Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались перед свадьбой


Рекомендованные сообщения

Автора шатает, мозг на мусорке.

Все эти зарядки и разговоры лишние. Отдай через друзей. Скажи что занят и больше не звони. Твой мозг по старому шаблону считает ее своей, но это уже чужая  баба. Почему ты не читаешь похожие темы? Откуда такая лень? Автор,если подумать логически,ты уже ничего не теряешь ,васян есть, баба с ним.

Приходи в себя ,восстанови чувство собственного достоинства и самооценку. Пойми ,ты сейчас сам по себе. И это замечательно,если все сделаешь по факам ее скрутит, а ты звонишь,ну е мое :) 

image-0-02-01-05198d84b48a2dc7277f738d8d38686f0564d0aec29b2d413afebc60e21a4b8f-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись товарищ по беде, самого девушка также бросила спустя 5 лет, хотел свадьбу, не дожили. Держись, все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тихиро сказал:

Автора шатает, мозг на мусорке.

Все эти зарядки и разговоры лишние. Отдай через друзей. Скажи что занят и больше не звони. Твой мозг по старому шаблону считает ее своей, но это уже чужая  баба. Почему ты не читаешь похожие темы? Откуда такая лень? Автор,если подумать логически,ты уже ничего не теряешь ,васян есть, баба с ним.

Приходи в себя ,восстанови чувство собственного достоинства и самооценку. Пойми ,ты сейчас сам по себе. И это замечательно,если все сделаешь по факам ее скрутит, а ты звонишь,ну е мое :) 

image-0-02-01-05198d84b48a2dc7277f738d8d38686f0564d0aec29b2d413afebc60e21a4b8f-V.jpg

Я читаю соседние темы, много шлака, факи почитал. Может я на какой то конкретный не сделал упор?! Киньте я почитаю.

Я занимаюсь собой, хожу в зал с тренером индивидуально занимаюсь, отдыхаю, общаюсь с друзьями. Да в голове порой бордак. Сорвался позвонил. Нужно забыть - не легко. 

У меня в голове 2 решения, 1) пропасть, стать лучше. Но скорее всего вариант вернуть уже отпадет, сликом все скороспешно развивается в ее новых отношениях. Вариант 2 - меня конечно загнобит вся аудитория этого форума - попробовать обсудить с ней, мне кажется она от меня ждет какого то поступка который даст ей вспомнить и понять, вернуть уверенность во мне и тд. Сам понимаю что скорее всего это напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут много тем, хотел бы уже нашел, ну и конечно жж эволюция статья -схема снижения аддикции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но странно другое, что уже имея факи и столько опыта на форуме, люди все равно делают по-своему. Это говорит лишь о том, что не особо им нужен этот человек,им только хотелки свои закрыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тихиро сказал:

 Но странно другое, что уже имея факи и столько опыта на форуме, люди все равно делают по-своему. Это говорит лишь о том, что не особо им нужен этот человек,им только хотелки свои закрыть. 

А многие не готовы учится на чужом опыте, им нужно обязательно наступить на свои грабли.

Автор, бабы не понимают слов, говорить ты можешь с ними сколько угодно, но только действия до них доходят. Читай ФАК вимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PavelAsk сказал:

 

Автор, бабы не понимают слов, говорить ты можешь с ними сколько угодно, но только действия до них доходят.

Эм, маленькая ремарка, и мужчины тоже не очень их понимают когда не хотят понимать)))это присуще нашему виду ,к сожалению,  а так-то да 100+ :) 

 

Автор,по пути убеждения ты можешь пойти,но этот путь не сработает,тк это сфера чувств ,а не логики. А тебе нужно вызвать эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлено:

Почитав еще раз свою тему, факи и чужие темы. Получив дозу дерьма от подруги ОЖП(которая живет в США), сказала что ей кажется что он счастлива и не стоит ничего не делать.

После того последнего раза переписки(18 августа), никаких контактов с моей стороны не было - и решил, хватит! Всю неделю работал, гулял, занимался спортом(зал, вело, бассейн). Выходные решил не идти ни в пабы, рестораны, клубы. Решил проверить свое состояние на утро в воскресенье и понедельник - Отличное!

Понедельник(29 августа) - я на работе с утра. Раздается звонок - БОЖП - "Какого черта!? Брать / не брать". Поднял трубку, опять милый голосок. "Как дела? Что нового? Почему так рано на работе?" отвечал холодно, последний вопрос "Ты поменял работу?" - "Я тебе этого не скажу"- я. " Ну тогда ладно" -она, не договорив она я кинул трубку.

Какого черта она мне звонит, прошло 2 месяца с лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, itmakesmehappy сказал:

Какого черта она мне звонит, прошло 2 месяца с лишним.

сидя на форуме на этот вопрос ты должен уметь отвечать рефлекторно!

В данный момент ты запасной аэродром над которым она потеряла свое влияние, ее чувство собственичества и важности не может смириться с тем что ты от нее так легко отказался. следовательно она пытается тебя спровоцировать на действия (мета сообщение ее звонка: я о тебе думаю, начни действовать и я дам тебе шанс за мной побегать)  зря ответил, хотя понимаю не ответить было сложно) 

+ скорее всего Василий не прошел тест либо наигрался и слился

что ты сделал за месяц? разве она тебе еще нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Паратов сказал:

сидя на форуме на этот вопрос ты должен уметь отвечать рефлекторно!

