Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

Ты дурачком прикидываешься?) Конечно, за 300$ не купишь Brioni и Zegna

Ты скупаешь тупо бренд, а на сами вещи не смотришь - это факт)
 

Скинь свои фото любой девушке, чей вкус ты уважаешь, и любому мужчине, чей вкус ты уважаешь и скажи, что хочешь такое купить и стоит ли
Увидишь, что тебе ответят)

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Очень интересно посмотреть как сидят на хозяене вышеприведенные костюмы Zilli, может и вправду критика беспочвенна? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/106242-во-что-ты-одет-сейчас/&do=findComment&comment=2914780

В соседней теме можно увидеть...

Во как чувак сумел к себе внимание привлечь...молодец...=))))

правда всего лишь в интернетике и отстойными шмотками (главное, что на них написанно Zilli), но это ниче))

Кстати, слушай, а почему именно Zilli?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты к зилли прицепился? Потому что не модешь себе позволить?)))) к другим моим покупкам не цеплялся а тут прям тебя прорвало ахаххп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, андрей12345 сказал:

А что ты к зилли прицепился? Потому что не модешь себе позволить?)))) к другим моим покупкам не цеплялся а тут прям тебя прорвало ахаххп

Ни в коем случае, что ты)

Наверно потому, что кроме как Zilli я ничего другого от тебя не видел..

А напиши плз цену - я не интересовался данным брендом - а я и отвечу могу я себе позволить или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tarski сказал:

Конкретно по твоим фото, что мне не нравится:

Покрой - он просто ужасен. Вырез очень маленький, ширина лоцкана - слишком широкая. Такое носили несколько десятков лет назад. Сейчас это будет органично смотреться только на 60-летнем упитанном владельце  компании.

У всего должно быть свое предназначение.

 

Пиджаки мятые. Либо ты их в чемодане вез откуда-то, либо еще что. Не знаю, но выглядит, как будто им 10 лет.

И узор: он устаревший. Либо для 60-летнего дедушки.

Еще нужно учитывать твой возраст и телосложение: если ты высокий, худой и тебе 25-35 лет, то это вообще будет выглядеть очень смешно.
 

Про узор, про то что их уже носили и про дедов лучше и не скажешь, я не умею правильно так слова подбирать, хотя в голове именно это и вертелось. Да и лень если честно.

А Андрей либо траль, либо хз, че агриться то? интернеты же, я не хотел обидеть тебя этим постом, я лишь сказал о шмотках, свое имхо, это всего лишь вещи.

Я не видел нормальных шмоток, вернее не носил , да ты прав...Но я же вижу в чем ходят люди, даже средний класс, отсюда и вывод, что такой дорогущий бренд а вещи откровенно оставляют желать лучшего, по причинам описаным выше Тарски.

Выглядят старыми, цыганский орнамент на рубашках, еще хотелось добавить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк, а мне, честно лень отвечать на твои высеры, да и не зачем, разговаривай сам с собой, как тарски:D .                    Лувитон не интересовался однако о нем знаешь, в общем столько желчи я еще тут не видел, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, андрей12345 сказал:

Майк, а мне, честно лень отвечать на твои высеры, да и не зачем, разговаривай сам с собой, как тарски:D .                    Лувитон не интересовался однако о нем знаешь, в общем столько желчи я еще тут не видел, 

Знать и интересоваться - несколько разные вещи)

В общем то столько безвкусного барахла я тоже ни у кого не видел)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 15:49, андрей12345 сказал:

скинь ликвид что голословить то, только не зару и бершку:lol::lol:

За 300 баксов :D:D:D

а можно я?)

