Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались перед свадьбой


Рекомендованные сообщения

МЧ-26 лет ОЖП -27 лет

СЛТР (никогда себе мысленно не позволял допустить измену)

6.5 лет

Кратко: работаю на двух работах оффлайн+онлайн, не плохо зарабатываю, новый авто, новая квартира, обеспеченные родители, воспитан, слежу за собой, фигура не много рыхлая(взялся за ум), хорошо одеваюсь, опрятный.

Привет. Первые серьезные отношения, был в застое  - после уходом и смерти отца - встретил и загорелся, была единственным лучом света. Познакомились МЧ(20 лет) ОЖП (21 лет). Итог -  ЛТР 6 лет,  жили вместе, думали и планировали вместе жить - семья и так далее. На 1 году ЛТР расстались по моей инициативе - подумал что надоело, общался с другой ОЖП(богатая,красивая и т.д), пару месяцев гуляли, ничего серьезного - надоело, сам себя обманывал. В момент расставания бывшая звонила, страдала, я игнорировал.

Решил вернуть. Она очень сильно любила, вернуть получилось, пол года вылазили грязные факты о моих встречах с другой - все пережили. На 3 года ЛТР переехала ко мне(с ее слов по ее инициативе). На 4 года ЛТР начал строить квартиру, занимался организацией ремонта, дизайном, закупками и т.д. Сам признаю немного забывал о том что нужно ухаживать, но не переставали гулять, ходить в кино, отдыхать и т.д.

Долго тянул с предложением не мог решиться, сам по натуре решительный, но боялся. Сделал огромную ошибку - решил купить кольцо но купил вместе с ней( да - знаю понимаю что я натворил. Купил очень дорогое кольцо, хотел чтобы понравилось именно ей).

Она поменяла работу по моей инициативе, ушла в IT компанию. Работая там я ей сделал предложение, на годовщину отношений 5 лет. С подачей заявления затянули на год, но мы себя чувствовали уже супружеской парой. Спустя год работы в ИТ компании ее увольняют, причину узнаю не сразу. Рассказала сама: " ее начальник предложил ей встречаться, на что получил отказ" с ее слов. Директор компании решил ее уволить по просьбе жены того самого начальника - мотив "они мне дороже".

Решил разобраться с ней, как так могло поступить предложение, по какой причине. Ответ "я поводов не подавала". Ссоры были долгие, ругались много, хотел разобраться уже крайними мерами. 

На 6 году ЛТР подали заявление, свадьба 15 июля. Переехали в новую квартиру, нашли ей новую работу. Ухаживал, оберегался, медицинские страховки, разговоры о детях, проверки у врача и т.д.

За мясец до свадьбы пришла и выдала - "я за тебя замуж не выйду".

ПОСЛЕ РАЗРЫВА ЛТР:

Пытался понять что происходит, думаю кризис, проблемы и тд. С ее слов мы разные, я ее не слышу, не понимаю, я ее угнетаю, интересы разные, я тиран, грубый(не к ней) и таком духе. Уехала от меня, вещи остались. Каждый день виделись, кафе, свидания - в один день говорили и она выдала - " у меня чувства к другому" - выстрел я упал.

Оказалось в той ИТ компании она общалась и хз что там было с МЧ. После предложений и других ярких событий в нашей жизни она решала все я тот с кем ей лучше всего нет смысла. Но перед свадьбой я вел себе не правильно, много ошибок, мало близости.

Итог, все будние дни я с ней, в выходные она обманула что едет к подруге в другой город - а поехала с ним. Разбил ему лицо, в след пытался поговорить обьяснить ему что он создает проблему ей и мне, чтобы перестал появляться и тд.

Через 2 недели наших с ней "общений"(которыми она была инициатором)свидания, прогулки, шопинг, дорогие украшения. Писала , звонила, встретились. Результат - она забрала заявление, "хватит нам бегать и прятаться". Отпустил сказал "я буду по тебе скучать. Все у тебе будет хорошо". Сказала что она будет звонить и просит чтобы я поднимал телефон - "не могу обещать". Забрал ключи от квартиры от своей и моих родителей.

ИТОГ:

Кинулся во все тяжкие - алкоголь, сигареты(никогда не курил), друзья, девушки, секс. Друзья на зло выкладывали  фото где я с другими ОЖП. Собрал все ее вещи, позвонил сказал я тебе жду, забирай и проваливай из моей жизни. Приехала на позитиве, я с ходу в квартиру не пуще тебе там делать нечего. Началась грязь , мелкая дельба - "я так знала что ты так себе будешь вести, я сделала правильный выбор" на что себе я позволил сказать "я жалею что не вел себе так когда мы были вместе". Приехал отец все погрузил и уехали. 

Прошу помочь справится. Я ее люблю, понимаю что ничего хорошего может уже и не выйдет, понимаю что может встречу человека которого полюблю. Пока у меня на душе тоска от "пустых" ОЖП которые младше на 3-6 лет.  Хотел бы вернуть но скорее всего она не вернуться, тк знаю ее она кинется в новые отношения  и про меня забудет быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетянул со свадьбой, чувак. Ты особо не косячил и не жестил. Просто затянул. Еще одно яркое свидетельство того, что уходят и от небедных, и от хороших, и от заботливых. Судя по рассказу, ты совершенно адекватный чел. Девушке просто захотелось эмоций. На этом у них мозг отключается.

