Перейти к публикации
пикап.Форум

Я ведущий, страдаю


Рекомендованные сообщения

Ребят, тут дело такое, кто то уже знает что я в ЛТР, так вот

я:

 

1) Денежных ресурсов я почти не вкладываю кроме как купить поесть, выпить, заплатить за кофе, такси или за вход в тусню
2) Встречаемся всегда на моей территории или в моей компании
3) Она в курсе что у меня есть кучи вариантов перепихнутся
4) Встречаемся 2 -3 раза в неделю
5) Звонки использую чтоб позвать на встречу
6) устраиваю крышесносы раз в 2 недели
7) комплименты говорю только с явных просьб

 

она:

 

1) Иногда вкладывает денежный ресурс аля - тебе что нибудь захватить?

2) Постоянно смсит няшности (отвечаю походу дела когда свободен аля - спасибо ты тоже)

3) Инициатор встреч на 60% из 3 встреч 2 ее инициатива

4) На все мои встречи всегда +

5) Засыпает комплиментами
6) Нравится секс со мной


Я сделал вывод что я жестко перекосил ИЗ а это негармонично и может быть не в пользу

А сегодня когда мне предьявили что я "Безэмоциональный сухарь" я скалибровал в себе симптом ведущего


Ребят как быть? Думаю наростает конфликт. Хочу гармонизировать, сравнить перекос БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ебт, хотя бы пофлудите а?? Ребят давно я тему не создавал значит это серьезно, могу подробнее написать если надо что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально, не парься.

Это попытка прогиба.

Но я могу быть не права.

Прогиба на что? По мне она пытается свою значимость поднять, но я понимаю сейчас что это и мне нужно, иначе найдет ТФН который будет души не чаять... с БОЖП последней такая же история все симптомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам по сколько лет?

И вообще, тебя парит, что она может свалить к другому?

У меня сейчас ситуация наподобие твоей, но я сказал так" уж какой есть, не нравится, то я не держу тебя". И получается, что инициативы еще больше проявлять стала.

Если свалит, то и пожелать удачи можно в придачу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам по сколько лет?

Мне 24 ей 25

Я, работаю в офисе (продажник) и дома (фриланс, есть 2 человека работающих на меня) заработок средний иногда высокий (зависит от фриланса и продаж)

Снимаю двухкомнатную

Она - в поисках работы - сократили, живет с предками, есть ключи от моей квартиры

Автор, вам по сколько лет?

И вообще, тебя парит, что она может свалить к другому?

У меня сейчас ситуация наподобие твоей, но я сказал так" уж какой есть, не нравится, то я не держу тебя". И получается, что инициативы еще больше проявлять стала.

Если свалит, то и пожелать удачи можно в придачу :)

Дак надоело сливать причем своими же усилиями у меня уже гарем накопился слитых которые щас с ТФНнами а ко мне иногда заходят "развлечься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужно награждать ее время от времени. Типа" на тибе букет цветов, просто так". Иногда включай хорошего парня, но не перегибай палку:)

P.S. У тебя кстате интерес к ней не пропадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужно награждать ее время от времени. Типа" на тибе букет цветов, просто так". Иногда включай хорошего парня, но не перегибай палку :)

лойс, пример понял, может еще кто нибудь что скажет?

может мне как то саму модель поведения изменить чуть?

Я и так стараюсь, с утра завтрак готовлю в постель, сегодня почти обулась ей позвонила мама, пока она говорила я шнурок окуратненько завязал например))) я хз, как быть,

ой чую дальше от нее намечается, а яж этого не люблю солью и все... а девочка по химии проходит, и так поговорить можно по интересам, да и так.. душа спокойна рядышком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У тебя кстате интерес к ней не пропадает?

Иногда пропадает, когда какой нить фаст мучу(сугубо для непотери скила) по дороге домой, причем спал с другими только когда у нас все на стадии СО было - эт недели две три после знакомства, щас нет, налево не хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении: да у меня в принципе интерес не особый в женщинах, есть они - хорошо, нет - найду еще либо сделаю пару звонков.. может в этом проблема?

