Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет виртуала или три "счастливых дня"


Рекомендованные сообщения

А если он не ответит вообще, то все?

Он прочел все в воцапе 40 мин назад. И больше не заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстояни

понятно. по 2 пункту думаю проще в своем городе найти такого мужика и не парить себе мозг. будет и секс и новый мужик и эмоции.      ну и немного отступлю от темы - вот для чего надо больше получат

бедный муж, мне его жалко. 

16 минут назад, Taunia сказал:

А если он не ответит вообще, то все?

Он прочел все в воцапе 40 мин назад. И больше не заходил

имей терпение.. тебе что компенсировать однократный секс раз в год?

никуда он нах не денется ответит..

ты пойми, он пытается действовать грамотно и настроить себя проучить тебя.. Он же понимает, что его тактика не сработала.. он в душе психует.. Ему нужно созреть, перебродить внутри себя. и взорваться эмоционально Но он не выдержит.. он сейчас делает вид, что типа да пятницы ты не выдержишь..

Если нет, то придется мне тебе компенсировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у него все четко взвешено и он всегда действует почти правильно. В это случае правильно уйти, плюнуть и забыть. Т к три раза он ко мне ехал и три раза облом. Он считает , что по моей вине.

Первый раз я с ним поиграла, второй раз он хотел, но вынужден был отказать мне, чтобы проучить. Теперяшний раз я вообще не понимаю, с какой целью он приехал, тк он не работал сегодня , а мне писал почти весь день (говорил изначально, что типа в среду буду работать, но сегодня сказал, что приехал просто погулять. И я боюсь, что приехал на самом деле изза меня, но надеюсь по работе все же). 

Получается у него вектор был комне , а я его отшивала. И если он сделает над собой волевое усилие, он переживет это. Мне прямо больно, как будто руку отрезали. Но я сама согласилась, принимаю ответственость за свой поступок на себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его неадекватно его калибруешь.. Хочешь нормального отношения к себе, делай инверсию доминирования.. 

Я не сомневаюсь, что до своего отъезда его прорвет. Если тебя это удовлетворит, можем поспорить

Для разового траха найди член помоложе.. Если нравится унижаться и ползать в ногах, найди извращенца и удовлетвори свою темную сторону.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lord-demon сказал:

Ты его неадекватно его калибруешь.. Хочешь нормального отношения к себе, делай инверсию доминирования.. 

Я не сомневаюсь, что до своего отъезда его прорвет. Если тебя это удовлетворит, можем поспорить

Для разового траха найди член помоложе.. Если нравится унижаться и ползать в ногах, найди извращенца и удовлетвори свою темную сторону.

Ну давай посмотрим, я уверена, что, хотя он и в шоке, не прорвет. 

Найди, найди... Не интересны мне стандартные члены, я их навидалась, скучно и банально....

Мне интересен и нужен именно этот член, своим противостоянием и необычностью, пусть хоть ему будет 120 лет и он не будет стоять. Извиняюсь за каламбур) пусть лежит рядом хоть) просто я хочу стать для него такой же важной, как он для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, нормального отношения.

А,кстати ,еще о членах... Сегодня он мне вместо Здравствуй, практически, прислал фото своего мпх. Я ела и от неожиданности чуть не подавилась. Просто не ожидала во-первых, что напишет, а во-вторых, что начнет так диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Taunia сказал:

