Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я полтора часа описывал свою тему, а при сохранении получил ошибку и вся работа ушла в небытие. Восстановлю часть с самой ситуацией и вопросом, остальное - буду дописывать по ходу, так на полноценный второй раз меня уже не хватит. Буду благодарен за понимание.

Форум читал раньше, иногда перечитывал факи, но все-таки не хватило...

Нам по 27, ЛТР - 4 года.

Отношения были обычными, бывали ссоры, бывали обиды, значимость моя была выше весь период отношений, кроме случаев, когда заваливал какие-то ее проверки, до момента пока я ее не восстанавливал. 

--------- Последние события ----------

Несколько месяцев назад начали снимать квартиру у друга. До этого жили отдельно. Девушка взяла на себя весь быт: уборка, готовка и т.д., я оплачивал квартиру, продукты вместе покупали, когда я, когда она, по надобности. У меня грубоватый и резкий характер. Последние месяца полтора у меня на работе начался дурдом, очень уставал, приходил, как выжатый лимон, иногда озлоблен, мог наехать на нее или прикрикнуть. Она воспринимала с пониманием, поддерживала. Старалась делать для меня приятные вещи, удивлять, на что я, из-за усталости или расслабленности, отвечал прохладно. Были просьбы(жалобы) о нехватки тепла, заботы и т.д. Я не всегда реагировал на это.

Где-то неделю назад, был случай - она подшутила надо мной, я отреагировал очень резко и грубо( крикнул и  дал две очень слабых пощечины, даже не пощечены, а просто резко повернул ее голову),обиделась + ночью с грубостью(злостью) взял ее, в процессе было видно, что она напугана. Через несколько дней она подняла эту тему, что так отреагировал на шутку и обидел ее. Закончилось тем, что я сказал - ты тоже меня обидела и давай не будем об этом. Но с ее стороны обида осталась.

Позавчера днем, когда были на работах,  она опять начала писать о том случае, что это ее сильно задело и что-то внутри сломалось после того, на что опять получила ответ, что она тоже сделала мне неприятно.

Вечером, когда она пришла с работы я спросил у нее, что происходит, на что получил ответ, что долго терпела, прощала мою грубость и пох*изм, нехватку тепла и заботы, что после того случая внутри образовалась пустота и меня не стало и на выходных она перевозит вещи домой к маме. Была фраза, что мб теперь ты поймешь, как без меня и заслуживала ли я такого отношения и т.д. Сперва я подумал, что это угроза, чтобы вернуть мое нормальное отношение и увеличить количество внимания и заботы(восстановить баланс), но она настроена серьезно. Заметил, что фразу "я все-равно съеду на выходных" она повторяла очень много раз и у меня сложилось впечатление, что она это говорит, чтобы не меня убедить, а себя. Ночью были ласки и секс, но как-то сдержано с ее стороны, после секса сказала, что до сих пор боится меня и не может расслабиться после той ссоры.

У меня действительно грубоватый и резкий характер. Раньше, еще до этих ситуаций, она несколько раз говорила, что я доведу ее до того, что она съедет, на что я отвечал - съезжай. Так как был чувствовал себя ведущим, такие ответы и реакции мне казались нормальной, но у нее накапливался негатив. За это тоже был упрек.

Думал о васе - на 100% нельзя быть уверенным никогда, но поводов не было. Скорее всего я расслабился, она старалась и ей надоело.  Перечитав Фак по Инверсии Значимости, нашел очень много совпадений.

Что делать именно в текущий момент и до выходных? Как поступить, чтобы вырулить и не прое*ать ее? Может ли это быть просто прогибом, для выравнивания БЗ? Подскажите...

Простите, что за такое описание ситуации и спасибо, что прочитали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Два варианта.

1. Лезть в болото, которое называется "Налаживание отношений". Пытаться измениться,  проявлять заботу и внимание, показывать что она дорога тебе.  Тоска зелёная и при этом баба тебе на голову залезет.

2. Извиниться. Сказать что был не прав и больше так делать не станешь. Предложи забыть и больше не вспоминать этот инцидент. Если все равно будет собирать вещи и уходить, то сказать что ты ее не держишь. Что если она не может принять твои извинения то это ее решение. После этого на связь первым не выходить. Дальше действовать только если она выйдет на связь и сама захочет мириться. Шансы на это хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, Сергейй said:

Как поступить, чтобы вырулить и не прое*ать ее?

Для начала перестать быть бытовым насильником, потому что вот это

49 minutes ago, Сергейй said:

обиделась + ночью с грубостью(злостью) взял ее, в процессе было видно, что она напугана

- это пи*дец.

ОЖП сейчас в такой ситуации, что твоя значимость высокая благодаря твои по*уистическим действиям, и эмоционально её тянет к тебе, поэтому тебе абсолютно правильно кажется, будто она себя уговаривает, что уйдёт.

Ты факи читал, но применял видимо без особого ума. 

Важно, чтобы не только высокая значимость была, но и высокая ценность. Пренебрежительное отношение эту ценность однозначно понижает (хотя и повышает значимость). Она тебя боится. Она уверена, что тебе не нужна. Твоя ценность для неё сейчас где-то на нуле, ибо рассчитывать на тебя она не может - ты всячески показывал, как запросто от неё откажешься.

52 minutes ago, Сергейй said:

на что опять получила ответ, что она тоже сделала мне неприятно

То есть она пошутила, а в ответ её изнасиловали. Жесть. Представь, что ты простебал друга, а потом он напоил тебя и трахнул. И сказал: "ну и чё, мне тоже обидно было". 

Оставь её сейчас в покое. Пусть пройдёт время и плохие воспоминания немного сотрутся. Со значимостью твоей всё нормально, поэтому рано или поздно она заскучает по тебе. Умом её будет от тебя воротить поначалу, но чувствам, как говорится, не прикажешь. Дай ей на это время, а сам пока переосмысли своё поведение.

58 minutes ago, Сергейй said:

Может ли это быть просто прогибом, для выравнивания БЗ? Подскажите...

Ты так боишься прогибов, что делаешь какую-то ерунду - жестишь без причины, грубишь, кричишь, истеришь. По твоему тексту не видно, чтобы у неё были какие-то явные косяки. Или ты недоговариваешь. Возможно тебя сейчас сильно кортизолит, ты себя во всём винишь и описал себя с самой худшей стороны. Тогда опиши подробнее, в чём она косячила, что в итоге ты принял такую модель поведения как единственно действенную, ибо твои поступки и реакции больше подойдут для заправской манипуляторши, а не для девушки, которую ты описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за...?

Как она тебя терпит?! 

Если хочешь исправить, запишись к психологу и пойди с ней и покажи что хочешь исправиться и вот решил. 

Ты что творишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сергейй сказал:

Здравствуйте.

Я полтора часа описывал свою тему, а при сохранении получил ошибку и вся работа ушла в небытие. Восстановлю часть с самой ситуацией и вопросом, остальное - буду дописывать по ходу, так на полноценный второй раз меня уже не хватит. Буду благодарен за понимание.

