Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про клуб Пру-Пру


Strong Dick

Рекомендованные сообщения

Сказка про клуб Пру-Пру

Однажды давным-давно, 50 лет назад, несколько молодых парней решили открыть свой клуб.

Времена были тяжелые, а места, чтобы отвести душу, обсудить мужские темы не было (или было, но не настолько качественно, как им хотелось бы).  Поэтому ребята решили заняться этим делом.

В результате ребята развивались – Пру-Пру процветал.

Этот клуб стал для города чем-то родным.  Мужики в этом заведении обсуждали свои проблемы, удачи/неудачи. Там же мужики находили ответы на нужные им вопросы. Забыл уточнить: клуб был открытым но имел свод своих собственных правил.

В общем время шло – дело процветало. Но как и в любом бизнесе наступают трудные времена. Клуб Ширмина не стал исключением. Что же с ним произошло?

К этому вернемся чуть позже, а пока переключим свое внимание на девочку возраста 15 лет.

 

 

Обычная девочка, забитая в себе, звали её Василиса. Девочки постарше над ней издевались и она всегда делала то, что эти девочки ей скажут. Её никто не уважал и не слушал. Со временем тараканов в ней становилось все больше и больше. Она начинала злиться на всех. Ненавидя себя, она проецировала эту ярость на других пытаясь отомстить всем и самоутвердиться хоть перед чьими-то глазами. Все это было внутри, так как выплеснуть это в жизни ей не хватало смелости.

Но её защитные механизмы не позволяли осознать все то дерьмо, которое скопилось в ней. Так как для психики осознание всех тараканов может свести с ума, и поэтому подсознание ей не позволяло это сделать.

Как же она выкручивалась и причем тут бар Пру-пру?

 

Дело в том, что эти две истории имеют пересечение. Однажды Василиса встретилась с одним из учредителей Бара. Хоть и мужик был сильный на тот момент, но потихоньку, хитростью и тягой к власти (хоть какой-то) над постояльцами (зачем ей это?), она устроилась к ним  и предложила «упростить» им работу взяв некоторые обязанности на себя.

Ребята не подозревали к чему это ведет. Конечно, им уже этот клуб, собственно за 6 лет существования поднадоел, хотелось чего-нибудь нового. И к их несчастью этим «новым» стала Василиса. Они предоставили ей возможность вносить свои «креативные идеи» в устав клуба. Дали женщине возможность подстроить этот клуб включая всех его постоянных обитателей под себя. Не об этом ли она мечтала? Именно.

Василиса была на 7-м небе от счастья, ведь как она скажет, так и будет. Сотня мужиков, которые отказывали, пользовались и бросали её в детстве теперь получат своё!  Наконец то настал её час!

Под прикрытием *новых и креативных* идей, она внедряла свои скрытые потребности управлять людьми и получать от этого наслаждение, как голодный тигр скушав свежее мягкое мясо.

Естественно это задевало постояльцев, ведь её запреты касались именно их. Им запрещали громко говорить, вставать с мест, аргументируя, что это ведь элитный клуб и.т.д.

Глупая Василиса, в сферу ограниченности смекалки и переполненной ярости на весь мир не волновалась о последствиях. Ей действительно казалось, что она делает «хорошо» клубу, и что так будет действительно лучше. На самом деле вы сами понимаете что происходило.

Мужик остается мужиком. Мужику не нравится, когда им управляет баба. 

 

Со временем некоторые терпели, некоторые уходили в другие клубы. Рано или поздно терпение лопало, и в конце концов бизнес дал сбой.

Людей становилось все меньше. Напитки почти не продавались, и умные ребята основатели, вместо того, чтобы удалить очаг, они решили прилепить на него пластырь.

Они привлекали к  себе внимание бесплатными акциями, в надежде, что снова завладеют вниманием своих постояльцев. Но кто будет ходить в Мужской клуб, которым управляет женщина, не так ли?

Этот диссонанс логичен, возмущение обосновано.    Люди, конечно, приходили на бесплатную кружку пива, но тут же уходили. Им была противна эта атмосфера.