Теперяшний раз я вообще не понимаю, с какой целью он приехал

Он едет за добычей детка!!!, и возможно не одной.  Прочитав всю твою тему, могу сказать что ваша страсть приняла очень изуродованные формы. Дальше хуже, маниакальные фантазии, возможно он пробует что то новое для себя,  хочет переступить через какую то грань но в меру своей слабости не может. будет страшно когда он переступит её и адреналин будет вырабатываться в его крови не от желания доминирования над тобой а желания прямой издёвки над твоим мужем. Типа - слышь старичёк -  трахал твою жену!!! и в этот момент у него будет истинный кайф, эйфория. Из за своего бешеного желания обуздать ОМП ты видимо не разглядываешь опасностей, прямая угроза твоей семье. Тебе повезёт если у него в вашем городе не ты одна,  и он переключится, если же вариантов нет, ты добыча, а у добычи не спрашивают, её ловят, пусть и не в этот раз. Но скорее всего зассыт)
P.S Дай бог что это плот моей больной фантазии. Страшный человек твой ОМП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется шанс любви у вас был в самом начале. и даже еще несколько лет после. настоящий большой шанс. но вы его просрали, потому что оба - большие трусы, не можете выйти за какие-то социальные схемы. а теперь вот это все - все эти годы - вы просто убиваете эту любовь. сил перекрыть ваш канал у вас нет. остается только убивать, опускать все в немыслимую пошлость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lord-demon сказал:

Ну что, похерила игнор?

Да, в 4 утра проснулась и поняла, что он не ответит и никакие колени не преклонит, он будет искать утилизацию для себя. Потому что я поставила точку. Т.е. ответственность за разрыв на мне и он прекрасно это знает, поэтому промолчал. Я не хочу брать ответственность за разрыв, пусть это будет на нем.

Я ему ночью написала, что муж увидел его сообщения и я вынуждена была так ответить. Он сразу прочел и ответил ОК. Сказал, давай завтра поговорим. Я написала - хорошо.

Утром я ему написала "Доброе утро". Он заходил в воцап, но игнорировал, ответил через 2 часа - типа привет. Поговорили, я сказала, что приеду на след. день утром (пятница).

Он стал предлагать приехать в тот же день, я сказала - не могу, дети. Сказала, что вообще мне удобнее всего суббота, утро, я точно буду свободна. А о пятнице надо будет упрашивать маму и т.п. Он ответил ок - я сегодня вечером тебе напишу про пятницу и договоримся. Так и не написал. Ночью он не спал, я периодически ночью видела его в воцап (у меня ребенок просыпается и я ночами с ним тоже иногда), уснул, видимо, в 6 утра, проснулся в 12, судя по активности в воцап. Ну я поняла, что он был в ночном клубе, скорее всего. Я ждала, сама не писала.

И вот сейчас написал типа привет, ты меня возненавидишь. Я говорю, за что? Он: это еще не точно, но, возможно, я завтра утром должен буду работать (улетает к вечеру).

Я ничего не ответила ему и отвечать не собираюсь вообще и писать когда-либо еще..

Вот и все.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как вам женщинам советовать?? Все похерите только)) Бессмысленное вложение ресурса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ответил он бы вообще, понимаешь. Он же не тфн, которым можно крутить. Меня начало так крутить, что пздц. Просто ад, я проснулась ночью в аду, так как меня эта вина за разрыв будет вертеть вокруг него и притягивать. Накуй мне оно? Это не экологично по отношению ко мне в первую очередь. Я для него не представляю той значимости, чтобы после такого фортеля он на коленях ползал, умолял. Он взял и пошел в ночной клуб развеивать стресс. Он мне написал, что его друг нашел в ночном клубе бабу, а себе он не нашел? конечно нашел кого-нибудь.

Ему 17 лет, он не знает как утилизировать бабские хочу-не хочу? тем более что это не его инициатива "не хочу"? Да он  до 30 лет баб менял как перчатки, он не ньюби, а опытный и волевой человек. И с ним вообще тяжело играть, не проходят игноры и взбрыки без веских оснований.

Только единственный раз этим летом он ползал и умолял, писал длинные письма и уговаривал поговорить с ним - я тогда чувствовала, что он будетползать, поэтому пошла на игнор и хочу-не хочу. а сейчас я чувствую, что он не будет повторять.