В данный момент ты запасной аэродром над которым она потеряла свое влияние, ее чувство собственичества и важности не может смириться с тем что ты от нее так легко отказался. следовательно она пытается тебя спровоцировать на действия (мета сообщение ее звонка: я о тебе думаю, начни действовать и я дам тебе шанс за мной побегать)  зря ответил, хотя понимаю не ответить было сложно) 

что ты сделал за месяц? 

 

1) Стал правильно питаться (убрать из рациона: батончики, чипсы, пиво, жирную пищу). Завтрак - только овсянка с фруктами. Ем чаще - но мало, фрукты, овощи, каши, курицу, рыбу.

2) Занимаюсь в зале с тренером. Утром зарядка, отжимания, пресс. Иногда бассейн, велосипед. -10кг.

3) Покупаю кучу новых вещей. Поменял стиль. Изменил прическу.

4) Общаюсь с друзьями, подругами(которых растерял за время ЛТР). Была 1 девушка, после секса, решил ее сливать(слил), т.к. показалось что я ей внушаю какие то отношения.

5) Пока в сторону ОЖП смотрю - с целью общения с ними. Особого желая "впихнуть" нету. Кидаться на любую - ниже своего достоинства. 

Добавлено:

Василий не слился 100% - думаю он сделает все чтобы удержать, даже если придется быть тряпкой и каблуком. Ну или быть просто лучше меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, itmakesmehappy сказал:

Василий не слился 100% - думаю он сделает все чтобы удержать, даже если придется быть тряпкой и каблуком. Ну или быть просто лучше меня.

 

Значит валит тест (тфнит, плохой секс, плохой досуг + у него еще миллион способов все похерить)))

Прокачка по всем направлениям это хорошо, но чтобы тебя меньше цепляли ее пинги необходимо больше общаться с ожп. (хотя ты вроде неплохо справляешься)

Для прокачки помогает себя оценить теория Т100Б  автор Филипп Богачёв  поищи на форуме есть тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Паратов сказал:

Значит валит тест (тфнит, плохой секс, плохой досуг + у него еще миллион способов все похерить)))

Прокачка по всем направлениям это хорошо, но чтобы тебя меньше цепляли ее пинги необходимо больше общаться с ожп. (хотя ты вроде неплохо справляешься)

Для прокачки помогает себя оценить теория Т100Б  автор Филипп Богачёв  поищи на форуме есть тема

Не думаю что валит. Прошло времени больше 2х месяцев, если бы не я "сорвался" когда позвонил. Думаю  этого звонка и не было. 

Жалею о случившемся дерьме. С другой стороны чувствую себя сильнее, стал другим со слов близких и дальних друзей и знакомых, родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 июля 2016 г. в 14:35, haword сказал:

вот зачем из баб делать королев и ставить на пьедестал то? потом вот носятся и не знают что делать, ой мир рухнул одна из миллиона ушла, помогите спасите. 

мужик или нытик? пошел другую нашел и делов то. тем более в лицо прямо сказали - я нашла другого. так возрадуйся что это не произошло после того как женился и детей наделал с ней. 

Ну, знаешь, тож легко рассуждать с другого рубежа. Чтоб дойти до осознания своей собственной уникальности и понять, что за уходящим  автобус приходит следующий, нужно время, мудрость, опыт состоящий из ошибок. Любой попавший сюда хоть даже в сорок лет - юнец, неопытный и не готовый к таким поворотам судьбы. Естественно многим чужды советы опытных, наивное восприятие и отсутсвие багажа знаний дают этот результат. 

Правда же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Достаточно уважать себя и мыслей об исключительности баб не будут посещять голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2016 г. в 12:10, haword сказал:

Достаточно уважать себя и мыслей об исключительности баб не будут посещять голову.

Это не всегда есть изначально, многим к этому надо прийти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Народ дайте совет. Моё окружение из друзей и товарищей потихоньку начинают отваливаться - у кого много работы, кто то начинает влазить в отношения, кто то уезжает и так далее. Создается ситуация которая была при разрыве моих ЛТР, вокруг меня никого.

Сам сейчас занимаюсь в зале, бассейн, велосипед. Работа и командировки. 

Как перебороть своё сознание что я не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, itmakesmehappy сказал:

Привет. Народ дайте совет. Моё окружение из друзей и товарищей потихоньку начинают отваливаться - у кого много работы, кто то начинает влазить в отношения, кто то уезжает и так далее. Создается ситуация которая была при разрыве моих ЛТР, вокруг меня никого.

Сам сейчас занимаюсь в зале, бассейн, велосипед. Работа и командировки. 

Как перебороть своё сознание что я не один.

Научись жить сам, без других людей, они тебе не нужны, кому нужно будет, сами подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Battleduty сказал:

Научись жить сам, без других людей, они тебе не нужны, кому нужно будет, сами подтянутся.

Хороший совет)) но читал я твою тему. Бро, тебе бы самому разобраться с собой.

Ты самый хороший пример как мне "не нужно делать", т.к. внутри порой такое же желание возникало сделать.(имеется ввиду такие действия которые ты предпринимал в сторону БОЖП). Думал также отправить цветы в коробке на работу которые ей в последнее время дарил. В надежде вызвать какие то воспоминания - все это лишнее, самообман.

Но к сожалению порой приходится понимать, что от тебя не все зависит. Я ранее был уверен что я многое знаю верно на 100%, что делаю правильно на 100%. Но ошибался, теперь пытаюсь принять сей факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, itmakesmehappy сказал:

Хороший совет)) но читал я твою тему. Бро, тебе бы самому разобраться с собой.