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-navy-tonal-check-slim-fit-suit-super-120s-wool-jkcwqs88-g01v костюм - 200 фунтов

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-lilac-and-white-stripe-slim-fit-shirt-single-cuff-sssfo001-k44 рубашка - 20 фунтов

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-blue-100percent-silk-slim-fashion-tie-tipsg106-b01 галстук - 30 фунтов

https://meermin.es/articulo.php?idArt=2831 ремень - 50 долларов

Фунт/доллар на сегодня - 1,232, т.е. 250 фунтов = 308 долларов

Итого 358 долларов - по текущему курсу ЦБ (58,38) это 20 900 р. Компенсация VAT покроет доставку

Аналогичные рубашки и ремни ношу на работу. Костюмы у меня дороже, галстуки не люблю (на работе есть два - Зара и Пол Смит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dirkbikk сказал:

а можно я?)

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-navy-tonal-check-slim-fit-suit-super-120s-wool-jkcwqs88-g01v костюм - 200 фунтов

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-lilac-and-white-stripe-slim-fit-shirt-single-cuff-sssfo001-k44 рубашка - 20 фунтов

http://www.hawesandcurtis.co.uk/mens-blue-100percent-silk-slim-fashion-tie-tipsg106-b01 галстук - 30 фунтов

https://meermin.es/articulo.php?idArt=2831 ремень - 50 долларов

Фунт/доллар на сегодня - 1,232, т.е. 250 фунтов = 308 долларов

Итого 358 долларов - по текущему курсу ЦБ (58,38) это 20 900 р. Компенсация VAT покроет доставку

Аналогичные рубашки и ремни ношу на работу. Костюмы у меня дороже, галстуки не люблю (на работе есть два - Зара и Пол Смит)

Вот жестокий.. жестокий ты человек!

Человеков, как котят, лицом в какашку тыкнул! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, андрей12345 сказал:

Лук может и ничего, но сомневаюсь что костюм по качеству нормальный

рубашки нормальные, сам ношу

по идее не должно быть существенных отличий в качестве у одного бренда

костюм у них тоже планирую купить, но сейчас нет необходимости

9 часов назад, m0nd@y сказал:

dirkbikk

разве сейчас VAT возвращают ?просто к нам в КЗ давно уже ничего не компенсируют ..

когда я у них в том году партию рубашек заказывал, вроде возмещали. уж очень дешево вышло)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не грузят фотки андреевских вещей? Любопытство горит. 

Принты уместны для футболок и свитшотов, у остальных - моветон, "цыганщина", -15. 

За 300$ лук - берете крутую косуху на сейле за 200, остальные 100 отдаете за чоткие сникерсы. А белая футболка и черные чиносы у всех есть надеюсь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dirkbikk сказал:

рубашки нормальные, сам ношу

по идее не должно быть существенных отличий в качестве у одного бренда

костюм у них тоже планирую купить, но сейчас нет необходимости

когда я у них в том году партию рубашек заказывал, вроде возмещали. уж очень дешево вышло)  

Аю фром раша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, андрей12345 сказал:

Лук может и ничего, но сомневаюсь что костюм по качеству нормальный

Что для тебя нормальное качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Что для тебя хорошее качество?

-Ну когда нитки торчат ото всюду, ткань дерьмовая, сшито криво/косо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, андрей12345 сказал:

Это плохое

да чо ты капитанишь))

я к тому что на вопрос "что для тебя хорошее качество" ответ на столько очевиден..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Iluminess сказал:

да чо ты капитанишь))

я к тому что на вопрос "что для тебя хорошее качество" ответ на столько очеви

Так он ни к вкусу, ни к стилю никакого отношения не имеет:D
Главный принцип: чтобы дорого и богато, и лейбл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tarski сказал:

Так он ни к вкусу, ни к стилю никакого отношения не имеет:D
Главный принцип: чтобы дорого и богато, и лейбл

точнее даже только лейбл.

Так как все варианты ни дорого, ни богато не выглядят)

А о качестве я не зря спросил, так как "SUPER 120S WOOL" в названии варианта, что прислал dirkbikk - думаю о чем то говорит (конечно для знающих людей ;)

И я сомневаюсь, что этот костюм косой, кривой и с торчащими нитками...

