Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Да лан, че вы...

Не шарите ничего. А тем временем чувак, у которого нет проблем с деньгами скупает кучу однотипных рубашек в супербутике в его городе)

Ну или просто фоткает на рынке\садоводе...упс, о чем это я вообще..сорян, что то я и правда..прицепился к пацану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Alexeevich сказал:

Сразу видно на распродаже тарился. Не ликвид.

приведи примеры ликвида) посмотрим, ))))

лувитон, выпей что нибудь желчегонное, а то она так и лезет с тебя:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рубашки с кантами, отличающимися по цвету воротниками и в мелкую точку - не очень))

Моветон что ли

рубашки с кантами, отличающимися по цвету воротниками и в мелкую точку - не очень))

Моветон что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавнее приобретение, в солнечной калифорнии. Нравится мне такая зима ))

 

bd0f813ed610.jpg

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара новых рубашек:

Пол Смит https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/ps-by-paul-smith---item-11561251.aspx

и Поло Ральф Лорен

730347_mrp_in_l.jpg

в целом стараюсь ходить в старом, в стране кризис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.... покупал шмотки в zolla потому шо нищеброд и на распродаже в колинс.

Эх, хоть бы до зары дорасти. 

Обувь в 5к это ужас, а тут по 16к боты и по 70 дубленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

мде.... покупал шмотки в zolla потому шо нищеброд и на распродаже в колинс.

Эх, хоть бы до зары дорасти. 

Обувь в 5к это ужас, а тут по 16к боты и по 70 дубленки

Полагаю, что большинство присутствующих тоже не сразу закупались в более-менее приличных магазах (я в том числе). Все постепенно. 

Правда мы конечно не знаем твоего возраста...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
6 часов назад, Tarski сказал:

Рубашка просто жесть: короткие рукава, ужасный цвет, принты - скидка была 90%?:D

привыкай дядь)

Мондэй у нас, как бы помягче сказать, с интересным вкусом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же некрасивая) Ну вот правда же, полный отстой))

Отсюда я делаю вывод, что ты купил её только из-за скидки + известного бренда?)

Или ты бы тоже ее купил, если бы точно такая же рубашка висела на рынке и без лейбла?


Это пост не конкретно даже тебе, а большинству здешних модников, которых вообще похер что носить. Главное бренд. Урвать крутой лейбл на большой скидке = жизнь удалась:D

А то, что на бренд ориентироваться глупо, потому что будь то D&G, будь то Gucci, будь то Armani - у любого бренда есть куча вещей, которые полный отстой.
Потому что есть куча разных отделов, например, в том же Armani. Вы же не думаете, что дедушка Армани во всем сам принимает участие. Либо главные дизайнеры?


Накипело просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что ты бы и такое с радостью купил и носил, ведь это же LV!!!
:D:D

7a192993216442b0870996c960e383c4.png

Жаль, что у LV нету скидок, так бы Андрей с радостью затарился подобным ЭЛИТНЫМ БРЕНДОВЫМ неликвидом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарски, говори за себя, а за других нечего, уже б успокоился, да нет, чужие потраченные деньги не дают покоя, :D:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел хоть одно слово про деньги?:blink: Про стиль же говорим, и почему за других нельзя говорить? Что хочу, то и говорю:P

Просто сердце кровью обливается, народ старается прилично выглядеть, а становиться похож на цыган или новых русских:)

 

Ты бы лучше попросил, я бы тебя на любой бюджет примером луков привел в пример, за которые в приличном обществе не засмеют:D:D

 А то про твои рубашки только на ум приходит поговорка "Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда"

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Tarski сказал:

Где ты увидел хоть одно слово про деньги?:blink: Про стиль же говорим, и почему за других нельзя говорить? Что хочу, то и говорю:P

Просто сердце кровью обливается, народ старается прилично выглядеть, а становиться похож на цыган или новых русских:)

 

Ты бы лучше попросил, я бы тебя на любой бюджет примером луков привел в пример, за которые в приличном обществе не засмеют:D:D

 А то про твои рубашки только на ум приходит поговорка "Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда"

Tarski

очень интересно составь 3 образа на условные 300$ т.е.каждый образ по 300

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный лук на весну/лето - можно в офис, можно с девочкой в кафе:

1. Emporio Armani - 150$: обувь будет самым дорогим элементом лука.

803d8e6635594124839ced8ba3d55bf9.png

2. Рубашка Massimo Dutti - 70$: 100% хлопок.

42de8463f61a4b30a0afcf245c2a4343.png

3. Брюки Mango H. E. - 50$.

73033007_32.jpg?ts=1473856461414

4. Блейзер Mango H.E. - 90$: шерсть.