Форум читал раньше, иногда перечитывал факи, но все-таки не хватило...

Нам по 27, ЛТР - 4 года.

Отношения были обычными, бывали ссоры, бывали обиды, значимость моя была выше весь период отношений, кроме случаев, когда заваливал какие-то ее проверки, до момента пока я ее не восстанавливал. 

--------- Последние события ----------

Несколько месяцев назад начали снимать квартиру у друга. До этого жили отдельно. Девушка взяла на себя весь быт: уборка, готовка и т.д., я оплачивал квартиру, продукты вместе покупали, когда я, когда она, по надобности. У меня грубоватый и резкий характер. Последние месяца полтора у меня на работе начался дурдом, очень уставал, приходил, как выжатый лимон, иногда озлоблен, мог наехать на нее или прикрикнуть. Она воспринимала с пониманием, поддерживала. Старалась делать для меня приятные вещи, удивлять, на что я, из-за усталости или расслабленности, отвечал прохладно. Были просьбы(жалобы) о нехватки тепла, заботы и т.д. Я не всегда реагировал на это.

Где-то неделю назад, был случай - она подшутила надо мной, я отреагировал очень резко и грубо( крикнул и  дал две очень слабых пощечины, даже не пощечены, а просто резко повернул ее голову),обиделась + ночью с грубостью(злостью) взял ее, в процессе было видно, что она напугана. Через несколько дней она подняла эту тему, что так отреагировал на шутку и обидел ее. Закончилось тем, что я сказал - ты тоже меня обидела и давай не будем об этом. Но с ее стороны обида осталась.

Позавчера днем, когда были на работах,  она опять начала писать о том случае, что это ее сильно задело и что-то внутри сломалось после того, на что опять получила ответ, что она тоже сделала мне неприятно.

Вечером, когда она пришла с работы я спросил у нее, что происходит, на что получил ответ, что долго терпела, прощала мою грубость и пох*изм, нехватку тепла и заботы, что после того случая внутри образовалась пустота и меня не стало и на выходных она перевозит вещи домой к маме. Была фраза, что мб теперь ты поймешь, как без меня и заслуживала ли я такого отношения и т.д. Сперва я подумал, что это угроза, чтобы вернуть мое нормальное отношение и увеличить количество внимания и заботы(восстановить баланс), но она настроена серьезно. Заметил, что фразу "я все-равно съеду на выходных" она повторяла очень много раз и у меня сложилось впечатление, что она это говорит, чтобы не меня убедить, а себя. Ночью были ласки и секс, но как-то сдержано с ее стороны, после секса сказала, что до сих пор боится меня и не может расслабиться после той ссоры.

У меня действительно грубоватый и резкий характер. Раньше, еще до этих ситуаций, она несколько раз говорила, что я доведу ее до того, что она съедет, на что я отвечал - съезжай. Так как был чувствовал себя ведущим, такие ответы и реакции мне казались нормальной, но у нее накапливался негатив. За это тоже был упрек.

Думал о васе - на 100% нельзя быть уверенным никогда, но поводов не было. Скорее всего я расслабился, она старалась и ей надоело.  Перечитав Фак по Инверсии Значимости, нашел очень много совпадений.

Что делать именно в текущий момент и до выходных? Как поступить, чтобы вырулить и не прое*ать ее? Может ли это быть просто прогибом, для выравнивания БЗ? Подскажите...

Простите, что за такое описание ситуации и спасибо, что прочитали. 

Эммм... жесть

Она повторяет то, что съедет даже не для себя, а для того чтобы сказать тебе, если ты ничего не сделаешь, адью.

Тебе правильно написали. Нужно извиниться. То что у тебя жопа на работе, это не повод срываться на девушке. судя по описанию она как раз адекватна.

Купи цветы, признай ошибку, извинись. Без соплей и слюней, а четко и по делу. Мне кажется, должно помочь. А с агрессией что-то нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум, спасибо. Хотел воспользоваться твоими советами, а именно - вторым.

Позвонил, узнал как дела на работе, хотел встретиться после работы и поговорить. Она уже не на работе, едет на квартиру, взять часть вещей первой необходимости и потом едет к маме, сейчас не хочет встретиться и поговорить, сказала давай на вых или мб завтра, она перенервничала и плохо себя чувствует, да и вчера уже обо всем уже поговорили.

Переспросил, сегодня никак не получится. Сказала позже наберет и скажет- выйдет или нет, что хочет просто отдохнуть от всего.

------------

2 часа назад, Сергейй сказал:

Как поступить, чтобы вырулить и не прое*ать ее?

Для начала перестать быть бытовым насильником, потому что вот это

2 часа назад, Сергейй сказал:

обиделась + ночью с грубостью(злостью) взял ее, в процессе было видно, что она напугана

- это пи*дец.

То есть она пошутила, а в ответ её изнасиловали. Жесть. Представь, что ты простебал друга, а потом он напоил тебя и трахнул. И сказал: "ну и чё, мне тоже обидно было". 

Вы что?

Никогда им не был и не собирался быть. Секс был в планах и по обоюдному согласию. Может быть в спешке и на эмоциях я так написал, но, когда я писал секс был грубее, я имел ввиду далеко не изнасилование, я просто был более "властным, грубым". У нас иногда бывало такое, она иногда просила, пощечины со шлепками бывали, легкий бдсм, чтоли. Без никаких крайностей. Возможно, в тот момент это ее зацепило, после того что наехал.

---------------

"Важно, чтобы не только высокая значимость была, но и высокая ценность. Пренебрежительное отношение эту ценность однозначно понижает (хотя и повышает значимость). Она тебя боится. Она уверена, что тебе не нужна. Твоя ценность для неё сейчас где-то на нуле, ибо рассчитывать на тебя она не может - ты всячески показывал, как запросто от неё откажешься. "

Фразу, которая она сказала в тот момент действительно была очень не приятна. Я сперва сказал, что это ненормально такое говорить, потом она начала "огрызаться". В те дни она сказала уже одну глупость в шутку, обидев меня, потом извинялась по своей инициативе, а потом в тот или на след. день опять повторила эту фразу. 

Я не говорю, что поступал верно. Вы правы, что я своим поведение и отношением ставил под сомнение ее ценность и нужность мне. Звучит странно, но я не делал это умышленно. Когда я сейчас перечитывал инверсию - там об этом есть. 

------------

"Ты так боишься прогибов, что делаешь какую-то ерунду - жестишь без причины, грубишь, кричишь, истеришь. По твоему тексту не видно, чтобы у неё были какие-то явные косяки. Или ты недоговариваешь. Возможно тебя сейчас сильно кортизолит, ты себя во всём винишь и описал себя с самой худшей стороны. Тогда опиши подробнее, в чём она косячила, что в итоге ты принял такую модель поведения как единственно действенную, ибо твои поступки и реакции больше подойдут для заправской манипуляторши, а не для девушки, которую ты описал."

