ти не можешь подоити к неи и познакомитьца первым???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно шанси познакомятца есть,пока вы видите друг друга они всегда есть, вопрос в том по каким причинам ти не можешь подоити к неи и познакомитьца первым???

Поверишь или нет сам не знаю не могу этого объяснить, наверно просто когда девушка очень нравиться, то боишься что то сделать т.к можешь ее потерять.

А если тебе на нее пофиг то все всегда получаеться почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ходит с подругами то лучше конечно встретить ее где нибудь на автобусной остановке одну-и тебе полегче разговаривать будет и она без подруг будет вести себя немного по другому.

2. Когда подойдешь никаких фраз типа давай познакомимся, что нибудь оригинальное, типа как бы между делом вопрос какаой нибудь. А так если смотрит надо было сразу подходить ане через пол года, а то чем дальше тем хуже и сложнее.

И еще. Уже в названиии темы неуверенность. Какой на фиг отморозок, ну с кем не бывает. Все, перегрузка, ты самый лучший и красивый, иначе зачем на тебя баба таращится? C таким настроем и пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар, подойди познакомься!

хотя бы тупо подойди и спроси, не нужны ли ей твои конспекты за прошлый год или шо-н в этом роде...

на меня вот тоже ходит мальчик смотрит, всё не дождусь, когда подойдёт.... хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже назову тебя отморозком пару раз?

Значит отморозок, говоришь. хм... надо размораживаться..

Хорошо ты себя програмируешь, молодца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я тоже назову тебя отморозком пару раз?

Значит отморозок, говоришь. хм... надо размораживаться..

Хорошо ты себя програмируешь, молодца.

В смысле програмируешь?

И почему все так до темы дое...сь?

Просьба полезных советов побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтар, подойди познакомься!

хотя бы тупо подойди и спроси, не нужны ли ей твои конспекты за прошлый год или шо-н в этом роде...

на меня вот тоже ходит мальчик смотрит, всё не дождусь, когда подойдёт.... хех

Давно смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе мой совет по вкусу не пришелся?

Или ты смысл не уловил?

Сначала себя полюби, а потом рассчитывай на любовь других людей к тебе.

А знакомиться просто - надо подойти и заговорить. Дальше не спрашивай как, что и почему... На подруг не обращай внимания. Другого, более легкого пути - нет. Говори с ней а не подругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...