Перейти к публикации
пикап.Форум

9 лет виртуала или три "счастливых дня"


Рекомендованные сообщения

 

 

Новое тело. Как это не примитивно звучит, но трахаться всю жизнь с одним и тем же человеком скучно. Я хочу новое тело, новое лицо, другой член и секс с новым мужчиной.

 

 

Вот это слова! Мощно! Откровенно и правдиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ставлю 100 баксов, что сойдись Вы с Вашим любовником в реале, прожив с ним пару лет, Вы его прочитаете от корки до корки, он Вам надоест и его ждет роль "брата". Так что радуйтесь, что Вы на расстояни

понятно. по 2 пункту думаю проще в своем городе найти такого мужика и не парить себе мозг. будет и секс и новый мужик и эмоции.      ну и немного отступлю от темы - вот для чего надо больше получат

бедный муж, мне его жалко. 

  • Бывший советник

Втфак. В личку отвечу

Что начинается? Хороший вопрос.

 

Почему в личку? Ответь уже всем, ты анонимна и бояться нечего. Тему ты завела открытую, а не в личке вопросы задавала кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не кажется странным, что ты так неистово желаешь секса с героем, а когда он случается, то такой паршивенький, что можно мужичка им попрекнуть, ну и сама ему все секс мотивы обламываешь с какого-то перепуга, обтекая в фантазиях строго бубнишь что не дашь ))

Это хорошо что ты додумалась собой заняться, а то там уже растроение в расстроенной головешке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Танюня, первое что тебе нужно понять. И от чего избавится. От неосознаваемой лживости в своей натуре. От этой змеиной изворотливости ) Понимаешь? )

Это форма твоей души ) Где-то, тебе это помогает в жизни, но где-то и играет против тебя, сильно ограничивая. ) 

 

Наиболее уязвим ко лжи - всегда является лжец по натуре. Человек которого не интересует правда, человек который не уважает истину, и сам скрывает многое от других.

 

Пойми в первую очередь, что ты не очень хороший человек, и поступаешь с другими людьми плохо - небрежно, жадно, хищно, эгоистично - как тиран. Как король-самодур. Ты себя ни в чём не сдерживаешь, не ограничиваешь, ни о чём серьёзном не думаешь - ты как заигравшийся ребёнок, которого никто не наказывал )

 

Всё это всегда будет скрывать от тебя истину, также как и возможность победы в подобных партиях. Приученное ко лжи, твоё внимание будет отталкиваться от фактов обличающих твои слабости. Как отталкивается магнит от магнита ) Тебя будет вот так колбасить, сворачивать живот и т.д ) 

 

Всё это не просто так, всё это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ вещи )) Настолько серьёзные что проявляются даже на физическом уровне болью, плохим самочувствием.. Хотя казалось бы всё это только нематериальные игры ума )) 

 

Перестроиться тебе, научиться чему-то новому, в таком возрасте, в таком твоём положении - я если честно особо надежд на это не питаю никаких ) Потому что это слишком тяжело. Это сокрушительно ) Для этого придётся слишком многим пожертвовать, идти по этому пути будучи слепой, не имея никаких гарантий, непонятно ради чего, неясно зачем.. )

 

Еслиб это было каждому по силам, человечество в целом было бы намного совершеннее ) 

 

Если наивно думаешь, что это будет легко - лучше отступись сразу, и забудь про всё это )

 

 

 

 

зы. По мне так Кастанеда - укурок, а некоторые его книги - плод коллективного творчества, расчитанный на американского духовного потребителя.

 

з.ы Даже не буду спрашивать на чём основывается данное мнение, ибо понятно на чём.  :)

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Новое тело. Как это не примитивно звучит, но трахаться всю жизнь с одним и тем же человеком скучно. Я хочу новое тело, новое лицо, другой член и секс с новым мужчиной.

 

 

Вот это слова! Мощно! Откровенно и правдиво!

 

вот и мораль, надо качаться как тело так и внутренне. Чтобы небыло всяких проблем потом. Так как если у тебя интересный внутренний мир и при этом красивое тело, девушку будет тупо воротить от каких нить "мачо" ну за исключением таких вещей как если ее не тянет на богатеньких)

Не дай бог такую жену и девушку) это аут) брак обречен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мораль, надо качаться как тело так и внутренне.

 

Наивняк..... :D  :D  :D  как бы ты не был прокачен, сколько бы денег не было... все равно ты не будешь всегда  самым желанным. Все надоедает...   Жены с  мужьями строгими  ведутся на любовников  нежных и мягких,  а с мужьями тряпками  ведутся на грубых и брутальных.   Каким бы ты ни был.... хочется разнообразия :D

 

Если Татьяна не врет про мужа и детей, то ей просто нужно второго ребенка завести....  у нее  явный нервоз какой-то..... или какое-то заболевание  причина которого в том,  что организм требует  партнера для зачатия детей.... муж почему-то для этого не подходит.... а других она боится бо закомплексована....наверное.

 

Но мозг изобретателен, он нашел и тут выход  и эту не реализованную сексуальную энергию  излил в интернеты.....    на десятилетие... :D

Запущенная стадия....  поэтому боюсь без медикаментов никак. хроник :wacko:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то и надо было провести грамотную манипуляцию очком и поциент готов. Но на самом деле тебе не этого нужно было)))

а я так и делала, сказала, мол, может быть, лалала.

он сказал, ах так - тогда мне ничего не надо и поищу в другом месте.

я его обозвала Повелителем жоп, Аудитором заднего прохода и дала ему ссылки на интернет-сайты, где ищут анал. секс.

вот и все, собственно. разве это не весело?

 

Буду развивать себя саму, чтобы не нуждаться в доминантах. Ну постараюсь, ро крайней мере.

Тока вот не знаю, куда рыть.

Подскажите, пожалуйста, прозревшие и просветлевшие господа.

Не претендую на звание прозревшего, но в самадхи бывал ненадолго лет 20 назад) За эти 20 лет моего периодического интереса к боевым искусствам встречал несколько редких людей "в теме", отфильтровал массу эзотерической и экзотической мишуры, успел составить свое представление. Но года три назад заинтересовался последними исследованиями днк-генеалогии, раскопками мумий Черченских людей, Принцессы Укок, Пазырыкских и Иссыкских курганов, углубился в концепции буддизма и индуизма, поинтересовался регрессией в прошлые жизни.. и все встало на свои места. Стало понятно в какую сторону двигаться. А когда знаешь чего хочешь, то найти уже дело техники. Я нашел того чувака на ролике и теперь надо все начинать с самого начала. Но я теперь могу это сделать прямо и непосредственно, безо всяких блужданий вокруг. Ты кстате, смотрела ролик который я выкладывал?

 

зы. По мне так Кастанеда - укурок, а некоторые его книги - плод коллективного творчества, расчитанный на американского духовного потребителя.

