Перейти к публикации
пикап.Форум

Открытая техника возбуждающих прикосновений


Рекомендованные сообщения

Саша И.

******* Давай поделись. Если покажешь в реале, то еще круче будет.

Есть здесь на пикап.ру два типа людей :

одни заходят на форум, задают вопрос, получают ответ , и идут этот ответ реализовывать на практике, для них форум-источник определенной информации, как лучше вести себя на практике.

Второй тип людей -это те, кто только и делает , что зависает тут на форуме. Они "знают все", хотя них*я не знают, они дают противоречивые советы, постоянно сомневаются, и все .Все , что они умеют.

Проснулся-на форум-заснул-проснулся-на форум.

Парни, вам никто не собирается ничего показывать.Нах*я ? Ваше неверие или сомнение отражается на вас самих.Раз ваши сомнения настолько велики,что требуют подтверждения-значит для вас это на самом нереальное , неслыханное чудо-скоростное соблазнение красавиц .

Есть статьи Волшанского, есть его и наши филд репорты с фото .

Вам что еще надо ?-) что бы ваш разум поверил в чудо :-)))

Я вам описал категории людей -форумчан. Если вы из второй категории-совет вам да любовь, продолжайте полемизировать тут до поседения и геморроя.

Если вы из первых из категории форумчан- удачи в соблазнениях, если что не получается -вы знаете, кто ЭТОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вообще нужно опредилится как шутить. Можно использовать клишэ над которыми все всегда смеются..... но это потом всем надоест) а можно самой придумывать фразы и действия для того что бы сделать из в

eсть здесь на пикап.ру два типа людей :

одни заходят на форум, задают вопрос, получают ответ , и идут этот ответ реализовывать на практике, для них форум-источник определенной информации, как лучше вести себя на практике.

Второй тип людей -это те, кто только и делает , что зависает тут на форуме. Они "знают все", хотя них*я не знают, они дают противоречивые советы, постоянно сомневаются, и все .Все , что они умеют.

Проснулся-на форум-заснул-проснулся-на форум.

Парни, вам никто не собирается ничего показывать.Нах*я ? Ваше неверие или сомнение отражается на вас самих.Раз ваши сомнения настолько велики,что требуют подтверждения-значит для вас это на самом нереальное , неслыханное чудо-скоростное соблазнение красавиц .

Есть статьи Волшанского, есть его и наши филд репорты с фото .

Вам что еще надо ?-) что бы ваш разум поверил в чудо :-)))

Я вам описал категории людей -форумчан. Если вы из второй категории-совет вам да любовь, продолжайте полемизировать тут до поседения и геморроя.

Если вы из первых из категории форумчан- удачи в соблазнениях, если что не получается -вы знаете, кто ЭТОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ .

********* Это вопрос к code47. Это он все сомневается. )) Уже даже О. Генри цитирует ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть здесь на пикап.ру два типа людей :

одни заходят на форум, задают вопрос, получают ответ , и идут этот ответ реализовывать на практике, для них форум-источник определенной информации, как лучше вести себя на практике.

Второй тип людей -это те, кто только и делает , что зависает тут на форуме. Они "знают все", хотя них*я не знают, они дают противоречивые советы, постоянно сомневаются, и все .Все , что они умеют.

Проснулся-на форум-заснул-проснулся-на форум.

Парни, вам никто не собирается ничего показывать.Нах*я ? Ваше неверие или сомнение отражается на вас самих.Раз ваши сомнения настолько велики,что требуют подтверждения-значит для вас это на самом нереальное , неслыханное чудо-скоростное соблазнение красавиц .

Есть статьи Волшанского, есть его и наши филд репорты с фото .

Вам что еще надо ?-) что бы ваш разум поверил в чудо :-)))

Я вам описал категории людей -форумчан. Если вы из второй категории-совет вам да любовь, продолжайте полемизировать тут до поседения и геморроя.

Если вы из первых из категории форумчан- удачи в соблазнениях, если что не получается -вы знаете, кто ЭТОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ .

Пойди купи себе медаль.