Иногда были причины, иногда жестил без причины. Сейчас полностью адекватно не смогу разделить на черное и белое. Где-то нужно было отреагировать мягче. Где-то нужно было не хранить в себе, если что-то неприятно. Больше ценить то, что она делает. Она не идеальна, как и все мы, но не заслуживает такого поведения и реакций, каких я последнее время давал ей. Я был не всегда таким, это какой-то период. Это лето мы хорошо провели, сьездили на море, хорошо отдохнули и были счастливыми, и от нее я это неоднократно слышал и видел. Она сказала, что последнее месяц ей было тяжело.

------------

"....

Автор не изменится, ни к какому психологу не пойдет. Более того, как только все наладится - продолжит в том же русле, а что - ему удобненько. "

Я еще раз повторюсь - я  не отрывался на ней.

Наши взаимоотношения были более-менее сбалансированные. Были случаи, когда она делала мне больно и заставляла читать здесь темы, где-то я ей делал больно. Я не знаю отношений в которых не было бы ссор, конфликтов и обид. Но я никогда ей не причинял боль умышленно. Скорее она мне могла сделать назло. Мне никогда не было пох на нее. Последние месяцы я жестил, хотя не всегда была причина.

???

Что посоветуете делать сейчас - встретиться и поговорить сегодня(дай ей передохнуть, встретиться завтра или на выходных), действительно извиниться и не повторять таких ошибок впредь. 

Как себя лучше повести, если услышу - я уже все сказала и все-равно хочу уйти

Спасибо, что помогаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки никак понять не могут, что если с подопытной крыской в лтр постоянно жестить - однажды крыска сбежит. Такие жестокие детки, отрывающие ножки паучкам.
Просто отрывался на ней, как на баскетбольном мячик - оппа, мячик ускользнул из рук, -  мальчик-садюга плачет. Тут такого в каждой 5ой теме. И никто не дочитывает про сохранение баланса значимости 50 на 50.

Автор не изменится, ни к какому психологу не пойдет. Более того, как только все наладится - продолжит в том же русле, а что - ему удобненько. 

Твое детское "а ты тоже в мой горшок сходила"  после психопатического ответа на невинную шутку, повторенное несколько раз, - это нечто.
Хочешь вернуть - 1.купи глицин 2. объясни свой аффект дикими траблами на работе 3. обещай, что такого больше никогда не повторится (и слово придется держать). Что ты был не прав, тк мужчина должен уметь контролировать свои эмоции 4. ну и в этом случае может реально цветы будут не лишними или хоть посуду помой что ли, тиран домашний

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с оценками, но есть сомнения по советами по текущей ситуации:)

Извиняться не надо. Ну или минимально, не давая себя завиноватить. Скажи что сожалеешь что так получилось.

ТС, ты уже понял что накосячил, причем не когда ее ударил и пр.- это просто дальнейшее развитие существовавших ранее тенденций. Ну как Рекурсия написала.

Однако признание её версии событий ничего не исправит. Наоборот, скажет ей что она полностью права. Даже если сейчас в ней есть какие-то сомнения.

И вообще- извиняющийся тиранчик выглядит как то жалко)) И что будет с твоим авторитетом, как дальше будешь с ней жить? Она будет делать что хочет, а ты то что обещал? И при случае тыкать тебя носом. И чо получится?

Не прогибаться- приоритетная цель, все остальное второстепенно.

Меняться к лучшему ты должен сам, а не под влиянием выкрученных яиц. Если это сработает- их начнут выкручивать по поводу и без.

 

Попробуй помириться не на её условиях и без прогибов (общая позиция: "не дури", а что сожалеешь показать невербаликой). Если сработает- потом тихонечко менять всё самостоятельно. Если это не удастся- пусть уходит, может подостынет со временем.

Короче она должна прогнуться и вернуться без всяких условий. Никаких других вариантов нет. Это будет первый шаг выхода из кризиса, самое сложное начнется дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл понять реальный мотив того что она валит  к маме. 

Это либо попытка сманипулировать. Добиться от тебя прогибов и обещаний... ИЗ провернуть.

Либо ты реально ее достал своей жестью в поведении.

Требе так то виднее! 

Если перый вариант, то тебе не чего не надо делать,  я считаю, разьве что обьяснить свое поведение не извиняясь. Сама вернется,  и при хороших раскладах ты еще останешься правым,  и в плюсе. 

Если второй,, то это на много сложнее.  И тема будет длинной... Сначала дать ей время.  Пусть остынет,  потом будешь думать. 

4 года это не мало.  Общение резко не прекратится у вас.  Будет над чем подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергейй сказал:

Вы что?

Никогда им не был и не собирался быть. Секс был в планах и по обоюдному согласию. Может быть в спешке и на эмоциях я так написал, но, когда я писал секс был грубее, я имел ввиду далеко не изнасилование, я просто был более "властным, грубым". У нас иногда бывало такое, она иногда просила, пощечины со шлепками бывали, легкий бдсм, чтоли. Без никаких крайностей. Возможно, в тот момент это ее зацепило, после того что наехал.

а почему тогда она в процессе была напугана? Если секс был по обоюдному согласию, чего ей было боятся?

1 час назад, KBV сказал:

Попробуй помириться не на её условиях и без прогибов (общая позиция: "не дури", а что сожалеешь показать невербаликой). Если сработает- потом тихонечко менять всё самостоятельно. Если это не удастся- пусть уходит, может подостынет со временем.

Короче она должна прогнуться и вернуться без всяких условий. Никаких других вариантов нет. Это будет первый шаг выхода из кризиса, самое сложное начнется дальше.

Она конечно к нему вернется. Но автор-то по сути так и не вертит, что нажестил, вон он сколько оправданий придумал. Не, он конечно подозревает, что что-то делал не то, но когда баба вернется, он про это быстро забудет и через месяца 2-3 все повториться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

он про это быстро забудет и через месяца 2-3 все повторитьс

К сожалению:(

Но когда героиня когда нибудь уже окончательно свалит- может ТС всё же вспомнит, что что-то упустил?

Короче я верю в лучшее, не с этой бабой так со следующей. Семена сомнений же мы зародили, они вырастут, может быть, со временем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Но когда героиня когда нибудь уже окончательно свалит- может ТС всё же вспомнит, что что-то упустил?

Я бы предложила автору сделать некое пенальти для себя самого, чтобы дать себе пинок в сторону изменения. Пусть хотя бы извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DressCode сказал:

Я бы предложила автору сделать некое пенальти для себя самого, чтобы дать себе пинок в сторону изменения. Пусть хотя бы извиниться.

Это так не работает)

Баба начнет наглеть и его начнет ломать т.к. правильной тактики в таком случае не существует. Только самому послать ее в ДОД.

И тут никак не придти к мысли о саморазвитии- ведь она будет во-многом "сама виновата".

А что было до этого память благополучно сотрет чтобы не травмироваться. И со временем поверит, что она всегда была плохая:)

 

А так- это будет "чистый" косяк. Который может к чему-то привести. ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт:

Большую часть вещей забрала, остальное должна на выходных забрать.

Когда разговаривал с ней, сказала что везет вещи, их нужно разложить и сегодня у нее нет сил + уже все сказала. Сказала, что давай уже завтра.