Хочу ЛТР, все таки стабильней и гармоничней смотрится, вот парюсь теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут пишите а я пойду юзать про бз там что то на форуме было как выровнять...


во цитата напрягла: Если вы четко скалибровали кто в вашей паре ведущий, а кто зависимый, то можете себя поздравить. Вы по дороге к ДОДу при любой раскладке. Но зная о ЗБЗ и правилах которые из него следуют, вы можете исправить ситуацию, даже если вы уже глубоко в Ж.... ой то есть я хотел сказать в ДОДе.

немного покалибровав 

Она - типаж 

Эхо

Потеря себя, своей личности и растворение в партнере.

 

либо 

Мститель
Уступчивый внешне, но хорошо знающий какие именно косвенные действия ударят ведущего "по самому больному месту".


Я - типаж

 

Одиночка
Глубоко укоренившийся страх перед сближением и боязнь обжечься
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

а девочка по химии проходит, и так поговорить можно по интересам, да и так.. душа спокойна рядышком

 

Ну вот это ей и скажи, только заверни покрасивее.

 

Типа бывалый, закалённый в боях, утративший всякую наивность и няшность боец, просит понять и простить его некоторую сухость. И при этом даёт ей понять, её уникальную, особую ценность для себя и своих чувств. Что ему было бы искренне печально потерять её - конечно он не станет убиваться, и всё такое прочее - но в сердце кольнёт, и будет грустно... и ей нужно самой что-то с этим решить - продолжать на что-то обижаться, или делать что-то другое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это ей и скажи, только заверни покрасивее.

 

Типа бывалый, закалённый в боях, утративший всякую наивность и няшность боец, просит понять и простить его некоторую сухость. И при этом даёт ей понять, её уникальную, особую ценность для себя и своих чувств. Что ему было бы искренне печально потерять её - конечно он не станет убиваться, и всё такое прочее - но в сердце кольнёт, и будет грустно... и ей нужно самой что-то с этим решить - продолжать на что-то обижаться, или делать что-то другое ) 

 

б... вот прям так и скажу слово в слово, немного потрансую и как метафору))) затестим

Как все шаблонно у тебя, это же ЛТР, а не СО, можно немного и по импровизировать.

я основную суть сказал, пробы было понятней и конкретней ребятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстройся под её БД. Пишет смс, отвечай.

 

Залезь в тему БД. Прочти её еще раз. В ЛТР ведомый и ведущий время от времени меняется местами. СУхарь ты потому, что постоянно ведешь. На смс не отвечаешь, сам первый смс не пишешь.

 

Возможно в твоих действиях не чувствуется то, что ты полностью её и она может тобой управлять.

 

Попробуй сам иногда смс няшную написать, в момент когда у тебя ближе и у неё. Отдавай ей иногда, если она этого хочет, право выбора. Пусть выбирает, что она хочет, куда и тд.

 

Она голодная и не может насытиться твоим вниманием. А ты как опытный пикапер только усиливаешь этот голод. 

 

Распиши по больше, суть её притензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он начнёт заваливать её вниманием, быстро станет ей не интересен. Ну мне так видится. Кто-то должен быть ведущим и пусть лучше это будет парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я:

 

3) Она в курсе что у меня есть кучи вариантов перепихнутся

5) Звонки использую чтоб позвать на встречу

7) комплименты говорю только с явных просьб

 

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

А сегодня когда мне предьявили что я "Безэмоциональный сухарь" я скалибровал в себе симптом ведущего

Ну слушай, всё логично.

Она к тебе со всей душой, а ты нежность проявляешь как-будто бы "из-под палки". По-моему, она тебе в сущности не так уж и важна. Поэтому, вряд ли это нормальные ЛТР.

2) Постоянно смсит няшности (отвечаю походу дела когда свободен аля - спасибо ты тоже)

3) Инициатор встреч на 60% из 3 встреч 2 ее инициатива

4) На все мои встречи всегда +

5) Засыпает комплиментами

Ты ей явно не безразличен (мягко говоря))

 

Если ты действительно хочешь, что бы эти отношения не прекратились, прояви побольше внимания. 