********* Это вопрос к code47. Это он все сомневается. )) Уже даже О. Генри цитирует ))

В чем я сомневаюсь? поделись. я как-то не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что ни одна методика не дает стопроцентного результата. Да и не должна давать. Но исключения лишь подтверждают правила.

Тем более что и для исключений есть свои методики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
ВТОРАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО ОЧАРОВАНИЕ, оно позволяет девушке стать очарованной мной. Говоря об очарованИи Я ПРИКАСАЮСЬ К ЕЕ БЕДРАМ, ЕЕ РУКАМ, ЕЕ ПЛЕЧАМ.

Сколь уже бьюсь над этим вопросом, но твсе безрезультатно:( Что же можно говорить об очаровании?? Ума не приложу. Как это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то... Да любая девушка охренеет от такого наскока. И даже если тебе удастся её трахнуть, ни на что большее можешь не рассчитывать. Она навсегда запишет тебя в кобели, прыгающие на всех подряд.

Хотя чтобы удалось, она должна ну очень сильно тебя хотеть...

Короче, глупость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство обычных, сереньких, слабохарактерных девушек не уверены в себе, даже если симпатичны внешне, и им как раз и надо, чтоб их просто как корову вели за рога до самой койки, не слушая что они там говорят. вполне возможно, что на них такой "наскок" как раз правильно подействует и они захотят серьезных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство обычных, сереньких, слабохарактерных девушек не уверены в себе, даже если симпатичны внешне, и им как раз и надо, чтоб их просто как корову вели за рога до самой койки, не слушая что они там говорят. вполне возможно, что на них такой "наскок" как раз правильно подействует и они захотят серьезных отношений.

Действительно, попадаются и такие... Но даже они в большинстве своём не хотят быть на раз трахнутыми и посланными на. А именно это это и предполагает сценарий, описанный автором. У них вообще, тоже гордость есть, и они хорошо видят всю цепочку событий, которая последует за рукой на коленке. Тоже ведь не совсем тупые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скажу вам одну вещь:

Вы не пойметы смысла данной техники т.к вы в соблазнение мало чего понимаете. И наверное Я вас удивлю сказав что девка хотят тр*хаться также как и мужики. И что на свиданку они приходят с тойже целью с какой Я иду туда. А вот вы идете на свидание пиздунка травить, и метафоры расказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ скажу вам одну вещь:

Вы не пойметы смысла данной техники т.к вы в соблазнение мало чего понимаете. И наверное Я вас удивлю сказав что девка хотят тр*хаться также как и мужики. И что на свиданку они приходят с тойже целью с какой Я иду туда. А вот вы идете на свидание пиздунка травить, и метафоры расказывать.

Слышал о методах Волшанского. Статья интересная, но ты прав - она трудна для понимания в отрыве "до" и "после". Он как я понял, основной акцент делает на невербалику. А сам подход довольно жесткий, так же думаю, что в его методах присутствует введение в транс через замешательство. Но это вобщем, а в частноси, повторюсь, статья интересная и с тобой отчасти согласен. Насчет метафор... ну это когда действенно, когда нет. Использовать лишь жесткий подход, значит наверное терять гибкость. Я понимаю, что в модели жесткого подхода уже заложена некая амплитуда гибкости, но представь, что ты используешь несколько моделей с различной амплитудой гибкости? Вцелом - получится что ОБЩАЯ гибкость - увеличивается, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что в модели жесткого подхода уже заложена некая амплитуда гибкости, но представь, что ты используешь несколько моделей с различной амплитудой гибкости? Вцелом - получится что ОБЩАЯ гибкость - увеличивается, не так ли?

