Перейти к публикации
пикап.Форум

Я ведущий, страдаю


Рекомендованные сообщения

Она тебя уже сливает, странно, что мало кто это заметил. Ты не держишь фрейм и ближуешь в момент ее попытки сделать дальше или сразу после не. Угадай, как она это воспринимает на инстинктивном уровне. Так случилось, что девочка в меня влюбилась, а я сказал, что меня к ней не тянет и держу этот фрейм: на звонки не отвечаю, смс не отвечаю, она все равно любит, так как фрейм четкий и уверенный. По крайней мере именно этот. А твой неуверенный. Ты ближанул, она игнор. Хватит, стоп, делай Д. Накажи ее за это поведение и стань опять старым. Вот это будет дрессировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай-люто плюсую.

У вас нет уже ничего общего -ты создал эту тему не из за того чтобы выровнять бз в свою сторону, ты чувствуешь что бз уже начало заваливаться в её сторону.

Автор-ты слишком прост для неё, слишком неинтересен.

Да и себе ты тоже не слишком интересен.

Гульки и бухара-ты думаешь это то, что делает мужчину мужчиной?

БЗ, БД-это всё полная шляпа-если ты сам внутри себя пустая кастрюля-твоя жизнь уныла и пуста-не обижайся, но от твоих постов веет безнадежностью, и это не связано с твоими бабами, ты загнал себя в угол.Ты зависим от бездеятельности и безделья.

Проблема не в это ОЖП, проблема в тебе-очччччень глубоко, оччччень.

Избавься от своего окружения-они тебе не дают выпрямится, ты падаешь вниз.

Займись спортом-тяжелым и физическим-постоянство-это твоя задача

Поставь цель на 3 месяца-и добейся её-то, что зажигает тебя, от чего у тебя голова кругом идет.Никому не говори про это

 

И прими отвественность за все что происходит с твоей жизнью-на себя.Это ТЫ виноват в том что у тебя есть сейчас и в том чего у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Никому не говори про это

Это очень важно, иначе будет просто игра на публику, то есть та же «пустая кастрюля»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Никому не говори про это

Это очень важно, иначе будет просто игра на публику, то есть та же «пустая кастрюля»

спасибо за совет выше,

Но я хочу обратится к 

Cinzano 

И к еще многим - нарен@ вы мне в душу лезете? Вы все равно ничего не поймете, я посты полгода не писал но все то же, другим инструменты а Хатико порцию ментального дерьма, я за помощью пришел, самобичевания мне и от самого себя хватает, а некоторые строят из себя "мастера Йода" пытаясь показать то что они знают, хотя на самом деле только выплеск негатива, еще раз повторюсь отпустим момент раскапывания моей злосчастной душонки ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументирую

Скай-люто плюсую. +

У вас нет уже ничего общего -ты создал эту тему не из за того чтобы выровнять бз в свою сторону, ты чувствуешь что бз уже начало заваливаться в её сторону. не калибрую  этого, пока ничего не могу сказать, позже

Автор-ты слишком прост для неё, слишком неинтересен. Не согласен, постоянный интерес в мою сторону и распроссы как дела, как ты это делаешь? а покажи мне прямое доказательнсво, но эт в крадце

Да и себе ты тоже не слишком интересен. С этим могу согласится, уныло немного стало, т.к к приключениям не тянет, тянет к камину

Гульки и бухара-ты думаешь это то, что делает мужчину мужчиной? С чего ты взял что у меня на это есть время? С единовременных статусов с праздников?

БЗ, БД-это всё полная шляпа-если ты сам внутри себя пустая кастрюля-твоя жизнь уныла и пуста-не обижайся, но от твоих постов веет безнадежностью, и это не связано с твоими бабами, ты загнал себя в угол.хзТы зависим от бездеятельности и безделья. офис, свой фриланс проект, готовлю еще один проект для гемеров по зарабатыванию бабла(дотеры присоединяйтесь позже)), и еще парочка идей

Проблема не в это ОЖП, проблема в тебе-очччччень глубоко, оччччень. Наши проблемы - наши - согласен, истинну глаголишь где то прочитанную и всем известную

Избавься от своего окружения-они тебе не дают выпрямится, ты падаешь вниз. У меня нет не одной перекрестной связи со старым окружением давно сменил на творческих и целеустремленных до которых мне еще расти

Займись спортом-тяжелым и физическим-постоянство-это твоя задача Остехондроз, но по утрам не забываю размятся

Поставь цель на 3 месяца-и добейся её-то, что зажигает тебя, от чего у тебя голова кругом идет.Никому не говори про это есть несколько,  давно практикую целеполагание если ты об этом

 

И прими отвественность за все что происходит с твоей жизнью-на себя.Это ТЫ виноват в том что у тебя есть сейчас и в том чего у тебя нет. Данная инстанция уже давно принята

????
Profit!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы читаете про эти балансы но бред же ей богу, какая по счету тема про балансы одни разговоры.

Скажите зачем вам эти балансы если практического толку от них 0?????))))

Давайте заменим баланс на слово вантус..

Вантус на моей стороне, нет теперь на ее.... Вот весь смысл этой темы))

Чушь...

Безэмоциональный сухарь - это просто человек который не умеет выражать эмоции...чем напрягает людей которые любят извержения эмоций)) И ничего больше)))) одним словом неромантичный муадк))))

Нет же как всегда, романсы про балансы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...