Всю жизнь ребята учили мужиков не прогибаться под женщину, так как мы – сильный пол.

Но когда их слова расходятся с действиями, люди делают вывод по действиям.

И по действиям они прогнулись. Прогнулись жестко. Позволили бабе взять себя и бизнес в свои руки. Позволили вносить изменения в устав, который на протяжении 6 лет всех устраивал.

 

В общем мораль такова ребят: Женщина на корабле – к беде. Женщина за штурвалом – к краху.

 

 

Вот такая вот сказочка, что думаете по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Участник проекта

О, господи.



Не нравится - уходи. Нравится - снова приходи. Баба-не баба, совсем не в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят. Я тут с начала 8-го года, и помню все, что происходило c Форумом.
Все то, чему нас учили здесь про женские манипуляции, все, о чем говорил Суммар на лекции, все это разбивается в пух и прах перед одним фактом - Женщина управляет мужским форумом. Мало того манипулирует администраторами - создателями проекта.
Ладно если Женщина управляет Женским разделом, ставит там свои порядки, окей - без вопросов. Но на кой черт лезть на мужскую территорию? Неужели настолько обида засела, что хочется всем отомстить?

Но за 5 лет на форуме, это место стало не просто каким то сайтом для меня. Это стало моей территорией, это место, где мне комфортно, которое принесло мне огромную пользу, подтолкнув на правильный путь. (Как и половине форумчан)
Я думаю многие с этим согласятся. Я не собираюсь просто сидя на месте смотреть как забирают то, что мне ценно. Как это рушиться изнутри.

Я постараюсь донести до администрации пру-пру, свою мысль. Очень надеюсь на то, что их не перекроет чувство гордости и не включиться защита отрицания. И они адекватно оценят ситуацию глазами обычных пользователей.
Вы можете осознать, как это выглядит со стороны? Пришла Женщина на форум пикапа, и стала указывать взрослым мужикам (включая тем, кто здесь уже оочень давно), на форуме мужиков, ЧТО им делать и КАК это делать, потому что она теперь важная и может лишить вообще права посещать форум.

Удовлетворяя её личностные потребности в самоутверждении, вы убиваете последнее на этом форуме.
Единственное, что форум держит на плаву - его раскрученность. ВСЁ.
Новых факов - нет. Ограничения вводит женщина, наказывает мужиков за то, что они привыкли делать за 5 лет существование форума - женщина. Причем одна и та же.
Бан людей за то, что они её не устраивают и потому, что она просто может это сделать.

А вы парни сидите в тряпочку, пока вам тут будет указывать женщина, а вы молча будете выполнять то, что она скажет.

Почему на тренинге мало народу? На тренинг к вам шли, только тщательно изучив форум. Пропитавшись кучей полезной информации с поднятым ВС они шли на тренинг, чтобы получить БОЛЬШЕ. И они получали.
Но сейчас на форуме такого нет. Пустошь, ни души - ничего. 

Как раз из-за нехватки нового материала, мало качественных новых филдов. Все старое. Нет ничего нового. Именно поэтому продажи то у вас и попадали, восстановить которые вы и пытаетесь бесплатными семинарами и выходами в поле. 

Сейчас видно, как админами форума управляет женщина изменяя законы и привычки, которые привыкли люди делать уже как 6 лет.

Крик души. Мне пофигу, что скажут каблуки. Понимающие люди меня услышали.

Peace!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад завелся слишком. По-любому можно было утилить ситуацию и прийти к компромиссу.

Помню, в моей теме он отписывался, что на пикап стоит молиться и это тру. А сейчас он выпускает очередной гениальный шедевр с кучей тайного смысла, опровергая пикап.

То что убеждения меняются от действия одной ожп отличный показатель. Тем более по своим же рассказам "не блещущей ни чем", вдвойне показательней. Теперь отношение к одной ожп спроецированно на все пикап-комьюнити.