Гибкость безусловно нужна но! с этой батвой главно не переусердствовать. Конешно если всегда в отношениях придерживаться авторитарного режима то это самому иногда надоедает, а т.к Я человек который любит постебаться и пошутить то безусловно использую это и в соблазнении, но в нужный момент свеже надо паказать что мужик в отношениях всегда был и будет лидером. А кинестетика- эт главное, ибо словами не возбудишь. А что касается метафор то на мой взгляд это полная хУ*ня, никогда их не использовал и смеюсь над теми кто их изает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Руслан, огромное спасибо за технику, буду делать, делать и ещё раз делать))) С расказом метафор вроде не плохо, с импровизацией насчёт доверия, страсти Вроде тоже... Так что думаю всё получится. ;)

Я оболдел сколько нюбских вопросов, просящих чуть ли не диолог рассказать... Тут опублекована техника и её структура, а дальше свои мозги у людей есть. ЭГ сильная вещь , ещё с давних времён девушки любили слушать сказки с высокой моралью, от которых они таяли. Метафора, это считай таже сказка, только со встроенными командами. Опублекована техника нормально и очень понятно, не пониаю к чему вопросы? Метафоры на форуме есть, сайт для размшлений есть, осталось только набраться уверенности и действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ниасилил

волосы на внутренней стороне бёдер... :D

вообще глупо это... на первом свидании надо делать что хочеццо, а не то что какойта фетешист- сексаголик написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниасилил

волосы на внутренней стороне бёдер... :D

вообще глупо это... на первом свидании надо делать что хочеццо, а не то что какойта фетешист- сексаголик написал...

Угу, я обычно вообще ничего не спрашивая, подхожу снимаю с неё одежду и ...А потом подходит модель 9-ка и к нам присоединяется и вообще все кто нас видит сразу тоже начинают делать ЭТО...А потом...а потом Я просыпаюсь.

Не смеши людей, видать не было у тебя "трудных случаев" и задания переспать с девачкой в этот же день. Руслан дал рецепт, рецепт на волшебную таблетку. Девушка не кубик-Рубика чтоб делать с ней на первом свидании "что хочеццо"...у неё для этих случаев и словцо язвительное припасено и удар по комплексу фоберже всегда готов...Другое дело если ты делаешь то что хочеццо так, что того же хочеццо и девачке...тогда это верный путь. Но вот именно такой путь и описал GerikoMaster.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, я думаю эта техника реально работает, и сам применял нечто подобное не раз, интуитивно. НО ! работает эта техника лишь в том случае, если девушка сама хочет что бы ее соблазнили, может быть не осознанно, подсознательно, но она этого хочет! Был у меня случай, назначил девушке встречу, сидим в очень уютном заведении, обстановка распологает... Я ненавязчиво начинаю гладить ее по руке, происходит примерно такой диолог:

- Жень, перестань так делать

- Почему? тебе не приятно?

- Нет, наоборот, очень приятно, поэтому перестань! ты знаешь к чему это приводит, а секса у нас не будет, не обижайся, дело не в тебе, ты отличный парень и мне нравится как мы проводи время. Но я всегда заранее решаю на что пойду с МЧ.

- Заранее это когда?

- Как только вижу его в првый раз, сразу знаю что готова с ним на многое, а если нет, то как бы он не старался у него ничего не получится...

Кстати, таких девченок становится все больше, особенно молодых, 17 - 19 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я думаю эта техника реально работает, и сам применял нечто подобное не раз, интуитивно. НО ! работает эта техника лишь в том случае, если девушка сама хочет что бы ее соблазнили, может быть не осознанно, подсознательно, но она этого хочет! Был у меня случай, назначил девушке встречу, сидим в очень уютном заведении, обстановка распологает... Я ненавязчиво начинаю гладить ее по руке, происходит примерно такой диолог:

- Жень, перестань так делать

- Почему? тебе не приятно?

- Нет, наоборот, очень приятно, поэтому перестань! ты знаешь к чему это приводит, а секса у нас не будет, не обижайся, дело не в тебе, ты отличный парень и мне нравится как мы проводи время. Но я всегда заранее решаю на что пойду с МЧ.

- Заранее это когда?

- Как только вижу его в првый раз, сразу знаю что готова с ним на многое, а если нет, то как бы он не старался у него ничего не получится...

Кстати, таких девченок становится все больше, особенно молодых, 17 - 19 лет.

+++А у тебя не возникла мысль, что это банальная проверка? И ты просто ее слил. Это так, в порядке размышления, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже неправильная. Не люблю когда ко мне прикасаются малознакомые люди. Это мое личное пространство и я никого в него не пускаю раньше определенного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между лапаньем и прикосновениями есть разница, очень большая.

