Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

Привет, народ.

История такова:

Мне 29, ей 32.

Я - 7, она - 7.

 

Цели и вопросы к пикаперам обозначены в конце.

 

Предыстория:

Были ЛТР 2 года. Все как у всех - первый год шоколад, к концу ЛТР все уже летело в тар-тарары.

 

Причина - я затормозился в развитии. Затормозился именно из-за того, что меня все устраивало: фотомодель рядом, деньги были, радовался жизни. Одно только не устраивало - растущий живот от употребления пива, - но на тот момент мне было пох.

Постепенно я стал забивать и на зарабатывание денег, и на свой внешний вид. Только гулянки, пьянки. Естественно, ОЖП стала отдаляться.

 

В итоге доходило до откровенных разговоров с ее стороны: типа давай что-то делать с отношениями, надо как-то выправлять ситуацию и т.п. Я кивал тупо: да да... Но нихера не делал.

 

В итоге, пол-года назад я  осознал, что если сейчас не тормознуть отношения, то все будет окончательно разрушено. Отправил ОЖП в неявный ДОД, хотя постановка была такая: "тебе, что, сложно общаться со мной как с другом? Я не хочу разбегаться, но мне сейчас надо понять - куда двигаться дальше, найти свой путь."

 

ОЖП это воспринимала как якобы у меня есть другая. Но при этом сказала: "Я хочу чтобы мы были вместе, не хочу расходиться. Давай попробуем все наладить.", можно сказать со слезами на глазах (актриса, нет?).

 

В итоге получилось так, что мы перестали созваниваться, встречаться. Предполагаю, что ОЖП через силу решила забить на меня.

 

Моей целью было:

1) развиться за пол-года, прокачаться в прямом и переносном смысле.

2) выйти на связь с ОЖП спустя 6 месяцев.

 

Текущая ситуация

Итак, пол-года пролетели. Я реально работал над собой. Сделал фигуру офигенную, прокачался внутренне (вырос в плане головы, развития) Короче теперь я на 7,7 - 8 баллов. Поставленные цели были достигнуты. Не все, но на 70% выполнены. Осталось хорошенько поработать в плане зарабатывания денег.

Ну и соответственно новые цели стоят, краткосрочные и долгосрочные. И я двигаюсь к ним, работаю над их достижением.

 

Вышел на связь с ОЖП, отправил сообщение: "Я нашел свою дорогу, предлагаю тебе пойти по ней вместе со мной."

Ответ: "что за дорога у тебя оказалась?"

Я: "дорога длинная, наполненная смыслом и интересными событиями. Давай встретимся - поболтаем. Завтра в 6 на том же месте"

ОЖП: "не поняла про то же место. Встретиться можно на след неделе"

Я: "Ок, наберу"

 

Наступила следующая неделя. Я вызвонил. договорились о встрече.

 

Встреча

Не буду вдаваться детали, опишу основные диалоги.

Я был в отличном ресурсе и в основном старался вести диалоги в шутливой форме.

 

Я: "Во-первых я хотел извиниться, если тебе пришлось переживать или как-то расстраиваться из-за меня. Так что - извини. Если нет - можешь не извинять)"

Она: "Да, первое время понервничала, потом смирилась и забыла".

 

Она: "ну что хотел мне рассказать? Говори."

Я: "я тебе все уже написал в сообщении - по поводу дороги. Хотел послушать - как ты живешь, чем дышишь?"

Она: "вот еще, не буду ничего тебе рассказывать. У меня все хорошо. Какая у тебя дорога?"

Я: "пойдешь по ней вместе со мной - узнаешь)"

Она: "Я не знаю что тебе сейчас сказать, давай дружить, а там посмотрим"

Я: "Я и так с тобой всегда дружил, - без дружбы не может быть отношений"

 

Далее повспоминали прошлое, поприкалывались над тем - кто кому какие сообщения писал о том, что любовь прошла, надо думать дальше и т.п.