Снятие его с бана, првиедет к цугцвангу. Появится - прогнулся. Не появится - так перестанет делать выпадки в сторону пру-пру иначе бессмысленно, тебя же разбанили.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут сад? То,что он ушёл это лишь последствие ,твоя перекидка внимания с одного персонажа на другого только отвлекает от фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад завелся слишком. По-любому можно было утилить ситуацию и прийти к компромиссу.

Помню, в моей теме он отписывался, что на пикап стоит молиться и это тру. А сейчас он выпускает очередной гениальный шедевр с кучей тайного смысла, опровергая пикап.

То что убеждения меняются от действия одной ожп отличный показатель. Тем более по своим же рассказам "не блещущей ни чем", вдвойне показательней. Теперь отношение к одной ожп спроецированно на все пикап-комьюнити.

Снятие его с бана, првиедет к цугцвангу. Появится - прогнулся. Не появится - так перестанет делать выпадки в сторону пру-пру иначе бессмысленно, тебя же разбанили.  

Да причем тут S@disto?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут сад? То,что он ушёл это лишь последствие ,твоя перекидка внимания с одного персонажа на другого только отвлекает от фактов.

ХЗ. Я чего-то подумал, что это он написал с форума своего. Кто-то скидывал ссыль он там в таком же духе описывал.

Но все же. Объясните тогда, какие изменения ущемили-то?

НУ мат отменила и все чтоль?

Да причем тут S@disto?

Лохонулся я, ок. Но типа не действия связанные с ним повляили на сей опус и бунт на корабле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут сад? То,что он ушёл это лишь последствие ,твоя перекидка внимания с одного персонажа на другого только отвлекает от фактов.

ХЗ. Я чего-то подумал, что это он написал с форума своего. Кто-то скидывал ссыль он там в таком же духе описывал.

Но все же. Объясните тогда, какие изменения ущемили-то?

НУ мат отменила и все чтоль?

Меня она уже третий год в открытую щемит :)

А так, если по делу - ей доверен разбор споров между пользователями и модераторами. Какой она нафиг арбитр и судья? Однако факт.

Ей доверена возможность модерировать любую тему. Ей доверена возможность выносить предупреждения и варны. Может и забанила кого, я не знаю. 

При всем при этом что она для форума делает я ваще не понимаю. Еще ни одной своей идеи у нее не появилось. В этом Сад не прав. 

Моя мысль - без нее легко обходились и могли бы и дальше обходиться. Пользы никакой, а недовольных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, дальше запретит Тёлок Тёлками называть, а называть девушками, ты тоже скажешь что-то в том же стиле?

 

Ну и что.. Ааа ничего страшного, не истирич. Ну запретила Тёлки говорить - что в этом такого?

 

 

А дело в том, что это всегда было правом каждого. За 5 лет крепким словцом можно было человеку внятно и четко донести суть. 

Да и даже не в этом дело, это прямое посягательство на право пользователей самовыражаться.

 

Её аргумент - пора поднимать уровень и.т.д. 

Ты кто вообще такая, чтобы учить взрослых мужиков как им делать и что делать? Что пора, чего не пора? Где хоть один фак написанный Василисой? Чем она заслужила такое право? Она НИЧЕГО не сделала для форума, а ведет себя, как будто сама его создала, сама вносит свои правила.

 

И ВОПРОС: Зачем запрещать мат, и вводить конкурс на его замену? Какой нафиг в этом смысл?? Просто словечки не нравиться? Ты же говорила что уровень нужно повышать? Заменив мат на другое словечко по её логике уровень повышается. Success.



Ей доверена возможность модерировать любую тему. Может и забанила кого, я не знаю. 
При всем при этом что она для форума делает я ваще не понимаю. Еще ни одной своей идеи у нее не появилось. В этом Сад не прав. 
Моя мысль - без нее легко обходились и могли бы и дальше обходиться. Пользы никакой, а недовольных много.

Я читал эту тему.Она считает, что нужно доказать виновность пользователя и выручиваться как только можно, лишь бы доказать "правоту". Ты только почитай эту тему.