Так уж вышло, что это не я спросил (слова общего знакомого): окончательно ли она решила сьезжать - "решила, 100%", "я мало ее слушал" , "будем как-то жить дальше" и т.д. - по сути то, что я уже описал в теме.

 

СС - это не так серьезно, но может быть это важно, увидел ее онлайн, зашел на страницу - статус убрала.

-------------------------------

"а почему тогда она в процессе была напугана? Если секс был по обоюдному согласию, чего ей было боятся? "

возможно по причине "пощечин" и более грубого секса, хотя я сам этого до конца не понимаю - действительно ее зацепило или это просто обвинение.

-----------------------------

2 KBV, NPF, DressCode,

я понимаю, что я нажестил сам того не осознавая. К сожалению, я не могу вернуть время назад, хотя очень бы этого хотел.

Кстати, вы пишите, что я перегнул палку, но и сейчас "прийти с повинной" - принесет еще более худший результат.

Я вспоминаю, что когда она сказал, что хочет уехать на выходных и это все, я начал двигатсья в сторону - не нужно рубить с плеча и давай попробуем еще раз. Когда я это говорил или подобные слова, о том, что я этого не хочу - она иногда улыбалась, возможно, смеялась даже.

Я когда-то давно замечал такую реакцию у нее, на какие-то мои переживания или доводы к ней после сор или непониманий. Меня это цепляло и пугало, казалось, что она посмеивается надо мной и моими переживаниями. Потом когда-то я спрашивал - вот ты смеешься или радуешься, когда я что-то объясняю , потому что мне неприятно? Она говорила, что ей так легче переносить то ли эмоции, то ли что-то еще. Не буду врать.

И когда разговаривали тогда, я сказал, что ее слова мне делают больно или неприятно, на что она ответила - я знаю и я тем более хочу сьехать, так как сделаю(буду делать) еще больнее.

------------------------------

Думаю, стоит извиниться, по-человечески, так как был не прав. и при этом есть страх, что это загонит меня еще глубже, а ее охладит.

Ии есть ли что там охлаждать, может быть там сплошные льды уже или пустота. Хотя разве может так быстро 4+ года умереть и остыть?!

Понимаю, что мне будет очень тяжело, но...

Если я завтра с ней встречусь - как лучше себя вести -  извиниться или попытаться просто поговорить, объяснить.

Как реагировать - если она не захочет меня слушать или принимать мои извинения, если скажет, что я ей не нужен и это все-таки конец.

И какие ваши мысли о развитии ситуации...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергейй сказал:

Если я завтра с ней встречусь - как лучше себя вести -  извиниться или попытаться просто поговорить, объяснить

Не ходить.

Ты шаг навстречу сделал- она не ответила тем же.

Нет смысла делать еще и еще.

Я бы подождал пока успокоится и сделал снова и ровно один. Нет значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо извиняться!  

Когда ты ей говорил что не хочешь что бы она уезжала и с плеча не рубить,  она улыбалась  и почти смеялась! 

Ей просто сложно было сдержать кайф от своей победы!  Предвкушала как ты начнешь за ней бегать и унижаться! 

Думаю не стоит объяснять почему не стоит  этого делать.  

С какой целью встретиться хочешь?  Зачем ее эго тешить. Это не ведет тебя к целе ;) ты просишь встречи,  она позволяет (что не факт) посмотри на это со стороны. 

Я бы минимизировал общение и ждал пингов!

Она хочет в тебе тряпочку увидеть, тогда все будет потеряно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сергейй сказал:

Я когда-то давно замечал такую реакцию у нее, на какие-то мои переживания или доводы к ней после сор или непониманий. Меня это цепляло и пугало, казалось, что она посмеивается надо мной и моими переживаниями. Потом когда-то я спрашивал - вот ты смеешься или радуешься, когда я что-то объясняю , потому что мне неприятно? Она говорила, что ей так легче переносить то ли эмоции, то ли что-то еще. Не буду врать.

И когда разговаривали тогда, я сказал, что ее слова мне делают больно или неприятно, на что она ответила - я знаю и я тем более хочу сьехать, так как сделаю(буду делать) еще больнее.

Не такой уж ты и тиранчик, как тут представляют.

И подшутила похоже не просто так и не впервой, она и раньше посмеивалась:)

А что это интересно она посмеивалась?

Это слегка странно.

Предположу, что считала тебя и твои переживания примитивными. Может быть?

Если так, то боюсь шансы невелики.

А во-вторых со временем появился бы Василий, который бы "её понимал".

Так что может и не так плохо что она ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ей просто сложно было сдержать кайф от своей победы!  Предвкушала как ты начнешь за ней бегать и унижаться!  "

"А что это интересно она посмеивалась?

Это слегка странно.

Предположу, что считала тебя и твои переживания примитивными. Может быть?"

Возможно, что-то в этом есть.

Когда раньше мы ругуались несколько раз, во время ссоры или уже после я говорил, условно - ты сделала плохо, мне неприянто, не надо так! Она могла улыбнуться или усмешка. Я несколько раз спрашивал - я тебе говорю, а ты с меня смеешься? отвечала - нет. А когда-то раз в такой момент "надавил" и она начала плакать и сказала, что улыбается, чтобы не плакать/не показывать, что расстроена/боль (писал уже, не помню точно, но что-то в этом ключе).

----------------------------

Вы в общем видите картину, так как я запутался... Вася, ИЗ, прогиб на левел ап.

Завтра не звонить? если она все-таки позвонит - идти на встречу? о чем там говорить? как реагировать?

Камрады, как так за такой короткий период времени можно все перечеркнуть? Есть ли шансы, перезагрузить отношения или это конец.

Истерика какая-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСТЕРИКА

это ли не повод переждать...

Сам остынь, а то наломаешь.

Позвонит, если - мажся от встречи... Скажи кошка заболела, носки постирал,  в плен взяли))) че нидь типо ;)

По тел тем более не че не выесняй 

Она такого поведения не ждет,  будет "мариноваться") а ты мозг остужай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NPF, 

мне кажется, она настроена серьезно. У тебя есть объяснение или мысли ее ухода/разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сергейй сказал:

Камрады, как так за такой короткий период времени можно все перечеркнуть?

Да за какой короткий - она давно к этому шла.

 

36 минут назад, Сергейй сказал:

Когда раньше мы ругуались несколько раз, во время ссоры или уже после я говорил, условно - ты сделала плохо, мне неприянто, не надо так! Она могла улыбнуться или усмешка. Я несколько раз спрашивал - я тебе говорю, а ты с меня смеешься? отвечала - нет. А когда-то раз в такой момент "надавил" и она начала плакать и сказала, что улыбается, чтобы не плакать/не показывать, что расстроена/боль (писал уже, не помню точно, но что-то в этом ключе)

Улыбалась, потому что ей нравилось тебя дрессировать.

Ты ей сказал "ты сделала плохо, мне неприянто, не надо так"

а она в ответ улыбалась чтобы не плакать?