я смотрела и еще раз внимательно посмотрю. он как-то там уж очень скучающе рассказывает ,как бутдо ему это 100 лет не нужно.

 

 

 

Почему в личку? Ответь уже всем, ты анонимна и бояться нечего. Тему ты завела открытую, а не в личке вопросы задавала кому-то.

 

потому что начнется холивар про мужа, я и так наперед знаю, что вы тут мне скажете. а пришла я сюда не про мужа, а про любовника спрашивать...

Автор, тебе не кажется странным, что ты так неистово желаешь секса с героем, а когда он случается, то такой паршивенький, что можно мужичка им попрекнуть, ну и сама ему все секс мотивы обламываешь с какого-то перепуга, обтекая в фантазиях строго бубнишь что не дашь ))

Это хорошо что ты додумалась собой заняться, а то там уже растроение в расстроенной головешке...

кажется, тореро, кажется. мне швыряет из стороны в сторону ,я все понимаю. и мне это все не нравится. и я понимаю ,что живу в иллюзиях, что не хочу видеть реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюня, первое что тебе нужно понять. И от чего избавится. От неосознаваемой лживости в своей натуре. От этой змеиной изворотливости ) Понимаешь? )

Это форма твоей души ) Где-то, тебе это помогает в жизни, но где-то и играет против тебя, сильно ограничивая. ) 

 

Наиболее уязвим ко лжи - всегда является лжец по натуре. Человек которого не интересует правда, человек который не уважает истину, и сам скрывает многое от других.

 

Пойми в первую очередь, что ты не очень хороший человек, и поступаешь с другими людьми плохо - небрежно, жадно, хищно, эгоистично - как тиран. Как король-самодур. Ты себя ни в чём не сдерживаешь, не ограничиваешь, ни о чём серьёзном не думаешь - ты как заигравшийся ребёнок, которого никто не наказывал )

 

Всё это всегда будет скрывать от тебя истину, также как и возможность победы в подобных партиях. Приученное ко лжи, твоё внимание будет отталкиваться от фактов обличающих твои слабости. Как отталкивается магнит от магнита ) Тебя будет вот так колбасить, сворачивать живот и т.д ) 

 

Всё это не просто так, всё это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ вещи )) Настолько серьёзные что проявляются даже на физическом уровне болью, плохим самочувствием.. Хотя казалось бы всё это только нематериальные игры ума )) 

 

Перестроиться тебе, научиться чему-то новому, в таком возрасте, в таком твоём положении - я если честно особо надежд на это не питаю никаких ) Потому что это слишком тяжело. Это сокрушительно ) Для этого придётся слишком многим пожертвовать, идти по этому пути будучи слепой, не имея никаких гарантий, непонятно ради чего, неясно зачем.. )

 

Еслиб это было каждому по силам, человечество в целом было бы намного совершеннее ) 

 

Если наивно думаешь, что это будет легко - лучше отступись сразу, и забудь про всё это )

 

а что у меня за возраст такой ужасный, что мне уже ничего не под силу, я как чувствовала себя в 25, так и сейчас ощущаю. мало что изменилось, тока опыта прибавилось....

лживость. прежде всего я стараюсь всячески не врать самой себе. я в принципе все понимаю ,что происходит. 

тут даже дело м.б. не во лживости, а в том что я не хочу отказываться от этой игрушки, она мне сразу понравилась, я считаю, что она моя и для меня сделана, вот-вот почти моя... и тут она ускользает, я бегу за ней, бегу, но никак не заполучу. потом отворачиваюсь, думаю - ну и хрен с тобой.

потом мне она снова в руку кладется, я опять ее пытаюсь схватить и в свой карман положить, но она опять из рук вылетает. я плачу, и не могу я от нее отказаться. она все время маячит рядом, но не дается. иногда мне удается ее подержать ) недолго.

я хочу и все тут, в этом есть инфантилизм. я была единственным ребенком и выросла эгоистом. 

 

мне даже сон один приснился, после которого я согласилась встретиться с ним в самый первый раз. хотя уже забыла его почти. сниться, что обнимаемся и его люблю. потом он исчезает куда-то, уходит. и я весь остаток сна бегаю и ищу его, ищу, ищу мучительно. спрашиваю всех, где парень в желтой футболке. почему он опять исчез.

 

чем дольше я бегаю за своей игрушкой, тем более ценной она мне становится. мне кажется почти святым все ,к чему он прикасался, что видел, что пользовал.

я вернулась в гостиницу после его отъезда, т.к. забыла у него в номере свою маечку. мне ее вернула горничная в пакете. туда она положила его толстовку, кот. он выкинул. я долго ее держала в руках, нюхала и все такое, звериное. хотела забрать. потом выкинула, потому что посчитала, что взять ее домой будет верхом идиотства.

Если Татьяна не врет про мужа и детей, то ей просто нужно второго ребенка завести....  у нее  явный нервоз какой-то..... или какое-то заболевание  причина которого в том,  что организм требует  партнера для зачатия детей.... муж почему-то для этого не подходит.... а других она боится бо закомплексована....наверное.

 

Но мозг изобретателен, он нашел и тут выход  и эту не реализованную сексуальную энергию  излил в интернеты.....    на десятилетие... :D

Запущенная стадия....  поэтому боюсь без медикаментов никак. хроник :wacko:

 

я не татьяна) тауния ) но в общем не важно.

 

да похоже эврика. мне нужно заниматься женской реализацией. пойду сегодня беременеть. 

когда родился ребенок, мне было не до героя темы, хотя он писал и хотел встретиться. и даже просил ребенка моего назвать его именем. он меня осаждал. но мне было все равно, все мое существо было занято ребенком. правда, эо длилось до тех пор, пока я стала справляться  появилось своб. время.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

а что у меня за возраст такой ужасный

 

Такой возраст в котором все дрянные привычки уже окрепли, закостенели, и избавляться от них становиться в пять раз сложнее )

Как вот например та привычка которая определила твой ответ мне - любовь поговорить о своей личности. ) Делая это самозабвенно, неудержимо и страстно ) Смакуя всякие трещинки, воодушевлённо в общем о себе рассуждая )) 

 

Но это всё дурь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а что у меня за возраст такой ужасный

 

Такой возраст в котором все дрянные привычки уже окрепли, закостенели, и избавляться от них становиться в пять раз сложнее )

Как вот например та привычка которая определила твой ответ мне - любовь поговорить о своей личности. ) Делая это самозабвенно, неудержимо и страстно ) Смакуя всякие трещинки, воодушевлённо в общем о себе рассуждая )) 

 

рассмешил )

но я хотела сказать в первую очередь, что я знаю, почему меня туда влечет и от чего надо избавляться.

