Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

пришли ништяки свитера и брюки , первый свитер намного  темнее и ооочень крутой  очень  похож марджелу

39641454kd_12_f.jpg39539688cu_12_f.jpg36844230rw_12_f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера такой интересный прибор, буду телочек на улице выслеживать
 

Binokl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял всё-таки дорожную Piquadro. Кожа оч крутая и мягкая. На дне - ножки.

Посмотрим как в использовании.

Заранее извиняюсь, если надо было убрать под спойлер.

.IMG_9274.JPGIMG_9275.JPGIMG_9276.JPGIMG_9277.JPGIMG_9278.JPG

 

Изменено пользователем LVMH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@m0nd@y что за брюки и почем?)

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 09:45, dirkbikk сказал:

Утепляюсь

5f91fb11734d.jpg

7a2035b10c5b.jpg

Привет) 

http://www.herringshoes.co.uk/herring/tregony-rubber_boot/brown-grain - они?

Как у них с размерам в сравнении с Loake? 26-26.5 если? Ты заказывал с этого сайта? Как быстро приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Luminess сказал:

Привет) 

http://www.herringshoes.co.uk/herring/tregony-rubber_boot/brown-grain - они?

Как у них с размерам в сравнении с Loake? 26-26.5 если? Ты заказывал с этого сайта? Как быстро приходит?

привет, да, они, заказывал оттуда

у меня высокие loake hyde без меха (на более теплую погоду), могу сказать, что сидят абсолютно так же, как эти, размер такой же (7,5)

заказал в воскресенье, в четверг утром привезли. в подарок положили ложку и крем + по промокоду колодки пришли кедровые

с лоаками линейки 1880, конечно, не сравнить в плане мягкости кожи и внешнего вида, но в -20 не до понтов 

b68a536b9a71.jpg

добавлю, что мб могли бы еще на день раньше, я скан паспорта скинул на следующий день после запроса

 

Изменено пользователем dirkbikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал, выбирал и в итоге взял

Пуховик MICHAEL Michael Kors

Понравился как сидит, имеет классический вид.

С костюмом самое то. Чиносы, джинсы - также будет ок.

Canada Goose - не было размеров и, если честно, это пуховик для прогулок с коляской или выездов за город. Просто грубая куртка. Но теплая наверно - не спорю)

Blauer USA  - более классический, чем Canada Goose, но всё равно отдает спортивным стилем. Мех искусственный меня не устраивает.

Woolrich - не понравилось что творится с нижними карманами. Они топорщатся и постоянно задеваешь их рукавом. Как будто пришиты на скорую руку. Также капюшон не застегивается спереди, а просто распахнут. В общем не то.

Parajumpers - тоже очень спортивный стиль. Выглядит как куртка для подростка или экспедитора-полярника. Сто карманов. В общем не мое)

Это мое сугубо личное мнение, наверняка кто то с ним не согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс что можно отстегнуть капюшон! Лично я их просто ненавижу в городской среде!

Большой плюс что можно отстегнуть капюшон! Лично я их просто ненавижу в городской среде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мех какой то дешёвый .. да и похож на мех с женских пуханов)

 

Мех какой то дешёвый .. да и похож на мех с женских пуханов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику.

Мех может на картинке кажется таким, в реальности, а тем более на ощупь, это отличный мех - густой и плотный. 

Цвет необычный, да. Но мне нравится. В основном на пуховиках енот или койот - они конечно другого окраса)

Капюшон глубокий - это тоже +.

На картинке выглядит он иначе. На самом деле качественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носи с удовольствием) Наше мнение это всего лишь мнение ноунеймов из интернетика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуховик хороший, но блин, цена - это что-то

у меня есть несколько вещей Корса и 60 тысяч за пуховик рука бы не поднялась отдать, честно

за 30-35 купил бы, к меху лично у меня претензий нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dirkbikk сказал:

пуховик хороший, но блин, цена - это что-то

у меня есть несколько вещей Корса и 60 тысяч за пуховик рука бы не поднялась отдать, честно

за 30-35 купил бы, к меху лично у меня претензий нет)

Спасибо)

Это он в Бутике.РУ еще дешево стоит как выяснилось...