Ты баб не знаешь вообще:)

Короче мое предположение "считала тебя и твои переживания примитивными" похоже было верным.

И подшутила она над тобой не просто так. Вы 4 года вместе, думаю она прекрасно знала как отреагируешь.

Просто ее туповатый мужлан слегка заипал (извини, не хочу тебя оскорблять, просто пытаюсь передать ее чувства как можно точнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сергейй сказал:

Камрады, как так за такой короткий период времени можно все перечеркнуть? Есть ли шансы, перезагрузить отношения или это конец.

Это все началось не вчера эти все как бэ "насмешки" ,которые свидетельствуют о не уважении к тебе, тебя это бесило естественно и все выливалось в конфликты. Да и ЛТРсб у Вас всего несколько месяцев ,до этого 4 года просто трахались по выходным как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да за какой короткий - она давно к этому шла."

"Это все началось не вчера эти все как бэ "насмешки" ,которые свидетельствуют о не уважении к тебе"

Я это понимаю, просто не могу вкурить какая причина... изначально я думал, что ИЗ, а сейчас понимаю, что могут быть все варианты.

Разве, даже если все решить раньше, не будет каких-то эмоций, якорей. Или это в классическом доде, а тут ИЗ?

Просто сегодняшние фразы по телефону, когда хотел на встречу вытянуть - зачем, не хочу, я уже все сказала, мы обо всем уже поговорили - просто замораживали на месте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KeyloR N. сказал:

Да и ЛТРсб у Вас всего несколько месяцев

Ага, когда съезжалась она думала что сможет как-то вытерпеть. Но это оказалось выше ее сил.

И она провоцировала всё более жестко.

Вопрос тут только в осознанности действий- специально это делала, или подсознательно хотела чтобы это кончилось и получалось "само-собой".

Да она и сама это сказала дословно:

1 час назад, Сергейй сказал:

на что она ответила - я знаю и я тем более хочу сьехать, так как сделаю(буду делать) еще больнее

Как это можно двояко трактовать?

Короче всё, разобрались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Сергейй сказал:

Я это понимаю, просто не могу вкурить какая причина... изначально я думал, что ИЗ, а сейчас понимаю, что могут быть все варианты.

Чтобы не было таких нежданчиков 4-летних нужно съезжаться после полгода-год ЛТР ,чтобы сразу было понятно как она ведет себя в быту ,сглаживает ли конфликты  и т.п. И причины тебя сейчас не должны особо парить это УЖЕ случилось ( охлаждение ,неуважение ,пренебрежение ) нужно это принять и двигаться дальше ,разговоры с ней  сейчас ничего не дадут т.к влечение ими не запускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KBV сказал:

Просто ее туповатый мужлан слегка заипал (извини, не хочу тебя оскорблять, просто пытаюсь передать ее чувства как можно точнее

я нормально отношусь к адекватной критике и прямолинейности. Что с этим делать?

 

31 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Это все началось не вчера эти все как бэ "насмешки" ,которые свидетельствуют о не уважении к тебе, тебя это бесило естественно и все выливалось в конфликты. Да и ЛТРсб у Вас всего несколько месяцев ,до этого 4 года просто трахались по выходным как я понимаю.

В этом тоже что-то есть. Возможно из-за этого где-то в глубине души я не доверял и не ценил на все 100%.

Нет, мы после 2 лет отношений год жили на сьемной, потом разьехались по домам, так как там было холодно + с деньгами напряг(только я норм работал и хату оплачивал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сергейй сказал:

я нормально отношусь к адекватной критике и прямолинейности. Что с этим делать?

Развиваться:)

Учиться понимать баб, играть с ними.

Особые высоты может и не требуются, но быть с ней (как минимум) на равных, чтобы ей было с тобой интересно - это необходимо.

Такое отношение "свысока" по отношению к мужчине ни к чему хорошему не может привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал топик.

"улыбается, чтобы не плакать"

Все это начинает приобретать какой-то зловещий оттенок.

Писец, лучше бы вообще в эту тему не заходил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал о ЛТРСб выше.

Я не согласен с некоторыми вещами. Да, моментами могло проскользнуть неуважение, но большую часть времени она на меня смотрела "снизу вверх". Это не только мое мнение, а и друзей со стороны. Но от нее бывали пох*уистические реакции.

За последнее время - не скажу. Она действительно тянула много дел по дому, а я х ложил. Вот за это стыдно, хоть одной из причин такого поведения была работа.

Мне сейчас нужно не проявлять инициативу к ожп,  а провести анализ отношений и участников?

11 минуту назад, KBV сказал:

Перечитал топик.

"улыбается, чтобы не плакать"

Все это начинает приобретать какой-то зловещий оттенок.

Писец, лучше бы вообще в эту тему не заходил:(

Ну мб не плакать, а скрыть переживания. Я же написал, что не помню.

Поясни плз это сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергейй сказал:

 

Мне сейчас нужно не проявлять инициативу к ожп,  а провести анализ отношений и участников?

Именно! Я уже писал почему. 

А о причинахее проведения сейчас можно только гадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен с тем, что она сьезжалалсь с мыслью все закончить. И от нее не было таких посылов.

Когда мы съехались - она реально старалась, хотела делать мне приятно, а я из-за з*еба на работе мог нагрубить, обидить.

Даже секса стало меньше, потому что уставал. Она хотела, приставала, спрашивала, когда отказывал или засыпал,она спрашивала нет ли у меня любовницы(а что ей думать).

За это ЛТРСб у меня к ней нет претензий. Я реально жалею, что про*бал это все. И не знаю, смогу ли вернуть это и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% согласна с "улыбаться/смеяться чтобы не плакать"

У самой не раз такое было. 

Первый раз столкнулась в аэропорту с такой ситуацией: По прилёте получила весь багаж, кроме бокса со своей собакой. Минут 15 ходила узнавала, где она — никто толком ничего не знает. И когда мне в очередной раз сказали "подойдите Туда, спросите там", я поняла, что у меня подрагивают губы и я сейчас разрыдаюсь (от беспомощности, от обиды, от злости, от страха за собаку, от усталости — там целый коктейль был), но рыдать посреди многолюдного зала в мои планы не входило, поэтому очень помогло сначала улыбнуться, а потом и посмеяться. 

Так что смеялась я вовсе не потому, что мне плевать на мою собаку и пофиг на потраченное впустую время!!!

 

Не надо мнить себя знатоками. Такое бывает например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вчера утром разьезжались по работам я говорил такие фразы, что не хочу чтобы она уезжала и что все можно исправить. была еще фраза, что сейчас сделала мне встряску.

Она говорила, что уже решила и все-равно сьедет на выходных, и чего не останавливал ее раньше, когда говорила, что может уйти (я писал уже в теме, когда такие фразы проскакивали, я мог ответить - ой, уходи или едь).

Вспомнил, что много раз повторяла во время позавчерашнего разговора, что я тиран.

------

Я уверен,что многие были в каких-то подобных ситуациях и с разных  сторон барикад.