бороться с собой сложно в любом осознанном возрасте. но мне каж, в более зрелом - легче. в юности вообще не понятно, что происходит)

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это действительно забавно смотрится, особенно со стороны ) Когда чувство собственной важности у человека зашкаливает настолько, что он всерьёз принимается ворошить бардак в своей голове, вынимая оттуда то одну, то другую нелепость ) Полагая наверное даже при этом, что кто-то всерьёз будет ЭТО слушать )) Но о таких вещах, серьёзные люди просто не разговаривают. Обычно, просто молча наблюдают и про себя улыбаются )) Иногда могут сказать - да да ))

 

Понимаешь? ) Поэтому тебя назвали мартышкой, что делаешь вот что-то такое, не замечая ничего из того что происходит на самом деле вокруг )

 

Тебе полезно было бы остановить себя. Больше молчать, больше слушать. Больше наблюдать. На данном этапе, меньше действовать, меньше говорить. Действовать разумно, в некоторых моментах, ты пока не очень умеешь ) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бороться с собой сложно в любом осознанном возрасте. но мне каж, в более зрелом - легче. в юности вообще не понятно, что происходит)

А смысл борьбы с собою? Чтобы соответствовать? Лучше увидеть себя подлинного и понять что ты не мартышка, не изворотливая змея, а то что есть. Без ярлыков, аватаров и ников. Увидеть свое отражение в ситуации и сказать - "сцуко, это - я!"

 

я смотрела и еще раз внимательно посмотрю. он как-то там уж очень скучающе рассказывает ,как бутдо ему это 100 лет не нужно.

Он эту лекцию каждую неделю повторяет в разных городах. Есть более веселые ролики, также есть для людей с аналитическим мышлением (со схемой), если интересно скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

А смысл борьбы с собою? Чтобы соответствовать? Лучше увидеть себя подлинного и понять что ты не мартышка, не изворотливая змея, а то что есть. Без ярлыков, аватаров и ников. Увидеть свое отражение в ситуации и сказать - "сцуко, это - я!"

 

:D напомнило

 

http://vk.com/video3005524_157306072?hd=-1&t=2s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А смысл борьбы с собою? Чтобы соответствовать? Лучше увидеть себя подлинного и понять что ты не мартышка, не изворотливая змея, а то что есть. Без ярлыков, аватаров и ников. Увидеть свое отражение в ситуации и сказать - "сцуко, это - я!"

 

:D напомнило

 

http://vk.com/video3005524_157306072?hd=-1&t=2s

 

Понимаю почему сработала ассоциация)) таки любить свое отражение и беспристрастно видеть себя - две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азиант, диамин  :D спасибо посмеялась.

 

азиат, твое видео вчера смотрела, смотрела и не заметила, как уснула. уж оч он говорит монотонно и скучно и банально как-то. сегодня буду дальше смотреть. но не похож на просветленного. 

 

 

на данный момент меня бросает ежедневно из мыслей о санчасе в мечты о продолжении. 

 

всем спасибо, ушла читать кастанеду и усиленно думать, в том числе и над написанным ) мож, что-то в мозгу и поправится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

всем привет.

отпишусь тут о том, что произошло, как все развивается.

 

В общем, после того, как я сказала ему, что секс с ним мне не понравился, у нас разные темпераменты и я могу с ним встретиться без секса чисто выпить с ним шампанского за 10 лет нашего знакомства, - он мне доложил, что как раз в те даты ,когда я прилечу к нему в страну, он улетит в командировку в европу.

я, конечно же, не поверила. но виду не показала. казалось, бы раз он не может меня встретить, то чего писать? но он писал и писал и в дату, когда я собирала чемоданы, он написал мне: пока, дорогая, сегодня вечером я лечу в командировку. я ответила "пока", но у меня был план.

я отследила все рейсы, всю ночь не спала и когда он должен быть лететь ночью под утро над средиземноморьем, я внаглую бросила ему смс и сообщение в воцап (он категорически не разрешал мне писать ему в такое время из-за того, что жена может увидеть.

в сообщении я спросила, почему он опоздал на рейс??? его не впустили в самолет?)) сообщения тут же были доставлены адресату, он их немедленно прочел. а я стала его с этого момента прессинговать, что знаю ,что он не улетел и что нам надо встретиться. он отказывался,говорил, что он то в женеве, то в будапеште и т.п. и я каждый раз приводила ему доказательства, что таких рейсов не ьбыло и требовала прислать штампы о прохождении таможенного контроля и фото городов. он отказывался, говорил, что ничего доказывать не собирается. но все писал и охотно отвечал. потом сказал мне: найди меня, у тебя не получится, т.к. я в командировке в европе.

Я стала каждое утро в 6 утра слать ему свою голые утренние фото в постели и добрым утром. после третьего письма он написал мне: если ты еще раз в этот час мне пришлешь голое фото, оно будет для тебя последним. и не шли мне голые фото, пока я не попрошу.

я взбесилась и позвонила ему на работу, поговорила с коллегой, который сказал мне ,что ОН никуда не уезжал, он в Стране!!!!

Я тут же ему написала ,что он лжец и я его ненавижу. и больше никогда не побеспокою, пусть не волнуется, попрощалась.

Он в ответ написал тут же ,что пошутил и хотел меня позлить и что какого хрена я без разрешения звоню ему на работу??? я не ответила и больше до конца своего отпуска не отвечала ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вернулась в москву, он стал мне писать почти каждый день и просить прощения. я ему говорила, что слова его дешевы, он растоптал мои чувства и сделал мне больно. спрашивала, зачем соврал? не хочешь видеть - скажи прямо. он говорил, что хотел видеть, но не мог. итак целый месяц. я ему обиды и претензии, он в ответ оправдания и придумки. и сказал первый раз в жизни, что любит меня.

Потом у него родился ребенок и он прислал мне фото новорожденного. Я ужасно приревновала его, я тоже бы хотела с ним ребенка общего и ревность меня придавила, честно.... Но к тому моменту я сама уже была беременна (от мужа, естественно). Так что быстро пережила. Иначе, страдала бы долго..... Я тогда именно поняла, что он ужасно меня притягивает как самец, как потенциальный отец наших детей и рождение от него детей его женой во мне вызывает ревность. не свадьба, не секс с ней, а именно дети.... хотя я их заочно люблю, потому что они ЕГО дети, его гены.

 

 

Мы перестали общаться, потом в сентябре он написал пару слов, типа как дела, я ответила все ок и все на этом.

 

 

Месяц назад, в оч тяжелое для меня время, он, как обычно в тяжелые времена, объявился. Я ему сразу сказал, что беременна.

Он был в шоке, не сразу поверил. Потом сказал, что оч рад этой новости и за меня.

Признался мне в любви (2 раз в жизни! раньше всегда писал - не люблю и никогда не любил).

Сказал, что ради меня прилетит в Москву, в командировку. Что должен был ехать в другую страну, но давно все уладил .чтобы прилететь ко мне.