Ты самый хороший пример как мне "не нужно делать", т.к. внутри порой такое же желание возникало сделать.(имеется ввиду такие действия которые ты предпринимал в сторону БОЖП). Думал также отправить цветы в коробке на работу которые ей в последнее время дарил. В надежде вызвать какие то воспоминания - все это лишнее, самообман.

Но к сожалению порой приходится понимать, что от тебя не все зависит. Я ранее был уверен что я многое знаю верно на 100%, что делаю правильно на 100%. Но ошибался, теперь пытаюсь принять сей факт.

Да, тема у меня жесткая, мои эмоции прыгали то туда, то сюда. Я просто хочу сказать, что с той ОЖП было спокойно, она закрывала мой некий тыл, секс, отношения, некое подобие любви, я не заморачивался, что мне нужно что-то искать. Я про другое хотел сказать, про друзей и окружение. Я всегда могу куда угодно пойти один, спорт, клуб или любое мероприятие, или даже поехать на море, для меня это не проблема. Я не люблю зависеть от других людей, быть может мне нравится одиночество. А друзья? Ты веришь в друзей, есть просто люди по интересам, я думаю ты найдешь новых знакомых там, где сейчас проводишь свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь и занимаешься собой, по максимому закидываешь время, если друзья не могут. Запишись на какие-нибудь курсы, съездей отдохни, поставь цель накрутить количество к, прикупи одежды, пройди тренинг, читай книги по психологи и потому что тебе интересно, прыгни с парашюта, занимайся спортом, запишись в кружок, попутешествуй по ближайшим местам, попробуй поморжевать, делай,то что в отношениях тебя тяготило. Отдыхай чувак и развивайся. Сколкьо времени освободилось, занимайся собой!. Бабам всегда ,кажется, что трава где-то зеленее) Через полгода прибежит и будет хныкать. Будь мужиком не шага в ее сторону. Нах такая нужна непостоянная. Пальчиком поманили и побежала. Общения может не хватала и еще чего. Но она тебе этого не сказала и не намекнула. Она постоянно так будет скакать как заскучает? Она постоянно будет искать другой член, если ты что-то там эфимерное не закрываешь. А ты постоянно будешь на нервяке и думать об этой профурсетке как бы чего не сотворила. Как только он будет косячить, а он будет косячить это 100 %, обычно ,когда так тупо перескакивают прибегают обратно к типа запасному аэродрому, а уаэродрома новый владелец к этому времени и самолетик гавна уже не посадить. Тут и начинает работать мозг. Все время складывается ощущение. Что моз женщины это механизм словно в часах, за один зубчик прикреплена веревка на конце которой ведро и пока это ведро не наполнится гавном, пока баба не нажрется его, мозг не начнет работать. Тут парней тысячи проходили эту ситуацию и единственная верная сейчас, заняться собой, искать другую даму и игнорить. А в дальнейшей ситуации будет у тебя выбор и уже тогда тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Моё окружение из друзей и товарищей потихоньку начинают отваливаться - у кого много работы, кто то начинает влазить в отношения, кто то уезжает и так далее. Создается ситуация которая была при разрыве моих ЛТР, вокруг меня никого.

Ну а как ты хотел? Детство, юность позади... наступает зрелость. У меня была ТАКАААЯ компания друзей, - казалось, что в мире больше нет таких веселых, сумасшедших, безбашенных людей, которых объединяет дружба (наверное, каждый так думает про свою компанию). И было пох - кто чем живет, у кого какие принципы по жизни и т.д. Со временем, когда я стал заниматься собой, а именно спортом, бизнесом, музыкой - оказалось, что мало кто из друзей понимает меня... Не буду говорить о деталях, - у каждого они будут свои... и у тебя будет свое мнение на этот счет.

Скажу только, как когда-то сказали мне: "ты будешь терять деньги, друзей, знакомых. Твоя жизнь будет меняться, и очень мало - кому это понравится."
Однако, я понял, что за все эти потери, ты больше не будешь терять время. А время - это самое дорогое, что у нас есть.

Цитата

Как перебороть своё сознание что я не один.

Никак не надо перебарывать. Надо, лишь, принять тот факт, что тебе для жизни никто больше и не нужен, кроме тебя самого. Нужно трезво смотреть на вещи: все изжившее себя - уйдет, все новое, которое тебе потребуется - будет рядом с тобой... Также и люди, которые будут нужны тебе (или ты им будешь нужен), - они будут идти рядом с тобой, параллельным курсом.

Было один раз: в какой-то момент я сидел дома просто тупо один в 11 вечера, - и резко осознал, что вокруг-то никого. Не то, что никого, а даже позвонить-то из друзей некому. Меня объял сумасшедший страх... Я сидел и не знал - куда себя деть. Я тебе говорю - состояние было прям "до слез".

Не стоит бороться с миром, ты его не изменишь, он так устроен. Просто прими как факт и смирись: все когда-то заканчивается. Однако, в тоже время, и всегда что-то начинается ;)

Мой совет относительно бОЖП - тут конец, ничего быть не может. Все можно простить, но измену/предательство - никогда.
Она пусть звонит, пускай даже ты будешь ей отвечать (опять же зависит от настроения и желания: хочешь - ответишь, не хочешь - не ответишь). Ну поболтаете вы, что это даст тебе? Сам не звони. Опять же, проанализируй: смысл твоих звонков ей? Тебе это надо? Для чего? Зачем?
Возможность услышать ее голос вновь, возможность порефлексировать? Зачем тебе это? Представь, что она умерла и представь в красках, даже постарайся поверить в это. Ты почувствуешь облегчение.