Так что я повторю вопрос, с вашего позволения - Андрей, что для тебя нормальное качество? (которое оправдывает твой откровенно стремный костюм)

Ведь ты у нас не ориентируешься на лейбл ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LVMH сказал:

точнее даже только лейбл.

Так как все варианты ни дорого, ни богато не выглядят)

А о качестве я не зря спросил, так как "SUPER 120S WOOL" в названии варианта, что прислал dirkbikk - думаю о чем то говорит (конечно для знающих людей ;)

И я сомневаюсь, что этот костюм косой, кривой и с торчащими нитками...

Так что я повторю вопрос, с вашего позволения - Андрей, что для тебя нормальное качество? (которое оправдывает твой откровенно стремный костюм)

Ведь ты у нас не ориентируешься на лейбл ;) 

Лувитон что ты прицепился к лейблу? Я тебе писал в чем для меня нлрмальное качество. в чем разница между с120 и с180 , если ты такой знаток тканей то поясни мне какая лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но ей богу, как подросток себя ведешь. Я тебе вопрос задал. Ты на него ответить можешь?

Изменено пользователем LVMH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из старого интервью  с тогдашним президентом Zilli Аланом Шимелем

>Сколько стоит костюм от Zilli?

>Начиная от $2,5 тыс. и до $6—10 тыс., в зависимости от материала. Мы используем тончайшую шерсть (120—130 микрон), можем добавить немного золота и алмазной пыли...

и тем временем в этой теме

> Ахахаха рассмешил, приведи пример годного постюма за 300 баксов вместе с туфлями галстуком ремнем и рубашкой

 

сразу видно, где "быть", а где "казаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирк, какая разница что и сколько стоит, купил, выложил тут , ну кому то не понравилось, да пофиг, развели срач, особенно майк и лувитон, не знаю чем я их задел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, андрей12345 сказал:

Дирк, какая разница что и сколько стоит, купил, выложил тут , ну кому то не понравилось, да пофиг, развели срач, особенно майк и лувитон, не знаю чем я их задел :D

есть сомнения насчет оригинальности представленных предметов гардероба. причем, заметь, не только у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, dirkbikk said:

есть сомнения насчет оригинальности представленных предметов гардероба. причем, заметь, не только у меня

Та скорее всего оригинальное, но просто неликвид из какого нибудь стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, togusa сказал:

Та скорее всего оригинальное, но просто неликвид из какого нибудь стока.

он говорил, что у себя в регионе в каком-то магазине этим добром затаривается. может это секонд хенд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дирк, туфли черные со вставкми из страуса за 132 тыс, ботинки замшевые с мехом за 144 тыс, ремень за 45, зеленые ботинки за 98 тыс , рубашки от 22 тыс до 46, костюмы не буду писать сколько стоили а то расстроишься, все куплено в секонде:D   , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, андрей12345 сказал:

Да дирк, туфли черные со вставкми из страуса за 132 тыс, ботинки замшевые с мехом за 144 тыс, ремень за 45, зеленые ботинки за 98 тыс , рубашки от 22 тыс до 46, костюмы не буду писать сколько стоили а то расстроишься, все куплено в секонде:D   , 

а можно цену приобретения, а не первоначальную?)

как я понимаю, всё примерно на 10 надо поделить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирк, покупать рубашки за 20 фунтов у тебя получается лучше чем тролить, за сим оставлю вас наедине с тарски майком и лувитоном:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть на все это богатсво на хорошем светлом фото, на владельце? 

Изменено пользователем togusa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у тебя чувство собственной важности настолько раздуто, что ты не допускаешь даже мнения, что в каких-то вопросах другие люди могут быть компетентнее тебя.