 

Крышесносы эти на фиг не нужны. Заморачиваться на них. Они хороши по праздникам) А часто их делать - бестолковость.

Гораздо важнее (на мой взгляд) лишний раз подойти, обнять, поцеловать)) Поговорить по душам)

Почаще вызванивать на встречу. Комплимент не обломаться сказать (хорошее слово и кошке приятно))

 

Сразу говорю, что в другую крайность впадать тоже не нужно. Названивать каждые 5 минут и постоянно переписываться в сетях.

 

Но позвонить, спросить "как дела? Как ты?" вполне можно)

 

Иными словами, показывай тоже, что она тебе важна. 

Если он начнёт заваливать её вниманием, быстро станет ей не интересен. Ну мне так видится. Кто-то должен быть ведущим и пусть лучше это будет парень.

Везде нужна золотая середина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище! Недавно как раз в своей теме писал о завале БЗ. Та же история. Будем прорываться вместе) Лично я начал дозировано врубать "милого парня". Чёрт его знает, кажется, упрёки в холодности пропали. Пока что)) И, как ни крути, если вкладываешься, то и ценить больше начинаешь. Мне самому приятно. Видимо, это и есть работа закона БЗ в действии. На данный момент отношения хорошие, стабильные. Строим планы и ловим в лесу единорогов :D

 

Да, упомяну ещё, что я, всё-таки, сильно не страдал от роли ведущего. Просто на будущее начал выравнивать БЗ, т.к., заинтересован в своей ОЖП.

 

Буду следить за твоей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка "игла называется" суть ее в том, чтобы открыть дверцу своей личности, которыую она даже не догадывалась найти в тебе, поломать шаблон, чтоб подумал "блин, а я ведь еще его и не знаю"

 

 это игла, она нужна раз в 2-4 месяца

 

Все имхо.

 

Еще как вариант, немного потфнить, но порционно, ревность включить

 

ЛТР - постоянные ее проверки и попытки прогнуть, а у тебя безупречное их прохождение, при этом давая ей надежду что у нее все таки может получиться, но не в этот раз. 

 

Порви шаблон, и потом терзайте друг дргуа, в хорошем смысле, удачи бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла?? сам то понял это ж мегадальше на пару момент... мне б надо делать, потофнить эт да- только как))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна вещь - ее дальше в основном заключаются в том что она не звонит пару дней, больше не выдерживает


Сегодня набрал - в ответ "Не могу говорить" поперло дальше)) (голос был немного неуверенный, виноватый что ли... торопилась, быстро проговаривала слова), сказал "окей" положил трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не могу говорить"

Звоночек о том , что Вася присутствует ...

Не факт. Нужно больше информации о ее поведении, чтобы сделать вывод о Ваське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоночек о Ваське мб реальный, тк я звонил где то в 23.00, хз
калибровать не могу только по этому случаю


Сегодня поиграл в тфнчика, поинтересовался чем она была занята вчера, ушла от ответа
 

она - Дим, что за помощь тебе нужна?
я - 
От тебя помощи не потребуется, не хочу напрягать) ты как, чем вчера была занята?
она - 
У тебя всё в порядке?
она - 
я убираюсь
я - 
))
 

 

Думаю при встрече зарядить пару метафор на ее ценность и на мое разочарование в ней в случае чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла?? сам то понял это ж мегадальше на пару момент... мне б надо делать, потофнить эт да- только как))???

игла после устаканивания.

 

Потфнить - подарочек, смски, ревность, психи, обиды, расскажи что-нибудь о том как тобой девка попользовалась безнаказанно, только не перегни, это хороший прыжок вниз по значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игла?? сам то понял это ж мегадальше на пару момент... мне б надо делать, потофнить эт да- только как))???

игла после устаканивания.