Я много не прошу, ХОТЯ БЫ 1 удовлетворенную просьбу с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо слоупок спустя пару месяцев про мат узнал, либо для тебя форум это все что есть в жизни.

1 норм, 2 сочувствую.

 

Так то не ***** ли?

 

--- --- ---

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужила она право или нет, тут вообще не в этом вопрос. Форум Ширина, по праву че хочет, то делает. Если ставить вопрос "прогнулся или нет" и переводить в личностную плоскость, то ты уже прогнулся, что зареген здесь и сидишь пять лет. А если выкинуть эту чушь по поводу прогнулся перед кем-то, то вообще все эти разборки не напрягают. У нас и до этого был мат со звездочками. А на других форумах нет. И че? Если ты именно хочешь донести мысль опеределнному человеку с жестким словцом, то в личке мат никто не запретил. 

все-таки сад тут первопричина, а не мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, в чем суть. У управленца администратора есть два пути.

1) Мать родная. Всем поможет, всех направит на путь истинный. Со всеми будет помягче. 

2) Карающая длань. Запрещать, наказывать, унижать, подначивать, писать красным шрифтом везде, где захочется.

 

Имхо, вариант №1 - явно не про нее. Поэтому столько недовольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чево садиста забанили то?

слыхал,что ты его мультик

ога, а еще говорят баб маня в 90 лет родила тройню и на заборе много чего написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, в чем суть. У управленца администратора есть два пути.

1) Мать родная. Всем поможет, всех направит на путь истинный. Со всеми будет помягче. 

2) Карающая длань. Запрещать, наказывать, унижать, подначивать, писать красным шрифтом везде, где захочется.

 

Имхо, вариант №1 - явно не про нее. Поэтому столько недовольных.

Поручик, но мы то знаем что 2 вариант продуктивней если есть еще и плюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо слоупок спустя пару месяцев про мат узнал, либо для тебя форум это все что есть в жизни.

1 норм, 2 сочувствую.

 

Так то не похуй ли?

У меня куча интересов помимо форума, но пойми, благодаря форуму, Поручику, Витьку, Саду, Тому же Суммару и многих других я добился того, что и дня сейчас нет без свиданок с 7+ ОЖП.

И не только Я, возьми Гендоса, Слоупоков, они все тоже начинали с форума.

Не пофиг мне. Знал я про мат давно. Просто в один день сел, и осознал всю серьезность ситуации и меня это задело. 

Я надеялся, что кто-то хоть выразит свое возмущение - этого не последовало. Пришлось сделать мне и понять: Нужели только меня это волнует?

 

Поручик, но мы то знаем что 2 вариант продуктивней если есть еще и плюшки.

Какая продуктивность? Ты о чем? Против кого/чего война у тебя?

Все было хорошо, всех все устраивало. Эта "Продуктивность" совсем не имеет место быть. (Или имеет, но на другом разделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чево садиста забанили то?

слыхал,что ты его мультик

ога, а еще говорят баб маня в 90 лет родила тройню и на заборе много чего написано.

говорят,что кур доят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо слоупок спустя пару месяцев про мат узнал, либо для тебя форум это все что есть в жизни.

1 норм, 2 сочувствую.

 

Так то не похуй ли?

Молодец выделился.

 

Заслужила она право или нет, тут вообще не в этом вопрос. Форум Ширина, по праву че хочет, то делает. Если ставить вопрос "прогнулся или нет" и переводить в личностную плоскость, то ты уже прогнулся, что зареген здесь и сидишь пять лет. А если выкинуть эту чушь по поводу прогнулся перед кем-то, то вообще все эти разборки не напрягают. У нас и до этого был мат со звездочками. А на других форумах нет. И че? Если ты именно хочешь донести мысль опеределнному человеку с жестким словцом, то в личке мат никто не запретил. 

все-таки сад тут первопричина, а не мат.

С такой логикой, былые до сих пор имеют право негров валить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо слоупок спустя пару месяцев про мат узнал, либо для тебя форум это все что есть в жизни.