 

На самом деле вот сейчас меня вообще не крутит, я спокойна, так как он решил не встречаться. Это его ответственность по разрыву.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже писал. Чтобы такой расклад поменять, недостаточно одного игнора.. Но это был шанс.. Переживать не о чем.. Он просто пошел в клуб снимать другую бабу. Надеюсь ты откалибравала его отношение к себе? или еще тешешь надежду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lord-demon сказал:

Я тебе уже писал. Чтобы такой расклад поменять, недостаточно одного игнора.. Но это был шанс.. Переживать не о чем.. Он просто пошел в клуб снимать другую бабу. Надеюсь ты откалибравала его отношение к себе? или еще тешешь надежду?

Ну конечно, все понимаю. иначе бы я начала сейчас ждать, вдруг он не пйдет на работу в субботу и у нас будет шанс ) он же написал "но это не кончательно, что придется идти", т.е. хотел меня поставить в режим ожидания, а утром скажет, нет, извини, все таки надо идти на работу ) сцука) (он так делал много раз, много-много раз, издеваясь, когда я уже практически одевалась на встречу - он писал, извини, у меня умер отец друга ,надо идти на похороны). Я все его ходы уже знаю наперед.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прислал сообщения сначала "Мое имя" ласково, потом через 15 мин "?", потом через еще минут 20 плачущий смайлик.

а поезд уехал.сейчас могли бы быть вместе.

 

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lord-demon сказал:

 

Лорд, написать ему "goodbye :-'("? Или не надо вообще ничего отвечать?

upd глупый вопрос снимается :)

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написал "Значит, ты игнорируешь меня?"

 

Не отвечаю. До какого его действия/поведения держать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Taunia сказал:

Сейчас написал "Значит, ты игнорируешь меня?"

 

Не отвечаю. До какого его действия/поведения держать игнор?

Дык он же домой собрался?

А смысл ему отвечать? Да разницы нет, что пиши, что не пиши ему..

От скуки он пишет.. От скуки трахнет. Может вину за собой чует, что предпочел погулять в клубе..

БЗ сильно перекошен.. Нафига к нему лезть не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Дык он же домой собрался?

А смысл ему отвечать? Да разницы нет, что пиши, что не пиши ему..

От скуки он пишет.. От скуки трахнет. Может вину за собой чует, что предпочел погулять в клубе..

БЗ сильно перекошен.. Нафига к нему лезть не понимаю 

Да, улетает сейчас.

Написал мне еще сейчас "Я написал тебе этим утром, чтобы ты пришла. Но я понимаю, что ты зла на меня".

Отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна история о том как влюбленные сломали свой мирок грез, пытаясь урвать себе больше власти и признания один у другого. А могли бы также дальше видеться раз в год/два, проводить время вместе, заниматься классным сексом и играть вдоволь свои не очень обычные игры.

Но нет же. Каждый хочет проявить свое эго, показать, что его хотелки важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет! Соскучилась по форуму, зашла, почитала несколько тем. Самый умный, адекватный форум, люблю )

 

Герой темы больше не объявлялся, я нормально, работаю над собой, он перестал быть Центром теневой жизни.

Я ищу и нахожу себя в свете дня, так сказать.

По 6 часов в неделю уже 8 месяцев занимаюсь своим телом до изнеможения, кардио, кач всего тела: ноги, попа, пресс, плечи. через боль, периодически возникающие нехочу/немогу, пропустила только раза четыре. Лишнего веса не было никогда, но я хотела проработанный мышечный корсет. Прям чтоб вот как у девушек тренеров в спорт клубах.

И мне это преодоление доставляет кайф через боль и ломку), кайф демонстрации себе наличия воли, не взирая ни на что. Останавливаться не планирую, когда достигну идеальной для меня формы, сброшу темп немного.

Ну и семейной жизнью занимаюсь.

Осмысление эволюции мне дало новую осознанную жизнь и даже ощущение руля в руках, она гений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще в наст. Момент я отчётливо рефлексирую, какой половой тряпкой я была в своей генеральной линии. Иногда становится невыносимо стыдно, нестерпимо стыдно за своё поведение. И в такие моменты хочется надеяться, что будет шанс отыграться и получить компенсацию. Но потом понимаю, что эти мысли - дорога в вечно не закрытый гештальт, поэтому прощаю себе своё безволие, это не в моих силах менять прошлое. В моих - не думать больше о нем, растворяя память о нем и снижая его значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bpravte_mozg сказал:

 Расшифруй ...........

