Перейти к публикации
пикап.Форум

Ночь, переулок, страшно...


Рекомендованные сообщения

Часто приходится возращаться с учёбы, тренировки, просто прогулки в тёмное врмя суток. Ну это так, для красного словца. А дело в том, что как подойти к девушке в тёмное время суток на безлюдной улице, чтобы она не шарахалась от тебя как от маньяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрадываешься сзади и орешь "ПРЕВЕД!"Ну а когда она свалится замертво,короче сам знаешь. :lol::lol::lol:

Не стоит при описанных тобою условиях знакомится с девушками,а то может закончится какойнить серьезной травмой для тебя и инфарктом для неё))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нет сразу ? Эээ.

Тож таракан был.

Иду домой 3:59.

Два объекта.

Думаю, надо поздороваться.

- Доброе утро ! (иду дальше, лиц не видно, но где-то 5)

- А что уже утро ? (приостанавливаются)

- (смотрю на часы) Ага. (иду дальше, разглядел поближе)

- (сзади слышу) точно, 4 утра. (транс)

так что, все проблема только в вашей голове )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не преследуй её сзади,громко топая ногами (слышать преследующие шаги поздней ночью..особенно девушке... мягко говоря - страшноватенько :lol: ) и второе : не хватать за руку, не выпрыгивать из-за угла и не пугать из-за спины))) :)

Видишь девушку... и уже метров за 20 нужно кричать "Деввуушка.. я боюсь темноты и мне жутко страшнооо... можно я с вами пойду?")))))))

Только главное потом не разочароваться во внешности девушки,когда вы случайно выйдете на светлое место)))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, и тебе подобные....

А вы не ходите по ночам с опущеным в асфальт взглядом, что пока снизу не подлезешь:) неразглядишь.

А на светлое место можно и не выходить - супер-мега-пупер-фаст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда а то будет как в анекдоте:

девушка идет обернулась и говорит:

-молодой человек а зачем вы за мной идете?

-теперь я даже не знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит при описанных тобою условиях знакомится с девушками,а то может закончится какойнить серьезной травмой для тебя и инфарктом для неё))))))))))

Обидно же, идёт такая вот одинокая... симпатишная... слунки тякуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда, и тебе подобные....

А вы не ходите по ночам с опущеным в асфальт взглядом, что пока снизу не подлезешь:) неразглядишь.

:lol: Я вообще предпочитаю ночью не выходить на улицу одна))) Давнейшая боязнь темного открытого пространства даёт о себе знать))

Максимум куда я могу выдти одна ночью это в магазин,который в 50 метрах от дома.. и дохожу я до него быстрыми перебежками))))

Поэтому тут и не знаешь, что лучше... опущенный в асфальт взгляд.. или бегущая мимо вас девушка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому тут и не знаешь, что лучше... опущенный в асфальт взгляд.. или бегущая мимо вас девушка :lol:

Лучше "бегущая мимо вас девуша", потому что лёгким мановением подножки она переводится в девушку с опущенным в асфальт взглядом :P но это мне не подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит при описанных тобою условиях знакомится с девушками,а то может закончится какойнить серьезной травмой для тебя и инфарктом для неё))))))))))

Обидно же, идёт такая вот одинокая... симпатишная... слунки тякуть...

:D Тебе осталось только добавить "....Так бы и скушал её !" Прям как маньяк какой-то)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит при описанных тобою условиях знакомится с девушками,а то может закончится какойнить серьезной травмой для тебя и инфарктом для неё))))))))))

Обидно же, идёт такая вот одинокая... симпатишная... слунки тякуть...

:D Тебе осталось только добавить "....Так бы и скушал её !" Прям как маньяк какой-то)))))))))))))))))

Вот и я про тоже, как маньяк! Что делать то, как подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если девушка маньяк? Этакий обольститель-потрошитель?! :lol:

Тогда нужно разрабатывать особую методику соблазнения,что-бы ты а не тебя :blink:

А если девушка маньяк? Этакий обольститель-потрошитель?! :lol:

Тогда нужно разрабатывать особую методику соблазнения,что-бы ты а не тебя :blink:

Откликайтесь народ,люди! Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому поводу?

Тогда нужно разрабатывать особую методику соблазнения,что-бы ты а не тебя

По этому? Да какая разница кто кого, если она симпатичная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто приходится возращаться с учёбы, тренировки, просто прогулки в тёмное врмя суток. Ну это так, для красного словца. А дело в том, что как подойти к девушке в тёмное время суток на безлюдной улице, чтобы она не шарахалась от тебя как от маньяка?

Желательно вообще то спрятать свой окровавленный нож, тесак либо топор, снять маску маньяка аля Джейсон...тогда возможно девушка будет боятся чуть меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какому поводу?

Тогда нужно разрабатывать особую методику соблазнения,что-бы ты а не тебя

По этому? Да какая разница кто кого, если она симпатичная:)

Симпатичная маньячка... звучит заманчиво.

А если серьёзно - думаю, по тёмным переулкам и всяким закаулкам у девушки (особенно если она одна) не будет особого желания знакомится...

Хотя, например, можно её здорово напугать. Она упадёт в обморок. А когда выйдет - можно и познакомится... Сказать, типа, спас ей жизнь... etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут думать то говоришь ей : девушка вам телохранитель не нужен а то здесь много маньяков водится.Конечно если это не будет говорить парень ростом 165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, вы наверное мастер по кунг-фу?

-?????

-Вот и я думаю, что в двоем обороняться легче будет!

-----------------------------------------------------------------------

-Девушка, девушка (Шопотом)

-???

-Помойму за вами следят!, только не показывайте вида, что вы меня слышите.

Отойдя чуть подальше -Ну вот, теперь можно и громко разговаривать, а то вы не представляете как на вас смотрели те двое парней за углом, впринципе также как и я, но теперь конкуренты убраны, можно и познакомиться, меня Генка Петичкин зовут!

-----------------------------------------------------------------------

-Девушка, я вас раскусил! Вы специально в темноте ходите!

-?????

-Да ладно притворяться. Вы от интерпола скрываетесь, хотя я в принципе тоже.

------------------------------------------------------------------------

Да фиг его знает, прямо на месте полюбому всегда лучше соображается, как можно вообще подборки сидя дома в кресле строчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, я вот за вами иду уже минуты три, и все думал, почему вокруг темно, а мне все видно.

-???

-Вы просто сияете красотой ("Даже с затылка ,хех")

------------------------------------------------------------------

-Девушка, вы не подскажете, где тут фанарики продаются?

------------------------------------------------------------------

-А вам не страшно по темноте ходить?

1.

-Да нет!

-Это наверное потому что чуствуете что рядом свами сейчас шагает парень который защитит вас от любых хулиганов :)

2/

-????

-Тогда давайте вместе бояться будем!

----------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы же запугали себя до рвоты! Мы сами себя уже боймся! Как такое вообще можно было допустить?

А вообще народ, ходите спокоино и уверрено по городу в любое время и ни чего свами не случится!

Вот я хожу один визде и ни кого не боюсь, и ни кто меня ни разу не тронул :-) А меня родители, тоже в детстве байками пугали, про моньяков-убийц, но токо я пока ни кого не встретил, и до сих пор жив и не вредим, мальчик Вася Бородин :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше как в классике:

девушка подскажите как пройти к библиотеке ;)

лучше всего использовать часа эдак в 3 ночи

ескел

тебе днем мало девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...