Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну, что ребятишки!? Вызывайте скорую, рефлексирую!!!

Волею судеб освободился сегодня с работы после обеда. Созвонился с другом, поехал к нему пивка попить, за жизнь погутарить. Подъехал,  парковок рядом свободных не оказалось, встал у соседнего дома. Друг должен был вот-вот подойти.Сижу, слушаю музыку. Краем глаза вижу из далекого подъезда выходит парочка с собакой. Все хорошо, но шуба на бабе слишком знакомая.

Полторы попытки Вам, господа, чтобы угадать кто это оказалась. Вышел, проследил. Жена. Смеются, целуются, воркуют.

Сказать, что я о...ел, это все равно что во сне пукнуть. Я почти увидел как моя душа вышла из тела и стоя напротив меня спросила "Здесь застрелишься или до дома дойдешь?". Теперь понятно, почему она так резко потребовала развода.

В голове сразу картинки, как этот товарищ дергает мою не так еще давно жену во всех позах. Молодая, стройная, веселая, красивая... 

Х...й знает,  с чем сравнить это состояние. Прыжок с тарзанки? Возможно, где-то близко, я думаю...

Пришел домой вот, заварил чайку зеленого. Вроде успокоился.

Всем мира, душевного спокойствия, берегите себя и близких, :) будьте сильными!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Волшебная таблетка есть на самом деле, но для этого нужно обрести железные яйца и понизить ее значимость. Все просто - в тотальный игнор и забудь о ней совсем. Сможешь отречься от этой болезненной при

Каждый человек хочет любить и быть любимым.   ОНА любима но не любит. ТЫ любишь но не любим.  вы равны   ОНА ищет свою любовь, сохраняя при этом твою ТЫ сохраняешь свою любовь к ней не пытаясь

Волшебная таблетка есть. Быть мужиком, обрести яйца. Влюбленный мужчина без яиц, готовый на любые унижения, лишбы быть с любимой, по определению не может ею восприниматься как сильный, как опора, с ко

  • Бывший советник

Да ладно тебе, какой прыжок с тарзанки? Застрелиться? Ты о чём? Жена-то бывшая, а по факту давно уже не твоя.

Вперёд смотри, а не оглядывайся.

Кстати, роупджампинг пробовал? Если нет - пропробуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а почему ты бухаешь а баб не трахаешь? а? а ну встал и побежал баб драть )) твоя бывшая уже вовсю скачет на новом, не то что ты по подъездам бухаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бухаю уже лет 7 абсолютно. Только нулевка за компанию.

Бабу буду трахать послезавтра, уже договорился. Но это для здоровья, чувств к ней нет.

Ценность данного форума сложно переоценить. Когда мужское сообщество бескорыстно искренне делится опытом и дельными советами, ты получаешь мощную поддержку. Еще вчера я был спокоен и уверен в себе, но сегодняшнее событие испытало мой психологический иммунитет на сопротивляемость. И как-то них...я счет не в мою пользу. Все старо как мир: и ситуация, и реакция, и сущность людей ( в частности бл..дей).

Все, хватит графоманить. Спасибо, что откомментировали,

А по подъездам бухать - это круто, если непродолжительно и без последствий! ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Весёлая" у тебя жизнь автор)

ну что тут сказать,типичная семья Матриархата) Бабу всем обеспечивали,все прихоти исполняли,баба окуевала всё больше,а так как мелкая ещё и на лево потянуло)хорошо что ребёнка не было,а то остался бы с голой задницей)) Новоселова всё же рекомендую почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак! Прошло время (и месяца нет) и по закону жанра появляется продолжение истории.

Сегодня мне бывшая жена пишет.

Она: Как дела? Привет.

через час

Я: Все хорошо! Привет. Ты как?

Она: Тоже...Как жизнь холостяцкая?

через час

Я: Спасибо за беспокойство)) Все отлично!

Она: Не скучаешь?

Я  молчу.

Что я хочу! Я хочу ее потрахать. Возможно СО. Хочу ли я мести, скорее да, чем нет. Но прекрасно понимаю, что любые эмоции в отношении её -  фейл. Хочу ее трахнуть, мне почему-то кажется, что это идеальный вариант закрыть гештальт (если я правильно выражаюсь). Помогите советом. Сам я ни разу за последние 3 месяца ей не писал, не звонил. В настоящее время Т2Д, с девушками встречаюсь с сайта знакомств 1-2 раза в неделю.

 

Изменено пользователем ArtemNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На её : как жизнь холостяцкая?

