Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Курс фунта упал уже неплохо, поэтому заказы с асоса опять становятся приятными для нашего кошелька. Поэтому

Nike-Air-Max-95-Ultra-Essential.png?x773

 

ЗЫ. Сэкономлено 4к по сравнению с ценой в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 16:18, m0nd@y сказал:

на сэйлах асоса

13497993.jpg13488777.jpg

13482633.jpg

Как вы заказываете с асоса себе шмот кроме обуви вообще? там только обхват груди блин пишут((( 

я хз у меня рост 175 и вес 80 фигура не супер стандартная, вообще М ношу , но может на боках или пузе сильно обтягивать. 

Блин если ждать месяц, заплатить вперед и приедет не по размеру я удавлюсь нахер((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

Как вы заказываете с асоса себе шмот кроме обуви вообще? там только обхват груди блин пишут((( 

я хз у меня рост 175 и вес 80 фигура не супер стандартная, вообще М ношу , но может на боках или пузе сильно обтягивать. 

Блин если ждать месяц, заплатить вперед и приедет не по размеру я удавлюсь нахер((

просто я давно уже заказываю и знаю свои размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к завсегдатаем: с какого сайта сейчас можно заказать Loake в РФ? Раньше юзал pediwear, но после того, как в ноябре 2015 вышли новые экспортные правила (по которым в РФ и в некоторые другие страны больше не заказать), то сушу весла. Может, кто-то как-то обходит или с других ресурсов возит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пытался заказать с херрингшуз, но как я понял у европейских магазов договор с Loake в РФ, а то ишь выдумали покупать дешевле чем в РФ)

 

Но ибей как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/04/2017 at 2:10 PM, Iluminess said:

Я как-то пытался заказать с херрингшуз, но как я понял у европейских магазов договор с Loake в РФ, а то ишь выдумали покупать дешевле чем в РФ)

 

Но ибей как вариант

У меня модники из РФ регулярно покупают на ибее. Особенно любят Стоун Айланд, Дискверд и разные редкие бренды. Все хорошо и быстро доходит. (Это не реклама но дублёнка Гуччи женская есть 42го размера)

 

1b86b686c202.jpg

 

a949eeadc912.jpg

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ибей торговая площадка для физ ( и юрлиц ), которые ссать хотели на всякие там договоренности. Главное найти хорошего продавана. Что в принципе проще простого..

вообще могу рекомендовать сайт taker.im

Там есть темы, где обсуждаются покупка вещей. И прочего барахла.

можно оттуда сюда кидать годноту по теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iluminess сказал:

Ну дык ибей торговая площадка для физ ( и юрлиц ), которые ссать хотели на всякие там договоренности. Главное найти хорошего продавана. Что в принципе проще простого..

вообще могу рекомендовать сайт taker.im

Там есть темы, где обсуждаются покупка вещей. И прочего барахла.

можно оттуда сюда кидать годноту по теме .

можно отдельно создать тему на форуме ,думаю тут ничего криминального нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую..

Надо прикинуть как это должно выглядеть

будем делать же не ссылки на другой сайт. А постить сюда) 

Думаю это может помочь тем, кто хочет сэкономить и купить достойные вещи за адекватные деньги..

да и пора бы уже принести свежую струю в Стильную)

Изменено пользователем Iluminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Майка не интересная (цвет/принт)

Штаны хороши

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
1 час назад, m0nd@y сказал:

не люблю адики ,но эти нравятся! 

Тоже не люблю.. ещё со времён когда купил zx500, которые при наиаккуратнейший носке устали за пару недель.. Но таки решил дать шанс ///

Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, в чем фишка New Balance?

Хочу лайф-стайл кроссы для прогулок прикупить. Носить буду с джинсами+рубашками. 
Выбирал что-то типо такого (Hogan и Santoni). 
Но обратил внимание, что на работе даже боссы часто носят New Balance. Вот я и подумал, может я чего-то не знаю? Дурацкие цветовые гаммы и просто куча каких-то вставок. Платформа тоже не супер. 
В чем крутость нью бэленсов? Скинье пару примеров крутых моделей NB. Может и правда попробовать.

hogan-1.jpg

zhenskie-krossovki-SANTONI-SANWBVV55189(

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Tarski сказал:

Кто-нибудь может объяснить, в чем фишка New Balance?

Хочу лайф-стайл кроссы для прогулок прикупить. Носить буду с джинсами+рубашками. 
Выбирал что-то типо такого (Hogan и Santoni). 
Но обратил внимание, что на работе даже боссы часто носят New Balance. Вот я и подумал, может я чего-то не знаю? Дурацкие цветовые гаммы и просто куча каких-то вставок. Платформа тоже не супер. 
В чем крутость нью бэленсов? Скинье пару примеров крутых моделей NB. Может и правда попробовать.