P.S.

Цитата

Вещи все слил ее давно, остались мелочи, детали интерьера в квартире, колец на 2к $ что с ними делать пока не знаю. Куча фоток на ноуте.

Фотки закинь на DVD какой-нибудь и, либо сожги, либо оставь на будущее, потом, через пяток лет поржешь - 100%))

Кольца на 2К $ я бы продал и бабки потратил бы на себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор, отчасти твоя тема немного схожа с моей, аккаунт потерял и не могу восстановить. Но суть даже не в этом. Когда я расстался у меня небыло друзей. Вообще. Ни одного. 

До расставания были приятели но именно тот, кому я мог открыть душу небыло.

Я удалился отовсюду. Приятелей отодвинул. Пару месяцев закаливал себя карцером. Было дико. Небыло работы, небыло друзей, один я пробыл около пары месяцев. Ощущения непередаваемые. Позже начал заниматься велосипедом. Прокачал его. Купил еще пару, вписался в велосообщество. За пол года встретил новую девушку которая лучше предыдущей. Вместе мы объездили радиус города на 150 км, а с января около 6000км Путешествуем на велосипедах по горам, ездим длинные марафоны по 200 км. Вот к осени дело теперь зал. Велосипед мне очень помог. Я ушел в него очень сильно. От нуля до полного профессионала в ремонте и настройке. 

Если б не бывшая то никогда бы такого не вышло.

Ты не переживай по поводу друзей. У всех так, у меня половина под каблуком и им нравится

Найди велосообщество в городе, купи отвертки, начни смазывать, начни читать, вдруг решишь апгрейдить) гидравлики там всякие, воздушки. Если есть горы то попробууй даунхилл, просто космические эмоции. 

Взале познакомься с парнями

Есть соцсети, море подруг там, которые восхищаться будут твоими качествами. 

До того как встретил, небыло работы, небыло никого, я садился на велосипед и ездил по ночам пока злоба была во мне. Проезжал по 30 км и вся дрянь выходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено.

Сегодня 13.09.2016, сделал некоторую ошибку о которой жалею. В разговоре с другом, промелькнуло что у нее новое фото в ИНсте(я удалил ее давно, и блоке она). попросил показать - фото с Крита. Стало неприятно. Вообще в целом стараюсь себя матировать, что "она не моя" "она предала" "она не нужна" "найду лучше" "она не ценила" и в таком духе. 

Лгать не стану мысли о нашей жизни и отношениях, мелкими отрывками мелькают в голове день ото дня. Прошло больше 2х месяцев, однозначно могу сказать уже не так задевает все эти раздражители, но все же тяжесть некоторая присутствует. 

Занимаюсь собой, хожу 2 раза в неделю в зал, 2 раза в бассейн, если получается в выходные на велосипеде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня 13.09.2016, сделал некоторую ошибку о которой жалею. В разговоре с другом, промелькнуло что у нее новое фото в ИНсте(я удалил ее давно, и блоке она). попросил показать - фото с Крита. Стало неприятно.

Ошибкой было бы - выйти с ней на связь. А тут - сделал сам себе неприятно. Что тебе это дало? Поднакрыло вновь, ком в горле? Ну и зачем тебе это надо было?

Цитата

Лгать не стану мысли о нашей жизни и отношениях, мелкими отрывками мелькают в голове день ото дня. Прошло больше 2х месяцев, однозначно могу сказать уже не так задевает все эти раздражители, но все же тяжесть некоторая присутствует. 

Это естественно. Ты не можешь - раз и переключить тумблер, чтобы моментом все забыть.
И знай - ты не один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли будут всегда. Главное найти девушку,  с ней отвлечешься. Закидай себя насыщенной жизнью. Сейчас должно быть много-много приключений, эмоций. Эмоциями ты перекроешь этот негатив, который у тебя в голове. Предательство тяжело переносится, потому что ты вложился в отношения и строил планы. Сейчас задача негатив весь перечиркнуть позитивом и положительными эмоциями. Ищи реализацию позитива в жизни, развивай себя. Все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят читаю соседние топики и решил добавить инфы о наших ЛТР.

БОЖП имеет взгляд на жизнь - семья, дети и т.д. Я в принципе был с ней согласен и разделял эти взгляды, но она была за частую инициатором разговоров о семье детях и тд пару пару лет назад. Не помню писал выше или нет, был разговор с ней, она сказала что мы столько вместе что "наши дети могли бы быть уже в саду или тип того".

Забыл описать ситуацию которая произошла год назад. Когда она сменила работу - пошла работать в IT компанию(начало работы сентябрь 2014). Я сделал предложение когда она работала там(февраль 2015). В мае или вначале июня мы ссоримся по каким то вопросам касаемо новой квартиры, она решает ехать отдохнуть с подругой в Турцию. Сказал такую фразу - "мама с папой сказали надоели вы ругаться дали мне денег, чтобы я отдохнула". Каждый день фото с подругой, звонки и тд. Пару раз я зафейлился, звонив "случайно" в вайбере ей, в этот момент сидя в ресторане. Прилетла все норм подарки и т.д - все хорошо. Далее. Летом Июль или Июнь 2015 года у нас была ссора уже не помню по какой причине, и она сьехала от меня к бабушке жить, кольцо оставила дома( котороя сделал предложение). Мы виделись каждый день, я у нее каждый день до ночи сидел потом ехал домой. Прошла неделя у меня у лучшего друга была свадьба на которую я не пошел из за сорры с ним. Должны были идти вместе с ней, она как раз за пару дней до свадьбы сказала "ты решил что мы делаем - идем или нет? - твой друг." Итог я сказал что не идем у меня проблемы с БОЖП, на самом деле причина во мне была ссора с другом.