Вернуть ее не получится, потому что она правда перегорела. При расставании ты тоже повел себя достойно. Так себя и веди. Оборви ВСЕ контакты. Ее везде в ЧС. Не бери трубу, не отвечай. Этот человек умер, вычеркивай. Побухать и покурить можешь, но держи себя в руках, а то можно увлечься. Лучше - спорт и друзья, работа. Короче, с девкой не контактируй никак. И родителей предупреди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не часто появляются тут такие темы, обычно кромешный неадекват. Ты не косячил, то что тянул, думаю интуиция подсказывала что тут что-то не то, на такое всегда надо обращать внимание. Себя не вини ни в коем случае. Редкий пост где чувствуется адекватность даже в сложной стрессовой ситуации, не скатись под плинтус и все у тебя в жизни будет классно, сожми зубы и в перёд. Что нас не убивает делает нас сильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, itmakesmehappy сказал:

С ее слов мы разные, я ее не слышу, не понимаю, я ее угнетаю, интересы разные, я тиран, грубый(не к ней) и таком духе.

Обычное по классике перекладывание ответственности по типу "ниудилялвнимания",естественно причина была в 

 

1 час назад, itmakesmehappy сказал:

- " у меня чувства к другому" -

Так ,что держись если ОМП её сольет прибежит 99%, а если хитрая повернет ситуацию  так как будто ты её вернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено:

Находясь в лтр она меня спрашивала "за что я ее люблю", словами я не мог выразить, да тем более "удобно, спокойно и прочие свойства это не то". Уже будуче в разрыве я пыпался высказать за что все таки я ее ценю и люблю, и спросил у нее, а все таки со мной она по какой из причин, она ответила дичь типа "ухаживаю, внимательный и тд", потом я спросил о том что она чувствует к другому - "искренний и чет типа откровенный", на этом мне стало все ясно - тупица ты делаешь ошибку такую же как и я когда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по феншую сделал, ключи забрал, вещи отдал - реакцию стандартную получил и так далее ;)) ТИ врубай, больле баб, курить кури, твое дело, а вот бухло - усугубляет ;)) делеть в ее сторону ничего не нужно - сама пребижит, вопрос - нужна она тебе будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот зачем из баб делать королев и ставить на пьедестал то? потом вот носятся и не знают что делать, ой мир рухнул одна из миллиона ушла, помогите спасите. 

мужик или нытик? пошел другую нашел и делов то. тем более в лицо прямо сказали - я нашла другого. так возрадуйся что это не произошло после того как женился и детей наделал с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимаю, вел и веду себя как "нытик". Каждый день пытаюсь развлекаться, отдыхать. Понимаю что как школьник удалил "подписку" с ее инстаграмма, чтобы не видеть ее фото. 

По поводу вернуть, хочется - дорога она мне мы вместе прошли многое, и конфетно-букетный, и кризисы и расставания, многое другое.

Проблема - измена, как ее простить, и смогу ли я смериться с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в том направлении мыслишь, смотри не сломайся... Хотя жизнь твоя и грабли твои. Кури форум и факи, мозги прочистить надо. Тут инфы целый океан и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вернуть хочешь свою зону комфорта, которой тебя лишили и только, я тебе кричу, как только у тебя появится нормальная баба, как только у тебя дела по прут в гору, как только ты будешь уверен в себе - вот тут и будет камбек, но ждать возврата и бегать за бабой - это не уважение к себе. Цель поставь другую - как прокачать себя еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, itmakesmehappy сказал:

Разбил ему лицо, в след пытался поговорить обьяснить ему что он создает проблему ей и мне, чтобы перестал появляться и тд.

Через 2 недели наших с ней "общений"(которыми она была инициатором)свидания, прогулки, шопинг, дорогие украшения.

То есть человеку, который тебе ничего не должен, ты разбил лицо.

А самке человека, которая возможно клялась тебе перед свадьбой в любви и верности, ты надаривал подарки, внимание и дорогие украшения?

Ну чё! Нормально ты так воспитал свою божп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

А самке человека, которая возможно клялась тебе перед свадьбой в любви и верности, ты надаривал подарки, внимание и дорогие украшения?

Ну чё! Нормально ты так воспитал свою божп!

ну онанентакая и онаневиновата, виноват тот мужик что она под него легла :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки 3 раза в неделю минимум, утилизировать кортизол в организме сейчас твоя главная задача. Надпочечники его выдают ударными темпами вместе с адреналином. У тебя избыток энергии вылился в драку с парнем. А кортизол приводит к стрессу и выделению уймы энергии за счёт расщепления МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ. Поэтому физкультура сейчас обязательна. Алкоголь не пить категорически, в нём 700ккал на 100 гр. в чистом  виде. Стакан водки это Snickers king size. Мало того, что зажиреешь как свинья на комбикорме, так и самооценку опустишь до уровня планктона. Попробуй кроссфит или фрилетикс. Курить лучше не надо, нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Автомобилем пользуйся пореже, почаще ходи пешком, лето время пялиться на девок.

И не надо думать, что ты перетянул со свадьбой. Она тебе всё тоже самое сказала бы и через 5 лет брака. Вон посмотри соседние темы, всё тоже самое, только дети есть, и бабы хаты отжимают у муженьков, вместе с трусами. Может ты ещё легко отделался. Боженька тебя сберёг. И да, Вася тест сейчас не пройдёт, и она к тебе прибежит пристраивать потасканную промежность, инфа 100%. А тебе же нравится трахаться с потаскухами? Ты же простишь шлюшку и женишься на ней? Она скажет с честными глазами, что ничего не было (секс в презервативе сексом не считается она ведь так искренне будет думать и минет это не секс, от него же детей не бывает!) и ты же поверишь? Ну подумаешь у неё был секс с двумя мужиками сразу, в этом тоже ты виноват, и в рот ей кончали, потому что ТЫ! не уделял внимания, вот если ты ей звонил бы на один раз в день чаще, она бы блудить не начала, правильно? Ты же с радостью будешь целовать её в губки, если она даже их не сполоснула после другого мужика?