Можете описать ее состояние, возможные мысли; может ли она реально думать, что из-за моего поведения, что она мне не нужна и что со мной каши не сваришь, я могу ее обидеть в будуще и т.д.

Я не могу выбрать стратегию действий:

- поговорить(извиниться), встретить с цветами, вложится;

- не трогать пока, дать подостыть, а потом что-то предпринимать.

- что-то другое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, она поняла, что жизнь с тобой как на пороховой бочке. 

Оставь её в покое, надеюсь, она  сможет найти более адекватный вариант. 

Понятное дело, ты хочешь вернуться в привычную зону комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Q55 сказал:

Возможно, она поняла, что жизнь с тобой как на пороховой бочке. 

Оставь её в покое, надеюсь, она  сможет найти более адекватный вариант. 

Она сама неоднократно говорила, что ей нужны разные эмоции и я давал их ей.

Я сам об этом думал + в моменты откровенных разговор(при высоком раппорте) она признавалась, что сама иногда создает стычкии и злит меня, чтобы получать разные по заряду эмоции. 

Мне кажется основная проблема - это то, что ей последнее время не хватало эмоций. Работа высасывала с меня очень много сил и эмоций было меньше, да и негативных среди них было побольше, чем позитывных. Об этом она тоже упомянула, что мало ходили в "эмоциональные" места последнее время, хотели сходить компанией в клуб, но все потом на мороз. 

Да еще страх, что я ее могу обидеть.

До последних пару месяцев все было хорошо, были эмоции, она была счастлива со мной, ее тянуло ко мне, а меня к ней, я это видел не по словам. В конце лета мы съездили на море и отлично провели время. Эмоций было просто куча.

--------

Возможно мне кажется, но некоторые участницы этого форума как-то видят исключительно плохое по отношению к девушкам, и отвечают исходя только из этого, не пытаясь понять всю картину вцелом  и помочь наладить то, что разрушилось по вине мужчины, когда он этого хочет. Прошу прощения, если кого задел этими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего не делай, хочет сьезжать пусть сьезжает. Начнешь пытатся менятся, сольет тебя. 

Было раз такое сам посадил в машину и повес к родителям. В итоге по дороге попросила прощение и просила вернутся домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Картина приобрела более зловещие оттенки.

Твоя девушка улыбалась, когда словами делала тебе больно потому, что ей было приятно. На самом деле я даже могу её немножно понять) Объясню почему. Пару лет назад у меня были очень дисфункиональные отношения с человеком, который был эмоционально нестабилен, мог жёстко психологически "раздевать" как личность и тем самым делать пц как больно, как будто ножом в душе поковыряться и оставить как есть. И вот честное слово - когда мне удавалось (иногда специально, иногда нет) сделать ему тоже больно - то это было сродни эйфории внутри, некий такой кайф от того, что у меня тоже есть какая-то сила над ним.

У девушки твоей примерно похожие чувства (как мне кажется) - она ощущает себя настолько беспомощной большую часть времени, ей так тяжело добиться от тебя какого-то одобрения и валидации (при высокой значимости это очень важно - всеми силами хочется получить пряник от значимого партнёра), что те редкие ситуации, когда она добивается того, что ты "снизу", а она наконец-то "сверху" - у неё от них кайф. 

В моих предыдущих ЛТР я тоже крутилась как белка в колесе, что угодно для парня делала, срывалась посречи ночи к нему, платила за него, ремонт ему делала и т.д., а благодарность дай бог 1 раз из 10. И как ни парадоксально, это побуждает пахать как конь ещё сильнее. Ибо кажется, что человек вот-вот поймёт, догадается, оценит) Но нихрена. При этом значимость его высокая, а ценность всё ниже, ниже и ниже. Когда наконец расстались, обоюдно решив, что это не работает (хотя я до самого конца не верила, что это всё), то у меня за пару дней как рукой сняло, как будто таблетку приняла и здоровой стала (после 2.5 лет ЛТР с ним). Потому что ценности уже не было (ведь мозгом понимала, что человек не стоит того), хотя и значимость где-то там ещё была норм такая, ввиду этой жести всей и ощущения, что ему всегда было на меня плевать) 

И эмоций кстати тоже не хватало) Из-за этого тоже иногда внутри желание появлялось сломать как-то, вывести на эмоции, разозлить. В моем случае парень тоже работе посвящал 90% времени, оч увлекающийся был, терялся во времени и т.д. Короче, вижу некие параллели твоей ситуации и моей.

У вас сейчас не кооперация, а соревнование. Кто кого победит. Кто кому сделает больнее, кто сумеет не прогнуться. Но такие отношения изнемождают, сил нет каждый раз на стрёме быть, сил нет каждый раз бояться проиграть. Ну и, разумеется, так не должно быть)

Девушка твоя сейчас чувствует некую бодрость и душевный подъём, потому что она усилием воли вышла вперёд в вашем соревновании. Все эти "100% разрыв", "мало слушал" - она сейчас чувствует победу, и на крыльях победы ей будет легко первое время сдерживаться и не писать тебе) Но скорее всего это не конец. В своих тех ЛТР я ходила по порочному кругу - столько раз пыталась уйти, столько раз думала, что вот сейчас точно получится) Но когда значимость высокая, то начинает так защемлять, что ни есть, ни пить, ни работать, и как раба тянет к хозяину, тянет снова стараться и пробовать получить от него пряник) 

Не знаю, что тебе посоветовать, ибо такая динамика - это болезнь, это как рак, от которого не можешь избавиться) Возможно вы просто друг другу не подходите, или у кого-то из вас какие-то психологические проблемы из детства, которые вы пытаетесь закрыть через партнёра. И поэтому вас тянет друг друга гнуть, унижать и ломать. 

Что здесь можно предложить - есть вариант, что своим молчанием (ТИ) ты её прогнёшь и она вернётся. И тогда можно вместе работать над отношениями. Но есть также вариант, что будет наоборот - она почувствует, что может переступить через себя, и на фоне этого триуфма воли дальше пойдёт по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok, выражаю огромную благодарность тебе. Не только за развернутое описание и ответ, но и за время, которое ты для этого потратила.

Наши истории действительно очень похожи(как и другие подобные) + если принять, что ее поступки в отношениях были попыткой "сделать ему тоже больно" и порадоваться, если мне неприятно.

23 минуты назад, kotenok сказал:

Что здесь можно предложить - есть вариант, что своим молчанием (ТИ) ты её прогнёшь и она вернётся. И тогда можно вместе работать над отношениями. Но есть также вариант, что будет наоборот - она почувствует, что может переступить через себя, и на фоне этого триуфма воли дальше пойдёт по жизни)

Исход ТИ предсказать нельзя: или она почувствует свободу и подъем, а я останусь за бортом, или ее потянет ко мне и мб возврат.

Но ты считаешь, что ТИ сейчас лучше, чем пытаться доказать, что ценю и нужна, так как это быть ей восприниматься, как ее победа и мой проигрыш.