Тебе уже много человек сказали, что твой выбор мягко говоря странный и всем интересно, чем ты руководствуешься, покупая такой трэш.
Да, это все было в стебной форме, но ты же не девочка, чтобы на это обижаться?

Просто всем интересно, почему ты за большие деньги покупаешь такой неликвид, если на эти суммы можно покупать действительно крутые вещи, которые и выглядят на свою цену.

Но ты, вместо того, чтобы рассказать свою точку зрения на вещи, прислушаться к чужим советам, или, если не согласен, высказать свою позицию, почему не согласен - ты сразу становишься в агрессивную позу и отбиваешься.

Вот серьезно, скажи свое мнение по поводу спора, почему ты считаешь, что кто-то не прав и т.д. 
Ведь форум для этого и существует, чтобы высказывать свои мнения.

 

Обзывать других нищебродами тоже не круто: у всех разный возраст, разные стартовые условия.

Я, например, когда еще не работал, то на родительские деньги тоже мог себе покупать джинсы по 400$. Но когда стал сам зарабатывать и жить на свои деньги, то уже приходиться искать компромиссы и мониторить скидки.

1 час назад, андрей12345 сказал:

Дирк, покупать рубашки за 20 фунтов у тебя получается лучше чем тролить, за сим оставлю вас наедине с тарски майком и лувитоном:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирк, ну а как мне отвечать еще на агрессивные комменты,которые отличаются от комментов альбиона мондэя луминесса,  обзывать никого не хотел, стеб стебом, заметь насколько он отличается у тарски и у тебя с луивитоном. По теме, понравилась вещь- купил, конкретно по зилли, нравиться материал, очень высокого качества, в рубашках,в костюмах и как сидят, конечно не китон, но и не протираться в подкладке и в подмышках как китон, особенно если ткань с180 , так же и рубашки, которые с ручным трудом расползаються очень быстро. Обувь колодка очень удобная. всем мир и добра:) а вещей крутых очень много и не важно какая у них цена, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали черные броги вместо коричневых. Расстроился, ибо черную обувь никогда не носил.
Хотел отсылать назад либо продавать.
У кого-нибудь есть опыт ношения черных брог, например? С чем можно сочетать и стоит ли оставлять их себе?
P.S. Creed Aventus очень понравились. EDP(парфюм), поэтому двух пшиков хватает на 2 дня.

 

 

Броги.jpg

Все.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные броги! Даже не думай отсылать обратно. Носить да под тоже самое что и коричневые)) Только ремень не забудь сменить тоже на черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с Iluminess по поводу носить с тем же что и коричневые , с теми же синими джинсами или вельветовыми брюками черные будут менее выигрышно смотреться чем коричневые,изначально же брогирование предает  не формальность обуви даже оксфордам .так что ,если не геморно возврат осуществить ,я бы вернул.А Creed кашерный парфюм у самого силвер маунтинг вотер. 

 

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m0nd@y сказал:

не соглашусь с Iluminess по поводу носить с тем же что и коричневые , с теми же синими джинсами или вельветовыми брюками черные будут менее выигрышно смотреться чем коричневые,изначально же брогирование предает  не формальность обуви даже оксфордам .так что ,если не геморно возврат осуществить ,я бы вернул.А Creed кашерный парфюм у самого силвер маунтинг вотер. 

 

Не думаю что Тарски может поступить подобным образом и наденет чёрные оксфорды к озвученным тобой вещам..

Хотя кто знает, кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, андрей12345 сказал:

Дирк, покупать рубашки за 20 фунтов у тебя получается лучше чем тролить

 

В 04.03.2017 в 05:25, андрей12345 сказал:

Лувитон что ты прицепился к лейблу? Я тебе писал в чем для меня нлрмальное качество. в чем разница между с120 и с180 , если ты такой знаток тканей то поясни мне какая лучше. 

 

21 час назад, андрей12345 сказал:

особенно если ткань с180 

 

ясно, понятно

поддерживаю интерес togusa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...