Зашел в Метрополисе к ним в бутик, так он там за 67 висит)

А какие именно вещи его есть и что в них не нравится? (так, ради интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Акваскутум пуховик похожий http://www.netclothing.net/aquascutum-blaine-goose-down-jacket-navy/

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе на выходных прикольную футболку с принтом "Brazzers", давно искал такую черную вот только через интернет http://tiptopmayki.ru/catalog/mayki_prikolnye_nadpisi нашел))
Теперь бы еще подобрать что-то из балахонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил джинсы филлип плейн и ремень зилли.. только фотки не прикрепляются. совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, андрей12345 said:

купил джинсы филлип плейн и ремень зилли.. только фотки не прикрепляются. совсем

Респект

только фото не на фоне ковра пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleshka сказал:

Взял себе на выходных прикольную футболку с принтом "Brazzers", давно искал такую черную вот только через интернет http://tiptopmayki.ru/catalog/mayki_prikolnye_nadpisi нашел))
Теперь бы еще подобрать что-то из балахонов.

Испанский стыд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 02:05, LVMH сказал:

Спасибо)

Это он в Бутике.РУ еще дешево стоит как выяснилось...

Зашел в Метрополисе к ним в бутик, так он там за 67 висит)

А какие именно вещи его есть и что в них не нравится? (так, ради интереса)

рубашки, брал за 3,5 примерно. в принципе как раз на свою цену

не нравится качество, недостаточно мягкая ткань. у меня рядом с ними пол смит висит, когда пощупаю по очереди, корса даже носить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dirkbikk сказал:

рубашки, брал за 3,5 примерно. в принципе как раз на свою цену

не нравится качество, недостаточно мягкая ткань. у меня рядом с ними пол смит висит, когда пощупаю по очереди, корса даже носить не хочется

Кстати, тут согласен даже. Неоднократно заходил к ним в поисках рубашек, джемперов, но что то всегда смущало... помню даже была рубашка у них будто стеклянная. Но у куртки материал нравится зато)

пока ещё не надевал - жарко. Хожу в пальто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 17:07, LVMH сказал:

Выбирал, выбирал и в итоге взял

Пуховик MICHAEL Michael Kors

Понравился как сидит, имеет классический вид.

С костюмом самое то. Чиносы, джинсы - также будет ок.

Canada Goose - не было размеров и, если честно, это пуховик для прогулок с коляской или выездов за город. Просто грубая куртка. Но теплая наверно - не спорю)

Blauer USA  - более классический, чем Canada Goose, но всё равно отдает спортивным стилем. Мех искусственный меня не устраивает.

Woolrich - не понравилось что творится с нижними карманами. Они топорщатся и постоянно задеваешь их рукавом. Как будто пришиты на скорую руку. Также капюшон не застегивается спереди, а просто распахнут. В общем не то.

Parajumpers - тоже очень спортивный стиль. Выглядит как куртка для подростка или экспедитора-полярника. Сто карманов. В общем не мое)

Это мое сугубо личное мнение, наверняка кто то с ним не согласен. 

щас бы за 55 косарей пуховики покупать...мажоры блин! кляты москали! совсем зажрались!  тут блин за 5 тыщ пуховик жаба душит с зп в 30+ к....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mike7 сказал:

щас бы за 55 косарей пуховики покупать...мажоры блин! кляты москали! совсем зажрались!  тут блин за 5 тыщ пуховик жаба душит с зп в 30+ к....

Во-первых, всё относительно....кому-то в твоем городе твоя зп в 30к кажется высокой...

Во-вторых, мажоры - это те, кто живет за родительский счёт, не работая сам...тут, я думаю, таких очень мало...

В-третьих, лошить других, тем более в инете, не характеризует тебя как толкового парня...

В-четвертых, жаба душит всех по своему...

В-пятых, кто тебе мешает устроиться на другую работу с большей зп в той же Москве, например?