надо было отвечать,а почему же холостяцкая? Хуль это она такая уверенная что у тебя никого нет.

на её : не скучаешь?

отвечай : совсем нет времени на такие глупости)

девке скучно,решила проверить сидишь ли ты там на поводке,думаю и сам должен был понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alatris сказал:

На её : как жизнь холостяцкая?

надо было отвечать,а почему же холостяцкая? Хуль это она такая уверенная что у тебя никого нет.

на её : не скучаешь?

отвечай : совсем нет времени на такие глупости)

девке скучно,решила проверить сидишь ли ты там на поводке,думаю и сам должен был понять.

Да, именно так я и понял! Дальнейшая переписка.

Она: не скучаешь?)

Я: Разве может холостяк скучать?))

Она: С любовницами лучше, чем с женой?)

Красное вино, виноград..?)                  (как она узнала, что я покупал т2д красное вино и виноград, до сих пор на 100% не пойму, дверь я стал закрывать на доп.замок)

Я: Не ревнуй, милая, я же верный, сама знаешь. Грей суп, скоро буду!

Она: Ну, ты юморист. Семья не сложилась, а страсть к тебе, видимо, живет еще:)

не стал отвечать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ищи лучше нормальные ТхД, а не пытайся залипнуть на БЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ArtemNN сказал:

Что я хочу! Я хочу ее потрахать. Возможно СО.

фу
мне б лично было бы противно-я себя ещё уважаю))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, страсть))ахахах

может и сама хочет посексится с тобой. Ну решай сам что делать,если правильно сделаешь трахнешь по-любому))) но надо ли оно тебе? Если надо,делай. Если нет, в чс её и не парить мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похож на рыбу, а она на рыбака... сейчас она закинула удочку и дразнит приманкой(это ее пи..да), а ты ходишь кругами... Но только не забудь, что под вкусной приманкой, острый крючок! Будет больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я уже начинаю злоупотреблять вниманием форума, но все же прошу совета.

Не успел доехать до работы, приходит смс "Соскучилась я по тебе..."

Не планирую отвечать. Пусть начнет дальше писать или действоать. Потом сухо назначить встречу.

Рассчитываю переспать с ней минимум раз. В случшем случае - СО.

Подобных ситуаций на форуме - море. Но, сами понимаете, у действующего лица мозги нестабильны.

Если не сложно, дайте советы тезисно, как грамотно её затащить в постель ии перевести в со! Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера тебе СО с бывшей женой? Неужели баб вокруг больше нет?

Ты еще эмоционально от нее не освободился, раз темы посвящаешь. И она это понимает. Вот и закидывает удочку. Может, даже даст тебе разок. Это все бизнес, детка, ради него можно и потерпеть (с) От этого секса тебе напрочь снесет крышу, и будешь ты дальше ее карманным песиком.

Не отвечай. Заблокируй ее везде. Бывших (а тем более бывших жен) надо вычеркивать раз и навсегда из своей жизни, если вас не связывают дети. Вообще, имхо, общаться с бывшими - это какой-то мазохизм. Общайся лучше с телочками с сайта знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я прочитал, скажу однозначно: аффтар, тебя развели! Развели очень по-крупному и легко. Причем ты сам подписался на этот лохотрон (сделал ей предложение). Теперь конечно она начнет дележку! Не удивлюсь если все это время она втайне от тебя с другим мужиком гуляла, а тебя просто как кошелек использовала! Но к сожалению ты уже совершил роковую ошибку, вступив в этот брак и теперь выбраться безболезненно будет очень сложно. Ну и продажа обручальных колец это конечно полный аут. Это зеленый свет другим ОМП (отсутствие кольца на пальце жены).

Мой тебе совет - решительный развод и тотальный игнор и полное вычеркивание ее из жизни. НЕКСТ, о ней забыть как о страшном сне, больше таких ошибок не повторять.

Вообще если девушка вступила в брак, то всё. Для нее это успех, она может выдохнуть спокойно и делать все что захочет. Может на тебя наезжать, наглеть, гнуть свою линию, пренебрегать твоим мнением. Ведь в случае развода все будет за ней (в подавляющем большинстве случаев). Так что пока что просто все идет ей на руку, у тебя весьма проигрышная позиция. На первом этапе тебя может спасти тотальный игнор

 

Только что прочитал твой коммент про то, что выследил другого мужика с ней, до этого читал только первый твой пост, но видишь, я вангую метко :D Мастерство не пропьешь, а послушаешься меня - будешь жить счастливо. Просто констатация факта, холодный душ на твою голову

Изменено пользователем Pickup Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 часов назад, ArtemNN сказал:

Если не сложно, дайте советы тезисно, как грамотно её затащить в постель ии перевести в со! Благодарю!