Мы переписывались целый месяц. Он был очень нежным, называл меня медвежонком, т.к. я набрала приличный вес уже.

И вот мы встретились с ним на прошлой неделе.

Мы оба вели себя хорошо в этот раз, мне не хотелось с ним воевать, как раньше, а он очень трепетно ко мне относился! 

Был прекрасный секс, не такой жалкий как в прошлом году, в общем он был джентельменом и я очень счастлива. Я ощущала его чувство ко мне, правда! Правда, ночевать у него в гостинице я больше не могла, я должна быть вечерами дома, но тем не менее эти немногие часы за три дня его здесь, мы провели прекрасно.

И еще я хотела сказать, что не ошибалась в нем с самого начала, его не оттолкнуло мое положение и беременность - меня это приятно шокировало и усилило чувство многократно. Он обращался со мной, как будто я от него беременна. Это просто сносит крышу, когда тебя любимый человек принимает на 100% в такой непростом (для большинства других мужчин) состоянии.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на данный момент мой гештальт закрыт, у меня нет открытых ран, я просто его люблю ровно и спокойно. Не загадываю и не знаю, что будет дальше. Мне от него ничего не надо, я знаю, что когда он говорит, что любит - это правда и мне этого достаточно. Еще лет 6 назад я об этом и мечтать не могла. что он будет иногда прилетать ко мне в москву и я буду иметь счастье его видеть и трогать и обнимать и целовать.

теперь у каждого из нас практически по двое детей (у меня роды не за горами) у него жена, у меня - муж. и я не знаю, как дальше все сложится. Я считаю, что удовлетворена полностью (почти :) ) и на данный момент мне этого достаточно.

 

 

А забыла еще написать, что летом после моей обиды он мне написал, что оч ревнует к мужу и ему трудна эта мысль, что другой мужчина спит со мной. тяжела в плане того,что это убивает в нем сексуальность, его это мучает. Я его поняла тогда, больше ни разу не упоминала про мужа и сказала (пришлось наврать), что только секс с ним меня сводит с ума и что мужа не оч люблю. Он буквально выпросил эти слова. Я ему сказала тогда то, что он хотел слышать. Кажется, его это устроило. Он правда еще много раз спрашивал, правда ли это. и его мои эти ответы очень возбуждали, он все спрашивал и спрашивал: правда? правда? а в чем между нами разница и проч. я его попросила не выяснять и просто поверить. в итоге он, кажется, принял ответ.

 

В общем, такие дела. Как-то на данный момент все оч хорошо и я оч счастлива!

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живете как поэты Серебрянного века.

Изменено пользователем a3uaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Прочитал все 10-ть страниц темы только сейчас. Прочитал упоённо с самого начала и до конца. Схватил тучу эмоций... эмоций разных: от сострадания и даже уважения к Автору, до ужаса и мурашек по коже (особенно после прочтения последнего поста... я конечно не святоша, но трахать на приличном сроке беременную от мужа любовницу с неземной любовью и глубочайшим уважением... бррр))). 
 
Не скрою, трудно меня чем-то удивить в этом мире, а тут "бах-бах!" - ТАК БЫВАЕТ?! Оказывается бывает. И все таки, как же широка палитра чувств у человека и какое многообразие вариантов отношений он может выстроить используя сочетания цветов из этой палитры. Иногда гармоничных, иногда диссонансных. Но этот дуэт, просто - оксюморон, не иначе. 

 

Позовите доктора!

 

Не нужно доктора, медицина здесь бессильна. И Форум тоже. Форум лишь помог автору разобраться, что с ней происходило на самом деле, почему это происходило и поняв это, выработать план уже контролируемого, а не стихийного получения кайфа от своих отношений на ближайшее будуще. Ей не нужна была помощь психологов, моралистов, экзорцистов - это ЕЁ личный мирок, созданный ЕЙ за 10 лет. Она пришла сюда за иным. 
 
Лейтмотивом всей этой темы мне чудится "бородатый" анекдот:
- Если вы не можете с ним остаться любовниками, почему бы тебе с ним просто не подружиться?... 
- А ты пробовал подружиться с кокаином? Или хотя бы с виски?
 
P.S. Ваши отношения, Автор, конечно же патология. Но, они приносят тебе оргазмическое счастье. А если от твоих деструктивных действий не страдает никто кроме тебя, это априори не может быть злом. Поэтому, искренне желаю тебе безграничного счастья. Нивелируя вопросы экологии, ИМХО, тема достойна ЗФ. 
Изменено пользователем Dark Side (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норально что я пару раз возбудился за то время что здесь прочитал и мне за это стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Муж ничего и никогда не узнает, поскольку эта тема тогда завершится массовым некрологом ее Героев.

Автор душой и телом намертво срослась с двумя мужчинами и резать здесь - значит обрекать ее на верную гибель. Потому что ни с одним из них в отдельности она уже никогда не будет счастлива.

 

Их последний секс считаю апофеозом этой травматической связи "Доминант-Субмиссив". При этом оба праздновали собственную победу: ей не хотелось с ним воевать, как раньше, а он очень трепетно к ней относился! Но это все ширма, истинный восторг в чем-то ином, в чем-то зверином.... И я думаю вот в чем:

- Он, самец-агрессор, праздновал победу, от того, что властно и неистово трахал беременную от другого самца субмиссивную самку, которая полностью в его власти и любит, как своего Бога. Если бы он мог еще и слить в нее свое семя, то от победного экстаза у него бы волоски на мошонке вздыбились кактусом. Никакое ЖМЖ для него не идет в сравнение с этим;

- Она, субмиссивная самка, праздновала победу, поскольку вынашивая под сердцем частичку обожаемого мужа-самца, в ней одновременно, властно, поступательными движениями, двигалась "высокоранговая часть" ее Господина, любимого Альфа-самца. Сублимированое обладание двумя любимыми мужчинами - это ли не мечта для нее? Да, это просто уносит её крышу выше атмосферы!

 

И все же, не скрою, дочитав до последнего поста я разочаровался. Я очень надеялся, что она все же решится забеременеть от своего Доминанта-любовника. Это была бы полная и безоговорочная виктория Тьмы. Но... увы, Автор, так и не смогла стать полностью на Темную Сторону. Жаль, в полку бы прибыло... В любом случае: "Да прибудет с тобой Сила!".

 

 

Мне вдруг подумалось... пока тут собрание ковена, сейчас по закону жанра должен появится никто иной, как Ночной Дозор, и громко сказать... что?... ну, конечно: "ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!"  :D (сорри за флуд, не удержался))).

Изменено пользователем Dark Side (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позовите доктора!

:D

 

Вы живете как поэты Серебрянного века.

те жили в одной квартире.

мои мужчины бы не вынесли такого... самооценка бы не позволила.