 

Далее

ОЖП: "я совру, если скажу что сидела ждала тебя эти пол-года. И ждала чтобы кинуться тебе на шею. Я хожу в театры, в кино, гуляю".

Я: "надеюсь, не одна?)"

ОЖП: "конечно нет, еще бы я одна ходила - гуляла"

Я: "ну тогда все отлично, значит все хорошо и миру ничто не угрожает)"

Я: "тут речи не идет о том, что кто-то только и ждал чтобы кинуться на шею. Я, как видишь, тоже не пытаюсь тебя как-то прижать к стене, зацеловать как тогда. Да и особо ничего не предлагаю"

ОЖП: "Как это не предлагаешь?! Ну-ка быстро взял и предложил!"

 

Дальше я стал постепенно начинать гнуть свою линию:

Я: "пойдем в кино как-нибудь или тут на выходных поеду загород, хочешь - присоединяйся"

ОЖП: "пока не знаю, не дави на меня."

Я: "Нужна ты мне - давить на тебя)) Я вполне адекватный человек: нет - нет, да - да.)"

 

В общем из основного наверное все.

Добавлю только:

видеть была меня рада, К+++. Делала вид, что не хочет чтобы я ее целовал, но при этом К+++ когда я ее целовал в щеку и обнимал.

Шлепнул ее по попе, К++++. Ответила тем же. Не говорю уже о тыканье пальцами друг друга.

 

В общем пыталась строить из себя такую недотрогу, обиженку, но при этом была рада видеть - этого не скроешь.

 

По итогам встречи договорились сходить в кино в ближайшее время.

 

Теперь самое основное:

Выяснилось, что ОЖП за эти пол-года начала встречаться с парнем. Он - 7 баллов, младше ее на 5 лет (я  младше ее на 3). Успела с ним пожить, но по какой-то причине разъехались.

 

Они продолжают общаться, соответственно продолжают встречаться. Есть некоторые детали:

Во-первых, он ее называет "любимой", она не отвечает ему тем же.

Во-вторых, в их диалогах откровенно сквозит сексом: чулочки, наручники и т.п. (Я в сексе хорош и уверен в этом на все 99% - это так, к слову).

 

Собственно вопрос к гуру пикапа:

как мне лучше сейчас действовать? Продолжать разыгрывать карту, что я ничего не знаю (еще недели 2 например) и калибровать поведение и действия ОЖП?

Я так понимаю - если бы ей было пох на меня, она бы сказала прямо: "извиняй, у меня есть МЧ". Но такого нет, значит ОЖП рассматривает меня или его в качестве запасного аэродрома.

 

Цели:

Хочу эту ОЖП в качестве праймари СО (на ближайшие месяца 2 хотя бы). Если все в ней устроит - перевести в ЛТР и далее ЛТРсб.

 

Играть в игру "соперник" я не буду. При этом, как написал выше, смогу недели 2 посмотреть на развитие ситуации с ее МЧ, но не более.

 

Спасибо, очень жду советов.

 

P.S. И, пожалуйста, не надо писать мне ответы в стиле: "зачем в одну реку дважды; эта ОЖП в прошлом; делай NEXT и т.п.". Сам знаю, что телок много. Цели обозначены, и я так решил.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

да чво за нахрен такой.

Как не тема, все за месяц другой делают себе офигенные фигуры в зале...

Ты как пень е-шишь год с тренером, режим, спортпит, и то, отдаленно на идеал похоже. А тут, опа. Ребята в зал не ходили и вдруг все аполонами становятся =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, чтобы ты был ей нужен.

Ты показал себя ненадежным. После 2 лет отношений, ты ушел со словами "мне надо найти свой путь".

 

У тебя было желание поставить отношения на паузу и потом вернуться на тот же уровень. Так не бывает.

Вы расстались на полгода. У каждого была своя жизнь, другие партнеры. И ты ничего ей не можешь предъявить.

 

Хочешь быть с ней - соблазняй заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеты были за время саморазвития?

Да, конечно. Не дро*ить же)))

 

как бы да, оставляешь девушку - она уже с другим парнем

Как бы да, - без комментариев...