Трахни нескольких классных баб и потянешь СО с бывшей. Это самый правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pickup Master сказал:

Судя по тому, что я прочитал, скажу однозначно: аффтар, тебя развели! Развели очень по-крупному и легко. Причем ты сам подписался на этот лохотрон (сделал ей предложение). Теперь конечно она начнет дележку! Не удивлюсь если все это время она втайне от тебя с другим мужиком гуляла, а тебя просто как кошелек использовала! Но к сожалению ты уже совершил роковую ошибку, вступив в этот брак и теперь выбраться безболезненно будет очень сложно. Ну и продажа обручальных колец это конечно полный аут. Это зеленый свет другим ОМП (отсутствие кольца на пальце жены).

Мой тебе совет - решительный развод и тотальный игнор и полное вычеркивание ее из жизни. НЕКСТ, о ней забыть как о страшном сне, больше таких ошибок не повторять.

Вообще если девушка вступила в брак, то всё. Для нее это успех, она может выдохнуть спокойно и делать все что захочет. Может на тебя наезжать, наглеть, гнуть свою линию, пренебрегать твоим мнением. Ведь в случае развода все будет за ней (в подавляющем большинстве случаев). Так что пока что просто все идет ей на руку, у тебя весьма проигрышная позиция. На первом этапе тебя может спасти тотальный игнор

 

Только что прочитал твой коммент про то, что выследил другого мужика с ней, до этого читал только первый твой пост, но видишь, я вангую метко :D Мастерство не пропьешь, а послушаешься меня - будешь жить счастливо. Просто констатация факта, холодный душ на твою голову

Он развелся уже давно с ней) ну как давно,кажись месяца 3 назад. 

Автор. Игнорируй. Не вздумай отвечать,написать легче всего,если и правда она каким-то краем мозга,осознала,что блин он был лучшим,а я дура такая... Потеряла принца своего,я не магу без него. То она будет ближе делать и не одно. А это всего лишь пинги,зацепить тебя,а ты не цепляйся. И если уже начнёт делать Мега Б. Тогда и будешь думать. 

П.с. Думаю если он окреп. И яйца тяжелее стали. Почему бы нет? Если хочет трахнуть и уверен что не залипнет,тогда дерзает пусть. Удачи,пишы сюда что происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а че ссышь то? у самого цель - вдуть бывшей. баба тебе сказала что скучает то есть приедь и засади мне. а ты оба и в кусты ломанулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

1) Вчера встречался с девушкой с сайта. Понравилась. На лицо 6+, 7-. Кинестетика. На ночь "спокойной ночи".

2) Сегодня полночи трахал бывшую жену. Потом она плакала. Рассказывала мне, что хочет от меня детей, какая у неё большая зп, успехи на ниве карьеры, что она совершила много ошибок, потом все-таки мы оба их совершали ))

Старался держаться согласно "актуальному этикету".

В голове каша, пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtemNN сказал:

Докладываю.

1) Вчера встречался с девушкой с сайта. Понравилась. На лицо 6+, 7-. Кинестетика. На ночь "спокойной ночи".

2) Сегодня полночи трахал бывшую жену. Потом она плакала. Рассказывала мне, что хочет от меня детей, какая у неё большая зп, успехи на ниве карьеры, что она совершила много ошибок, потом все-таки мы оба их совершали ))

Старался держаться согласно "актуальному этикету".

В голове каша, пздц.

Ну если каша,значит залипаешь)))

из всего этого,думаю можно сделать вывод:

а) у бабы не получилось ничего с тем парнем,а ты был на скамейке запасных,вот и сделала замену))

б) она ПАНИЛА что только тебя любила,и ты был самым лучшим.

ну думаю ты и сам поймёш какой верный. А теперь озвучивай,то что собираешься делать. Детей может?))) тут тебе все до единого посоветуют,вести СО или Некст.( ты и сам понимаешь)  

 Но чего хочешь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

В 09.12.2016 в 15:19, ArtemNN сказал:

Докладываю.

2) Сегодня полночи трахал бывшую жену. Потом она плакала. Рассказывала мне, что хочет от меня детей, какая у неё большая зп, успехи на ниве карьеры, что она совершила много ошибок, потом все-таки мы оба их совершали ))

Старался держаться согласно "актуальному этикету".

В голове каша, пздц.

А как быть с этим?

В 09.11.2016 в 07:24, ArtemNN сказал:

И понеслось...

