Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет виртуала или три "счастливых дня"


Рекомендованные сообщения

А вот у меня если есть вопросы по новому парню - это надо новую тему создавать?

ЗАцепил капец, похудела до 51 кг, курю постоянно аж дым из ушей идет (я вообще не курящая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстояни

понятно. по 2 пункту думаю проще в своем городе найти такого мужика и не парить себе мозг. будет и секс и новый мужик и эмоции.      ну и немного отступлю от темы - вот для чего надо больше получат

бедный муж, мне его жалко. 

58 минут назад, Taunia сказал:

А вот у меня если есть вопросы по новому парню - это надо новую тему создавать?

ЗАцепил капец, похудела до 51 кг, курю постоянно аж дым из ушей идет (я вообще не курящая).

Насколько я помню, один герой - одна тема.

А лучше подстраховаться и спросить у @D'Arc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Решила написать сюда последние события, так как поставить точку в этой истории не получается.

 

Последнее, что я написала про нашу с ним историю, было в начале июля: " И в день секса {c другим мужчиной} герой темы опять начал волынку с воцапом. И я решила ему ответить, так как его пинги стали надоедать и нервировать. Написала ему ,что все, отношения закончены. Он стал спрашивать о причине, я ответила ,что количество негатива в наших "отношениях" резко перевешивало позитивное. В общем ,он обиделся даже, что-то там написал типа "а я не знал, что я такая негативная вещь", но и в итоге отстал и сказал, если передумаешь - типа пиши. я ответила ок. "

 

Далее через недели три его молчания, он опять начал писать мне в whatsApp, я решила узнать, что ему еще нужно, ведь все закончено, я же сказала. Еще несколько недель переписок. Суть его сообщений сводилась к тому, что он не хочет прекращения отношений. Я была непреклонна, чувствовала свое безразличие. Стал просить дать ему еще один шанс. Я перечислила все, что меня не устраивало и сказала, что только в случае полного выполнения моих условий я согласна что-то попробовать продолжить. Он согласился однозначным да. Потом уточнил, можем ли мы с ним считать теперь себя парой. ОТветила - давай попробуем и посмотрим, что выйдет. Стал присылать свои фото, он за последний год сильно подкачался, стал таким упругим и сильным с виду )))

 

Далее весь август-сентябрь выпрашивал внимания, пытался восстановить хотя бы баланс. Я первая не писала, но дружелюбно ему отвечала. Он сменил работу, те командировок больше в Москву не предвиделось. В общем ,я не понимала, о чем переписываться, если встретиться мы с ним сможем не скоро. Но он все писал, писал. А потом в конце сентября сообщил, что едет в Москву. Со старой работы ему предложилиприехать поработать и он взял отпуск на новой работе, согласился. Едет на неделю, будет жить недалеко от меня, захватывает выходные и типа почти все время хочет провести со мной, за исключением одного-полутора дней работы. Ну ок.

Далее у нас были поптки изменить формат общения, что назрело. Т.к. прежний формат привел в тупик. Мы стали пытаться общаться культурно, обсуждать какие-то интересные темы. Но из-за ранее привычного формата ранговых боев стали оба опять туда же скатываться (типа опять его попытки обозвать дурой и тд. весь его арсенал привычный). Я сразу делала "дальше" на хамство. Он психовал, спрашивал, почему молчу, кинула ли его опять и надо ли начинать все заново? Со своей стороны я тоже несколько раз скатывалась - пыталась его поддеть в старой манере, высмеять,  - тк трудно вылезать из привычных шаблонов общения. Но понимала, что опять это вызовет его агрессию и желание отомстить. Мы сильно поругались, я сказала, что прекращаю общение, мне оно не нравится.

Он стал уговаривать еще раз попробовать общаться культурно. В итоге мы общались кльтурно вплоть до его приезда. С моей стороны это было общение как будто с совершенно неизвестным мне человеком. Как будто познакомилась с новым парнем. Спокойно, без привычных искр из глаз.

Очень боялся, что я прокачу его со встречей, не мог забыть и припоминал мне не раз, как он приехал ко мне в город полтора года назад, а я отменила встречу за 5 минут до ее начала. Постоянно спрашивал, точно ли я приду или опять обману, пытался выпросить каких-то гарантий того ,что я приду.