 

да чво за нахрен такой.

Как не тема, все за месяц другой делают себе офигенные фигуры в зале...

Ты как пень е-шишь год с тренером, режим, спортпит, и то, отдаленно на идеал похоже. А тут, опа. Ребята в зал не ходили и вдруг все аполонами становятся =(

Уточню: в зал хожу уже лет ...дцать.

Раньше были задачи другие - побольше пожать. Сейчас приоритеты поменялись. Подсушился - вот тебе и фигура на 5 баллов.

 

У тебя значит: либо тренер херовый, либо ты не дорабатываешь.

Точно так же - режим, спортпит. Только я без тренера. Сам себе программу составил. Установи приложение "Fitness Point", там все есть!

И, кстати, давай определимся, что такое "офигенная фигура". Для меня - это фигура чуть по-плотнее фигуры футболиста. Т.е. если профессиональный футболист при росте 180 весит 70 кг., то для меня идеал - это при росте 180 весить 76 кг., причем чтобы эта разница в 6 кило - была именно мышечная масса.

 

Бодибилдеры по 100 кг, которые сидят на фарме - это не мое.

 

Я не вижу, чтобы ты был ей нужен.

Ты показал себя ненадежным. После 2 лет отношений, ты ушел со словами "мне надо найти свой путь".

 

У тебя было желание поставить отношения на паузу и потом вернуться на тот же уровень. Так не бывает.

Вы расстались на полгода. У каждого была своя жизнь, другие партнеры. И ты ничего ей не можешь предъявить.

 

Хочешь быть с ней - соблазняй заново.

 

Хоть один дельный совет. Причем, замечу, от девушки))

 

Нужен - не нужен - это и предстоит выяснить. Главное, что на данный момент она мне нужна для целей обозначенных выше.

Показал ненадежным - да это вообще не важно. Как я себя показал - меня меньше всего волнует. На тот момент я действовал так, как мне было необходимо.

 

"Так не бывает" - согласен. Я ничего и не жду сейчас. Ближайшая цель, цель в приоритете - секс с ней.

"Ничего ей не можешь предъявить" - я и не собираюсь. Все же, не 20-летний ТФН)). Тем более если что-то предъявить - это, во-первых будет выглядеть глупо, во-вторых это запустит игру "соперник".

 

Соблазнять заново - да, чем и займусь).

Даже просто интересно посмотреть на ее действия, поступки - как она будет вести себя.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал, но некст

Зачем тебе ожп 32, если можно 22

Скай, ну кому то же надо 32 летних шпилить :D . Пусть соблазняет, если ему нравится.

А по теме.. автор ДОДнул ОЖП, которая не хотела расставаться, и развился до 8...

8 это фотомодели регионального уровня.) С соответствующим сошлпруфом. Круто)

------------

 

 

Цели:

Хочу эту ОЖП в качестве праймари СО (на ближайшие месяца 2 хотя бы). Если все в ней устроит - перевести в ЛТР и далее ЛТРсб.

В формате СО нет праймари и секондари. Праймари  это в МультиЛТР.

Ну побегай за ней, как Бэдбой, если на твое Б она не будет отвечать Б, то сливайся.

Вообще не понимаю, нахрена эти камбеки. Бабу шпилит другой, и тут ты такой развившийся. Роль праймари уготована не ей, а тебе.) В ее МультиЛТР.

Про ее пинги не было сказано ни слова. Если не пинговала - придется громко барахтаться, чтобы вдохнуть жизнь в этот тухляк.

И что за идеи фикс пытаться засовывать бывших в СО? :D

 

Многие авторы сидят - сидят такие... а потом... а как там моя БОЖП? А дай ка я мутану с ней СО))) гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе ожп 32, если можно 22 

 

Да хочу ее по*бать как следует еще.

 

Скай, ну кому то же надо 32 летних шпилить  :D . Пусть соблазняет, если ему нравится.