ну как, + второй ребенок, первый - школьник. секции, образование, борщи-каши, памперсы, большие семейные шашлыки и посиделки, походы с детьми во всякие места, муж тоже нуждается в заботе, сексе (хотя мне не охота, ему нада регулярно). Работать скоро выйду.

Но это все быт, стандартная жизнь, как у миллионов норм семей.

Я сегодня вот, кстати, задумалась - ну скукотища же. А как же приключения? тайные вылазки, шпионские и прочие страсти, дрожь тела и т.п. Только спортом и спасаюсь, ищу кайфа в ежедневной семейной жизни :), стараюсь натянуть поглубже маску счастья (ну ладно, удовлетворения), чтобы приросла. 

нет, я с героем завязала, поставила внутри себя точку, но скучаю по вздыбленной шерсти, смотрю иногда с тоской в сторону леса, как тот волк.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте!!!! )

Несколько дней назад герой темы начал мне писать в воцап.

День 1.

16:14 "Привет". Я прочитала и ноль реакции.

18:11 "Ты не собираешься отвечать мне?" Чтобы дальше не повторять скажу, что я не ответила ни разу. игнор полный.

18:34 Очень по-взрослому!

22:16 :'(

 

День 2

11:11 нуууу, пожалуйста

11:16 ты плохая, но я не остановлюсь

11:30 всего один раз ты можешь ответить?

12:01 Тауничка

13:21 я умоляю

15:12 пожалуйста еще раз

16:00 я на самом деле сейчас заплачу....

16:01 я думаю, это невежливо вести себя как ты. я заслуживаю хотя бы немного уважения.

 

День 3

тишина

 

День 4 (сегодня)

10:14 Доброе утро

 

 

Я сейчас в его стране, он видимо понял это.

От борьбы за свою значимость не отказалась, отвечу только в случае реальных предложений по улучшению качества отношений (реальных шагов - типа я готов то-то и то-то, приезда мне под двери) и признаний в чувствах. Т.е. только в случае роста моей значимости. Если этого не произойдет, то я не буду отвечать вообще.

 

Правильно ли я делаю и планирую, как думаете? И как думаете, есть ли шанс, таки перевернуть дисбаланс как я хочу?

Спасибо за терпение с глупой бабой (изо всех сил стремлюсь расти). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июня 2017 г. в 13:12, Taunia сказал:

Правильно ли я делаю и планирую, как думаете? И как думаете, есть ли шанс, таки перевернуть дисбаланс как я хочу?

Спасибо за терпение с глупой бабой (изо всех сил стремлюсь расти). 

Шанс точно есть. 

Цитата: "Люди меняются, я знаю это на собственном примере. Меняются в качествах, в возможностях, в размере. Я это к тому, что всё достижимо и в чудо надо верить... Я был как вы, а сейчас гну ели, подтираюсь крупным зверем"

почему бы и не ответить? Форум ведь учит ловить на Б? Исход этой схватки тебе никто не предскажет.

Одно, точно тебе скажу: не попробуешь-не узнаешь.

и не очень понятно, что ты имеешь под формулой "то-то и то-то"?

ты действительно думаешь, что даже если он и готов на что-то, то этот свой главный козырь он вывалит тебе в твою молчаливую пустоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эффект Дросте сказал:

почему бы и не ответить? Форум ведь учит ловить на Б?

Форум учит отвечать на Мега-Б и реальные предложения, а не вестись на пинги и нытье.

Автор все правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законтач, узнай что хочет предложить.

Может что задумал :D

Будет риск возвращения в старое, кидай опять в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с мужем  не пробовала обсуждать досуг, эмоции секс? 

Вот тебя не защемит если он 17 лет будет отдавать ресурс другой?