1)Продавай свою квартиру (я взял 3ку в строящемся доме) и покупай дом на на краю города. Там и хаски заведем.

2) Я надумала менять свою старую лошадь на БМВ, возьму кредит. Я - а ничего, что старая лошадь тоже пока в кредите? О.О ??

3)Я надумала на 2 высшее. Ну , куль, надумала - иди!

4) Я хочу ребенка! Начали деньги откладывать.

5) Я хочу отдыхать!

6) Я хочу котенка! Взяли, один х...й потом отдали.

7)Я хочу ремонт в нашей квартире. Ок, сделали. Теперь осталась мелочь - накопить 1 -1,5 млн. на ремонт в будущей трешке.

8) У мамы проблемы - я беру кредит! Только мама с папой живут вдвоем в 3ке, имеют машину, но сами свои финансовые проблемы стесняются решать.

9) Я стукнула Лексус на 40 к., но в страховку не звонила, торопилась на работу.Так пришлось отдать.

 

 

А че она там поняла? Не смеши. Чутка поплакала, конец окунул и повелся.

Даже по тому что ты пишешь, ясно что ни хрена она не поняла.  Она наделала ошибок / нет, это вы наделали / в итоге окажется что это ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ. Даже в том, что она вернулась второй раз. Забрал молодость и лучшие годы.

Знаем, проходили.

 

В загс только второй раз с ней не иди. Если уж так приперло, пускай переезжает к тебе и отрабатывает свое понимание. А ты смотри на нее. Не меньше чем год.

Если год прокрутит демку идеальную.. Можно рискнуть.

 

Сам чего хочешешь от нее?

Зачем шел трахать бывшую жену?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять провели ночь вместе.

Опять плакала. Сказала, что не верила в мое возвращение, думала, что отвергну ее в любом случае. Так она восприняла мой 3месячный игнор.

Пригласила поехать в новогодние в Пхукет. Я сказал, что у меня нет денег, она возразила, что решит этот вопрос.

Всю ночь делали детей. Три года я прерывал каждый раз. А сегодня вот так...

Сказала, что больше никогда не будет мне врать и все будем решать вместе.

Хз как все закончится. Я похоже не прошел испытание, да?

29 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Сам чего хочешешь от нее?

Зачем шел трахать бывшую жену?

 

Хочу детей, хочу жить с ней. Жениться не хочу.

Трахать шел потому что к ней чувства, хотел секса, потому что она самая красивая из женщин, которые у меня были за всю жизнь, потому что не хватило хладнокровия и выдержки. Еще друзья (2ое) мозги расплавили, признавшись, что немного завидовали мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на записки зомби а ля Аллан По, только это все в реальности, аж стремно становится в конце, фуф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ArtemNN сказал:

 

Не актуально.

пост затер. писал писал. и тока потом увидел что она тебе с другом изменила на днях. 

Изменено пользователем Black_Sabbath
очепятка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоём месте я бы задумался. Кто был инициатором детей заделать в ту ночь? Если она то проработай мозгом пару вариантов,а особенно.

у неё был Васёк(поебались,тест не прошел,а может и сам слил её) залетела от него,вспомнила о тебе ,хуль же быть матерью одиночкой,у меня же идиот один есть,спихну так что ребёнок его окажется. Конечно может показаться бредом,но всё таки подумай об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 22.11.2016 в 01:05, ArtemNN сказал:

Волею судеб освободился сегодня с работы после обеда. Созвонился с другом, поехал к нему пивка попить, за жизнь погутарить. Подъехал,  парковок рядом свободных не оказалось, встал у соседнего дома. Друг должен был вот-вот подойти.Сижу, слушаю музыку. Краем глаза вижу из далекого подъезда выходит парочка с собакой. Все хорошо, но шуба на бабе слишком знакомая.

Полторы попытки Вам, господа, чтобы угадать кто это оказалась. Вышел, проследил. Жена. Смеются, целуются, воркуют.

Сказать, что я о...ел, это все равно что во сне пукнуть. Я почти увидел как моя душа вышла из тела и стоя напротив меня спросила "Здесь застрелишься или до дома дойдешь?". Теперь понятно, почему она так резко потребовала развода.

В голове сразу картинки, как этот товарищ дергает мою не так еще давно жену во всех позах. Молодая, стройная, веселая, красивая... 

Ооооооооо! А я сразу-то и не заметил, что это из твоей темы. Каво на@уй? Какие кончания внутрь, какой секс, какие люблю? Ты что, идиот?