Неделя прошла мы вроде как померились. Она вернулась ко мне. Я ей сказал еще раз кинешь кольцо больше не верну. Август 2015, я на работе, она тоже - почти конец рабочего дня - звонок, "ты на работе? - Да. -Сейчас буду(на часах 16.20) - Ок давай, сейчас выйду."

Ситуация которую описывал выше. Работая там у нее был Начальник, который обучает всех новичков. Некогда за месяц до ее увольнения ( август 2015) он с ее слов предложил ей встречаться, "я брошу свою жену и будем с тобой". С ее слов она "нет, у меня есть парень, с которым у меня будет свадьба, откуда у тебя такие мысли и т.д". Рассказав мне эту картину у меня горело синем пламенем. Я готов был пойти махать кулаками и т.д. Потом я решил пойти по уму, я международник по образование, и решил делать по уму - дипломатия моё все. Хотел поговорить с директором и т.д. Но она мне запретила. - Ок.

После того как ее уволили наши отношения не были плохими, мы ей быстро нашли работу - которая ее угнетала, но я поддерживал. Она на месяц уехала на обучение, я постоянно к ней приезжал и т.д. После обучения работа по графику, с утра до вечера, в выходные - естественно я всегда был рядом, привозил, забирал и т.д. Говорил ей давай наверное будем менять место работы т.к. тебя это "убивает" - соглашалась.

Через пару месяцев я таки разрываясь но заканчиваю ремонт "под ключ" в квартире - готово абсолютно все, все на своих местах. 100 из 100. Переезжаем -романтика, одни, гуляем, секс и т.д. Как раз была зима, рядом озеро, спорткопмлекс и т.д. Постоянно в гости ездим,ходим, к нам гости - родители, ее родственники, друзья и т.д. PS моих нынешних друзей в гостях не было!!! Мб пару раз на кофе/чай заходили, не более.

И тут в этой же компании(где работает) открывается вакансии работы в Б2Б сфере. Требования Водительские права( были, но опыта не было) ну и опыт работы в Б2С. Она прошла, ее выбрали. Я начал плотно учить водить - сорри ( пздц полный), я плохой учитель(хз важно или нет - я скорпион, год змея), да крики, нервы, но я хотел научит. Я боялся за нее, она не понимала ответственности водить автомобиль.

Новый год, ее др, подарки, сюрпризы, цветы, комплекменты - последние полгода и более - я переменился, стал все больше и больше удивлять, заботиться.

Едим перед ее новой должностью в тайланд, я веду себя хуже маленького ребенка - жарко, ай не хочу, давай это. Но в то время стараюсь. После отпуска едим на шоппинг полностью менять гардероб ей+ покупаем к свадьбы прикиды и т.д.

Ну и собственно говоря слуается дерьмо которого я не ожидал.

Добавил: А Васек таки оказался, с той ИТ компании откуда ее уволили. Но не начальник, а просто рядовой. Я не уверен, но она ходили в тренажерный зал работая в ИТ компании, толи его друзья хозяева толи он имел долю в нем. Я ее туда привозил и забирал. Но не помню когда она перестала ходить туда.

Вопрос - ИЗ?

добавлено: ответ очевиден - какой тут ИЗ.

Я уже даже не уверен что она до этого ходила на стрейчфитнес....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Работая там у нее был Начальник, который обучает всех новичков. Некогда за месяц до ее увольнения ( август 2015) он с ее слов предложил ей встречаться, "я брошу свою жену и будем с тобой". С ее слов она "нет, у меня есть парень, с которым у меня будет свадьба, откуда у тебя такие мысли и т.д".

Сколько ему было лет? Зарабатывал он как? Своя хата, машина? Все же он НАЧАЛЬНИКа, е*ать)))

Сколько тебе тогда было? Зарабатывал ты больше/меньше? Также твоя хата, тачка? И был ли ты начальником?

Оцени: какие перспективы на тот момент у бОЖП были бы с тобой и с ним - сравни.

Думаю, ответ тут прост - бОЖП твоя видела в нем больше потенциала. Скорее всего он ей казался более обеспеченным/перспективным чем ты. Вот она и легла под него.

Цитата

Ребят читаю соседние топики и решил добавить инфы о наших ЛТР.

По-большому счету это не интересно никому, т.к. исход у вас был один - измена. Тут даже обсуждать ничего не надо, - это все, конец.

Все, что я тебе написал выше по поводу его потенциала и твоего - это только для тебя, чтобы ты сам поразмыслил, сделал выводы и стал лучше, круче, и сильнее. Тогда, если возникнет похожая ситуация, будущая твоя ОЖП 20 раз подумает, прежде чем лечь под Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлено: вчера 22.09.2016

Настроение отличное, состояние физическое - хорошее, все хорошо. Написал мне в в ватс апе мой товарищ, который должен был быть свидетелем - "нужно выпить нам кофе". Пришли в заведение, присели, долго не стал тоить - у твоей БОЖП свадьба в субботу(24.09.2016).