Как уже писали, тотальный игнор. В соцсети не заходишь, там её добавляешь в черный список. Её страницу не смотришь вообще, журнал посещений в браузере чистишь от всех ссылок на неё. В личном кабинете на сайте оператора сотовой связи, добавляешь все её номера в черный список (если эта функция там есть). В смартфоне все контакты на неё удаляешь. Третьим лицам посланным ею для получения информации о тебе, рассказываешь о погоде, а не о том, чем ты занимаешься, с кем, и когда. У неё не должно быть возможности с тобой встретиться.

Ну а дальше начинаешь соблазнять свои 10 девок.

P.S. Извините за жесть во втором абзаце, но по-другому как мужику объяснить, что не надо быть оленем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, заниматься стал спортом- бегаю, пошел в зал. Вот алкоголь - проблема, будем бороться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, itmakesmehappy сказал:

Спасибо. Да, заниматься стал спортом- бегаю, пошел в зал. Вот алкоголь - проблема, будем бороться! 

Ты кстати кардиограмму то сделай, прежде чем уработать себя физически. Лето на дворе, жарко, мало ли, пил много, курил много, стресс, недосып, всякое бывает...

 

Кариес на зубах есть? Налёт? Вылечить. Сделать чистку зубов.

Дома навести порядок. Вымыть пол. Презервативы и чистую простынь всегда держать наготове - улучшает внутреннее состояние, настраивает мозги на соблазнение во все оружии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много вкладывался,слишком мало принимал.

Минус - в текущем положение вещей,от тебя уже ничего не зависит,пока девушка не наиграется с новым МЧ. Новые отношения и новая эйфория всегда сильнее старых.

Плюс - время работает на тебя. Слишком многое,у нее,с тобой связано. Эйфория уляжется и начнется сравнение новых ЛТР и старых. Перспектив ты давал больше,это твое преимущество.

Жди пингов. По каждому отписывайся сюда,даже по самым пустяковым типа СМС.

Ситуацию нужно дожать до секса,девушку обрюхатить и сразу женится.

Относись к ситуации не как к предательству и не сбывшимся надеждам,а как к неудачному инвестированию. Нужно снова получить доступ к инвестициям (бабе) и произвести рефинансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ситуацию нужно дожать до секса,девушку обрюхатить и сразу женится.

Ты сам бы так сделал? Зачем? Чтобы она потом в браке и уже при наличии ребёнка тоже самое сделала, что и сейчас? Она его киданула, устроила оленьи бои, трахалась с другим, на ровном месте виноватила. Вот с какой стати её возвращать? Она дочь олигарха? Знает секрет бессмертия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема,что вы косяки в ЛТР пытаетесь решать скопом и заглядывать в будущее. Решать проблемы надо по мере их поступления.

2 минуты назад, Loake сказал:

Ты сам бы так сделал? Зачем? Чтобы она потом в браке и уже при наличии ребёнка тоже самое сделала, что и сейчас? Она его киданула, устроила оленьи бои, трахалась с другим, на ровном месте виноватила. Вот с какой стати её возвращать? Она дочь олигарха? Знает секрет бессмертия?

Да,я бы так сделал,чтобы вернуть свои инвестиции,которые мои по праву. Что значит киданула? Она ему на библии поклялась что ли,что он ее Вселенная,а все остальное идет мимо?

Винить баб в том,что они бабы,все равно что обвинять луну,что она не солнце.

Если постоянно перебирать баб,в поиске той,которая откажется от своей бабской натуры,то можно придти логическим путем,что безопаснее трахать мужиков,которые не предадут и не будут манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Loake сказал:

Тренировки 3 раза в неделю минимум, утилизировать кортизол в организме сейчас твоя главная задача. Надпочечники его выдают ударными темпами вместе с адреналином. У тебя избыток энергии вылился в драку с парнем. А кортизол приводит к стрессу и выделению уймы энергии за счёт расщепления МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ.

Кортизол вырабатывается при любых стрессах в т.ч. и физических. 

Стресс является причиной выработки кортизола, а не наоборот.

Одним из побочных эффектов любых интенсивных физических упражнений заключается в повышенном уровне дофамина, серотонина и норадреналина, которые могут помочь улучшить настроение и противоположные чувства депрессии - в этом причина эмоциональных подъемов после тренировок.

При этом когда добавляются тяжелые и сверхтяжелые тренировки к кортизолу который идет фоном от стрессов о прогрессе можно не мечтать ввиду того, как ты правильно заметил это приводит к катаболизму.

Ну и назревает вопрос - можно ли дальнейший текст из поста считать адекватным советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слишком много вкладывался,слишком мало принимал.

Разве проблема в этом, иначе как нужно (и нужно ли вообще?) контролировать и учитывать вложения? Т.е. у тебя всегда будет претензия к партнеру, если не явная - то внутри тебя точно. Зачем нужны лишние параметры (которые необходимо учитывать) создающие напряжения? 

Вкладываться это личное дело каждого и врятли к нему можно применить понятие много или мало.

Мало или не мало принимать это вообще не зависит от тебя, а насильно вынуждать партнера вкладываться это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Evl сказал:

Кортизол вырабатывается при любых стрессах в т.ч. и физических. 

При этом когда добавляются тяжелые и сверхтяжелые тренировки к кортизолу который идет фоном от стрессов о прогрессе можно не мечтать ввиду того, как ты правильно заметил это приводит к катаболизму.

Ну и назревает вопрос - можно ли дальнейший текст из поста считать адекватным советом?

Хотелось бы услышать адекватный совет тогда. Как утилизировать кортизол и адреналин? Куда девать энергию, продолжить бить морды? 

Что с бабой делать, понять и простить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Винить баб в том,что они бабы,все равно что обвинять луну,что она не солнце.

Если постоянно перебирать баб,в поиске той,которая откажется от своей бабской натуры,то можно придти логическим путем,что безопаснее трахать мужиков,которые не предадут и не будут манипулировать.