20 дней назад ее трахал твой кореш и тут  ты я уж молчу прибежал, самая лучшая женщина, детей хочу. Ты вообще в себе?

Полностью согласен с предыдущим оратором. Баба походу залетела. Решила тебя использовать.

При самом оптимальном варианте он ее просто жестко слил, И она решила подкатить к тебе восстановить корону свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может и не залетела, но как залетит, обоих аленей в загс потащит, кто пойдет тот и папа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу некоторые уточнения.

23 минуты назад, Alatris сказал:

На твоём месте я бы задумался. Кто был инициатором детей заделать в ту ночь? Если она то проработай мозгом пару вариантов,а особенно.

у неё был Васёк(поебались,тест не прошел,а может и сам слил её) залетела от него,вспомнила о тебе ,хуль же быть матерью одиночкой,у меня же идиот один есть,спихну так что ребёнок его окажется. Конечно может показаться бредом,но всё таки подумай об этом)

Первый раз я ее трахнул в четверг. На этот момент у нее были месячные.Последний или предпоследний день. Это 100%. Т.е. беременной она вряд ли могла быть на тот момент.

То, что она трахалась с Васьком это 99,9%. Свечку не держал, но все взрослые люди.Сама, ясен хер, на крови готова поклясться, что никого не было.

Я попытался найти этого Васька у нее в друзьях. И если я правильно сопоставил внешность, то вычислил его с вероятностью 70-80%. В статусе у него стоит фраза типа "Если хочешь жить счастливо, то живи настоящим, а не прошлым".

Во время секса я спросил (хотел проверить) ее: "Хочешь, я кончу в тебя?" Она не возражала, а только улыбнулась. Потом сама уже говорила, чтобы не вынимал. До этого всю ночь говорила, что хочет детей от меня.

14 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Ооооооооо! А я сразу-то и не заметил, что это из твоей темы. Каво на@уй? Какие кончания внутрь, какой секс, какие люблю? Ты что, идиот?

20 дней назад ее трахал твой кореш и тут  ты я уж молчу прибежал, самая лучшая женщина, детей хочу. Ты вообще в себе?

Полностью согласен с предыдущим оратором. Баба походу залетела. Решила тебя использовать.

При самом оптимальном варианте он ее просто жестко слил, И она решила подкатить к тебе восстановить корону свою.

Это был не кореш мой. Тогда было бы 2 жмурика  и один зек. Это какой-то х.. с горы, который живет рядом с моим корешком.

Сам я со времен развода успел трахнуть 2 женщин. Они были хуже жены ( 5+, 6- максимум)., но это было на первом свидании.

Мысль о том, что у нее был мужчина, конечно, меня коробит. Тешу себя только тем, что мы были в разводе, и я тоже успел в кого-то воткнуть. Но это все психология, понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, ArtemNN сказал:

Внесу некоторые уточнения.

Ок. Ждем развязки.

4 часа назад, ArtemNN сказал:

Сегодня опять провели ночь вместе.

Опять плакала. Сказала, что не верила в мое возвращение, думала, что отвергну ее в любом случае. Так она восприняла мой 3месячный игнор.

Пригласила поехать в новогодние в Пхукет. Я сказал, что у меня нет денег, она возразила, что решит этот вопрос.

Всю ночь делали детей. Три года я прерывал каждый раз. А сегодня вот так...

Сказала, что больше никогда не будет мне врать и все будем решать вместе.

Хз как все закончится. Я похоже не прошел испытание, да?

Хочу детей, хочу жить с ней. Жениться не хочу.

Трахать шел потому что к ней чувства, хотел секса, потому что она самая красивая из женщин, которые у меня были за всю жизнь, потому что не хватило хладнокровия и выдержки. Еще друзья (2ое) мозги расплавили, признавшись, что немного завидовали мне.

 

Выделенное - это плохой задел для реюниона.

Она не провела ни какой работы над собой. Не утруждалась возвратами. Ты пришел сам.

После того как восстановится статус кво - те самые 9 пунктов вернуться в вашу жизнь.

Факт, что после, "долгожданного"  для нее твоего прихода/возврата - главная движуха, которая появляется в ее голове это поездка в Тайланд, говорит о том, что все сопли, слюни про детей, любовь, семью и прочее что она тебе говорила это пи"деж.

Ты первый день на форуме или только родился? Не в курсе, что для бабы говорить красивые душевные слова - как пописать.

 

Будет плохо.

 

Кореш или нет, но было это три недели назад. Так сказать совсем тепленькая.  Опустим морали про измену/не измену.