Принял сперва легко, с улыбкой и безразличием. Спустя мин 10, начало зажимать и двойной прогрессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба выходт за другого, то не известно кому повезло! ;))

Была бы у тебя баба, не зажало бы тебя ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PavelAsk сказал:

Если баба выходт за другого, то не известно кому повезло! ;))

Была бы у тебя баба, не зажало бы тебя ;))

Общаюсь с ОЖП, в клубах, на улице, на работе, со старыми знакомыми. Могу сказать что состояние мое сейчас положительное - не приятно в на эмоциональном уровне. Думаю справлюсь, стисну зубы и буду двигаться к целям.

Некоторое свое окружение мотивировал на занятие своими хобби, спортом, подал им пример - как можно 10 лет быть "вафлей" которая ничего не делала - и сорвать все с мертвой точки и начать "работать" над своей личностью.

Р.С. ребят я понимаю сейчас посыпятся куча "какашек" в мой адрес но - Я ей позвонил. Цель - была убедиться что она делает правильный выбор( не пытаться ее уговорить вернуться ко мне и т.д) а именно, не делает ли она скороспешную ошибку. Потому как ближе меня у нее в последнее время не было никого, родители отдалились, подруг настоящих не было. После разговора состояние осталось на том же уровне как и до звонка, не нуже 100%, но и лучше тоже. 

Не узнай вчера все это, скорее всего поста и не было. Узнал бы наверное уже после всех торжеств, думаю кто нить да проболтался среди моего окружения.

Форум мне помог понять некоторые вещи в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал?! Счастья пожелал?! Ну и хорошо, сегодня пятница, время зачотить кого нибудь, или ты так не считаешь?

Развитие - это хорошо, а баб кто будет вертеть в кровати, так, как ты хочешь?! У тебя нет бабы, вот и следствие - звонок бывшей, а была бы краля, было бы по йух на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор имитирует развитие,  хотя тема очень интересная получилось, очень много умных мыслей, читал взахлеб.

Автор, ты не трахаешь баб. После расставания (я был ТФН с высокой планкой по бабам) я дрочил, чтобы кончить с другой бабой, но все равно говорил себе «надо! трахайся!» Подходил и знакомился постоянно. Читал литературу по соблазнению и мужскому началу (masculinity). Даже смотрел фильмы полезные типа «Основной инстинкт» или «Пикап, съем без правил» Познакомился с другими парнями из темы. Планку, кстати, не снизил, все 5 ТД были с отличными фигурами и неплохой внешностью (с 5 лтрсб до сейчас), которых не удавалось соблазнить, тоже были на уровне.

Ты же, как я уже сказал,иммитируешь деятельность, не поднимаешь планку, не делаешь rush к цели и это пц полный. Тебе весь форум говорить «не звони», ты звонишь, чтобы еще раз убедиться, что ты х@йло, но вдруг она поймет, что ты лучшее х@йло и вернется! 

Взять бы тебя и сунуть головой в ледяную воду, чтобы ты отошел немного и понял, что творишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Автор имитирует развитие,  хотя тема очень интересная получилось, очень много умных мыслей, читал взахлеб.

Автор, ты не трахаешь баб. После расставания (я был ТФН с высокой планкой по бабам) я дрочил, чтобы кончить с другой бабой, но все равно говорил себе «надо! трахайся!» Подходил и знакомился постоянно. Читал литературу по соблазнению и мужскому началу (masculinity). Даже смотрел фильмы полезные типа «Основной инстинкт» или «Пикап, съем без правил» Познакомился с другими парнями из темы. Планку, кстати, не снизил, все 5 ТД были с отличными фигурами и неплохой внешностью (с 5 лтрсб до сейчас), которых не удавалось соблазнить, тоже были на уровне.

Ты же, как я уже сказал,иммитируешь деятельность, не поднимаешь планку, не делаешь rush к цели и это пц полный. Тебе весь форум говорить «не звони», ты звонишь, чтобы еще раз убедиться, что ты х@йло, но вдруг она поймет, что ты лучшее х@йло и вернется! 

Взять бы тебя и сунуть головой в ледяную воду, чтобы ты отошел немного и понял, что творишь.

 

Ребят я позвонил, меня друзья отговаривали. Но в данном случае целью моего звонка был последний разговор, я не пытался с ней говорить по душам, почему она ушла и тд. Я хотел понять она хоть сама понимает что делает!? Первая свдьба которая отменили должна была быть 2 месяца назад, и теперь новая ?!

Я поставил себе цели - двигаюсь с их реализации. Общение с ожп строю на другом, пока общаюсь с теми кто симпотичен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мильён раз уже сказали - нефиг звонить и объяснять бабам что то логически, не для этого они уходят. нет каждый первый пытается позвонить и что то там им объяснить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень крепись. Мда, а я еще жаловался, как у меня все плохо, тут вообще пиздос какой-то ушла от свадьбы и теперь другая свадьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была жутко похожая ситуация) Правда, там у нас еще заявления не было, но вроде как плавно все шло к этому. И тут - бац, я ухожу, мне сделали предложение, я согласна. Крыло немилосердно...ТФНил жестко...а она еще добивала - звонила, и спрашивала, где можно найти чувака, который зал для свадьбы оформит хорошо)))) После расставания, через 2 месяца вышла замуж.