ты же это время могла на ребёнка и на него потратить... ладно на мужа тебе насрать но вот время с ребёнком... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prometheus сказал:

Ты с мужем  не пробовала обсуждать досуг, эмоции секс? 

Вот тебя не защемит если он 17 лет будет отдавать ресурс другой?

ты же это время могла на ребёнка и на него потратить... ладно на мужа тебе насрать но вот время с ребёнком... 

Ну ты как маленький. ВСЕ изменяющие супруги (и М и Ж) конечно могут это обсуждать и отношения улучшать, но не делают, потому что неохота Потому что проще найти новое на стороне, чем работать над отношениями.

В этом разделе полно таких тем. И если задать такой вопрос изменяющему мужу, не жалко ли ему, что он тратил время не е*лю с любовницей, а не своего ребенка и жену, то ответа не получишь.

Так же и автор, которая все эти годы в аддикции была и хорошо, что вылезла из этого болота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Ну ты как маленький. ВСЕ изменяющие супруги (и М и Ж) конечно могут это обсуждать и отношения улучшать, но не делают, потому что неохота

общение на уровне Взрослый - Взрослый снижает вероятность этого. А вообще если есть откровенность/прозрачность и оба вошли в отношения целостными личностями то левак маловероятен. Целостный значит более менее самодостаточный - эмоций и от своего личного пространства хватает. Левак это всегда косяк того кто это инициировал и только после этого можно рассматривать как косяк всей пары и всего что у нее внутри происходит.  

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Потому что проще найти новое на стороне, чем работать над отношениями.

да мозгу, который подчинен  Ребенку легче. Мимолетное дарит мгновенное решение - "волшебную таблетку" которая вроде все решит. только внутри таблетки пахнет говном и червями. И решения нету. Есть угар от момента.  

1 час назад, like_me_or_not сказал:

В этом разделе полно таких тем. И если задать такой вопрос изменяющему мужу, не жалко ли ему, что он тратил время не е*лю с любовницей, а не своего ребенка и жену, то ответа не получишь.

Так же и автор, которая все эти годы в аддикции была и хорошо, что вылезла из этого болота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

общение на уровне Взрослый - Взрослый снижает вероятность этого. А вообще если есть откровенность/прозрачность и оба вошли в отношения целостными личностями то левак маловероятен. Целостный значит более менее самодостаточный - эмоций и от своего личного пространства хватает. Левак это всегда косяк того кто это инициировал и только после этого можно рассматривать как косяк всей пары и всего что у нее внутри происходит.  

да мозгу, который подчинен  Ребенку легче. Мимолетное дарит мгновенное решение - "волшебную таблетку" которая вроде все решит. только внутри таблетки пахнет говном и червями. И решения нету. Есть угар от момента.  

 

Я согласна с тобой. Только мало таких людей к сожалению, которые так осознанно к отношениям подходят, которые целостны и у которых откровенность в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Mars1980 said:

Законтач, узнай что хочет предложить.

Может что задумал :D

Будет риск возвращения в старое, кидай опять в игнор.

У меня тоже была такая идея, но почему то от неё веет слабостью. И я подумала - а что ему мешает вместо тупых пинков написать осмысленное послание и предложить что-то? Ответ - ничего не мешает. Поэтому незачем ему помогать вопросами, likemeornot права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп.

вот сейчас откинулся назад с чашкой кофе и улыбаюсь читая эту тему. прям запланирую чтобы своей лтр-ке кроме позитивных и негативных эмоций (ну так слегка) давать еще и острые/запретные с миксом экстрима ))

пля, спасибо форуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эффект Дросте сказал:

Шанс точно есть. 

Цитата: "Люди меняются, я знаю это на собственном примере. Меняются в качествах, в возможностях, в размере. Я это к тому, что всё достижимо и в чудо надо верить... Я был как вы, а сейчас гну ели, подтираюсь крупным зверем"

почему бы и не ответить? Форум ведь учит ловить на Б? Исход этой схватки тебе никто не предскажет.