 

Потфнить - подарочек, смски, ревность, психи, обиды, расскажи что-нибудь о том как тобой девка попользовалась безнаказанно, только не перегни, это хороший прыжок вниз по значимости

 

не хочу прыгать вниз, есть варианты поднять ее значимость без понижения моей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвала, покажи что она ценна "смотри как тебе глазками то стреляют, да ты моя красавица" - примитивно, но вектор ты понял. Верь в нее, забота, подбадривай ее на свершения, пусть добивается своих целей, помогай, будь рядом, верь в нее, она должна это видеть и чувствовать

 

для нее "Просто возьми себе за правило: никогда не сторонись неизвестного. Всегда выбирай неведомое и смело иди вперед. Даже если ты страдаешь - тебе это пойдет на пользу, это всегда окупится. Из трудной ситуации ты выйдешь более повзрослевшим, более зрелым, более разумным." только критично. вдохни в нее веру в ее силы и сподвигни на достижение целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоночек о Ваське мб реальный, тк я звонил где то в 23.00, хз

калибровать не могу только по этому случаю

Сегодня поиграл в тфнчика, поинтересовался чем она была занята вчера, ушла от ответа

 

она - Дим, что за помощь тебе нужна?

я - От тебя помощи не потребуется, не хочу напрягать) ты как, чем вчера была занята?

она - У тебя всё в порядке?

она - я убираюсь

я - ))

 

 

Думаю при встрече зарядить пару метафор на ее ценность и на мое разочарование в ней в случае чего

Такое впечатление, что вам совсем не о чем говорить. 

Раппорт повышает значимость обоюдно, может попробовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звоночек о Ваське мб реальный, тк я звонил где то в 23.00, хз

калибровать не могу только по этому случаю

Сегодня поиграл в тфнчика, поинтересовался чем она была занята вчера, ушла от ответа

 

она - Дим, что за помощь тебе нужна?

я - От тебя помощи не потребуется, не хочу напрягать) ты как, чем вчера была занята?

она - У тебя всё в порядке?

она - я убираюсь

я - ))

 

 

Думаю при встрече зарядить пару метафор на ее ценность и на мое разочарование в ней в случае чего

Такое впечатление, что вам совсем не о чем говорить. 

Раппорт повышает значимость обоюдно, может попробовать? 

 

Я не занимаюсь смс и телефонодрочем, за жизнь особо не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вживую вы общаетесь по-другому? Опиши как, примерно, конечно. Что вас связывает, кроме секса? Чем она тебе интересна, кроме своим телом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вживую вы общаетесь по-другому? Опиши как, примерно, конечно. Что вас связывает, кроме секса? Чем она тебе интересна, кроме своим телом? 

В живую мы обсуждаем интересы друг друга, интересуемся как проходят мои и ее дела (ну т.е жизнью, в подробностях), обсуждаем фильмы, книги, бывает говорим не о чем, задаем личные вопросы аля как ты поступишь в такой ситаации, часто говорим о музыке (наша точка соприкосновения тем), говорим не о чем, молчим, шутим, при чем при общении кинестетика, всегда, 70 процентов, если что то говоришь то кинестетишь или тебя кинестетят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Думаю при встрече зарядить пару метафор на ее ценность и на мое разочарование в ней в случае чего

 

Разочарование? Это как-то высокомерно звучит.. И очень замкнуто, несмело, стыдливо ) 

 

Мне показалось что она тебе приятна, стала близка в каком-то роде действительно, и ты на самом деле почувствуешь что-то неприятное, какое-то откатившееся обратно одиночество, если её не станет рядом. Несмотря даже на свою гордость и самодостаточность. На то что спокойно заживёшь дальше, пусть и без какой-то очередной ушедшей частички души )

 

А это всё как бы не есть разочарование, пытаться это назвать разочарованием - это как пытаться скрыть какую-то свою "слабость" )) Это попытка замкнуться в себе, оградиться.. Ни в коем разе не показать своего лица, повернуться жопой вместо лица ) 

 

Может ты не привык как-то обнажать свои чувства, но может это именно то что ей нужно от тебя ) Чуть больше открытости, смелости.. Что ты потеряешь, просто правду ей открыв? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не похоже, чтобы баланс был сильно завален в твою сторону. То, что ты отказался от ее помощи с мотивом не напрягать - поступок ведомого. Инициатива 60% с ее стороны тоже не говорит о ее ведомости - она чувствует себя достаточно уверенной, чтобы предлагать встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не похоже, чтобы баланс был сильно завален в твою сторону. То, что ты отказался от ее помощи с мотивом не напрягать - поступок ведомого. Инициатива 60% с ее стороны тоже не говорит о ее ведомости - она чувствует себя достаточно уверенной, чтобы предлагать встретиться.