А с мужской натурой что делать? Что делать с тем, что теперь ему всегда будет рисовать воображение позы в которых Вася её трахал? Как засунуть в жопу свою гордость? Как рога спилить, ведь заявление в ЗАГС подали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Evl сказал:

Разве проблема в этом, иначе как нужно (и нужно ли вообще?) контролировать и учитывать вложения?

Как ты считаешь - чем отличается конфетно-букетный период от ЛТРсб?

2 минуты назад, Loake сказал:

А с мужской натурой что делать? Что делать с тем, что теперь ему всегда будет рисовать воображение позы в которых Вася её трахал? Как засунуть в жопу свою гордость? Как рога спилить, ведь заявление в ЗАГС подали?

Еще раз - решать проблемы нужно по мере их поступления,иначе есть риск не решить ничего,потому что просто не хватит времени и сил. Если у автора возникнет ощущение,что рога ему давят,то у него всегда будет право от этой бабы уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Loake сказал:

Что с бабой делать, понять и простить?

Что ты понимаешь под простить?

Прощать, если есть необходимость и ты это чувствуешь нужно прежде всего для себя самого, иначе покой тебе будет только сниться. И это не значит остаться с этой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Что ты понимаешь под простить?

Прощать, если есть необходимость и ты это чувствуешь нужно прежде всего для себя самого, иначе покой тебе будет только сниться. И это не значит остаться с этой бабой.

Что делать автору в его ситуации по пунктам пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы дожать ситуацию до секса, просто не делай ничего в её сторону. В течении месяца-двух она поссорится с васьком и прибежит к тебе повертеться на бую по старой памяти. Дело конечно твоё, трахать её или нет, да и вряд ли ты сможешь отказаться, но учти что эти потрахушки продлят твою агонию ещё на какое-то время.

Далее. Алкоголь. Прошло уже больше месяца, а ты всё бухаешь. Не надо так, пора завязывать. Не можешь остановиться, замени алкоголь безалкогольным пивом. Оно хоть и не вкусное, но мозг обманывает. Потом и от него откажешься. Если не можешь уснуть, попей глицин, травки успокоительные на ночь. Пустырник или что там, не помню. Помогает.

То же самое с курением. Никогда не курил - нех начинать. Это испытание дано тебе, чтобы ты стал лучше, а не хуже!

--------------------

Сейчас ты получаешь на форуме ОС, как в карту, так и нет. Естественно, те советы, которые тебе в карту, ты будешь рассматривать в первую очередь. Не торопись. Никуда твоя бывшая не денется. Возьми паузу на полгода-год, а там уже будешь решать что с ней делать.

Обрюхатишь её сейчас - скорей всего вернёшь. Конечно, если она даст себя обрюхатить. Отношения с васей придётся закончить на пике, что оставит незакрытый гештальт и любовника она будет вспоминать ещё долго и часто. Через время рецедив практически 100%.

И да, ты можешь относиться к предательству не как к предательству, а как к неудачному инвестированию и т.п., но от этого предательством оно быть не перестанет. Теперь ты знаешь на что она способна. Прежних родных, единственных и преданных глаз в её взгляде ты больше никогда не увидишь, как не вглядывайся.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ваша проблема,что вы косяки в ЛТР пытаетесь решать скопом и заглядывать в будущее. Решать проблемы надо по мере их поступления.

Да,я бы так сделал,чтобы вернуть свои инвестиции,которые мои по праву. Что значит киданула? Она ему на библии поклялась что ли,что он ее Вселенная,а все остальное идет мимо?

Винить баб в том,что они бабы,все равно что обвинять луну,что она не солнце.

Если постоянно перебирать баб,в поиске той,которая откажется от своей бабской натуры,то можно придти логическим путем,что безопаснее трахать мужиков,которые не предадут и не будут манипулировать.

+1. 

Винить бабу в своих же косяках это бывает очень модно. Не вёл отношения и скатился в ТФН, а потом орать  баба шлюха, кинула, ну есть и такие тут. Ни кто не исключает  того, что есть ляди, но это не тот случай. 

Автор видит свои косяки и готов меняться. Его цель её вернуть, хотел жениться это главное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы всем. Да гулянки и алкоголь, уменьшаю. Сегодня еду на уикенд  в Одессу. Надеюсь там оторваться, постараюсь много не употреблять алкоголь.

Пока никаких пингов нет. Постараюсь отписываться о новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, itmakesmehappy сказал:

Спасибо за советы всем. Да гулянки и алкоголь, уменьшаю. Сегодня еду на уикенд  в Одессу. Надеюсь там оторваться, постараюсь много не употреблять алкоголь.

Пока никаких пингов нет. Постараюсь отписываться о новостях.

Развлекуха это хорошо. Но ты заменяешь ожидание пингов этой развалекухой. Займитесь, собой, а именно читай форум и факт и главное думай много над своими мотивами. И ещё разберись честно, с тем чего ты хочешь и чего ты не хочешь. 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

Винить бабу в своих же косяках это бывает очень модно

Мама с папой б**дь вырастили и воспитали, которая Васькам ноги раздвигает, но виноват конечно Иванушка..., который на ней жениться собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с сексом как? за 6ть лет лтр вы приелись друг другу, а ее новый васян как взрыв эмоций. понимаю неприятно это осознавать но это факт.

для того чтобы уменьшить силу откатов попробуй представить себе ситуации в свете самого худшего развития событий (измена, ипотека, кредиты, дети) как бы это все было жутко разруливать.

а теперь осознай: тебе 26 ты вступаешь в самый лакомый для ожп возраст, у тебя своя квартира, хорошая машина, хорошая работа, судя по рассказу  яйца на месте) при этом твои минусы ( рыхлое тело, неопытность с ожп, алкоголь) полностью зависят от тебя и могут быть исправлены...