Далее день встречи. Я сразу решила - никакого секса и вообще интима, включая поцелуи, не будет, пока я не увижу, что у нас баланс, что он не плюсует, не сверху, уважает меня, ну и обязательно влюблен. Никак иначе. Не стала выряжаться как обычно (все лучшее сразу :) ) , ехала и удивлялась, насколько мне спокойно и меня не трясет, как все былые годы.

За час до встречи умерла мать его жены, он стал срочно искать ближайший рейс обратно. Я подумала, что в очередной раз пизд%:шь и развод меня. Так как это уже не превый раз, когда за несколько часов до встречи у него кто-то умирает )))) Как обычно уже, в общем. "Идиот" - подумала я и разделась, поняла, что никуда не поеду и что он в очередной раз развел меня.Послалаему соболезнования и написала, у каких компаний есть самые ближайшие рейсы. 

Через полчаса он написал, что взял рейс обратно, но так, чтобы у нас было время встретиться, у нас есть несколько часов и он ждет меня, попросил прогуляться и сказал, что не может уехать, не увидев меня, хотя очень расстроен из-за смерти в семье и не хочет, чтобы я обвиняла его в обмане. Работу не смог сделать, клиент его тоже огорчен, получился пустой выстрел.

 

Встретились. Он встретил меня... ну я была немного в шоке. Очень ухожен, красиво одет, красивая стрижка, уложена гелем. Обнял, стал нормально общаться, разговаривать. В общем провели несколько часов с ним, гуляя и посидев в кафе. Общались на разные темы - дети, политика и т.п.. Абсолютно приятное и нормальное, здоровое общение. Никаких заходов сверху, я вспоминала свое ужасное состояние, когда мы с ним гуляли раньше, его обзывательства, насмешки, отсутствие разговоров. С моей стороны не было никаких секс-намеков, взглядов и прикосновений, своей задачей я видела наладить личностное общение для нового начала. С его стороны было видно, что он шуршал мозгами, чтобы давать умные ответы на какие-то серьезные темы.

На прощание обнялись тепло, я сказала - увидимся через два года, как обычно. Он ответил, что нет -  ждет меня летом, когда я приеду в его края с детьми отдохнуть. 

 

Такие дела.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем, кто еще иногда сюда заглядывает помня эту санту-барбару. 

У меня все прекрасно, битва за взятие верха продолжается, пока на равных. Герой регулярно сам пишет. Ждет, когда приеду. Вот даже в свое ДР аж первый написал, пришлось поздравить, не планировала... правда заходы сверху не оставляет, ну на это я тоже найду противоядие. Открытая борьба перешла в фазу теневую))) Летом несколько месяцев будем жить в 60 км друг от друга, посмотрим кто кого) 

 

И, кстати, парень, которым я пыталась в прошлом году выбить клин, очень помог, очень. Он тоже,кстати пишет и просит о встрече. Ну там другая история, совсем другой и не менее интересный мне человек. 

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2014 в 15:25, Taunia сказал:

Всем привет! Снова появились вопросы, помогите разрулить ситуацию.

В общем, регулярно общаемся, через месяц должен ко мне приехать Герой темы.

В общении все это время все было просто великолепно до прошл. среды, когда он спросил, по какой причине я занимаюсь сексом со своим мужем- потому что хочу или чтобы просто поддерживать брак?

Я долго отпиралась, не хотела прямо отвечать. Обсуждать такое - табу. Я ему сказала - давай не будем, оставь. Но он припер к стенке, сказал, что я должна ответить честно и не играть с ним в игры, иначе он меня переиграет.

 

Я ответила ему - занимаюсь, потому что хочу. На это он мне написал, что я изменяю ему. И ровно 15 раз он мне это повторял в той беседе целый день. Попрощались нормально. Но с тех пор он охладел, не пишет. Я ему написала сама один раз сегодня, он сухо ответил, беседовать не стал. Вопрос - что это, ревность, как реагировать и утилизировать? Он сам женат и любит жену, я так думаю... Я претензий даже не думала предъявлять, о его жене не думаю и не спрашиваю.

Тему осилил...хороший пример когнитивного ,диссонанса причем у автора,мужа и любовника.Думаю это будет интересно психиатрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...