83070032_56_B.jpg?ts=1484249795561

 

Итого: 360$. Если бюджет строго ограничен, то вместо лоуферов Армани берем у итальяшек любые другие за 100$, благо у них куча местным маленьких компаний, делающих хорошую обувь в районе 100-200 евро. Если хотим еще сэкономить и в то же время выглядеть еще лучше, то рубашку берем в Mango H.E., а на сэкономленную разницу блейзер в Massimo Dutti. Итог: самый модный в офисе всего лишь за 300$.
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, меня не правильно поняли)

 

Мой посыл - смотреть не только на бренд, но и на саму вещь. Я не говорил, что бренд - херня. Наоборот, крутой бренд делает почти всегда крутые вещи. НО! не всегда и бренд - не 100% гарантия. 10-20% любого бренда (начиная от nike, ralph lauren, club monaco и т.д. и заканчивая LV, Lanvin, D&G и т.д.) - полный неликвид. 
Поэтому нужно развивать свой вкус (если с рождения вам его не привило окружение) и думать своей головой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarski

я тебя понял , именно по этому попросил тебя составить 3 образа . Получились типичные манекены какого нибудь классического бренда типа ганта массимо и т.д. ,не спорю все выглядит неплохо, сам так одеваюсь, но это на каждый день , а если идешь на какую нибудь модную тусу тут уже надо привлекать внимание ,именно по этому  люди работающие в офисе , как правило, не смотрят на такие бренды как рикоуэнс комдегарсон ямомото и т.д.,просто потому что на эти деньги они купят условный дольчегобан или томфорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так согласись, что глупо обсуждать рика и ямомото здесь, потому что люди тут разные и могут отреагировать по разному или просто не понять


С таким успехом можно обсуждать одежду скейтеров, одежду футбольных фанатов, одежду танцоров сальса здесь, а потом не понимать, почему все её зафакапили


Ясно, что на модном показе всем похер Brioni, потому что в топе Рик, а в тусовке байкеров всем похер на Рика, потому что в топе Bellstaff

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarski

ты меня не понял, ну да ладно это не тема для флуда , я не о конкретных брендах говорю а уместности того или иного наряда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом разговор бестолковый. Каждый дрочит как хочет. Вообще не вижу смысла комментировать вещи, которые тебе не понравилось. Один хер не тебе носить..

А если понравилось либо напиши, либо лайк запили, либо и то и то..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний пиджак это просто писос я в шоке это либо секонд какой то либо просто подделки я хз неможет такой дорогой бренд выпускать такое дикое дерьмище лучше ходить в сраной бершке или заре какой нибудь чем в этом это реально дичь дичайшая посмотрел все фотки я хз андрей троль походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть догадка, что у Андрея бутик по продаже стильных и модных вещей в своем городе и он фотает сюда новые поступления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mike7 сказал:

последний пиджак это просто писос я в шоке это либо секонд какой то либо просто подделки я хз неможет такой дорогой бренд выпускать такое дикое дерьмище лучше ходить в сраной бершке или заре какой нибудь чем в этом это реально дичь дичайшая посмотрел все фотки я хз андрей троль походу

просто интересно на основании чего такой вывод?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m0nd@y сказал:

просто интересно на основании чего такой вывод?)

да потому чт одичь какую то кидает вообще лютую дедовско циганскую зилли дорогущий бренд я хз как можно такое дерьмо выпускать еще и покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

да потому чт одичь какую то кидает вообще лютую дедовско циганскую зилли дорогущий бренд я хз как можно такое дерьмо выпускать еще и покупать

ну в общем я и спросил на основании чего вывод . какие доводы ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m0nd@y сказал:

ну в общем я и спросил на основании чего вывод . какие доводы ?)

Блин я не понимаю о чем ты я просто с деревни объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mike7 сказал:

Блин я не понимаю о чем ты я просто с деревни объясни

ну как ты понял что он хреновый? ты трогал ткань смотрел подклад, знаешь как он сидит или просто тебе не нравиться текстура или то что он на 3 пуговицах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще один гуру стиля вылез, побежал по его совету срочно тариться в бершку и зару ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, ты и костюм то нормальный никогда не одевал, да и не знаешь что это такое. 

Мондэй, у него что то спрашивать бесполезно, не трать зря время он все равно ничего толкового не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, андрей12345 сказал:

Уверен, ты и костюм то нормальный никогда не одевал, да и не знаешь что это такое. 

Мондэй, у него что то спрашивать бесполезно, не трать зря время он все равно ничего толкового не скажет

Ну так представь, как выглядят твои шмотки для обычных людей, которые "нормальный костюм никогда не одевали".
Представил? А теперь подумай, как тебя видят твои коллеги/однаклассники/соседи/знакомые/бабушки. Точно так же:D:D
Если ты, конечно, не работаешь в Zilli и вам нужно носить свою продукцию)

 

Не, если тебе похер, как ты выглядишь для окружающих, то тогда другое дело) Только тогда непонятно, какую цель ты преследуешь, выгладывая это сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по твоим фото, что мне не нравится:

Покрой - он просто ужасен. Вырез очень маленький, ширина лоцкана - слишком широкая. Такое носили несколько десятков лет назад. Сейчас это будет органично смотреться только на 60-летнем упитанном владельце  компании.

У всего должно быть свое предназначение.

 

Пиджаки мятые. Либо ты их в чемодане вез откуда-то, либо еще что. Не знаю, но выглядит, как будто им 10 лет.

И узор: он устаревший. Либо для 60-летнего дедушки.

Еще нужно учитывать твой возраст и телосложение: если ты высокий, худой и тебе 25-35 лет, то это вообще будет выглядеть очень смешно.
 

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведешь пример альтернативного лука за 300$?)

Даже на 300$ можно выглядеть круче, чем этом дедовском неликвиде:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха рассмешил, приведи пример годного постюма за 300 баксов вместе с туфлями галстуком ремнем и рубашкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...