1 норм, 2 сочувствую.

 

Так то не похуй ли?

У меня куча интересов помимо форума, но пойми, благодаря форуму, Поручику, Витьку, Саду, Тому же Суммару и многих других я добился того, что и дня сейчас нет без свиданок с 7+ ОЖП.

И не только Я, возьми Гендоса, Слоупоков, они все тоже начинали с форума.

Не пофиг мне. Знал я про мат давно. Просто в один день сел, и осознал всю серьезность ситуации и меня это задело. 

Я надеялся, что кто-то хоть выразить свое возмущение - этого не последовало. Пришлось сделать мне.

Так-то дело верное, но устраивать кипишь из-за того, что называешь х*й  теперь ***м - не вижу смысла.

 

Вопрос скорее в том, что она с ведущего фрейма раздает указания мужикам - это да.

В теме которая была про действия модераторов, где еще Василиса стебала ржеву, поручик вычленил эту проблему.

И как вариант ее решения - раздать всем памятки что бы модеры и админы сами не провоцировали.

 

 

Ты либо слоупок спустя пару месяцев про мат узнал, либо для тебя форум это все что есть в жизни.

1 норм, 2 сочувствую.

 

Так то не похуй ли?

Молодец выделился.

Та, ухожу на покой. Как раз последнего не хватает для бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужила она право или нет, тут вообще не в этом вопрос. Форум Ширина, по праву че хочет, то делает. Если ставить вопрос "прогнулся или нет" и переводить в личностную плоскость, то ты уже прогнулся, что зареген здесь и сидишь пять лет. А если выкинуть эту чушь по поводу прогнулся перед кем-то, то вообще все эти разборки не напрягают. У нас и до этого был мат со звездочками. А на других форумах нет. И че? Если ты именно хочешь донести мысль опеределнному человеку с жестким словцом, то в личке мат никто не запретил. 

все-таки сад тут первопричина, а не мат.

Мат это второстепенное. Первопричина то, что Женщина, не принеся АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПЛОДОВ мужскому форуму пикап.ру, каким-то чудесным образом стала администратором и владыкой данного форума, внося свои изменения и законы. ТОЧКА,

Был бы хоть какой то контент ценный, как от Витька, Поручика или того же Сада - НЕТ ПРОБЛЕМ. А Она не сделала НИЧЕГО и уже качает свои права на НАШЕЙ территории.

Вот в чем весь смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш. Не вижу смысла ныть, кроме мата никто не пострадал.

 

А такая высокопримативная барышня, я считаю даже должна быть на форуме, что бы в жестких условиях научиться отстаивать свои интересы.

Где вы еще такой тренажер оценочного фрейма найдете забесплатно? Нигде.

Вы приобретаете отличный навык, не переходя на личности ( не провоцируясь) ставить бабу на место.

 

Это же здорово.

 

А если и перейдет - то можно завернуть крепким словцом, сделать скрин и отправить витьку или кому хочешь заранее что бы с тебя сняли варн, а ей разъяснили политику партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strong Dick, ты как кролик прыгающий на циркулярку. Я не хочу ни кого защитить или обидеть, но скажи, с чего ты решил, что если форум давал тебе инфу на протяжение 5 лет, то он должен это продолжать? С чего ты решил, что это твоя территория? Разве так трудно понять, что никто никому ничего не должен. И то что сказал Сад, и то Что скажет кто угодно - у всех своя правда. 

И на заметку, она следствие проблем, а не причина. подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, согасен с На Опыте. Все тут гуру соблазнения и чтецы женских душ. А ожп пришла и все. Пикаперы сдулись, негодуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат это второстепенное. Первопричина то, что Женщина, не принеся АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПЛОДОВ мужскому форуму пикап.ру, каким-то чудесным образом стала администратором и владыкой данного форума, внося свои изменения и законы. ТОЧКА,

Был бы хоть какой то контент ценный, как от Витька, Поручика или того же Сада - НЕТ ПРОБЛЕМ. А Она не сделала НИЧЕГО и уже качает свои права на НАШЕЙ территории.