Итог:прошло 6 лет после этого. Она замужем, ребенку 3 года. Часто пишет и ноет, как все плохо, "лубви" с мужем нет, "я одинока" и бла-бла....В среднем, раз-два раза в год я ее шпилю, когда бываю в родных местах. Когда-то это было из мести, сейчас - просто поржать про себя, вспоминая, какие громкие слова она говорила, о "вечной любви"). Ну и минетит она хорошо, если честно. Держись, мужик! Прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ник Ример сказал:

Была жутко похожая ситуация) Правда, там у нас еще заявления не было, но вроде как плавно все шло к этому. И тут - бац, я ухожу, мне сделали предложение, я согласна. Крыло немилосердно...ТФНил жестко...а она еще добивала - звонила, и спрашивала, где можно найти чувака, который зал для свадьбы оформит хорошо)))) После расставания, через 2 месяца вышла замуж.

Итог:прошло 6 лет после этого. Она замужем, ребенку 3 года. Часто пишет и ноет, как все плохо, "лубви" с мужем нет, "я одинока" и бла-бла....В среднем, раз-два раза в год я ее шпилю, когда бываю в родных местах. Когда-то это было из мести, сейчас - просто поржать про себя, вспоминая, какие громкие слова она говорила, о "вечной любви"). Ну и минетит она хорошо, если честно. Держись, мужик! Прорвемся.

Да чую ждет меня такая же херня))) Уезжая в командировку заскочил за кофе в кофейню - жду свой кофе и заруливает БОЖП, там я ее не ждал, время было уже рабочее(как оказалась выходной после свадьбы) - пц полный. Итог разговоров на полтора часа - по разговору понял у нее "пюрэ головного мозга". Мне 3ий день даже хорошее настроение. 

PS твориться какая то дичь. Написала что я ее выбил из равновесия и т.д. Начали переписываться, я набрал сказал хватит, эти переписки хочешь сказать набери скажи.

PSS еще начали писать те девчонки с которыми общался(моя оценки 7-9), но они плавно сливались по разными причинам - МЧ, и т.д. Начали сами писать по ночам и т.д. Подтвердили френды во всех СС. инстр фейсбук. Лайки, и прочая дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, itmakesmehappy сказал:

Да чую ждет меня такая же херня))) Уезжая в командировку заскочил за кофе в кофейню - жду свой кофе и заруливает БОЖП, там я ее не ждал, время было уже рабочее(как оказалась выходной после свадьбы) - пц полный. Итог разговоров на полтора часа - по разговору понял у нее "пюрэ головного мозга". Мне 3ий день даже хорошее настроение. 

PS твориться какая то дичь. Написала что я ее выбил из равновесия и т.д. Начали переписываться, я набрал сказал хватит, эти переписки хочешь сказать набери скажи.

PSS еще начали писать те девчонки с которыми общался(моя оценки 7-9), но они плавно сливались по разными причинам - МЧ, и т.д. Начали сами писать по ночам и т.д. Подтвердили френды во всех СС. инстр фейсбук. Лайки, и прочая дичь.

Ты наступил на таблетку непонятных перемен? Слушай, подскажи где она?

А по сути, как по мне, карма тебе пошла в + жесткий если ты правду пишешь, за то что тебе твоя сделал перед свадьбой.

з.ы. Не приплетаю сюда религию, так как многие могут не понять меня, апелирую чисто логически. Кто начнет плевать в мою сторону, что нифига кармы нету. Ну ну парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет. Поделюсь своими ощущениями. С 21 Июня прошло более 3х месяцев, позади:

- Разрыв перед свадьбой с БОЖП, неделю попыток разобраться в чем дело - Васек.

- Крутое пике из алкоголя, курения, загулов, клубов и тд.

- Попытка выбраться из пике - правильное питание, тренировки, бассейн, велосипед.

- Пару ОЖП - естественно разочарование, не взирая что они не уступают по внешним данным БОЖП.

- Срыв спустя 1 месяц, звонок БОЖП(не пьяный).

- Борьба с каждодневными мыслями в голове, почему? зачем? как так могли произойти? и т.д. Больно, обидно, ненависть, любовь..

- Новые знакомства, приятное времяпрепровождение, отдых.

- Мурование мыслей о камбэках, самоконтроль - меня предали - она не достойная!

- Зажимы меня не оставляли и на 2ом месяце расставания. Борьба с ними, разговоры с друзьями с ОЖП(знакомыми).

- Работа над своей внешними данными, покупка нового гардероба, работа над внутренними данными - читаю книги, журналы и т.д.

- Мурование мыслей о ней - ее в моей жизни больше не будет!

- 3ий месяц расстования - отличное настроение, самоконтроль работает, начал забывать о мыслях в голове.

- Зажим - мой звонок перед свадьбой БОЖП.

- Свадьба БОЖП. Тяжело, очень больно, предательство, обида.

- Выдохнул, расслабился. Узнал все о "свадьбе" - настроение поднялось до небес! Был счастлив!!!

- Случайная незапланированная встреча, через 2 дня после свадьбы БОЖП. Куча продолжительных разговоров -  Состояние - отличное.

- Более 3х месяцев, мыслей о БОЖП нету. Общение с новыми ОЖП, отличный досуг с друзьями и товарищами, новые знакомства - хорошее средство.

 

 

Думал что любовь должна быть одна и на всю жизнь - жаль что это не так!

Парой на душе тоскливо. "Все проходит. И это тоже пройдет" (с) Царь Соломон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлено:

Привет, форум. У меня дела пошли вверх, больше знакомств, отличный досуг. Друзья некотрые глядя на мои результаты, взялись за себя - спорт, развитие и тд. 

Жил я себе не тужил, общался с ОЖП - свидания, кино, рестараны и тд.