Ты как считаешь она ему просто дала ради потрахаться? Или у них "отношения" были. Для бабы раздвинуть ноги, не совсем тоже самое, что для мужика хрен макнуть.

Или она у тебя такая любвеобильная и ей по боку?

Я к чему веду, если не залет, значит отшил он ее хорошенько. Побежала к тебе ЧСВ свое восстанавливать.

Наивно рассуждаешь, еще недавно она шпилилась с другим, а сегодня прибежала: милый люблю! Поехали в Тайланд.

 

Я бы понял тебя, если бы она не трахалась, ну или хотя бы ты этого не видел и не знаешь.

Если реально сама пришла, простидурувсепоняла. Все осознала и предлагает попробовать.

Но тут, ты на что надеешься?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вариант с залётом не проходит. Тогда может быть что и она его слила. Судя по статусу того парня ТФНит он. 

Знаешь я тебя понимаю) Ты хочешь думать,что а вдруг в этот раз получить,если будет ребёнок так точно не уйдёт больше. Ты хочешь верить что она стала лучше и когда ушла к другому поняла что ты был самым хорошим) Конечно в это хочется верить,и я бы хотел верит на твоём месте. Но за этим ты ж тут и сидишь,чтобы мы,посмотрели взглядом со стороны и дали совет разумом,а не эмоциями.

 Сейчас лучше уйди в Д. Ты достался ей очень легко. Если на твоё Д,будет делать БББ. Тогда может и что-то получиться. А так у тебя шансы с ней только провести праздники,а потом по 2 кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

После всего, что было, трахать БЖ уже ошибка. Я уж не говорю о возврате и планировании детей.

Косяки никуда не делись проблемы ваши не рассосались сами собой. На выходе после демки ты получишь старый букет траблов, помноженный на ваш расход в разы, не сразу, чуть позже.

Очень жаль. Автор начал было прозревать. Ну что ж, это твоя жизнь, Артём. Могу только посоветовать притормозить с детьми, раз решил в говно обратно вляпываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, heruvimof сказал:

После всего, что было, трахать БЖ уже ошибка. Я уж не говорю о возврате и планировании детей.

Косяки никуда не делись проблемы ваши не рассосались сами собой. На выходе после демки ты получишь старый букет траблов, помноженный на ваш расход в разы, не сразу, чуть позже.

Очень жаль. Автор начал было прозревать. Ну что ж, это твоя жизнь, Артём. Могу только посоветовать притормозить с детьми, раз решил в говно обратно вляпываться.

Где-то глубоко в голове я понимаю, что ты прав.

Пока план у меня такой:

- отказался от идеи с ребенком (на полгода-год точно). Надеюсь, что не залетела в прошлый раз.

- встречаться, секситься, смореть на ее поведение, отношение, готовность вкладываться

- вести себя достойно: не заваливать вниманием, не ревновать, не вкладываться особо

- параллельно искать  девушку, которая сможет стать достойной заменой в случае фиаско.

- продолжать искать работу по душе с увеличенным заработком (это вообще приоритет для меня).

Эмоции затмили разум, тем более учитывая, что я очень эмоциональный (тфн, проще говоря). Вероятность повтора ситуации 80-90%, я это начинаю понимать. Ей удалось "на раз-два" меня вернуть - 100%.

Всем спасибо за комментарии!!! Сижу на форуме часто, факи курю!

Изменено пользователем ArtemNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Понимаешь, куришь, но продолжаешь погружаться в старое болото :) Позиция наркомана какого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Даже не знаю с чего начать :(

Все случилось так, как и было говорено.

На этом можно вообще-то было бы и закончить.

3 часа назад я был послан.

С начала декабря мы спаривались с бывшей женой по 2-3 раза в неделю. Все было норм. Чуть ли не детей планировали.  Потом неделю молчания. Она первая пишет "как дела". Слово за слово, я предлагаю встретиться. Она кричит, что не стоит, все обдумала и прочая блевотина. Я звоню, кричу, что сейчас подъеду и поговорим как взрослые. Подъехал на работу, она выходит, я пытаюсь засосать, уворачивается, я применяю силу, засасываю, она вынуждена не сопротивляться.

Я - Скажи мне, глядя в глаза, ты любишь меня!?

Она - бе-ме-бе-ме...Я разлюбила

Я - я готов оказывать тебе любую помощь, быть всегда рядом, защищать

Повторяю вопрос, ты любишь меня

Она - Я разлюбила

Я - Тогда, ты свободна

Она - Давай поговорим

Я - Свободна.