Вот в чем весь смысл.

ты лучшк вспомни сколько адекватного народа тут было года 4 назад когда проблемы участников форума действительно решались и каждый в каком то смысле обучался, и что сейчас твориться. ну и вершина апогея баба модератор которая диктуе что каму делать и как. это вобще нонсенс протеваречущий самому пикапу в целом. так что если и дальше так дело подйт то пикап.ру форум можно будет переименовывать в подкаблучник ру.

 

 

 

Крепыш. Не вижу смысла ныть, кроме мата никто не пострадал.

 

А такая высокопримативная барышня, я считаю даже должна быть на форуме, что бы в жестких условиях научиться отстаивать свои интересы.

Где вы еще такой тренажер оценочного фрейма найдете забесплатно? Нигде.

Вы приобретаете отличный навык, не переходя на личности ( не провоцируясь) ставить бабу на место.

 

Это же здорово.

угу угу, и получаться в итоге клавиатурные альфы а в реальной жизни забитые ремейки на чикатило и бутовского маньяка.

 

 

 

Вот именно, согасен с На Опыте. Все тут гуру соблазнения и чтецы женских душ. А ожп пришла и все. Пикаперы сдулись, негодуют)

ты сам этот бред придумал или подсказал кто? вот давай честный спаринг один на один только ты с голыми руками а я возму дробавик с полным боекомплектом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, с чего ты решил, что если форум давал тебе инфу на протяжение 5 лет, то он должен это продолжать? С чего ты решил, что это твоя территория

действительно вот наглец то а. слушай освабаждай как квартиру в которой ты живешь, и мне пофигу что там жило 6 покалений твоих предков я хочу продать ее китайцам под общежития и купить феррари :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, с чего ты решил, что если форум давал тебе инфу на протяжение 5 лет, то он должен это продолжать? С чего ты решил, что это твоя территория

действительно вот наглец то а. слушай освабаждай как квартиру в которой ты живешь, и мне пофигу что там жило 6 покалений твоих предков я хочу продать ее китайцам под общежития и купить феррари :D

Так в чем прикол, как это не печально осознавать. Что ты "живешь" в чужой квартире. Которую тебе предоставили и еще тысячам "китайцев" за плату в виде тренингов и разношения всеобщей молвы. Сменилась уборщица в квартире и теперь кладет твои любимые носки не посреди комнаты, а в шкаф на полочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, с чего ты решил, что если форум давал тебе инфу на протяжение 5 лет, то он должен это продолжать? С чего ты решил, что это твоя территория

действительно вот наглец то а. слушай освабаждай как квартиру в которой ты живешь, и мне пофигу что там жило 6 покалений твоих предков я хочу продать ее китайцам под общежития и купить феррари :D

мда, грустно. а представь себе ситуацию, у тебя есть Друг Петр, ему негде жить, и вот стоите вы и курите, и  ты говоришь: Петр поживи у меня.  Он живет у тебя, через год ты понимаешь, пора бросать курить, здоровье беречь. А Петр не хочет бросать курить в квартире и более того, говорит тебе - Убирайся это МОЙ дом.

а мат кто ругался тот и ругается. и по @@@ как то.

 

 

, с чего ты решил, что если форум давал тебе инфу на протяжение 5 лет, то он должен это продолжать? С чего ты решил, что это твоя территория

действительно вот наглец то а. слушай освабаждай как квартиру в которой ты живешь, и мне пофигу что там жило 6 покалений твоих предков я хочу продать ее китайцам под общежития и купить феррари :D

Так в чем прикол, как это не печально осознавать. Что ты "живешь" в чужой квартире. Которую тебе предоставили и еще тысячам "китайцев" за плату в виде тренингов и разношения всеобщей молвы. Сменилась уборщица в квартире и теперь кладет твои любимые носки не посреди комнаты, а в шкаф на полочку.

хаха, все верно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пошли понты, кто самый смелый матом ругнуться. 

Вы уже ушли от конструктива. 