 

 

Лейтмотивом всей этой темы мне чудится "бородатый" анекдот:
- Если вы не можете с ним остаться любовниками, почему бы тебе с ним просто не подружиться?... 
- А ты пробовал подружиться с кокаином? Или хотя бы с виски?
 
P.S. Ваши отношения, Автор, конечно же патология. Но, они приносят тебе оргазмическое счастье. А если от твоих деструктивных действий не страдает никто кроме тебя, это априори не может быть злом. Поэтому, искренне желаю тебе безграничного счастья. Нивелируя вопросы экологии, ИМХО, тема достойна ЗФ. 

 

Спасибо глубокое за понимание. Я его особо не жду и понимаю, что нужен некий жизненный опыт и багаж, чтобы попытаться иногда оценить ситуацию в другой системе координат.

 

Я уже спустилась на сегодня с небес на землю, эйфория прошла.Из-за беременности я быстро устаю и у меня мысли все смещены в другое русло.

Иногда я думаю о нем и кайфую, а иногда  - в последние дни временами думаю и чувствую, что устала от него, от мыслей о нем и о его поведении со мной, он меня вымотал морально (вернее я сама себя им) и мне наплевать на него в принципе и хорошо, что он уехал.

 

 

 

Их последний секс считаю апофеозом этой травматической связи "Доминант-Субмиссив". При этом оба праздновали собственную победу: ей не хотелось с ним воевать, как раньше, а он очень трепетно к ней относился! Но это все ширма, истинный восторг в чем-то ином, в чем-то зверином.... 
 
 

ПРО БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ (и господина-рабыню).

когда он объявился и просил прощения, мне было оч приятно, он был в минусе, я  - в плюсе.

И я понимала, что эта расстановка сил - шанс его приучить постепенно к такому положению вещений.

Валяться в ногах при реальных на то основаниях вызывает у него постоянный стояк и возбуждение. Все то время, пока после моего отъезда из отпуска он в воцапе просил прощения, он мне постоянно писал, что хочет меня или что мастурбирует или что-то в этом роде. Он постоянно был возбужден, когда домогался меня, в то время как я общалась с ним сухо через обиду и разочарование (что он в очередной раз продинамил меня, да еще его обман с командировкой вскрылся).

но я стала понимать в течение последнего месяца переписки, что я не знаю, что делать с ним в таком его приниженном состоянии. Мне стало нечего сказать, я чувствовала, что его люблю и жалею, но я не знаю, как закрепить этот формат надолго. В итоге я стала независимо от своего желания отмораживаться и к нашей встрече мы почти вырулили в прежний формат - он приказывает и доминирует. Конечно, не в такой грубой форме, как раньше. Но все таки вернулись к привычному общению. Мне стало комфортнее по причине привычки - я знаю, что писать и говорить. Но я понимала ,что упускаю шанс его перевоспитать под себя. Может, стоило продолжать загонять его в минус? ведь в нем острее все эмоции... у меня не вышло.

 

 

 

- Он, самец-агрессор, праздновал победу, от того, что властно и неистово трахал беременную от другого самца субмиссивную самку, которая полностью в его власти и любит, как своего Бога. Если бы он мог еще и слить в нее свое семя, то от победного экстаза у него бы волоски на мошонке вздыбились кактусом. Никакое ЖМЖ для него не идет в сравнение с этим;
- Она, субмиссивная самка, праздновала победу, поскольку вынашивая под сердцем частичку обожаемого мужа-самца, в ней одновременно, властно, поступательными движениями, двигалась "высокоранговая часть" ее Господина, любимого Альфа-самца. Сублимированое обладание двумя любимыми мужчинами - это ли не мечта для нее? Да, это просто уносит её крышу выше атмосферы!
 

ПРО СЕКС.

А он кончил в меня и довольно быстро, и я этого оч хотела... такой животный секс.

Правда, когда все закончилось, мне стало настолько не по себе, я так испугалась того,что наделала, что, не глядя на него почти, убежала, вызывая по пути такси. Это в первый вечер. Он очень удивился и растерялся. на второй день мы просто гуляли и ужинали.

В последний день я к нему пришла ради секса, очень его хотела. И он держал меня за лицо и когда я что-то хотела ему указать в сексе, говорил "заткнись!" и я просто с ума сходила от этого слова. как музыка в уши.

После секса уже стал приказывать и вести себя как раньше почти, только без той грубости. Хотя с самого начала говорил мне, когда писал, что любит: "я исправлю все свои плохие поступки, я сделаю тебя счастливой". вот эта фраза меня напугала. как я должна была себя вести, чтобы так и продолжалось и не сносило все к формату доминант-сабмиссив? я хочу, чтобы он тоже испытывал кайф от минусовости, господин же не испытывает такого кайфа.  и еще я знаю, что он знает ,как ухаживать за женщиной, что говорить, что дарить и как сделать ее счастливой в классическом понимании. Я хочу это видеть на себе и ощутить. Но у нас не получилось этого в полном значении этой фразы :( Было что-то среднее.

 

Я вообще все дни боролась с собой: вот он прилетел ко мне; что с этим делать, чтобы все не испортить? у меня не так много сейчас, как я уже сказала моральных сил его вытягивать... я предпочла в остальные дни помалкивать и улыбаться. наверное, выглядела амебой. но мне можно сейчас.... в общем, цель - изменить формат отношений на противоположный - не достигнута. Это я поняла и осмыслила сегодня. хотя я могла это сделать и хотела. но что-то внутри меня сопротивлялось и сносило меня в яму и отмороз.

я не знала, как себя с ним вести правильно вести, чтобы стать его королевой, к ногам которой он бы что-то положил (образно говоря). кроме демонстрации обиды (вечно ведь невозможно демонстрировать) я с ним ничего в этом направлении не могу делать, меня уносит в подчинение :( а ведь с мужем я плюс и королева!

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы живете как поэты Серебрянного века.

те жили в одной квартире.

мои мужчины бы не вынесли такого... самооценка бы не позволила.

 

 

нет предела совершенству, у вас все впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно один я читал с чувством что лечу в самолёте... ? вроде бы и тошнит а вроде бы и нет но как-то не по себе. Не в обиду автор но ты сама знаешь и понимаешь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

(заранее прошу прощение за орфографию и правописание.. в школе было за енто 5 с+)народ...что вы набросились на автора? чтоб его понять, надо побывать в его шкуре...когда колбасит не по детски.."и я там был..мёд -пиво пил"...я сам например такой же лох. балин...вот есть чел( в моём примере он Ж)..я чуствую что он ВСЁ МОЁ...и она так же...но блин..семьи..обстоятельства...ситуэйшн...дети..тёщи...свекрови..ипотеки....бызнес...расстояния..кароч-всё сцуко протиф.... а вот тянет-...животный секс-притяженье-любоф...не знаю как объяснить...его карма-ему так комфортно--ему так жить..пусть живёт с миром.)))