с большой долей вероятности она приползет, но зачем она тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На 1 году ЛТР расстались по моей инициативе - подумал что надоело"

Ты еще тогда сделал выбор. К чему было продолжать что-то дальше.. Делаешь некст делай некст и не возвращайся больше) А сейчас - ну, тебе разве нужна женщина, которая выбирает не тебя?

Какая цель, чего хочешь? Пережить откаты? СанЧас, чтение форума, ищи новую женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Loake сказал:

Мама с папой б**дь вырастили и воспитали, которая Васькам ноги раздвигает, но виноват конечно Иванушка..., который на ней жениться собрался.

Теперь ты маму с папой винишь. 

Если она лять, то конечно он виноват, что такую выбрал. А если ты выбрал нормальную, но ведёшь отношения и себя так, что баба начинает проявлять свои бабские бздыки, то кто тут виноват в ситуации. 

Зрелый человек сначала смотрит на себя потом на других. Винить бабу это слабость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 июля 2016 г. в 11:59, Loake сказал:

А с мужской натурой что делать? Что делать с тем, что теперь ему всегда будет рисовать воображение позы в которых Вася её трахал? Как засунуть в жопу свою гордость? Как рога спилить, ведь заявление в ЗАГС подали?

Да конечно подали, тянули правда долго, но теперь сам понимаю почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено:

Сегодня вернулся с отдыха, и мне позвонил "друг детства". Когда свадьба сорвалась интересовался - "что случилось ? и так далее...". Говорил с ней. Ее слова - " я не хочу о нем говорить. У меня новые, свежие эмоции, у меня все хорошо, его зовут "бла бла". Живу у него".

Реакция моя в принципе ожидаема-спокойная , я уже у себя в башке в самом начало прокручивал этот сценарий. Скорость развития быстрая. Начал охладевать, борюсь с головой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-братски говорю тебе: держись, все будет хорошо. Тут, наверное, каждый через это проходил. Да, вот такие девушки бывают. Сегодня она за тобой бегает и мега-любит, а завтра ТЫ НЕ ТАКОЙ, Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО, КОКОКО. Бывает, что могу сказать. И вопрос не в том, что ты что-то не так сделал, а скорее в недостатке эмоций у ОЖП. Это не кафе, свидания и прочее, а нечто другое, захватывающее, новое, интригующее. Вы давно вместе и подарить свежие эмоции бывает трудно. По логике, тут должен был быть другой сценарий: съехались, через год-другой свадьба, через год-другой дети. Для чего? Да чтобы было чем заняться ОЖП, чтобы было, что терять. Но даже это, запомни друг, не всегда способно удержать бабу. Новые эмоции бывают гораздо серьезнее и важнее всего того, что есть сейчас.

Но хочу сказать по своему опыту, что в хороших ЛТР такого не должно случиться. Вероятно ты где-то ТФНил или где-то дико задомировал над ней. Поскольку она ответственность на себя при разрыве не взяла, то вероятно и отношения тянул ты сам. Ты давал, а она потребляла. Привыкла жить в так называемых "тепличных условиях". И когда ты начал не справляться, она продолжала воспринимать все, что ты ей дал, как само-собой разумеющееся, не вложилась в отношения, чтобы тебе помочь и тупо укатилась к какому-то Васяну.

Мое личное мнение: да и пошла нах*й. Вот серьезно. Да, надо было делать лвл ап раньше, надо было меньше давать, больше требовать себе, дать девочке возможность проявлять инициативу. Да, надо было. Но какого черта ты один вкладывался в этот проект? Нельзя так, ОЖП должна тоже жопу рвать, иначе никак, ценность твоя и ЛТР для ОЖП падает. Сидит, ничего не делает, ее кормят, поят, работу ищут. Хорошо все. Вот она и считает себя королевой, а тебя муд*ком - внимание ей мало уделял, ага.

По поводу сачаса: подключай спорт, бросай курить и меньше бухай. Девок трахай, но не подцепи ху*ню от какой-нибудь бл*дищи по пьяне. Всякое может быть, не шути с этим. Все ее вещи выкидывай, фотографии удаляй, подарки - раздай бедным. Ничего не должно о ней напоминать. ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Она тебя предала. Причем очень гнусно: обманула и попыталась сделать виновным. Стандартная тактика безответственных людей.

И имей в виду, что она скоро к тебе может вернуться. Но не потому, что ты классный и она тебя любит, а потому что с тобой есть профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Scalp сказал:

Автор, по-братски говорю тебе: держись, все будет хорошо. Тут, наверное, каждый через это проходил. Да, вот такие девушки бывают. Сегодня она за тобой бегает и мега-любит, а завтра ТЫ НЕ ТАКОЙ, Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО, КОКОКО. Бывает, что могу сказать. И вопрос не в том, что ты что-то не так сделал, а скорее в недостатке эмоций у ОЖП. Это не кафе, свидания и прочее, а нечто другое, захватывающее, новое, интригующее. Вы давно вместе и подарить свежие эмоции бывает трудно. По логике, тут должен был быть другой сценарий: съехались, через год-другой свадьба, через год-другой дети. Для чего? Да чтобы было чем заняться ОЖП, чтобы было, что терять. Но даже это, запомни друг, не всегда способно удержать бабу. Новые эмоции бывают гораздо серьезнее и важнее всего того, что есть сейчас.

Но хочу сказать по своему опыту, что в хороших ЛТР такого не должно случиться. Вероятно ты где-то ТФНил или где-то дико задомировал над ней. Поскольку она ответственность на себя при разрыве не взяла, то вероятно и отношения тянул ты сам. Ты давал, а она потребляла. Привыкла жить в так называемых "тепличных условиях". И когда ты начал не справляться, она продолжала воспринимать все, что ты ей дал, как само-собой разумеющееся, не вложилась в отношения, чтобы тебе помочь и тупо укатилась к какому-то Васяну.