Лапанье, то есть когда человек от сексуального голода и перевозбуждения не может контролировать свои действия, всегда вызовет негатив со стороны женщины, даже такой же сексуально голодной.Согласен, это отталкивает даже от привлекательного человека.Еще бы-думаю вряд ли найдется девушка, которая хочет стать донором для похотливого и голодного мужичка.

Прикосновения-это жест симпатии к девушке, где не читается никогой похоти.Это жесты, которые дарятся -да, мне приятна эта девушка, я хочу ее, потому что она так женственна и красива, я буду ласкать ее.От этих прикосновениях она не будет чувствовать себя сексуальной куклой, потому что изначально отношение к ней другое, ей будет приятно, что она нравится.

я тоже неправильная. Не люблю когда ко мне прикасаются малознакомые люди. Это мое личное пространство и я никого в него не пускаю раньше определенного времени.

Ты права, но количество этого времени прямо зависит от того, насколько симпатичен тебе человек.Время ускоримо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время ускоримо )

ну конечно.. если вопрос стоит в том чтоб понравится. теория описывает как понравится с помощью прикосновений, да так сильно понравится чтоб начался секес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время ускоримо )

ну конечно.. если вопрос стоит в том чтоб понравится. теория описывает как понравится с помощью прикосновений, да так сильно понравится чтоб начался секес

+++Посмотри на это с другой стороны. Развиваются те качества, которые тебе нравятся в мужчине. Уверенность в себе, например. Дело не столько в прикосновениях, сколько в том, как и кем они делаются, с каким настроем. Может именно это нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++А у тебя не возникла мысль, что это банальная проверка? И ты просто ее слил. Это так, в порядке размышления, не более.

нет, это не проверка, как потом оказалось я в ДОД был отправлен за долго до встречи с ней... там такая девочка что на кривой кобыле не подъедешь..

если девушка позволяет себя кинестетить, счетай 90% дела сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++А у тебя не возникла мысль, что это банальная проверка? И ты просто ее слил. Это так, в порядке размышления, не более.

нет, это не проверка, как потом оказалось я в ДОД был отправлен за долго до встречи с ней... там такая девочка что на кривой кобыле не подъедешь..

если девушка позволяет себя кинестетить, счетай 90% дела сделано!

++++Не понял ты меня. Это была рекомендация к действию. Надо было действовать так, как будто это ее проверка. Все бы и прояснилось. И не задавал бы ты свои вопросы здесь и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на это с другой стороны. Развиваются те качества, которые тебе нравятся в мужчине

я же говорю --я неправильная!!!

я терпеть не могу когда ко мне прикасаются. даже случайно, я вздрагиваю когда ко мне в разговоре кто-то руки коснеться, я никогда не целуюсь с друзьями при встрече... мне некомфортно если ко мне кто-то приближается менее чем на 30 см.

но! если мне человек очень нравится, я часами днями и неделями готова наслаждаться прикосновениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++Не понял ты меня. Это была рекомендация к действию. Надо было действовать так, как будто это ее проверка. Все бы и прояснилось. И не задавал бы ты свои вопросы здесь и сейчас.

все и так прояснилось, девушка изначально не хотела со мной секса, и помочь тут не могла уже никакая техника, разве что напоить ее, или применить волшебную табоетку... но это не в моем стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на это с другой стороны. Развиваются те качества, которые тебе нравятся в мужчине

я же говорю --я неправильная!!!

я терпеть не могу когда ко мне прикасаются. даже случайно, я вздрагиваю когда ко мне в разговоре кто-то руки коснеться, я никогда не целуюсь с друзьями при встрече... мне некомфортно если ко мне кто-то приближается менее чем на 30 см.