его карма-ему так комфортно--ему так жить..пусть живёт с миром.)))

 

 

 

сорри..мужской род следует заменить на женский)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в ведическом учении обозначается термином брахма - бесконечное, бескрайнее блаженство.

Брахма (Творец) не есть бескрайное блаженство согласно Вед. Изучайте Упанишады.

А вот БрахмаН (Brahman) - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что в ведическом учении обозначается термином брахма - бесконечное, бескрайнее блаженство.

Брахма (Творец) не есть бескрайное блаженство согласно Вед. Изучайте Упанишады.

А вот БрахмаН (Brahman) - да.

 

Я думаю одна буква не меняет смысл данного феномена. Тем более что сам смыл имеет несколько уровней и закодирован в Упанишадах людьми с сознанием, отличающимся от нашего с вами (моего точно). Тем более что до Вед этот смысл очень долго передавался устно.

 

 

Изучайте Упанишады.

Пускай они меня изучают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай они меня изучают))

Они тебя Знают.

Проехали...

Изменено пользователем Hridaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

И снова здравствуйте:)

Вот наступила очередная весна-лето и мне необходимо в очередной раз попытаться что-то изменить в свою пользу с наших с Героем отношениях. Пришла посоветоваться с местными "бывалыми"  :). 

Кстати, небольшое отступление. Именно в этой теме Ночной Дозор раскрыл мне глаза что то, что Герой - доминант. Я не могла поверить, я даже не рассматривала такое, не могла поверить ,что в моей жизни есть какой-то доминант, в которого я к тому же, влюблена по уши уже не ск. лет. Я долго эту версию проверяла и прикидывала, так оно или не так. И поняла (читала, изучала эту тему), что да, таки он реальный доминант по характеру, в жизни; и это откровение заставило меня полностью пересмотреть свою тактику в общении с ним - было оч тяжело, т.к. я сама привыкла доминировать (давить или откровенно манипулировать и мне всегда все уступали и все происходило по-моему). У меня никогда не было мужчин такого типажа, я избегала их инстинктивно, всегда сливалась, когда понимала, что человек будет на меня давить и прессовать, да и, вообще, рулить всем. Со всеми мужчинами я была на равных как минимум и вертела, как хотела. С Героем темы как-то незаметно для меня вышло ,что я влюбилась и оказалось, что он неизвестный мне "зверь" и я беспомощна перед ним и все мои орудия не работают вообще.

 

Ну так вот, три месяца назад я родила, он со мной был на связи, поздравлял + где-то раз в месяц писал, спрашивал как дела, то да се. И я чувствую, возвращается все на круги своя, т.е. приступ великой любви у него закончился и он опять гнет свою линию. Теперь к делу.

Пишет, значит, и спрашивает, мол, когда и насколько в наши края приедешь? Я говорю, что летом приеду и останусь до осени (ура! я же в декрете, могу теперь в его стране побыть не две недели отпуска, а намного дольше). От него в ответ радость и предложение встретиться. И еще написал "ооо, теперь ты захочешь меня видеть постоянно" (наивный, думает, я как и раньше как дура побегу, спотыкаясь). Я ему на предложение встречи ответила, мол, хочу, но боюсь тебя (почему боюсь - см. ниже).

Напомню, последние два года в его стране мы "встречались" так (3 раза с радостью наступала на одни и те же грабли):

а) он инициирует, зовет заранее (за пару месяцев "до"), предлагает встретиться. я согласная и счастливая, прыгаю до потолка, эйфория, подготовка к встрече, радостная переписка влюбленных в течение двух месяцев;

б) наступает день встречи: он отменяет (2 раза отменял за пару-тройку часов до встречи либо как в прошлом году врет заранее, что улетает в командировку);

в) мой шок, истерика/отмороз и последнее "прощай нафсегда!"

г) его слезные уговоры простить и понять, прилет ко мне в командировку.

 

В этот раз я ооочень начеку, с набитыми шишками + поскольку последняя встреча со мной беременной в Москве была чуть более в мою пользу (баланс; меня любили, уважали) - я хочу создать дисбаланс в мою пользу - загнать его в минус (я наивная? :)) и хочу попробовать выйти из отношений (туманная мысль, четко не обрисованная, но чувствую, надо попытаться).

И начеку я не зря, поскольку он опять начинает мутить воду (???? мне так кажется). Сказал следующее: "я хочу тебя увидеть, мы с тобой обязательно встретимся; я со своей стороны тебе это гарантирую, не бойся; но есть условие - ты приедешь ко мне в город (бери младенца с собой) и мы с тобой несколько часов проведем вместе". Я не понимаю этого условия и его "человечности". Он живет в 60 км от моего города, может взять и сам приехать легко (сесть на электричку и все; машину он не водит, т.к. права отобрали на 15 лет). Но нет, он зовет меня, с коляской с младенцем проделать этот немыслимый путь, зная, что я кормлю грудью и вообще, сам ,имея двух маленьких детей, он прекрасно представляет как это тяжело! При этом после секса, он посадит меня вечером в электричку и помашет рукой, а я поплетусь с коляской и... даже не хочу продолжать, это просто какой-то абсурд. При этом, хочу еще раз отметить, этоего инициатива и его предложение о встрече, я как бы не пишу ему и не зову никуда.

Однако, я в ответ на его предложение не стала брыкаться и хамить (он же доминант, с ними надо ласково, не перечить открыто :)), написала просто "что это тяжело" и "посмотрим", он ответил "ничего не посмотрим, я точно приду, все теперь зависит от тебя".

 

Что я хочу (один из вариантов):

1. ВАРИАНТ "ЗАЖАТЬ ЯЙЦА" :) довести его до дня встречи, кивать "да-да, приеду" и за пару часов до отменить под правдоподобным предлогом (благо, с младенцем это не трудно); тут боюсь, что он отменит нашу встречу раньше меня (как и раньше) и я останусь опять поверженной  :)

2. ВАРИАНТ "МОТИВИРОВАТЬ ПРИЕХАТЬ САМОМУ". отморозиться: сказать, что после этих двух лет мне тяжело ему доверять, что в душе до сих пор горько и обидно и не могу себя заставить, боюсь-боюсь-боюсь, что он меня подведет и я в четвертый раз не переживу. Кароч, категорически отказаться, замаскировав категоричность "своей душевной болью и ранами".

Насколько это действенные варианты????