--------

В моей голове еще есть страх, что если я сейчас ничего в ее сторону не буду делать и  не "докажу ей, что нужна" то она будет думать, что мне все-таки пох на нее. Хотя опыт форума и ваши комментарии подсказывают, что это работает не так. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергейй сказал:

 

До последних пару месяцев все было хорошо, были эмоции, она была счастлива со мной, ее тянуло ко мне, а меня к ней, я это видел не по словам. В конце лета мы съездили на море и отлично провели время. Эмоций было просто куча.

 

В моем первом СБ, которое было после годовалых ЛТР, где я подТФНивал в лтр, через неск. месяцев или полгода сб тоже конфликты были, тоже до рукоприкладства доходило, но не с моей стороны, защищаться приходилось взрывной у нее характер был, тоже завиноватила не пойми чем и демонстративно переехала к маме- я пытался остановить, но стояла на своем.  Ушла ну я и начал себя вести, как свободный человек, хорошо приоделся и поехал в клуб, за вечер три девушки сами мне дали свои телефоны, с одной начал мутить, красивая и хорошая была, самостоятельная, в общении интересная, фигура класс, сама на встречи вытягивала - а через неделю моя бывшая, сама ко мне заехала мол встречайте, не остыл я к ней, принял, сильно видно много эмоционального ресурса до СБ вложил. Жаль новую подругу было, сказал ей как есть. Зря... В любом случае, все это опыт.

А я к чему, уйдет- сам понимаешь, просто ТИ пока не появится опять на пороге и живи как свободный человек, тебе сами, дают карты в руки. Я к тому, что после этого в течении двух лет СБ таких манипуляций больше не было, понимала к чему это приведет, что у окошка сопли пускать никто не будет, в итоге сам от нее ушел, секс стал тухлым и все эти итальянски страсти мне надоели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего какие-то делали или фразы вспоминаются не сразу...

Было еще что-то подобное: хотела купить вещей зимних, а я не предложил помочь; многие другие девушки тупее и страшнее, но им делают подарки(или на руках носят, не помню). Упомянула, что когда-то у нее сломался фэн и она просила, а я ей его подарил только через пару месяцев на какой-то праздник, хотя у меня мб не было лишних денег(работал на старой работе, не все так круто было по финансам). Иногда просила отдолжить, я не требовал назад, но она отдавала.

В этом плане, ходя бы последнее время, когда начал больше нее в 2 раза больше зарабатывать нужно было больше ей давать денег/докидывать на что-то. Это тоже, возможно, одна из ошибок или причин. Хотя летом я оплатил почти все море (процентов 80%), да и телефон она купила перед морем, я половину стоимости добавил. 

2 часа назад, Сергейй сказал:

Исход ТИ предсказать нельзя: или она почувствует свободу и подъем, а я останусь за бортом, или ее потянет ко мне и мб возврат.

Но ты считаешь, что ТИ сейчас лучше, чем пытаться доказать, что ценю и нужна, так как это быть ей восприниматься, как ее победа и мой проигрыш.

В моей голове еще есть страх, что если я сейчас ничего в ее сторону не буду делать и  не "докажу ей, что нужна" то она будет думать, что мне все-таки пох на нее. Хотя опыт форума и ваши комментарии подсказывают, что это работает не так. Верно?

Разрываюсь внутри между этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KBV сказал:

Это так не работает)

Баба начнет наглеть и его начнет ломать т.к. правильной тактики в таком случае не существует. Только самому послать ее в ДОД.

И тут никак не придти к мысли о саморазвитии- ведь она будет во-многом "сама виновата".

А что было до этого память благополучно сотрет чтобы не травмироваться. И со временем поверит, что она всегда была плохая:)

 

А так- это будет "чистый" косяк. Который может к чему-то привести. ИМХО :)

Имо, она от него все равно уйдет, просто потому, что он не в состоянии ничего в себе поменять.  И поэтому я предлагаю вообще забить на "спасение отношений" и обратить все внимание на саморазвитие. 

Автор,  вот ты вспоминаешь все хорошее, что для нее сделал и купил. Ей рядом с тобой тупо страшно и не комфортно. Даже с новым феном. Если плюнуть в пиво, то, хотя хорошего пива и будет много в кружке, пить его будет не охота.  

У тебя сейчас задача, как отделить плевок от пива. В таком духе. И самый лучший вариант - купить новое пиво, налить в чистый стакан. А ты пытаешься как-то ее уговорить пить старое. Она, может, и отхлебнет, но вряд ли ее на долго хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DressCode сказал:

Имо, она от него все равно уйдет, просто потому, что он не в состоянии ничего в себе поменять.  И поэтому я предлагаю вообще забить на "спасение отношений" и обратить все внимание на саморазвитие. 

Автор,  вот ты вспоминаешь все хорошее, что для нее сделал и купил. Ей рядом с тобой тупо страшно и не комфортно. Даже с новым феном. Если плюнуть в пиво, то, хотя хорошего пива и будет много в кружке, пить его будет не охота.  

У тебя сейчас задача, как отделить плевок от пива. В таком духе. И самый лучший вариант - купить новое пиво, налить в чистый стакан. А ты пытаешься как-то ее уговорить пить старое. Она, может, и отхлебнет, но вряд ли ее на долго хватит. 

Почему я не в состоянии ничего менять? Я согласен, что нужно делать глубокий анализ и не только со стороны отношений, а и конкретно меня, но опиши вектор, по которому я не хочу/могу меняться. Понимаю, что не изменив себя и подхода к ней -  надолго у нас наладиться. Поэтому я и пришел сюда, чтобы мне указали на мои ошибки, дали совет по развитию и возврату. 

Когда вспомнил и написал здесь о не сделал/купил, фэне. - это не для того, чтобы показать вам, что покупал или не покупал что-то, а к тому, чтобы еще полнее описать диалог и ситуацию. Может быть подобные фразы являются значимыми, а не обратил на них внимания сразу.

Под новым стаканом ты подразумеваешь - отношения "другого" себя и эту девушку, или полностью новые отношения с другой?

P.S.: возможно мое восприятие хромает и я не вижу или не воспринимаю очевидных вещей. У меня такое состояние. Очень прошу вас не воспринимать мои пере-спросы или уточнение со злобой. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты писал, что она несколько раз некрасиво пошутила и ты ей делал замечания, а она все равно это потом повторяла.  

Приведи конкретный пример. И еще лучше несколько примеров.  Потому что мы все тут не до конца поняли твою ситуацию.  Ты пишешь   - она улыбается.  Мы гадаем - манипулирует? Издевается? 

Ты пишешь - она улыбается чтобы не плакать. Мы тут все опять в непонятках - у нее нервный тик? Истерика? Кто редиска?

Поэтому, если тебе не сложно, напиши парочку ситуаций, только кратко и понятно. Как она тебя обзывала? Шутила?  И т.д.

Пока понятно только одно - баба разочаровалась и серьезно хочет свалить. Но только чего ты сделал - не совсем понятно.  Ты ее точно напугал и секс с перепуганной бабой это точно не плюсик в карму - тебе оно самому как было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...