Мое личное мнение: да и пошла нах*й. Вот серьезно. Да, надо было делать лвл ап раньше, надо было меньше давать, больше требовать себе, дать девочке возможность проявлять инициативу. Да, надо было. Но какого черта ты один вкладывался в этот проект? Нельзя так, ОЖП должна тоже жопу рвать, иначе никак, ценность твоя и ЛТР для ОЖП падает. Сидит, ничего не делает, ее кормят, поят, работу ищут. Хорошо все. Вот она и считает себя королевой, а тебя муд*ком - внимание ей мало уделял, ага.

По поводу сачаса: подключай спорт, бросай курить и меньше бухай. Девок трахай, но не подцепи ху*ню от какой-нибудь бл*дищи по пьяне. Всякое может быть, не шути с этим. Все ее вещи выкидывай, фотографии удаляй, подарки - раздай бедным. Ничего не должно о ней напоминать. ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Она тебя предала. Причем очень гнусно: обманула и попыталась сделать виновным. Стандартная тактика безответственных людей.

И имей в виду, что она скоро к тебе может вернуться. Но не потому, что ты классный и она тебя любит, а потому что с тобой есть профит.

Вещи все слил ее давно, остались мелочи, детали интерьера в квартире, колец на 2к $ что с ними делать пока не знаю. Куча фоток на ноуте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, itmakesmehappy сказал:

Вещи все слил ее давно, остались мелочи, детали интерьера в квартире, колец на 2к $ что с ними делать пока не знаю. Куча фоток на ноуте.

В общем то Скальп тебе всё расписал. Кольца прибереги, ресурс как-никак, убери в дальний угол или отдай кому-нить на хранение. От остальных якорей избавься.

На счёт фоток. Лично от себя не советовал бы удалять. Закинь в архив под пароль. Пароль пусть друг введёт. Я так 10 лет жизни в корзину отправил. Через годы захочу посмотреть, вспомнить, а смотреть то и нечего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DIM-on сказал:

В общем то Скальп тебе всё расписал. Кольца прибереги, ресурс как-никак, убери в дальний угол или отдай кому-нить на хранение. От остальных якорей избавься.

На счёт фоток. Лично от себя не советовал бы удалять. Закинь в архив под пароль. Пароль пусть друг введёт. Я так 10 лет жизни в корзину отправил. Через годы захочу посмотреть, вспомнить, а смотреть то и нечего )

Так и думаю поступить. Хотя есть советы радикальный - все к херам, фото del, кольца продать или поменяй на что нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлено:

Пару недель назад узнал что она переехала к новому парню, как и предполагалось от безысходности, т.к. дома у родителей ее никто не ждал. Банально  место в гардеробных куда и на что повесить вещи не было.

Сорвался позвонил на днях. Она ехала на работу, как я понял вместе с ним - подняла, голос нормальный, я спросил одна или нет- не одна. Перезвонила, говорили долго. Поинтересовался как ее здоровье, как дела на работе. Спросил где она живет - ответ не дали - я сказал, знаю что живешь у него - "Ты следил за мной"?- Нет сказали другие люди.  Случайно задели тему наших отношений - но не ругались. Плакала. Сказала что я у нее все забрал ( типа даже вешалки с вещей) что у нее ничего нету(типа жила со мной ничем не была озабочена, накоплением денег и т.д, В Тай за ее деньги летали, родители перед свадьбой дали. Полетели по ее желанию, отпуск было можно взять только в то время).

-"У меня все хорошо. И у меня все будет" повторяла она.

На заре наших отношений подарил игрушку - оч крутого медведя. Летал с нами, ездил и т.д на протяжении 5 лет, был с ней когда я в командировках, когда ей плохо, когда болела. Для нас это был символ. Когда с ней заводили беседу о детях (будучи вместе) говорили что он(медведь) будет любимой игрушкой нашего ребенка. Когда собирал ее вещи, медведя отдал ей.

Не знаю почему но захотелось вернуть эту игрушку, спрятать и оставить ее себе. Сказал ей об этом, "ты хочешь у меня все забрать?" со слезами ответила.

Сказала завтра(т.е сегодня 17.08.2016) позвонит.

Дайте совет что делать чтобы не скатиться, или не сделать из себя евнуха...(ск

Р.С. Стараюсь меньше пьянствовать на выходных, в ночные клубы хожу. Хожу в зал занимаюсь, взял индивидуальные тренировки для лучшей мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, itmakesmehappy сказал:

Добавлено:

Пару недель назад узнал что она переехала к новому парню, как и предполагалось от безысходности, т.к. дома у родителей ее никто не ждал. Банально  место в гардеробных куда и на что повесить вещи не было.

Сорвался позвонил на днях. Она ехала на работу, как я понял вместе с ним - подняла, голос нормальный, я спросил одна или нет- не одна. Перезвонила, говорили долго. Поинтересовался как ее здоровье, как дела на работе. Спросил где она живет - ответ не дали - я сказал, знаю что живешь у него - "Ты следил за мной"?- Нет сказали другие люди.  Случайно задели тему наших отношений - но не ругались. Плакала. Сказала что я у нее все забрал ( типа даже вешалки с вещей) что у нее ничего нету(типа жила со мной ничем не была озабочена, накоплением денег и т.д, В Тай за ее деньги летали, родители перед свадьбой дали. Полетели по ее желанию, отпуск было можно взять только в то время).

-"У меня все хорошо. И у меня все будет" повторяла она.