Оба варианта по-моему прокатывают, но что сейчас происходит и немного мешает воплощению хотя бы одного из них: последний раз мы общались в начале мая: 5 мая попрощались, далее выходные. Далее 9 мая у него было ДР. Я его не поздравила (хотя поздравляла всегда), поскольку он ни разу в жизни меня не поздравлял и я решила, что больше я его никогда поздравлять не буду. Я ожидала ,что он будет сам продолжать писать и что мое непоздравление его  - это ерунда для него по сути (просто небольшой укол в Ж). Но он ушел в подполье. Не пишет. Не объявляется. Не знаю, из-за чего, может ,остыл ко мне (или хочет, чтобы я писала, так как последний год пишет только сам). Такого раньше не бывало, мы перед моим приездом всегда много и часто общались.

Через три недели я лечу к нему в страну, от него как я сказала, тишина.

Что мне делать? Я мечусь между "написать первой" (тогда придется "зажигать" его, вдруг он там обиделся или остыл, тогда тут напрашивается вариант 1 "Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПОСЛЕД. ОБЛОМОМ ЕГО") и "не писать вообще" (не писать в том числе и когда приеду, в любом случае ждать когда он первый выйдет на связь - тогда придерживаться варианта поведения 2 "ОТМОРОЗ, Я БОЮСЬ ТЕБЯ")

И вообще, зачем он так издевается? или мне кажется и он просто не понимает, что меня унизит ехать к нему с ребенком на руках для "потрахаться".

Хотелось бы услышать мнение мужское общественности.

Всем спасибо за внимание, терпение и понимание :)

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Taunia сказал:

Хотелось бы услышать мнение мужское общественности

Повзрослеть не пыталась? Да, читал, пыталась. Что-то не получилось?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

 

Повзрослеть не пыталась? Да, читал, пыталась. Что-то не получилось?

что вы имеете ввиду под взрослением? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тред не читал, отвечаю сразу. Был у меня месяц назад роман, точно такая же история. ОЖП 26 лет, была замужем, общаться начали 2 года назад когда она еще была в браке (мне сказала, что развелась). Переписывались, созванивались, она разговаривала прямо при нем. Было весело. Потом меня выбесило ее такое поведение и я забил на нее на 2 года. И вот этой весной мы встретились. Был алкоголь, был классный секс 2 недели. Но вот какая штука. Когда мы начинали 2 года назад, тогда она была 165/45, т.е. такая спортивная фитоняшка с прессиком, я аж слюни пускал на ее фото. Но вот прошло 2 года и мы встретились - она уже 165/50! Это важно! Не жиробаска конечно, но не то пальто уже. Причем любитель побухать, спорт забросила. В общении оказалась не такой живой. Короче я вел себя также как этот твой хахаль. Придирался к словам, меня она начала бесить. Постоянно отпорит какую-то чушь. То у нее парень прошлый (не муж) был красавец, то еще чо ляпнет. Послал ее короче. Видно, что девка привыкла хапать и хапать, жадная до жути. Разочарование сплошное, хотя вирт был всего год. И кстати, ОП, не будь ты такой самонадеянной. Сравнение себя с Анджелиной Джоли? Серьезно? :) Разве что возрастом вы похожи. Адекватно себя надо оценивать. Ну не верю я, что первая краса в городе, от которой мужики шею сворачивают, будет заниматься вирт дрочем аж гребаных 9 лет! Причем с каким-то офисным доходягой, а не с мускулистым испанцем. Ну вот, хотела без морализаторства, получи ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы на голове шевелятся. Мужа жалко, бедолагу. Пригрел на шее)

По теме: если хочешь, чтобы зажало, соглашайся на встречу, незадолго до неё отменяй. Если он отменит первым (в смс, например), можешь сказать "как хорошо, у меня как раз тоже не получается". Или соглашайся на встречу и не приходи на неё без отмены. Ну это если ты хочешь его слить.

Хотя.. о чем речь. Ты столько лет с ними двумя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Taunia сказал:

Я не понимаю этого условия и его "человечности". Он живет в 60 км от моего города, может взять и сам приехать легко (сесть на электричку и все; машину он не водит, т.к. права отобрали на 15 лет). Но нет, он зовет меня, с коляской с младенцем проделать этот немыслимый путь, зная, что я кормлю грудью и вообще, сам ,имея двух маленьких детей, он прекрасно представляет как это тяжело! При этом после секса, он посадит меня вечером в электричку и помашет рукой, а я поплетусь с коляской и... даже не хочу продолжать, это просто какой-то абсурд. При этом, хочу еще раз отметить, этоего инициатива и его предложение о встрече, я как бы не пишу ему и не зову никуда.

Однако, я в ответ на его предложение не стала брыкаться и хамить (он же доминант, с ними надо ласково, не перечить открыто :)), написала просто "что это тяжело" и "посмотрим", он ответил "ничего не посмотрим, я точно приду, все теперь зависит от тебя".

Похоже на продолжение игры в кто кого прогнет...)) К чему все эти искусственные уловки, так и пиши, "ты же прекрасно понимаешь, насколько мне будет неудобно ехать с маленьким на руках, приезжай сам". Нужно было сразу спросить, почему такое "условие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Звезда Порнографии сказал:

Тред не читал, отвечаю сразу. Был у меня месяц назад роман, точно такая же история. ОЖП 26 лет, была замужем, общаться начали 2 года назад когда она еще была в браке (мне сказала, что развелась). Переписывались, созванивались, она разговаривала прямо при нем. Было весело. Потом меня выбесило ее такое поведение и я забил на нее на 2 года. И вот этой весной мы встретились. Был алкоголь, был классный секс 2 недели. Но вот какая штука. Когда мы начинали 2 года назад, тогда она была 165/45, т.е. такая спортивная фитоняшка с прессиком, я аж слюни пускал на ее фото. Но вот прошло 2 года и мы встретились - она уже 165/50! Это важно! Не жиробаска конечно, но не то пальто уже. Причем любитель побухать, спорт забросила. В общении оказалась не такой живой. Короче я вел себя также как этот твой хахаль. Придирался к словам, меня она начала бесить. Постоянно отпорит какую-то чушь. То у нее парень прошлый (не муж) был красавец, то еще чо ляпнет. Послал ее короче. Видно, что девка привыкла хапать и хапать, жадная до жути. Разочарование сплошное, хотя вирт был всего год. И кстати, ОП, не будь ты такой самонадеянной. Сравнение себя с Анджелиной Джоли? Серьезно? :) Разве что возрастом вы похожи. Адекватно себя надо оценивать. Ну не верю я, что первая краса в городе, от которой мужики шею сворачивают, будет заниматься вирт дрочем аж гребаных 9 лет! Причем с каким-то офисным доходягой, а не с мускулистым испанцем. Ну вот, хотела без морализаторства, получи ;) 

 

Лучше б тогда не писал, если тему не читал, все мимо :)

Я сравнила себя с А.Д. худобой, очень сильно потеряла вес, превратилась в скелет. Не придумывай то, что я не писала :) 

А виртуал у нас случился только по причине проживания на расстоянии 4 тыс км. Встречаемся мы в реале уже давным-давно, живем в разных странах и говорим на разных языках. Таких ярких и необычных внешне (лицо) мужчин здесь нет, я залипла 10 лет назад на него, когда увидела его фото.Он работал моделью в Италии неск. лет. Просто красавчик был, я плакала. Сейчас превратился в обычного мужчину, но мне все равно уже.