насчет помощи - я выложил вк обьявление друзьям о том что мне нужна некоторая помощь и чтобы они мне написали в лс, ей не нужно знать о некоторых моих делах она просто отмониторила стену и спросила может ли она мне понадобится

насчет встреч, я просто их почти не назначаю, вообще, знаю что позвонит

Разыграл тфн, щас звоню - соскучился, хочу проснутся вместе с тобой, - к0 - отмазалась делами, я уже под дальше второй день как ни странно) думаю самомостоятельно выравнивает баланс таким способом,можно добить -  ближе делать или не добивать и подиграть в БД её? т.е не производить дальнейших действий до Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно о чем помощь, ведущий бы ее заставил что-то сделать для него, это у них на уровне инстинкта. Поэтому я сомневаюсь, что ты ведущий, не говоря уже о ведущим с критично заваленным в его сторону БЗ. Может, между вами просто нет достаточно близости, сопереживаний, доверия. Причиной может быть твой страх подпускать к себе людей, отсутствие смелости, как указал Диамин.

Кстати, многие считают, что если партнер им не очень нравится, то они ведущие - это, конечно, не так.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно о чем помощь, ведущий бы ее заставил что-то сделать для него, это у них на уровне инстинкта. Поэтому я сомневаюсь, что ты ведущий, не говоря уже о ведущим с критично заваленным в его сторону БЗ. Может, между вами просто нет достаточно близости, сопереживаний, доверия. Причиной может быть твой страх подпускать к себе людей, отсутствие смелости, как указал Диамин.

Кстати, многие считают, что если партнер им не очень нравится, то они ведущие - это, конечно, не так.   

Давай забьем про тему о помощи) я занимаюсь некоторыми вещами о которых именно ей не нужно знать, и та вещь как раз была из этого раздела, андестент?))

а насчет слабости, да я слаб в том плане, что не могу открыться как то человеку, у меня все внешнее, начинают копать глубще, начинаю скалится... Знаешь я на форум попал год назад и были причины

Не считаю что стоит копать так глубоко, я прошу посмотреть на ситуацию с технической стороны, мне без разницы как вы скалибруете ситуацию, главное чтобы были предложения с инструментами и действиями, которые реально помогут дать мне результат, а результат в итоге я хочу предотвратить назревающее выяснение отношений по поводу моей безчувственности и нечуткости, отсеч проявление этих упреков, отсеч проявление преддода, даже если мне придется подыграть

ПС а в душу мне лезть не надо, там воняет, ок? Только техническая сторона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать чувствительным и чутким, например? Ты ведь понимаешь, что подарив букетик и написав розовую смс ничего не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать чувствительным и чутким, например? Ты ведь понимаешь, что подарив букетик и написав розовую смс ничего не изменишь.

Для этого мне нужно знать как именно выглядят эти проявления чуткости и чувствительности,имхо изьять от себя не смогу, повторить могу, воспроизвести смогу, даже получится конгруентно еси тренится пару часов

о ведомости: ситуацию о том что меня сольют я расматривал часто, сливался с ней ощущая переживания, и знаешь, кроме огорчения, легкого упс, и мысли кому набрать, и искать ли еще или погулять не было, никакого страха, или непринятия этой ситуации, т.е мне внутри, конкретно наср... на это, но пока у меня нет целей разойтись, щас попрут моралисты которые скажут так зачем же ты ее держишь и тд раз тебе пох...й, еще раз - мне не пох.й просто мне безразлична ситуация с разрывом отношений потому что я это переживал не раз, это обычная стандартная фича, которую я не хочу повторять в ближайшее время особенно с человеком который смотрит на меня как на что то выше ростом, как на что то за что можно спрятаться, мне нравится это чувство, мне комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В актерских классах первые упражнения всегда связаны с превоплощением в ребенка и в животное. Можешь попробовать дома. Дело в том, что актеры не изображают, а действительно переживают необходимые чувства. Т.е. если в сцене герой чувствует боль, актер не корчит мину, а вспоминает случай, когда он чувствовал боль. И чувствует эту боль снова.