На заре наших отношений подарил игрушку - оч крутого медведя. Летал с нами, ездил и т.д на протяжении 5 лет, был с ней когда я в командировках, когда ей плохо, когда болела. Для нас это был символ. Когда с ней заводили беседу о детях (будучи вместе) говорили что он(медведь) будет любимой игрушкой нашего ребенка. Когда собирал ее вещи, медведя отдал ей.

Не знаю почему но захотелось вернуть эту игрушку, спрятать и оставить ее себе. Сказал ей об этом, "ты хочешь у меня все забрать?" со слезами ответила.

Сказала завтра(т.е сегодня 17.08.2016) позвонит.

Дайте совет что делать чтобы не скатиться, или не сделать из себя евнуха...(ск

Р.С. Стараюсь меньше пьянствовать на выходных, в ночные клубы хожу. Хожу в зал занимаюсь, взял индивидуальные тренировки для лучшей мотивации.

зря ты ей позвонил, теперь тебя щемить будет с новой силой. Делай все так, как написали тебе выше. Трудно, сложно, но это будет только тебе во благо.

у нее все хорошо, живет с новым васяном, в хуй не дует, ебуться там в разных позах, а ты пиздострадаешь. Не лучше ли последовать ее примеру и найти себе пару тройку классных ожп и отводить душу с ними?

Держись мужик, понимаю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ляо сказал:

зря ты ей позвонил, теперь тебя щемить будет с новой силой. Делай все так, как написали тебе выше. Трудно, сложно, но это будет только тебе во благо.

у нее все хорошо, живет с новым васяном, в хуй не дует, ебуться там в разных позах, а ты пиздострадаешь. Не лучше ли последовать ее примеру и найти себе пару тройку классных ожп и отводить душу с ними?

Держись мужик, понимаю тебя.

устроили тошнилово по телефону(переписка)... как я тупил, почему не действовал, она просила, говорили, молила, плакала чтобы я что то сделал - но я не слышал и не сделал.

Короче хрень какая то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, itmakesmehappy сказал:

устроили тошнилово по телефону(переписка)... как я тупил, почему не действовал, она просила, говорили, молила, плакала чтобы я что то сделал - но я не слышал и не сделал.

Короче хрень какая то... 

Сейчас это уже не важно ,  тебя слили , это раз ,  а два , тебя еще и виноватят, за то что она ушла к Васе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - ИГНОР - и заниматься своими делами? Почитал ФАКи. Что делать - что не делать. Все вылетело с головы. 

Что делать чтобы не сорваться?

Если вдруг назначит встречу?(соглашаться или нет)

Как правильно вести себя?

Странная херня происходит. Веду себя сильно - все хорошо, пустая голова, занимаюсь своими делами. Потом как волна накроет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай свою тему 2-3 раза, заново вчитываясь в то что писал ты и что писали тебе, это поможет разложить информацию в голове, провести самоанализ. если сделаешь это качественно сам увидишь все свои ошибки и дальнейшие руководство к действию.

И хватить пиздострадать! у тебя есть все чтобы "переболеть" (яйца, желанный для ожп возраст, квартира, машина, работа, интеллект) 90% авторов не имеют таких ресурсов но как то справляются!

P.S. Проверенно на себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Паратов сказал:

Перечитай свою тему 2-3 раза, заново вчитываясь в то что писал ты и что писали тебе, это поможет разложить информацию в голове, провести самоанализ. если сделаешь это качественно сам увидишь все свои ошибки и дальнейшие руководство к действию.

И хватить пиздострадать! у тебя есть все чтобы "переболеть" (яйца, желанный для ожп возраст, квартира, машина, работа, интеллект) 90% авторов не имеют таких ресурсов но как то справляются!

P.S. Проверенно на себе)

Спасибо за критику. Буду стараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация у меня точь-в-точь. Не смей звонить. Терпи. Терпение вознаграждается. Любая баба будет счастлива иметь такого мужика. Пусть сравнит, но это её последнее сравнение.  Слишком шикарные условия для неё были пусть хлебнет говна.Не унижайся, не звони,  займись собой,  своим телом, домом. Женщины сами к таким тянуться. Просто захотелось девочке эмоций. Ну и зачем тебе такая глупая? Тебя случаем не в июле бросили?У меня ситуация один в один и действия дамы один в один. Ты не прислушиваешься,ты не понимаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

МЧ-26 лет ОЖП -27 лет

СЛТР (никогда себе мысленно не позволял допустить измену)

6.5 лет

Кратко: работаю на двух работах оффлайн+онлайн, не плохо зарабатываю, новый авто, новая квартира, обеспеченные родители, воспитан, слежу за собой, фигура не много рыхлая(взялся за ум), хорошо одеваюсь, опрятный.

кул.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Привет. Первые серьезные отношения, был в застое  - после уходом и смерти отца - встретил и загорелся, была единственным лучом света. Познакомились МЧ(20 лет) ОЖП (21 лет). Итог -  ЛТР 6 лет,  жили вместе, думали и планировали вместе жить - семья и так далее. На 1 году ЛТР расстались по моей инициативе - подумал что надоело, общался с другой ОЖП(богатая,красивая и т.д), пару месяцев гуляли, ничего серьезного - надоело, сам себя обманывал. В момент расставания бывшая звонила, страдала, я игнорировал.

ммм.. потом она тебе за это отомстит.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Решил вернуть. Она очень сильно любила, вернуть получилось, пол года вылазили грязные факты о моих встречах с другой - все пережили. На 3 года ЛТР переехала ко мне(с ее слов по ее инициативе). На 4 года ЛТР начал строить квартиру, занимался организацией ремонта, дизайном, закупками и т.д. Сам признаю немного забывал о том что нужно ухаживать, но не переставали гулять, ходить в кино, отдыхать и т.д.

Долго тянул с предложением не мог решиться, сам по натуре решительный, но боялся. Сделал огромную ошибку - решил купить кольцо но купил вместе с ней( да - знаю понимаю что я натворил. Купил очень дорогое кольцо, хотел чтобы понравилось именно ей).