А я бы обсудил такие вещи, как вотум недоверия, голосовалку, общественное мнение по этой проблеме.

 

А вычел бы из общественного мнения тех, кто всегда готов "начальству" попу лизнуть. Даже в тот момент, когда им это не принципиально. В этот момент лизунов видно лучше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший твоя метафора Ник. Раз вы такие любители сказочек, вот вам более адекватная и подходящая.

Представь огромный красивый Дом, который строил каждый активный форумчанин. Каждый внес свой вклад. Кто-то задавал вопросы/кто-то отвечал, все помогая друг другу, потихоньку дошли до цели. И вот вы построили дом, мирно живете в нем уже 6 лет, и вдруг приходит женщина, которая даже кирпича не заложила на стройке, и начинает отбойником ломать кирпич, который ей не нравиться. Ты не крикнешь разве: "Дура, из-за этого кирпича может обвалиться вся стена, а вместе с ним и дом?! Вот я и кричу. Пытаюсь достучаться, а вы уперлись рогами, и пытаетесь подлизнуть вашей богине красиво, и с аппетитом, боясь пойти против системы.

Либо привыкли, что женщина главная - это норма. Это говорит лишь о том, что в семье у вас было именно так. Лично для меня это не норма. Женщина может быть главнее мужчины только заслуженно. Таких женщин я уважаю. А низачто получив привилегии непонятным способом и пользоваться ими, как будто сама упорным трудом добилась - мерзко.

Людей, которые высказывают свои мысли - мало и это аксиома. Поэтому вы, парни не исключение, а лишь подтверждение вышесказанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей, которые высказывают свои мысли - мало и это аксиома.

Людей, которые высказывают мысли схожие с твоими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что из всего сообщения, ты выбрал лишь одну наиболее удобную тебе фразу, которая максимально быстро и удобно для тебя, уведет разговоры подальше, от неприятной для тебя темы.

Это хорошо, так как эту фразу я и написал специально, с целью понять, насколько сильно ты захочешь за нее зацепиться, чтобы не затрагивать больную для тебя тему подкаблучничества. Твое подсознание решило защитить себя от осознания реали, чтобы не причинить вред психике и решила уйти от темы.

Это уже о многом говорит.

Не стоит попадаться на такие простые уловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тему не изворачивай но не на одном приличном форуме заинтересованом в развитии ни когда не поставят модератором девушку в чисто мужских сферах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты определись мат для тебя важен или то, что твоего кумира, который сейчас отошел от своих факов и пикапа, и двигается в другом направлении, забанили?

Про семью тут задвигаете, баба не должна командовать... Елки-палки. Это форум, люди. Это не реальная жизнь. В своей жизни альфачами будьте. То вы рассказываете, какие герои на экранах монитора, а в жизни, я полагаю совсем другие. 

Вы же прохаванные опытом и изнеможденные реалиями жизни. Если вы полагаете, что в руководство поставлен некомпетентный человек, то разве вы не полагаете какие действия будут от него исходить и какие меры предпринимать? Я представляю, когда вы на работе и ожп главная, вы так же реагируете или выбираете другую линию поведения? Это показывает и ваше отношение к ожп в пикапе. И неспособность утилить ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я хз когда вас успела так достать своими указками администраторша ВАСЯ. Глянул сейчас ее сообщения, она либо общается в ветках о пикап-тренингах, либо троллит Поручика в его теме (но там походу что то личное), либо посылает в теме "Жалобы на модераторов" (самая бесполезная тема на форуме, в которой меняется только транслятор ответов на жалобы, но не меняется суть - ОТКАЗАНО). Где вы с ней общаетесь? Как у вас формируется мнение о ней? Я вообще ее знать-не знаю и ведать-не ведаю кто она и что она.  

2) Меня, как никого другого наверное, дико выбешивает запрет мата и даже не сколько сам запрет, а скорее факт навязывания правил. Но неужели вы реально думаете что это администраторша сидит и САМА все придумывает в каком направлении форум двигать? Сомневаюсь. Вон Спешил в теме отписался и варны выписал даже, почему бы ему в личку все претензии не высказать и не его видеть осью зла и приспешником ДИАВОЛА, который ведет славное пискуп-комюнити в тартарары? Или вас сам факт наличия БАБЫ напрягает? 