Она - бе-ме--бе-ме давай как взрослые люди

Я пошел выкидывать ее из машины. Испугалась, сама вышла.

Потом заехал к корешку, вывалил ему все, он сказал, что я м..дак, надо было изначально на  йух  посылать, я согласился (что м...дак).

Сейчас самая б..ядская пора настает, психосоматика не даст спокойно спать, думать!

А ведь мне нужно это, потому что завтра я выхожу на новое место работы, о котором так долго мечтал! Благодаря провидению мне посчастливилось сменить работу буквально перед НГ. Сегодня забрал трудовик, завтра на новое место.

Что я могу сказать вам, други по несчастью, и те, кто уже с мозгами - ничего!

Я как был дол...бом, так и остался. Но перед этой с...кой я не унижался так, как это было перед божп 4 года назад. По факту просто по...рахал 3 недели.

Кстати, она сказала, что когда я пришел в загс с каменным лицом и при параде, она меня хотела прямо в загсе трахнуть. Как же она шаблонна. И как же я наивен.

В голове кисель. Позже что-нибудь добавлю.

 

Изменено пользователем ArtemNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел на одном дыхании тему. Но на последнем сообщении автора... короче не знаю, и смех и грех. Очередная тема под названием "Форум прав!".

Просто повезло, что дети-таки не появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... (исправил).

Тёма-тёма - ты мой кумир!

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 грудня 2016 р. в 17:41, Alatris сказал:

Ну если вариант с залётом не проходит. Тогда может быть что и она его слила. Судя по статусу того парня ТФНит он. 

Знаешь я тебя понимаю) Ты хочешь думать,что а вдруг в этот раз получить,если будет ребёнок так точно не уйдёт больше. Ты хочешь верить что она стала лучше и когда ушла к другому поняла что ты был самым хорошим) Конечно в это хочется верить,и я бы хотел верит на твоём месте. Но за этим ты ж тут и сидишь,чтобы мы,посмотрели взглядом со стороны и дали совет разумом,а не эмоциями.

 Сейчас лучше уйди в Д. Ты достался ей очень легко. Если на твоё Д,будет делать БББ. Тогда может и что-то получиться. А так у тебя шансы с ней только провести праздники,а потом по 2 кругу)

Прочти посл абзац) Ничего,все мы учимся на своих ошибках. Главное не повторять их. Я вон тоже шишку набил себе большущею. Вышел на связь к бывшей,первым) Да тоже сейчас больно,расшевелил рану. Но мы вылечимся,главное жить дальше,и делать себя лучше.)

Изменено пользователем Alatris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Отпишусь немного.

Прошла неделя, получается. Активно начал шарить на сайтах знакомств. Особенных успехов пока нет.

Сегодня планировал СО с одной знакомой.  Динамлю ее уже месяц. Она 5+.

Лег спать сегодня в 4.00. Гулял с девочкой с сайта. Когда ее встретил вчера вечером, то думал, что приличная девочка. Ей 32.

В итоге, когда она выпила за мой счет 2 пива, бутылку вина, бутылку шампанского и выкурила кальян (с..ка такая, я больше 300 р. на баб при первом свидании никогда не тратил :) ) я узнал, что:

 - она нюхала кокаин

- она нюхала амфетамин

- все ее бывшие мужики спились

- она трахалась со всеми, кто имеет член или подобие члена между ног

- она манипулирует 50летним мужиком, которой ползает перед ней на коленях периодически и башляет ей бабосы

- и прочей всякой х...ни

Все желание трахнуть под конец у меня пропало (дошел до того, что гладил ей гениталии), у меня появилось отвращение к ней, я не мог понять как человеческая душа может так опуститься, это не баба, а кусок мяса блевотного. Я ее начал спроваживать, она включила какую-то бычку и вызвала своего 50летнего мужика к моему дому. В итоге путем решительных действий я выгнал ее на улицу. Подъехал этот мужик и они полчаса катались мимо моего и соседних домов пытаясь вспомнить где я живу и вытащить меня на разборки по вайберу. Разводилово какое-то ))

По существу темы:

- бывшая жена после посыла была заблокирована в вайбере, вацап, в контакте, заведен новый профиль

- из телефона номер просто удалил. 4 дня назад пришла смс "включи вайбер, прочти. Мне очень жаль, что все так произошло, прости". Проигнорировал.

- сегодня друг пишет "Твоя бывшая снова поставила твою фамилию в контакте".

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, похоже, уже не воспринимают всерьез на форуме. Заслужил видимо.

Не звонил, не писал.