Ну и, ты извини конечно, но если тебе жаль 5к за пуховик, то я даже не знаю что и сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Зимнюю одежду рассматривать как инвестицию то пуховик за 50к будет служить как минимум лет 5 и приносить тепло и радость при каждой носке ) 

А это уже получается не 50к а всего каких-то10к / год)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iluminess сказал:

Без обид, но это мышление нищеброда..

я еще в школе понял что баскетбольные кожаные кроссовки найк служат гораздо дольше чем китайские спранди.

Хоть и стоят в несколько раз дороже. В итоге все равно получается дешевле.

+ ты не тратишь время на покупку новых и новых кроссовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы Корса не рассматривал как долгосрочную инвестицию ввиду качества изделий, но в целом вектор верный

за 55 кстати можно хорошую дубленку взять в конце сезона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dirkbikk сказал:

я бы Корса не рассматривал как долгосрочную инвестицию ввиду качества изделий, но в целом вектор верный

за 55 кстати можно хорошую дубленку взять в конце сезона 

Ну пухан надеюсь прослужит не 1 и не 2 сезона)

А дубленку еще успею поносИть. в 25 рановато (лишь мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LVMH сказал:

Ну пухан надеюсь прослужит не 1 и не 2 сезона)

А дубленку еще успею поносИть. в 25 рановато (лишь мое мнение)

буду рад ошибиться)

по возрасту - сколько людей, столько и мнений. я младше тебя и у меня на зиму дубленка и дафлкот, пуханы уже года 3 не носил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeevich сказал:

я еще в школе понял что баскетбольные кожаные кроссовки найк служат гораздо дольше чем китайские спранди.

Хоть и стоят в несколько раз дороже. В итоге все равно получается дешевле.

+ ты не тратишь время на покупку новых и новых кроссовок.

О том и речь.. Я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи(с)

Сам считаю лучше вложиться в вещь, чем покупать одно и тоже регулярно.

Ко всему я еще зачастую умудряюсь покупать новы вещи с рук ( не подошел цвет, фасон, размер) и экономить на этом.. Например на днях купил Loake челси за 7 тысяч, хотя новые стоят в районе 23к)

надо бы заняться  и выложить пару новых покупок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dirkbikk сказал:

буду рад ошибиться)

по возрасту - сколько людей, столько и мнений. я младше тебя и у меня на зиму дубленка и дафлкот, пуханы уже года 3 не носил

Сам предпочитаю пальто, тренчи и т.д., но пухан тоже должен быть, я считаю. Выехать за город или еще куда...дубленка и в пальто как то не соответствуют)

В офис или на встречу или в рестик - другое дело

Дубленки видел прикольные в GQ - их можно и лет в 20 носить, но пока не хочу как то...хотя к следующей зиме созрею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все еще зависит от погодных условий например у нас постоянный ветер да и зимой частенько 25-30 градусов , мне кажется в дубленке будет совсем неудобно в такую погоду...Но дубленка должна быть в гардеробе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европах дубленка выглядит довольно непривычно и обычно это либо дань моде для молодежи либо желание наших соотечественников или местных богатеев что постарше выглядеть зимой "побагаче"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такого фасона, только черная

https://www.tsum.ru/catalog/dublyenki_i_shuby-2618/korotkaya_dublenka_s_zastezhkoy_na_molnii-5083098-color-temno_seryy.html

пухан обычно в багажнике валяется для тех ситуаций, когда испачкаться можно

Изменено пользователем dirkbikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 16:29, LVMH сказал:

Ну пухан надеюсь прослужит не 1 и не 2 сезона)

А дубленку еще успею поносИть. в 25 рановато (лишь мое мнение)

пУханы имеют свойство пухом лезть. особенно это выглядит уныло на костюмах. Если тока как вариант не стирать а химчистить только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей12345

челси не понравились из -за вставки и высоты , все таки классический вариант челси мне больше по душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, андрей12345 сказал:

пУханы имеют свойство пухом лезть. особенно это выглядит уныло на костюмах. Если тока как вариант не стирать а химчистить только

Всегда только химчистил. После зимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, андрей12345 said:

в магазине. в моем родном городе

Проверяй сертификаты и у магазина и на покупку в следующий раз обязательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...