 

 

у меня высокий подъем и широкая нога и мне в бэлансах прям оч комфорнтно, ну а сантони и хоганы как бы в 2 а то и 3 раза дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m0nd@y сказал:

 

у меня высокий подъем и широкая нога и мне в бэлансах прям оч комфорнтно, ну а сантони и хоганы как бы в 2 а то и 3 раза дороже

То есть основная фича - комфорт? Нужно сходить померять, потому что уже не от первого человека слышу, что они прям мего комфортные.

В сантони и хогане подкупает форма платформы. Сейчас вся шарящая Европа носит такую. Не знаю, когда это доберется до нас, но ИМХО, скоро это станет новым трендом.

А что про дизайн можешь сказать? Я детально бренд не изучал, но из того, что посмотрел - реально не очень: форма/буква N/цвет и особенно бесит куча маленьких вставок. Или это мои загоны и в NB все по стилю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tarski сказал:

То есть основная фича - комфорт? Нужно сходить померять, потому что уже не от первого человека слышу, что они прям мего комфортные.

В сантони и хогане подкупает форма платформы. Сейчас вся шарящая Европа носит такую. Не знаю, когда это доберется до нас, но ИМХО, скоро это станет новым трендом.

А что про дизайн можешь сказать? Я детально бренд не изучал, но из того, что посмотрел - реально не очень: форма/буква N/цвет и особенно бесит куча маленьких вставок. Или это мои загоны и в NB все по стилю?

бэлансы с разной подошвой идут одни для бега одни для города у меня на подошве abzorb считается одна из самых комфортных, по дизайну так же очень много моделей и цвета есть очень крутые зайди на сайт и посмотри, там же и про подошвы почитай   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сцилла сказал:

Hogan на редкость уродливые. А Premiata не нравится?

у premiata только женские модели нравятся:) на диадору кстати смахивают

Ну hogan никогда не претендовал на стиль)) такой грубый классический башмак, надел и потопал, когда не нужно выделятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nb выглядят все однотипно и скучно, для школоты самый смак, то же самое с асиксами.

Адидас и пума топ, иногда некоторые модели найки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FANTEEQ сказал:

Nb выглядят все однотипно и скучно, для школоты самый смак, то же самое с асиксами.

Адидас и пума топ, иногда некоторые модели найки.

что за глупости решать что носит школота а что нет,есть нравиться и не нравиться..откуда такой подростковый максимализм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно вроде, что для сгущения красок было употреблено

типикал школо-задрот стартэр-пак:

потные очки, клетчатая рубашка с короткими рукавами на 2 размера больше, широкие штанишки и нб-624.

Единственные норм пхду 247.

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу заказать sperry top-siders на лето, моего размера остались две модели. Не могу определиться какие взять - amaretto; либо 2-цветные. Буду носить с классическими чиносами - рыжими, светло-бежевыми; тёмно-синими шёртами, с джинсами иногда.
Как амаретто вообще? Кайфовые?

Хотел взять классику - рыжие, кожаные / либо замшевые светлые, но мистика какая-то, нигде их нет моего размера 10.5 US, с посредником не хочу заморачиваться (так бы заказал на амазоне или оф сайте).

SPER-MZ32_V2.thumb.jpg.1bff9ffb042d8e73fa7561adc020d477.jpgSPER-MZ204_V2.thumb.jpg.3735d54efbcdda741757872f4105c8a9.jpg

 

 

Изменено пользователем street_fighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выиграл в лотерее право на покупку язей) Качество, конечно, убойное.. Базара нет.. Но для меня ценности не представляют) Выставил на продажу) А там кто знает.. может и себе оставлю

KxC_h0xslEY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, андрей12345 сказал:

А почему такие дорогие то для адиков? 

колаба же с дядей Канья

по скидке взял себе

s-l1600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мондэй что за кроссовки? Люминесс как ты вставляешь такие фотки хорошие? У меня вообще не шрузит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, андрей12345 сказал:

Мондэй что за кроссовки? Люминесс как ты вставляешь такие фотки хорошие? У меня вообще не шрузит

Фоткаю на айфон, пока дохожу до макбука фотка уже в Фото. Копирую ее на рабочий стол, открываю радикал.ру, гружу туда, потом внизу справа Вставить медиа и вставляю ссылку с радикала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет 4 килобайта.. макстмум

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...