Сижу в кабаке с корешком. Приходит смс в вацапе с тел. подруги БЖ "Привет, это Имя". Я молчу.

Потом приходит смс на телефон "мы можем завтра увидеться? поговорить хочу". Я молчу.

Звонит. Не беру. Звонит 2ой раз.

Она - привет

Я - привет

Она - как дела?

Я - нормально

Она - чем занят

Я -  занят. С людьми встречаюсь

Она - мы можем поговорить

Я - занят. Перезвоню тебе.

Кладу трубку.

Поможете грамотно все сделать? Или горбатого могила исправит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ArtemNN сказал:

Меня, похоже, уже не воспринимают всерьез на форуме. Заслужил видимо. .....Поможете грамотно все сделать? Или горбатого могила исправит?

Перечитай свой пост от 10.01.17 

А ты сейчас от бывшей жены чего хочешь?

А вообще читать интересно, так что ты не теряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История очень интересна тем,как автор наступает на те же грабли,всё время. Тут просто скажу,автор мне тебя жаль) Ничему тебя жизнь не учит. Знаешь как надо было ответить?

"Забудь этот номер,и не появляйся больше в моей жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtemNN сказал:

Меня, похоже, уже не воспринимают всерьез на форуме. Заслужил видимо.

 

Пиши - читаю как увлекательный роман ))

Опытные люди че нить посоветуют.

В карту тебе наверно щас чтобы она побегала за тобой.

Зря сказал что перезвонишь - Надо было вежливо - "Ну мне некогда говорить, все давай, я занят". И трубку ложить.

А если пообещал хз....

Изменено пользователем Grimmm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Black_Sabbath сказал:

А ты сейчас от бывшей жены чего хочешь?

Я хочу душевного покоя сейчас. Он появится либо от сатисфакции, либо от восстановления отношений с БЖ, либо от новой девушки.

С девушками продолжаю встречаться. Секса пока нет. В среду иду с новой в театр, планирую по крайней мере.

У БЖ есть неоспоримые плюсы, такие как: хозяйственная, целеустремленная, трудоголик, ласковая, добрая, любит детей, молодая, красивая.

Минусы это расточительность, временами истеричность, непослушность, неуемные хотелки.

Помогите мне правильно ее подпустить к себе. А там я решу как быть.

Решальщик мля... ))

2 часа назад, Grimmm сказал:

В карту тебе наверно щас чтобы она побегала за тобой.

того же хочу

 

2 часа назад, Grimmm сказал:

А если пообещал хз....

конечно, не перезвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, ArtemNN сказал:

Я хочу душевного покоя сейчас. Он появится либо от сатисфакции, либо от восстановления отношений с БЖ, либо от новой девушки.

Санчас это называется, вот что нужно.

В 10.01.2017 в 05:15, ArtemNN сказал:

Все случилось так, как и было говорено.

И будет все еще не раз так как оговорено, пока не остановишься.

О какой сатисфакции речь? БЖ обула тебя на деньги/квартира/дети/машина? Нет.

Разошлись тихо-мирно. Перерастать нужно всю эту ситуацию. Вся постановка вопроса приведет тебя к очередному разбитому корыту.

Будет новая девушка - будет то же самое.  Хотелось бы конечно чтобы Хэппи Енд и все такое. Но нет последовательности в действиях. Тебе с залипонами своими нужно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  тебя не смущает  что ты в который раз снова лезешь в то же дерьмо?) тебе последний раз мало было?)  я вот понять не могу,  тебя смешивают  с говном,  а ты снова и снова лезешь.....  Зачем брать трубку?)  Забудь о ней,  или другую,  тотальный  б*лять игнор!!!!!  Раз и на всегда.  

 

З. Ы.  Отличная  тема,  что б показать всем что бывает когда веришь бывшими, не имеешь мозгов,  любишь сам себя в петлю засовывать,  срываешься  На пинг, и не имеешь  яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал что перезвонишь это нормально. Но перезванивать не надо.

Надо забыть ее, везде в ЧС, если не хочешь говна поесть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎05‎.‎2013 в 11:02, Кограмат сказал:

Выдержка с этого же форума о эффективности тотальног игнора.

Тебе пригодится.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

___________________

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.

если девушка влюбится в другого, то хоть 14 раз ты все сделай правильно, а никакого ближе не будет. даже капли интереса не возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, POPSTAR сказал:

если девушка влюбится в другого, то хоть 14 раз ты все сделай правильно, а никакого ближе не будет. даже капли интереса не возникнет

Как влюбится, так и разлюбит. А как разлюбит, то точно вспомнит о бывшем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...