Одно, точно тебе скажу: не попробуешь-не узнаешь.

и не очень понятно, что ты имеешь под формулой "то-то и то-то"?

ты действительно думаешь, что даже если он и готов на что-то, то этот свой главный козырь он вывалит тебе в твою молчаливую пустоту?

нет, я считаю, что бежать на свист не правильно. это же по сути от него свист. Мета его сообщений "успокой меня ,я в стрессе от того, что ты игнорируешь меня." нытье и топание ногой.

"то-то и то-то" - это признание в чувствах и конкретные предложения (приехать, поговорить лично, даже звонок возможно я расценю - будет зависеть от контекста). а так он просто наименее ответственным и безопасным способом для себя ищет контакта.

 

я все думаю, неужели не дорастет моя значимость до того, чтобы сделать некий шаг, а не просто скулить в воцап... 

 

и все эти его пинги пришлись на выходные дни, когда он раньше всегда запрещал мне писать ему в выходные и сам никогда не писал. а теперь нарушил все свои правила и на меня наплевал, как будто в отношении меня эти правила не работают, только в его сторону.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще в первый день написал "Мне осталось жить недолго, поэтому я решил написать, а ты ведешь себя как ребенок". первым делом я хотела повестись. Но думю, это дешевая манипуляция и не ответила. все равно весь массив его пингов не тянет дальше чем определение "свист".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Taunia сказал:

он еще в первый день написал "Мне осталось жить недолго, поэтому я решил написать, а ты ведешь себя как ребенок". первым делом я хотела повестись. Но думю, это дешевая манипуляция и не ответила. все равно весь массив его пингов не тянет дальше чем определение "свист".

Для СО, а у вас ведь СО? Что он, что ты слишком драматизируете. А пресловутое мегаБ... нужно ли оно при СО?

для секса раз в год, такие мытарства, значимость какая то...

ты же из семьи не собираешься уходить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Delicateflower сказал:

У меня тоже была такая идея, но почему то от неё веет слабостью. И я подумала - а что ему мешает вместо тупых пинков написать осмысленное послание и предложить что-то? Ответ - ничего не мешает. Поэтому незачем ему помогать вопросами, likemeornot права.

Как бы очень просто.

Нормальный человек прежде чем предложить удостоверяется, что его слушают.

Он ищет контакта.

А мешает предложить страх, что его пошлют.

Поэтому почему бы и нет, раз это сеть.

Likemeornot судить со своей колокольни, по которой автор должна мч послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/8/2017 в 07:23, Asmodeus сказал:

Человек, о котором здесь идёт речь. Его случайно не Сергей Осипов зовут?

АКА fixin, Гений 1С.

да боже упаси, погуглила - этот фиксин уродище просто. мой герой очень-очень красивый :)

11 час назад, Эффект Дросте сказал:

Для СО, а у вас ведь СО? Что он, что ты слишком драматизируете. А пресловутое мегаБ... нужно ли оно при СО?

для секса раз в год, такие мытарства, значимость какая то...

ты же из семьи не собираешься уходить?

 

не собираюсь, но в говно-отношениях участвовать не хочу. хочу с ним дост. уровень отношений, тем более есть почва. у нас есть средства, чтобы красиво встречаться, мы из разных культур и интересны друг другу, физически притягиваем. зачем все сводить к тупорылому перепихону? я это и дома найти могу, только не вставляет.

11 час назад, Mars1980 сказал:

Как бы очень просто.

Нормальный человек прежде чем предложить удостоверяется, что его слушают.

Он ищет контакта.

А мешает предложить страх, что его пошлют.

Поэтому почему бы и нет, раз это сеть.

Likemeornot судить со своей колокольни, по которой автор должна мч послать.

ты рассуждаешь из "баланса", у нас его нет и давно: он меня много раз сильно обижал и вообще относился в целом сверху, я была слаба и тряпковата.

в моем случае необходим перезагруз, рост значимости хотя бы до уровня равнозначности. он должен переоценить и созреть либо мы расстаемся.