3) Я, на самом деле, не смотря на мой троллинг в сторону Садисто, расстроен что его выпилили. Как то это НЕБЛАГОДАРНО, что ли. Он странный парень, необычный. Чем больше таких людей - тем интереснее. Многие писали что он им помог очень, не могут же они врать? Наверное, действительно помог (я хз чем, не читал его фак, врать не буду). И потом: его выпилили, а ФАК оставили. Ну и ФАК тогда его выпиливайте, чего клики и новых юзеров на чужой интеллектуальной собственности собирать? 

4) У вас, бротва, какими то волнами развиваются революционные настроения, в сторону баб, преимущественно, что характерно. Сперва была буча по поводу ПРЕТ, щас вроде стихло все. Сейчас новый объект ненависти - ВАСЯ. Проще нужно относится к происходящему в интернете.

з.ы. сегодня во сне видел всех форумчан, запряжённых в ИНТЕРНЕТ. Не могли выбраться из какой-то лужи, несмотря на упругий хлыст кучера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на тренинге мало народу?

На женских тренингах тоже народу все меньше и меньше ? Я думаю, что развивать женский-пикап (в том числе ставить инквизитора с сиськами на форум) г-о-р-а-з-д-о выгоднее, нежели мужской. Манипулировать мужчиной = управлять всем миром вокруг себя. А манипулировать женщиной = надежный тыл (и то ценится только после лет 30-ти) и доступ к вагине (в большинстве случаев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы с ней общаетесь? Как у вас формируется мнение о ней? Я вообще ее знать-не знаю и ведать-не ведаю кто она и что она.

Не трави душу! Я тоже хотел бы так.

Администратор Вася!) это тренер Пикап.ру Лилия Фотеева. На фотки не смотрите. Фотографа убить мало. У меня есть гораздо лучше ее фотки без фотошопа и штукатурки. Тоже с офиса Пикап.ру.

Мы с ней общались в офисе Пикап.ру. Играли в Мафию в 2010 году.

Мне она как человек сразу не понравилась. Я тогда был еще не таким опытным и не сразу все разглядел. На самом деле она просто была напряжена, что ли. Хотела всем понравиться. А еще ей промыла мозги одна дибилка, которую уже выпилили из команды Пикап.ру. Ее звали Инна Паустовская. 

Инна Паустовская вела женский тренинг в Пикап.ру. Я видел около 10 девушек, прошедших этот тренинг у Инны Паустовской. Почти все они морально искалечены. Странные. Возможно слишком близко к сердцу все восприняли. Страх и ненависть к мужчинам у них прослеживается достаточно сильно. А две девченки были просто умнички. Одна уже счастлива замужем, а вторая это Милана Фаткулина. Добрейшей души адекватный человек.

Так вот, смотрел я тогда на Лилию и видел этот страх и ненависть. Но возможно это касается не всех мужчин, а только пикаперов. А к остальным мужчинам у них там нормальное отношение. Мне не с чем сравнить.

На самом деле Лилия очень хороший человек и хорошая подруга. Но если дело касается пикаперов - тут уже у нее включаются защитные механизмы психики. Возможно, схожу к ней на базовый пикап-тренинг. Чтобы все это еще раз понаблюдать. Дело в том, что у меня инфа устарела на пол года. Может сейчас она уже мать родная для своих подопечных. Может ее уже отпустило, а меня тролит просто по старой привычке, потому что я ведусь на это  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик - как пресс аташэ. А как Садисто умудрился поссориться с администрацией? Для его бизнеса (продаж книг по 300$) лучше площадки не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за митинг?

Возмущение прикрываем, далее "судебные разбирательства" и вынесение приговора по каждому активисту отдельно. И за маты и за обсуждение действий администрации в неположенном месте, и за все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...