Три дня назад 19.10, сидя на работе, примерно в 16.30 поступает звонок от БОЖП(спустя последней встречи после свадьбы не виделись). У меня настроение отличное, поднимаю - привет, с какой целью звонишь? - привет, бла бла, как дела? На работе? Я там то, се, туда сюда, не хочешь встретиться ну если ты хочешь, я рядом с твои офисом? - зачем тебе это? - бла бла типа хочешь не хочешь. - найди мою машину на парковке, сейчас выйду.

Говорили сидя в машине, за жили были, здоровье и тд. Вопросы не задавал, тк не был заинтересован - задавала она говорила она. - я переживаю за тебя и твое здоровье и тд. На что получала ответы твердые, и одназначные. Показал ей фото на пасспорт сделанную год назад и неделю на визу(разница велика) начала гооврить что я с таким знакомилась, я хотела что бы ты лучше становился со мной, я старалась - просила и тд чтобы начал делать все то что сейчас делаешь - я: это(фото год назад) продукт наших с тобой отношений, больше меня такого не будет, никогда. Реакция прндсказуемая - Слезы, плачь. 

Это встреча ничего не значит, просто пару раз видела твою машину в потоке(конечно я вас тоже видел, подумал про себя)

Поговорили еще, скзала что хочет (хотят) переезжать в другой город, бла бла . Ты меня не оче не спрашиваешь, наверно пойду - хорошо.

На след день нужно было еще в кофейне с утра(уже в рабочее ее время) отьезжая от нее встретить их(молодоженов), естественно я ей позвонил ))) мин 10 поговорили еще пару вопрсов друг другу, и все. "Я знала что ты позвонишь".

В этот же день, в обеденное время поехал по магазинам(пешиходная улица типа арбата,крещатика и тд), купить подарок ребенку на др(приглосиили) ну и естественно опять наткнулся на них(но благо шел в очках и смотрел сквозь людей) увидел когда правил сумку на плече. 2 аболтуса в пуховиках и руках в корманы. 

В целом не щемит вообще- чувствую себя в порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, itmakesmehappy said:

 

В целом не щемит вообще- чувствую себя в порядке.

 

Брехло. Если бы не щемило - не встречался бы и трубку не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, skyskysky сказал:

Брехло. Если бы не щемило - не встречался бы и трубку не брал.

Имелось ввиду, что после разговора мое состояние - отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, itmakesmehappy said:

Имелось ввиду, что после разговора мое состояние - отличное.

Маятник качнулся в позитив на чужой неудаче. Но ведь это не значит твою удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Дела по прежнему идут вверх, отличный досуг, новые ОЖП - все отлично!

Находясь на встрече пришло сообщение, не обращал внимания, когда закончилась встреча, посмотрел телефон. Сообщение в вайбере от БОЖП, а точнее прислала фото. Я его не открывал, решил выключить "статус просмотрено". Посмотрел - прислала фото моей племянницы/крестницы, у меня в квартире(была у нас когда были вместе с БОЖП). Ничего не отвечал, и не собираюсь. Ребята дайте совет, как поступать в данной ситуации. В блок - ребячество, отвечать - не вижу смысла, завяжется беседа, не отвечать - как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитала темку.

Автор, посмотри на себя со стороны - ты прямо кайфуешь от новостей о том, что у БОЖП там плохо что-то складывается.

On 10/22/2016 at 4:12 PM, itmakesmehappy said:

В целом не щемит вообще- чувствую себя в порядке.

Тебя бы щемило, если бы у неё всё было прекрасно, если б уже беременная вся ходила и т.д.

Следишь за ними как агент 007, а потом на форуме гордо пишешь, как у тебя всё круто, девочки, спорт, развитие. А потом спрашиваешь, что делать с смс-кой от БОЖП. Да ничего не делать, не читать даже. А ты гордишься, что не сразу прочитал:

58 minutes ago, itmakesmehappy said:

Находясь на встрече пришло сообщение, не обращал внимания, когда закончилась встреча, посмотрел телефон

Сколько времени-то уже прошло?

Переставай уже мониторить её жизнь и займись своей. Пишешь, что общаешься с ОЖП и т.д. - у тебя уже другие проблемы должны (или не должны) быть, с другими девочками, другие темки уже должен создавать, а ты всё в этой мусолишь, как там у твоей БОЖП что-то складывается или не складывается, что там друзья твои нашпионили да что ты сам нашпионил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

Прочитала темку.

Автор, посмотри на себя со стороны - ты прямо кайфуешь от новостей о том, что у БОЖП там плохо что-то складывается.

Тебя бы щемило, если бы у неё всё было прекрасно, если б уже беременная вся ходила и т.д.

Следишь за ними как агент 007, а потом на форуме гордо пишешь, как у тебя всё круто, девочки, спорт, развитие. А потом спрашиваешь, что делать с смс-кой от БОЖП. Да ничего не делать, не читать даже. А ты гордишься, что не сразу прочитал:

Сколько времени-то уже прошло?

Переставай уже мониторить её жизнь и займись своей. Пишешь, что общаешься с ОЖП и т.д. - у тебя уже другие проблемы должны (или не должны) быть, с другими девочками, другие темки уже должен создавать, а ты всё в этой мусолишь, как там у твоей БОЖП что-то складывается или не складывается, что там друзья твои нашпионили да что ты сам нашпионил.

 

Замечание по делу конечно - согласен. Про слежку - конечно это не правда. В ее сторону не пытаюсь узнать как она, что происходит и т.д. Я делюсь той информацией которая в мою сторону от нее происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...