Превоплощение в другого человека,умение поставить себя на его месте - это и есть чуткость и чувствительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В актерских классах первые упражнения всегда связаны с превоплощением в ребенка и в животное. Можешь попробовать дома. Дело в том, что актеры не изображают, а действительно переживают необходимые чувства. Т.е. если в сцене герой чувствует боль, актер не корчит мину, а вспоминает случай, когда он чувствовал боль. И чувствует эту боль снова.

Превоплощение в другого человека,умение поставить себя на его месте - это и есть чуткость и чувствительность.

я не могу вспомнить, я промывался BSFF очень упорно и плотно в течении полугода в удвоенном темпе, я реально не могу это вспомнить, прошу забить на это и указать инструменты

пс от темы отошли #ойвсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а может ей нужно что-то другое, не нужен этот апатичный трупешный взгляд ) 

 

Если она начинает как бы это понимать, улавливать, то тут уже ничего не сделаешь ) Трудно заставить человека есть пресную кашу когда от неё его уже тошнит ))

 

С бсфф, сусликом и иже с ними - жесть конечно, как жрать таблетки которые подсовывает тебе сумасшедший кулибин, с неизвестными на твой счёт намерениями ) Но я бы не стал думать что они могут испортить что-то ещё сильнее чем оно уже испорченно )) Так что в принципе, совершив незначительные усилия над собой, можно это преодолеть )) Если ты веришь в какую-то силу этого бреда, то только потому что чего-то не понимаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а может ей нужно что-то другое, не нужен этот апатичный трупешный взгляд ) он ее изначально и зацепил ну плюсь трехсвиданка, крышесносы, социалпруф и раскачака БД

 

Если она начинает как бы это понимать, улавливать, то тут уже ничего не сделаешь ) Трудно заставить человека есть пресную кашу когда от неё его уже тошнит )) Вот это да, надоесть может все, нужно рвать шаблон, уловил

 

С бсфф, сусликом и иже с ними - жесть конечно юзал?)), как жрать таблетки которые подсовывает тебе сумасшедший кулибин, с неизвестными на твой счёт намерениями ) Но я бы не стал думать что они могут испортить (я же считал что это починка, смысл в словах есть))  Так что в принципе, совершив незначительные усилия над собой, можно это преодолеть )) Если ты веришь в какую-то силу этого бреда, то только потому что чего-то не понимаешь )) 

, спасибо за меседж, отпишу на неделе как что

Спасибо всем, некоторую суть уловил, опишу как что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Вот это да, надоесть может все, нужно рвать шаблон, уловил

 

Да не в шаблоне дело ) Дело во всём, во всей сути происходящего.

Человек хочет дышать, кислородом.. Это природа ) Когда же в окружающем пространстве только углекислый газ фальша и безразличия - происходит естественное отравление. И начинается отторжение.

 

Этого не превзойти никакими очередными лживыми манёврами, актёрством и т.д. Потому что всё это выкупиться на раз, тем кто уже имеет опыт отравлений. Потому что это не насытит кровь нужным кислородом ) А тело не обманешь, не купишь на очередную порцию углекислоты, пусть и поданную под новым соусом. ) Разум ещё может обманется, поведётся ненадолго, но быстро выбьется из сил )

 

Это неизбежный процесс который рано или поздно, но всегда кончается одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот это да, надоесть может все, нужно рвать шаблон, уловил

 

Да не в шаблоне дело ) Дело во всём, во всей сути происходящего.