нет тут в другом дело. не там ищещь.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Она поменяла работу по моей инициативе, ушла в IT компанию. Работая там я ей сделал предложение, на годовщину отношений 5 лет. С подачей заявления затянули на год, но мы себя чувствовали уже супружеской парой. Спустя год работы в ИТ компании ее увольняют, причину узнаю не сразу. Рассказала сама: " ее начальник предложил ей встречаться, на что получил отказ" с ее слов. Директор компании решил ее уволить по просьбе жены того самого начальника - мотив "они мне дороже".

Решил разобраться с ней, как так могло поступить предложение, по какой причине. Ответ "я поводов не подавала". Ссоры были долгие, ругались много, хотел разобраться уже крайними мерами. 

 

очень мало инфо о том как и что у вас было. ты нифига не говоришь важного. 

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

На 6 году ЛТР подали заявление, свадьба 15 июля. Переехали в новую квартиру, нашли ей новую работу. Ухаживал, оберегался, медицинские страховки, разговоры о детях, проверки у врача и т.д.

За мясец до свадьбы пришла и выдала - "я за тебя замуж не выйду".

оппа.

у телки как бы есть две программы.

одна программа - мол как хочу жить в среднем. 

вторая программа - как я вижу я буду чувствовать и жить с ТЕМ САМЫМ ПРИНЦЕМ СВЕТОМ МОИХ ОЧЕЙ.

 и вот ко второй программе у нее требования совсем другие.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

ПОСЛЕ РАЗРЫВА ЛТР:

Пытался понять что происходит, думаю кризис, проблемы и тд.

это все накопилось не вчера. и не позавчера. ты все проспал.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

С ее слов мы разные, я ее не слышу, не понимаю, я ее угнетаю, интересы разные, я тиран, грубый(не к ней) и таком духе. Уехала от меня, вещи остались. Каждый день виделись, кафе, свидания - в один день говорили и она выдала - " у меня чувства к другому" - выстрел я упал.

как она тебя поимела. за тот разрыв тогда давно.

ты стал спонсором. квартира машина. и все.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Оказалось в той ИТ компании она общалась и хз что там было с МЧ. После предложений и других ярких событий в нашей жизни она решала все я тот с кем ей лучше всего нет смысла. Но перед свадьбой я вел себе не правильно, много ошибок, мало близости.

Итог, все будние дни я с ней, в выходные она обманула что едет к подруге в другой город - а поехала с ним. Разбил ему лицо, в след пытался поговорить обьяснить ему что он создает проблему ей и мне, чтобы перестал появляться и тд.

фейл. ты себе разбил лицо а не ему.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Через 2 недели наших с ней "общений"(которыми она была инициатором)свидания, прогулки, шопинг, дорогие украшения. Писала , звонила, встретились. Результат - она забрала заявление, "хватит нам бегать и прятаться". Отпустил сказал "я буду по тебе скучать. Все у тебе будет хорошо". Сказала что она будет звонить и просит чтобы я поднимал телефон - "не могу обещать". Забрал ключи от квартиры от своей и моих родителей.

театр драмы станиславского.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

ИТОГ:

Кинулся во все тяжкие - алкоголь, сигареты(никогда не курил), друзья, девушки, секс. Друзья на зло выкладывали  фото где я с другими ОЖП. Собрал все ее вещи, позвонил сказал я тебе жду, забирай и проваливай из моей жизни.

надо было самоу приехать и отдать. а не заниматься театром. ты думал она приедет за вещами и броситьс тебе на грудь?

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

Приехала на позитиве, я с ходу в квартиру не пуще тебе там делать нечего. Началась грязь , мелкая дельба - "я так знала что ты так себе будешь вести, я сделала правильный выбор"

перевод - я как баба 100% знаю как мужики ведут себя во  всех ситуациях. ты полностью предсказуемый баран. спасибо . мне приятно.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

на что себе я позволил сказать "я жалею что не вел себе так когда мы были вместе". Приехал отец все погрузил и уехали. 

Прошу помочь справится. Я ее люблю, понимаю что ничего хорошего может уже и не выйдет, понимаю что может встречу человека которого полюблю. Пока у меня на душе тоска от "пустых" ОЖП которые младше на 3-6 лет.  Хотел бы вернуть но скорее всего она не вернуться, тк знаю ее она кинется в новые отношения  и про меня забудет быстро.

ты не описал то как у вас сней шла жизнь.  так что непонятно ни корни проблемы ни запущенность болезни.

В 28.07.2016 в 12:41, itmakesmehappy сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tokusima сказал:

Ситуация у меня точь-в-точь. Не смей звонить. Терпи. Терпение вознаграждается. Любая баба будет счастлива иметь такого мужика. Пусть сравнит, но это её последнее сравнение.  Слишком шикарные условия для неё были пусть хлебнет говна.Не унижайся, не звони,  займись собой,  своим телом, домом. Женщины сами к таким тянуться. Просто захотелось девочке эмоций. Ну и зачем тебе такая глупая? Тебя случаем не в июле бросили?У меня ситуация один в один и действия дамы один в один. Ты не прислушиваешься,ты не понимаешь.)

21 июня она пришла и выдала "Я не выйду за тебя".

Пишет сегодня(18.08.2016) "привет." "ты поедешь с утра за кофе в "ту" кофейню перед работой" "верни мою зарядку от айфона" "она у тебя с собой" "возьми завтра" "хорошей дороги"

Я уехал в командировку на пару дней. Сам понимаю нужно игнор.

Добавлено про отношения:

Я был "овощем" судя по всем факам и т.д. Цветы дарил только на праздники, часто не хотел куда либо идти, секс в какой то период мог быть 1 раз в неделю. Когда переехали все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...