кроме того, я его не посылала, точку не ставила. просто молчу - что значит молчание? ничего конкретного не значит и зависит от личных интерпретаций.

чтобы удостовериться, что его хотят слушать, можно по-разному подходить. Можно свиснуть "але, какдила", а можно нести инфу "я не хочу тебя терять, выслушай меня:.....". Разная аргументация может быть для начала диалога. все зависит от контекста.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! наверное это последнее, что я могу написать в этой теме, чтобы завершить ее.

В общем, пока герой темы этот месяц меня пинговал в воцап, я игнорируя его писанину ни о чем, решила применить единственный как мне кажется эффективный способ закончить с ним отношения так ,чтобы закончить их окончательно и бесповоротно. Т.е. вышибить его из моей дурной головы другим клином.

Зарегилась в тендере и первый человек, с которым случился мэтч, меня зацепил. Мы стали общаться, потом встретились и я поняла, что это то, что нужно. Он объективно гораздо лучше - внешне тоже мой типаж, но человек очень внимательный, заботливый, самостоятельный (свой небольшой бизнес), умный (с высшим сложным технич. образованием), интересный. Настоящий мужчина - вдобавок служил в армии в боевых частях и каждый год ходит в резервистские сборы (это Израиль). Я ему сразу сказала, что замужем, с детьми. Он ровесник, разведен пару лет как, без детей и одинок сейчас, поэтому в дальнейшем нам, конечно, не по пути. У него другие цели. Но предложил скрасить мой долгий отпуск на чужбине. В общем, он окружил меня таким вниманием, такой заботой, такой досуг мне организовал ,что я поплыла так, как давно не уплывала ))))) просто фейерверк, кайф. Мы с ним как подростки отрывались - он курил марихуану, обкуривал меня, пили, не спали ночи напролет, пекли блины, гуляли по ночной набережной и постоянно смеялись. у него ок с чувством юмора и вообще невероятная легкость и простота в общении. Какая-то химия между нами, искра, я сразу это почувствовала на первом свидании и он это сам тоже озвучил. Так легко с первой минуты, сильное физическое притяжение. Секс был невероятный, он просто супер, наслаждение накрыло с головой. Я ненадолго влюбилась. Не знаю, что он там в результате почувствует, наверное, для такого потрясающего мужчины романчик со мной это банальность, не более чем приятное времяпрепровождение. Но мне оч помогло ))) Скоро каникулы закончатся, все завершится, но зато голова светлая и ничего не тревожит, никакие призраки прошлого.

И в день секса герой темы опять начал волынку с воцапом. И я решила ему ответить, так как его пинги стали надоедать и нервировать. Написала ему ,что все, отношения закончены. Он стал спрашивать о причине, я ответила ,что количество негатива в наших "отношениях" резко перевешивало позитивное. В общем ,он обиделся даже, что-то там написал типа "а я не знал, что я такая негативная вещь", но и в итоге отстал и сказал, если передумаешь - типа пиши. я ответила ок.

В общем ,я свободна! к нему не осталось ни одной живой эмоции, только желание стряхнуть с себя эту старую надоевшую пыль.

Конечно, этот прием работает, когда балльность нового партнера не ниже предыдущего. А у нового мужчины она точно выше. Так что девушкам совет Т10М вполне подходит. Достаточно не Т10М, а можно одного, но того, кто реально круче и даст эмоции, которые перекроют предыдущие.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха, мужа своего пожалей! Вот из за таких как ты и ломаются многие хорошие люди, ощущающие настоящие чувства а не мимолетную и подростковую страсть! Тьфу! 

Не стоит переходить на личности и уж тем более навязывать какую-то мораль. Варн. Винитуч

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, -TYLER- сказал:

@Gimjoy ты видимо всю тему не читал, раз делаешь такие выводы.