Человек хочет дышать, кислородом.. Это природа ) Когда же в окружающем пространстве только углекислый газ фальша и безразличия - происходит естественное отравление. И начинается отторжение.

 

Этого не превзойти никакими очередными лживыми манёврами, актёрством и т.д. Потому что всё это выкупиться на раз, тем кто уже имеет опыт отравлений. Потому что это не насытит кровь нужным кислородом ) А тело не обманешь, не купишь на очередную порцию углекислоты, пусть и поданную под новым соусом. ) 

 

Это неизбежный процесс который рано или поздно, но всегда кончается одинаково.

 

а вот тут... неужели запущенный вариант и скоро некст?

зы полемика перерастает в какие то абстрактные, метафизические речи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

а вот тут... неужели запущенный вариант и скоро некст?

 

Я не знаю как скоро ) Может и не очень скоро.. Бывает люди так мурыжат друг друга годами, пока один не поумнеет и не соскочит ) Или пока второй не выбьется из сил от противодействия тем требованиям что ему предъявляют, постепенно всё большим и большим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имхо, эмоции, игра на контрастах

 

Сидишь и смотришь на стул, вроде стул как стул, ничего особенного, но из чего он сделан, как, какие изгибы, такой необычный

Ты для нее стал обыденным для жизни, иглу советовал потому что она увидела бы новую сторону, интересно, интересно узнать еще, она знает что с тобой можно поговорить, помолчать, а покричать?а повыть как волк? 

 

Новинки нужны, люди привыкают к хорошему

2. Имхо. в тебе нет лидера, нет того, на что ее инстинкты будут говорить "да по,,,уй что он днлает, как делает, я его хочу не знаю почему"

 

Разрыв шаблона ей привычен, попробуй чувствовать ее

 

Придет домой, не разговаривай, а 100% общайся кинестетикой, пусть она чувствует, завяжи ей глаза и продолжай

 

Можешь как найджел, завязать ей глаза, вести по вечернему городу и рассказывать выдуманный мир

 

Эмоционально привязывай ее, но это временно.

 

с помощью алфы, взрощенного в тебе, не фальшивого она подсядет на тебя как на наркотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имхо, эмоции, игра на контрастах

 

Сидишь и смотришь на стул, вроде стул как стул, ничего особенного, но из чего он сделан, как, какие изгибы, такой необычный

Ты для нее стал обыденным для жизни, иглу советовал потому что она увидела бы новую сторону, интересно, интересно узнать еще, она знает что с тобой можно поговорить, помолчать, а покричать?а повыть как волк? 

 

Новинки нужны, люди привыкают к хорошему

2. Имхо. в тебе нет лидера, нет того, на что ее инстинкты будут говорить "да по,,,уй что он днлает, как делает, я его хочу не знаю почему"

 

Разрыв шаблона ей привычен, попробуй чувствовать ее

 

Придет домой, не разговаривай, а 100% общайся кинестетикой, пусть она чувствует, завяжи ей глаза и продолжай

 

Можешь как найджел, завязать ей глаза, вести по вечернему городу и рассказывать выдуманный мир

 

Эмоционально привязывай ее, но это временно.

 

с помощью алфы, взрощенного в тебе, не фальшивого она подсядет на тебя как на наркотик

Много инфы про которую я забыл, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у тебя нет к ней особо чувств, поэтому так у тебя все и идет.

Мне лично видится скорый ДОД или от нее или от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у тебя нет к ней особо чувств, поэтому так у тебя все и идет.

Мне лично видится скорый ДОД или от нее или от тебя.

Мне тоже, поэтому и написал сюда имхо

 

 

зы пока не знал всего этого как то проще наверное было, тфнил себе и дода не чувствовал. а щас можно скалибровать еще в зародыше ситуацию... по жести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты хочешь дальше развивать отношения и себя, не разобравшись сам в себе  и своей душой?) Рано или поздно это коснётся ваших отношений, а тебя тем более. Открытость - сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 34

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 0

      Почему столько наводнений

    3. 251

      Ок давайте продолжим

    4. 251

      Ок давайте продолжим

    5. 34

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...