Я в браке жил пять лет,  и за это время она раз 10 к маме шмотки собирала, и всегда со словами что все... Это конец...  я всегда воспринимал это как отпуск от жены) общался с друзьями,  и возвращался к холостой жизни веселой, и каждый раз она возвращалась, вреда винилась сама, даже когда я был не всегда прав... Хватало ее не больше чем на две недели. Пока я не решил повести себя как "настоящий мужик". Купил классный венек, слова о любви напридумывал) и поехал мириться)))

Восторгу ее предела не было,  секс супер и тд, через месяц запахло Васьками, начались различные закидоны...  И через пол годика мы развелись(

Я анализировал ситуацию. Все из за того что я провел себя как тряпочка,  произошла ИЗ, и все пошло  через жпоу...

Не повторяй моей ошибки...  

Остынь. Подожди. Она пинговать будет рано или поздно.  Свою позицию ты обозначил ей, что ты с ней хочешь быть,  этого достаточно. А то что она говорит,  не стоить воспринимать полностью серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, NPF сказал:

Короче...

Я в браке жил пять лет,  и за это время она раз 10 к маме шмотки собирала, и всегда со словами что все... Это конец...  я всегда воспринимал это как отпуск от жены) общался с друзьями,  и возвращался к холостой жизни веселой, и каждый раз она возвращалась, вреда винилась сама, даже когда я был не всегда прав... Хватало ее не больше чем на две недели. Пока я не решил повести себя как "настоящий мужик". Купил классный венек, слова о любви напридумывал) и поехал мириться)))

Восторгу ее предела не было,  секс супер и тд, через месяц запахло Васьками, начались различные закидоны...  И через пол годика мы развелись(

Я анализировал ситуацию. Все из за того что я провел себя как тряпочка,  произошла ИЗ, и все пошло  через жпоу...

Не повторяй моей ошибки...  

Остынь. Подожди. Она пинговать будет рано или поздно.  Свою позицию ты обозначил ей, что ты с ней хочешь быть,  этого достаточно. А то что она говорит,  не стоить воспринимать полностью серьезно. 

Подарить цветы жене - это повести себя как тряпочка?

Спатись от ИЗ можно только одним способом - не допускать, чтобы баланс был с перевесом в какую-нибудь сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нике сказал:

Подарить цветы жене - это повести себя как тряпочка?

Спатись от ИЗ можно только одним способом - не допускать, чтобы баланс был с перевесом в какую-нибудь сторону. 

Опять ты)))

Да не в цветах дело

Сама ушла сама должна вернуться.

Не хочет, не надо...  

И попу значит из за нее тоже рвать не надо... 

А перекос бз всегда должен быть в сторону омп, чуть чуть совсем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, DressCode сказал:

Вот ты писал, что она несколько раз некрасиво пошутила и ты ей делал замечания, а она все равно это потом повторяла.  

Приведи конкретный пример. И еще лучше несколько примеров.  Потому что мы все тут не до конца поняли твою ситуацию.  Ты пишешь   - она улыбается.  Мы гадаем - манипулирует? Издевается? 

Ты пишешь - она улыбается чтобы не плакать. Мы тут все опять в непонятках - у нее нервный тик? Истерика? Кто редиска?

Поэтому, если тебе не сложно, напиши парочку ситуаций, только кратко и понятно. Как она тебя обзывала? Шутила?  И т.д.

Писал так, потому что информация в голове фрагментирована. Мозг крутит сейчас столько информации и по несколько раз. Какие-то моменты я вспоминаю кусками "случайно" и дописываю сюда, так как я не могу реально переварить и понять - могло ли быть это причиной или следствием чего-то.

Улыбалась она при случаях, когда я объяснял ей что "она накосячила и как" после какой-то ссоры или поступка от нее, что меня задел. Это было больше в первой половине отношений, тогда я местами тфнил, а потом наткнулся на этот форум, почитал факи, лит-ру и начал выравнивать. Честно, я не могу сразу написать примеры, всплывет - допишу, я просто помню, что такое было несколько раз.

44 минуты назад, DressCode сказал:

Пока понятно только одно - баба разочаровалась и серьезно хочет свалить. Но только чего ты сделал - не совсем понятно.  Ты ее точно напугал и секс с перепуганной бабой это точно не плюсик в карму - тебе оно самому как было? 

на работе появился доп. проект(должен был быть + по деньгам), как оказалось - довольно проблемный, было много нервов + я ходил на курсы. Приходил домой вечером очень усталый, иногда - как овощь, не хотел ничего. Меня встречали, кормили и выслушивали. Я через раз благодарил, мог еще за какую-то херню гаркнуть или наехать, хотя реально можно было не обратить внимания или сказать спокойно. Секса стало меньше, так как иногда хотелось просто спать, так как нервная система не выдерживала. Тоже были жалобы по этому поводу. Реже стал делать ей приятное, мог накричать, иногда в присутствии других. Она же реально старалась и приготовить что-то вкусное, и помочь. Разгрузила меня с бытом почти полностью. И так длилось последние месяцы.

Так я раньше себе не вел, мб были какие-то грубости, но они чередовались с теплом и заботой. Правильно сказала kotenok - последнее время я почти не показывал, что она ценна для меня и нужна мне, даже своими словами или действиями отталкивал.

42 минуты назад, NPF сказал:

Я анализировал ситуацию. Все из за того что я провел себя как тряпочка,  произошла ИЗ, и все пошло  через жпоу...

Не повторяй моей ошибки...  

Остынь. Подожди. Она пинговать будет рано или поздно.  Свою позицию ты обозначил ей, что ты с ней хочешь быть,  этого достаточно. А то что она говорит,  не стоить воспринимать полностью серьезно. 

Спасибо. Вести себя, как тряпка и валяться в ногах - это уже полное дно, после этого она будет испытвать не только обиду и злость, но и отвращение за эту слабость.

Но голова напрочь отказывается понимать это. Это же все психика - она хочет вернуть утерянное любой ценой и кратчайшим путем?

Мои фразы в разговоре - что нужна, что не хочу, чтобы ехала, давай попробуем все наладить, не руби сплеча и прочее - еще не превратило меня в тряпку и не убило мою значимость полностью?

Сейчас у нее подъем, ну а потом якоря, воспоминания, мысли могут заставить ее подумать о восстановлении/возврате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NPF сказал:

Опять ты)))

Да не в цветах дело

Сама ушла сама должна вернуться.

Не хочет, не надо...  

И попу значит из за нее тоже рвать не надо... 

А перекос бз всегда должен быть в сторону омп, чуть чуть совсем ;)

Из-за перекоса чуть-чуть ИЗ не случается. Из случается, когда омп пофиг на ожп, и она одна вкладывается, пока в один прекрасный момент это ей не надоедает. Потом к ней приходит осознание, что такие отношения были ненормальными, она остывает, а омп начинает бегать с цветочками, чем вызывает у неё большее презрение и выхода нет из ситуации.

Чтобы этого не произошло, не надо допускать сильного перекоса.

Ни маленький, ни большой перекос в твою сторону ваши отношения не спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...