А где он не прав? Если баба ищет левак на стороне - значит мужа своего не любит. А раз так, то почему она с ним живет? Пусть разведётся сначала, а потом пусть трахается с кем хочет. А не разводиться она потому, что с мужем удобно. Это такое фу. Потреблять называется. Справедливость восторжествует если муж все узнает, бросит автора, а все Васьки на стороне как-то разбегутся.

К мужикам, которые страдают по любовницам, отношение такое же.

P.S. Ещё одно подтверждение того, что при появлении Васька проблема не в Ваське, а в бабе. Как только один Васек пропал, она сразу двинулась в Тиндер искать нового.

Изменено пользователем Rabinowich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признак психологической зрелости состои в том, чтобы понимать - как много вещей и событий в жизни не нуждаются ни в твоей оценке, ни в твоих коментариях :);) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама в шоке от себя.

Но надо сказать я не тот человек, не та женщина, которая прилипает душой к мужчине надолго. Если есть долго страсть - это супер, но так чтобы быть в ЛТРсб и испытывать постоянно на протяжении лет страсть????? Дружба, родной человек - да, но феерия?

Вот мой муж не может без меня жить уже 11 лет. Даже ,если в магазин иду, он начинает названивать через час. Никакого продыху. Если узнает,что изменяю ему, я боюсь он просто не переживет.... Он сам иногда ходит на лево, я чувствую, но любит меня и мне по большому счету не обидно.

 

А мне нужен этот адреналин, секс, мужчина, в которого влюблена. Я не могу жить без этого и загибаюсь, впадаю в депрессию от скуки и просто вяну. А начилие любовника дает мне энергию, силу и счастье. Не деньги, не мат. блага, ничего вообще, кроме эмоций и секса. Это мой наркотик. Люблю праздник, отрыв, когда рвутся шаблоны и ноги не держат от волнения и желания. Не постоянно, а периодически. Если я окажусь с мужем или любым прилишим ко мне и не держащим меня в волнении мужчиной на райских островах, в роскоши например, то точно также буду задыхаться.... Я теряю кайф, когда мужчина сливается со мной в единой целое. как муж. Вообще муж - это муж. С ним все общее, родственник. Развестись тоже нельзя. Вы же не бросаете свою семью типа мамы и папы, не меняете их на других по своему желанию???? Если он от меня сбежит, я удерживать особо не стану, но сама своей рукой я не в силах начать ломать. Да и зачем, если мне любовник нужен не на каждый день, а иногда? Можете называть это как хотите, думаю, те люди, которые устроены так как я, поймут меня :)

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Taunia сказал:

 Можете называть это как хотите, думаю, те люди, которые устроены так как я, поймут меня :)

Да ты классная, Автор, не заморачивайся :) Искрення, умеющая чувствовать и получать от жизни удовольствие. 

Если бы не такие как Ты - таким как я совсем грустно было бы ;) 

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Taunia said:

А мне нужен этот адреналин, секс, мужчина, в которого влюблена.

Не загоняйся, муж-это муж, а любовник просто необходим. Муж пускай ребенка тянет и тебя обеспечивает.....ну можешь ему дозировать секс еще раз в месяц в качестве премии-и хватит с него) Нормально трахать-это функция любовника........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

Да ты классная, Автор, не заморачивайся :) Искрення, умеющая чувствовать и получать от жизни удовольствие. 

Если бы не такие как Ты - таким как я совсем грустно было бы ;) 

да уж, спасибо, хотя конечно, самой стыдно.

1 час назад, Hellyeh сказал:

Не загоняйся, муж-это муж, а любовник просто необходим. Муж пускай ребенка тянет и тебя обеспечивает.....ну можешь ему дозировать секс еще раз в месяц в качестве премии-и хватит с него) Нормально трахать-это функция любовника........

хм, я сама себя неплохо обеспечивала :) и обеспечиваю, с деньгами вопросов не стоит. секс с мужем регулярно, ему это надо, приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что стыдно? Да забей :) 

Хотя как в Библии... : "страшен не грех, а бесстрашие после содеянного" :) 

Но это же не про нас с тобой, верно? ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...