но! если мне человек очень нравится, я часами днями и неделями готова наслаждаться прикосновениями)))

+++Господи, разговор слепого с глухим. Еще раз говорю тебе - весь проект, как мне кажется, направлен (кроме извлечения прибыли) ;) не на то, чтобы научить прикасаться в нужный момент, а совершенствовать в себе те качества, которые нравятся женщинам. И прикасаться к тебе будет не задрот, обкурившийся форум и начавший тебя хватать за коленки, а мужчина твоей мечты (или, хотя бы, на тот момент тебе таким казавшийся). И дальше будет именно вот это - "но! если мне человек очень нравится, я часами днями и неделями готова наслаждаться прикосновениями)))".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужчина твоей мечты (или, хотя бы, на тот момент тебе таким казавшийся).

хахахахахахахаха... когда я думаю - "ВОТ!! ВОТ ЭТО ВОТ ОН!!" моя вторая мысль - "а не кажется ли мне?... нада подождать недельку...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахахахахахахаха... когда я думаю - "ВОТ!! ВОТ ЭТО ВОТ ОН!!" моя вторая мысль - "а не кажется ли мне?... нада подождать недельку...."[/quote/]

у тебя будет много мыслей, когда ты встретишь того самого.Как обычно, здравый смысл будет отдыхать в это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя будет много мыслей, когда ты встретишь того самого.Как обычно, здравый смысл будет отдыхать в это время

если тебя утешает мысль что так с девушками случается то это твое право)))

мне ведь давно не 16 голову терять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последовательность прикосновений -- хорошо, для пионера, который ещё вообще никого не трогал и не знает, что куда девать. Хотя им нужны ещё тесты на переход на следующий этап,)

Концепция травли баек про ценности -- момент сомнительный. Хотя как элемент индивидуального стиля -- Б-г бы с ним.

Эротическая проза -- очень так себе.)

<{POST_SNAPBACK}>

Тоныч, я так и не понял чего ты бочку катишь? Техника реально классная, паутинка рядом с ней просто отдыхает (имею ввиду про эффективность). Так же ее реально применять для скоростного соблазнения. Согласен - эта техника для продвинутых челов например достойных членов пикап, которые переучиваются у меня. Наверно, потому что крутые тренера пикап очень компетентны в плане преподавания и могут грамотно научить - именно поэтому достойные члены потом идут ко мне переучиваться. Так в принципе и все работает, техника подробно описана в применении с метафорами. При правильном использовании позволяет соблазнить на 1 свидании, и хорошо показала себя при фастседакшенах. Кладезь понимаешь, просто и эффективно, я конечно понимаю к новому тяжело привыкать но надо, надо.

это бред.щас скажи что мол учитель соблазна номер 1 и из за тебя все стали просто супер.каждый сам вырабатывает свою технику.бред первая часть мол сказать ей то то и водить руками на коленах она бы тебя цже башке ударила за такой поступок если вы только познакомились.и если ты будеш так много говорить ей будет скучно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ведь давно не 16 голову терять...

если ты после 16 перестала быть женщиной, то вопросов к тебе нет.

В принципе твое суждение понятно-ты говоришь то, как поведешь себя в определенной ситуации.Я никогда не встречал таких девушек, которые сидели спокойно когда их ласкаешь на первом свидании, в редких случаях на втором.Конечно девушка на определенном уровне пытается пресечь твои попытки , когда ласки слишьком откровенны.При этом кто то подумает , что слова произносимые при этом типа " я не могу на первом свидании" или что то в этом роде-относятся к мужчине, но я знаю, что говорит она это сама себе "блин, это же не правильно, мне не должно это нравится,ведь это первое свидание, почему же мне это нравится? нет, нет, все , это не правильно".

Кто то остановится, и на другой раз получит ДОД,

а кто то умеет читать внутреннее состояние партнерши, и помогает ей преодолеть эти остатки ненужной морали, и этим доводит дело до секса.

Очень приятно услышать похвалу в свой адрес этого.Они звучат в разной форме, но смысл один-ты классный, никто не добивался меня так быстро.Или вот , мне особенно нравится " Блин, я вообще этого не предполагала!Я думала просто пообщаться с тобой и поехать по своим делам , " или " Я опоздала , меня подруга час ждет ! все изза тебя !"