 

Да, то что я для него красивая и его типаж, это даже не обсуждаетсЯ, он много раз говорил и говорит это. И часто пишет, что скучает по моему телу, вот буквально в мае написал. Т.е. этот вопрос можно не поднимать даже. 150% ошибаешься.

Изменено пользователем Taunia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The cat сказал:

Волосы на голове шевелятся. Мужа жалко, бедолагу. Пригрел на шее)

Жену тоже жалко! Только на форуме полным полно не менее циничных тем от омп, и все радостно им подсказывают, как с любовницей отношения налаживать, а про жен молчок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, The cat сказал:

Волосы на голове шевелятся. Мужа жалко, бедолагу. Пригрел на шее)

По теме: если хочешь, чтобы зажало, соглашайся на встречу, незадолго до неё отменяй. Если он отменит первым (в смс, например), можешь сказать "как хорошо, у меня как раз тоже не получается". Или соглашайся на встречу и не приходи на неё без отмены. Ну это если ты хочешь его слить.

Хотя.. о чем речь. Ты столько лет с ними двумя. 

Спокойно, за мужа не переживайте, у него все хорошо со мной. правда.

За совет спасибо большое! А его зажмет, если я напишу "как хорошо, у меня как раз тоже не получается"? Или это будет казаться просто обраткой?

14 минуты назад, maayavi сказал:

Похоже на продолжение игры в кто кого прогнет...)) К чему все эти искусственные уловки, так и пиши, "ты же прекрасно понимаешь, насколько мне будет неудобно ехать с маленьким на руках, приезжай сам". Нужно было сразу спросить, почему такое "условие".

Бесполезно, мне кажется. Я ему написала первой реакцией "ты эгоист, это же тяжело". Он написал "эгоист - мое второе имя". Если он что-то решил, то бесполезно убеждать/уговаривать поменять решение напрямую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maayavi сказал:

Жену тоже жалко! Только на форуме полным полно не менее циничных тем от омп, и все радостно им подсказывают, как с любовницей отношения налаживать, а про жен молчок. :rolleyes:

В соседней ветке тема горе-любовника. Не видела, чтобы там молчали о жене.

 

17 минут назад, Taunia сказал:

Спокойно, за мужа не переживайте, у него все хорошо со мной. правда.

За совет спасибо большое! А его зажмет, если я напишу "как хорошо, у меня как раз тоже не получается"? Или это будет казаться просто обраткой?

Не может быть хорошо, когда один из супругов гулящий. Но это уже ваши проблемы. Я обозначила свою позицию на этот счёт. Это все.

Все зависит от дальнейшего поведения. Пойдёшь первой на контакт после этого и будешь валяться у него в ногах, конечно, он поймёт, что это была обратка. Он пойдёт на контакт первым, и ты будешь общаться, как ни с чем ни бывало, это его заденет, вероятнее всего.

Изменено пользователем The cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Taunia сказал:

И поняла (читала, изучала эту тему), что да, таки он реальный доминант по характеру, в жизни; и это откровение заставило меня полностью пересмотреть свою тактику в общении с ним - было оч тяжело, т.к. я сама привыкла доминировать (давить или откровенно манипулировать и мне всегда все уступали и все происходило по-моему). У меня никогда не было мужчин такого типажа, я избегала их инстинктивно, всегда сливалась, когда понимала, что человек будет на меня давить и прессовать, да и, вообще, рулить всем. Со всеми мужчинами я была на равных как минимум и вертела, как хотела.

Вот  к каким выкрутасам приводит в жизни ,когда женщина находится не на своем месте и мужа не жалейте его все устраивает ,что жена им управляет ) и даже если узнает про измену "поймет и простит")

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Taunia сказал:

Да, то что я для него красивая и его типаж, это даже не обсуждаетсЯ, он много раз говорил и говорит это. И часто пишет, что скучает по моему телу, вот буквально в мае написал. Т.е. этот вопрос можно не поднимать даже. 150% ошибаешься.

Ну так слушай, он же говорит. То, что тебе говорят незаинтересованные лица, ты слушать не желаешь. Почему не читал тред, так у тебя на все один ответ ВРЁТЕ! ВРЁТЕ! даже скучно. Начинают поднимать этический момент, ты отвечаешь "Не учите меня жить!" Говорят, что не любит он тебя, ты отвечаешь "Нет, вы все врете, любит, он сам сказал!" А смысл было тему создавать? Если вы такие мистер и миссис Смитт, то и живите себе счастливо. Или ты похвастать хочешь, типа вот какая я голливудская актриса закрутила роман с итальянской моделью, завидуйте. Но если бы он любил тебя, то женился бы на тебе 9 лет назад. И не надо придумывать оправданий. Если мужик любит - он сделает все, чтобы жениться. А так, видно, любишь его только ты и это печально. Если у тебя идеальное тело (поверю на слово), то работай над своим интеллектом. Хватит вести как глупая собачка, бегающая по первому зову хозяина. Пора бы уже изучить женские хитрости, простота хуже воровства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звезда Порнографии сказал:

Ну так слушай, он же говорит. То, что тебе говорят незаинтересованные лица, ты слушать не желаешь. Почему не читал тред, так у тебя на все один ответ ВРЁТЕ! ВРЁТЕ! даже скучно. Начинают поднимать этический момент, ты отвечаешь "Не учите меня жить!" Говорят, что не любит он тебя, ты отвечаешь "Нет, вы все врете, любит, он сам сказал!" А смысл было тему создавать? Если вы такие мистер и миссис Смитт, то и живите себе счастливо. Или ты похвастать хочешь, типа вот какая я голливудская актриса закрутила роман с итальянской моделью, завидуйте. Но если бы он любил тебя, то женился бы на тебе 9 лет назад. И не надо придумывать оправданий. Если мужик любит - он сделает все, чтобы жениться. А так, видно, любишь его только ты и это печально. Если у тебя идеальное тело (поверю на слово), то работай над своим интеллектом. Хватит вести как глупая собачка, бегающая по первому зову хозяина. Пора бы уже изучить женские хитрости, простота хуже воровства. 

охохо, Звезда, просто я задаю конкретные вопросы.

А касательно общих рассуждений (нравлюсь ли внешне, аморально/не аморально иметь любовника, любит/не любит) - это просто треп и трата времени. Меня же интересует как действовать в конкретной ситуации, остальное - просто фон, про который мне самой все ясно и есть четкое представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Taunia сказал:

хохо, Звезда, просто я задаю конкретные вопросы.

А цель то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...