Блонди, тут много мастеров говорить, а не делать.Это пособие действует, можно что то менять местами или пропускать-но результат один.Это не алгоритм-нельзя прийти и начать прикосновения как робот.Это-внутреннее состояние и уверенность .

В ответе на " если тебя утешает мысль что так с девушками случается то это твое право))) " я скажу-меня ничто так не утешает, как то, что девушки никогда не думают о сексе на первом свидании, и вообще им секс не нужен-так, погулять вышла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Яростно обсуждаете...а стоило бы перечитать всё заново, может нашли бы в чем разногласия.

Немного направлю:

Прикосновения на первых этапах общения обязательны для того чтобы выработать у девушки (читай любого человека) к себе доверие. именно по этому всё и начинается с рассказа метафоры на доверие. Доверие у нас ассоциируется с определенными психомоторными и поведенческими механизмами, а также вербальными проявлениями, по-русски это можно назвать: "Она чувствует себя комфортно и не напрягается, когда говорит тебе о сокровенных вещах, допускает твои прикосновения к себе"...Средство достижения такого состояния - транс. доверие можно получить с помощью слов и дел, но это будет на порядок дольше, чем кинестетика. Всё это исходит из одной из главных пресуппозиций НЛП - "Сознание и тело – части единой кибернетической системы". То-есть если он нас трогает, значит мы ему доверяем. в действительности оно может так и не быть, но наша самацель на первом этапе и заключается в том чтоб так было.

Девушки пишут что-нибудь вроде:"Я не позволяю ЕМУ к СЕБЕ прикасаться потому, что ему не доверяю" . GericoMaster исходит от тогоже, но несколько перефразированного: "Нам не доверяют потому, что не позволяют нам к себе прикасаться". Ну и если прикосновения идут с пригрузом красивых и открытых слов, а также (ВАЖНО!) ответным доверием в девушке, а также рядом мелких деталей и секретов, то у НЕЁ практически нет шансов. Всё уперается в профессионализм и обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикосновения на первых этапах общения обязательны для того чтобы выработать у девушки (читай любого человека) к себе доверие

у меня как раз наоборот - доверие нужно выработать как-то по-другому чтоб начать прикасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикосновения на первых этапах общения обязательны для того чтобы выработать у девушки (читай любого человека) к себе доверие

у меня как раз наоборот - доверие нужно выработать как-то по-другому чтоб начать прикасаться.

когда с тобой так сделают думать начнёшь по другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда с тобой так сделают думать начнёшь по другому)

черт.. ну да конечно)) мне 23 года и до сих пор не встретился тот кто СМОЖЕТ ЭТО))) если такое случится когда-нить абесчаю привселюдно признать это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondie, ну так это не вопрос - нравится тебе так, сделают так... Сделают всё более... хм... "бессердечным" - по карте мира некоторых людей... Снесут тебе крышу, расскажут тебе что-нибудь соответствующее, короткое... В конечном итоге ты человеку доверишься... Да вот только пока он тебе этим будет мозг грузить, он к тебе будет прикасатся... Откалибрует момент, и ты уже не заметишь, а потом привыкнешь - и в общем-то всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Статья полезная, критика и комментарии конструктивные. Только не надо девушке пальцы в пизду засовывать.

Ага)

и трахнешь её тогда не ты,а кто то другой,тот кто засунет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья полезная, критика и комментарии конструктивные. Только не надо девушке пальцы в пизду засовывать.

Ага)

и трахнешь её тогда не ты,а кто то другой,тот кто засунет ;)

Вот точно! ))) если уж туда рука попала, то девушка твоя, без исключений! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

почаще читай анекдоты, смешные истории.мой тебе совет - ненадолго смени окружение - на общество весёлых распиздяев. пару недель общения с ими, и ты многому научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

читай книг побольше, смотри камеди, квн....

тебе какое вобще чувство юмора интересно стебно-ехидное или научится "включать дурачка" и самой веселить публику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

GerikoMaster

Ты ваще неадекватный молодой человек, зазнался по саме нехочу, застилает глаза тебе, причем хз что, может спермотоксикоз? Гы... Тебе уже не в одном топике это пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...