 

Да, хочу ее соблазнить вновь)

 

А по теме.. автор ДОДнул ОЖП, которая не хотела расставаться, и развился до 8...

8 это фотомодели регионального уровня.) С соответствующим сошлпруфом. Круто)

 

Будем считать 7,7 баллов. 0,3 не хватает в плане сошлпруфа)

 

В формате СО нет праймари и секондари. Праймари  это в МультиЛТР.

 

Это по теории пикапа. Однако, например, если будет стоять выбор с какой телкой сегодня потрахаться - с этой ОЖП или какой-то другой, то я выберу эту ОЖП. Говоря о праймари в СО,  имел в виду именно это.

 

Ну побегай за ней, как Бэдбой, если на твое Б она не будет отвечать Б, то сливайся.

 

Сливаться в такой ситуации - само собой! Просто вопрос времени - сколько по времени ставить цель на "побегать за ней". Как писал выше, пары недель должно хватить?

 

Вообще не понимаю, нахрена эти камбеки. Бабу шпилит другой, и тут ты такой развившийся. Роль праймари уготована не ей, а тебе.) В ее МультиЛТР.

 

Вполне возможно. 

Ее МЛТР меня ни коем образом устраивать не будет. Однако, если так случится, то, все же, можно будет поиграть в эту игру. Потрахать ее несколько раз, а потом в одну из ночей, после секса спросить - как васек поживает?) Короче подъебнуть ее жестко. И посмотреть на реакцию. Но тогда надо быть готовым забить на нее полный йух. 

 

Про ее пинги не было сказано ни слова. Если не пинговала - придется громко барахтаться, чтобы вдохнуть жизнь в этот тухляк.

 

Пингов никаких. Но тут нюанс: за время нашего ЛТР 2 года, бывало, что я сливался, пропадал. Несколько раз. И тогда она пинговала. Тут, видимо, ее это зае*ало. Поэтому по пингам - ноль.

 

И что за идеи фикс пытаться засовывать бывших в СО?  :D

 

Многие авторы сидят - сидят такие... а потом... а как там моя БОЖП? А дай ка я мутану с ней СО))) гггг

 

Может, что-то навивает?!)

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что у тебя не получается???

Ты задаешь вопрос в стиле: "какой в шахматах самый лучший ход?"

Ты начни чтото делать , потом по ошибкам моэно будет смотреть что нужно исправить.

Пока она не против с тобой общаться, проблемы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 32. Если она не ТП, СО ее не устроит. Тем более, пингов не было, значит, она уже не "подсажена" на тебя так сильно, чтобы хавать все, что ты вбрасываешь ей.

 

 

 

Сливаться в такой ситуации - само собой! Просто вопрос времени - сколько по времени ставить цель на "побегать за ней". Как писал выше, пары недель должно хватить?

 

Тут дело не во времени,(неделя - месяц)  а в количестве ее Д на твои Б. Вот здесь надо ставить планку.

============

Проснитесь, Мистер Грин)


Дави не внешностью и упругой попой, а ресурсно. Найди и удоволетвори ее ключевую потребность. Это главное правило хорошей сделки.

Если ты внешне ей в карту и попадешь в 10 с потребностью, то может что то и выйдет. А иначе - будет тот же исход, что раньше. Только быстрее по времени)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел на деле, а про путь только говоришь. Вот то что ты слился от нее она видела своими глазами, а что в тебе такого она должна увидеть сейчас, а не услышать.

 

Хм... Пингов нет, другой был, баба забила не тебя и пошла искать член покрепче... в отличие от тебя. Есть чему поучиться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так баба и нашла член. Вы были вместе. Ты ушёл. Не стал развиваться в паре, а именно ушёл развиваться сам.Пингов не было- т.е твоя значимость для неё на нуле. Давай не будем обманывать, ты ушёл потрахаться. Лучше не нашёл - вот и вернулся. Придеться стелить. Путь бедбоя это видимо твой путь. А как по другому её вернуть то? Ты ей не нужен, она тебе нужна. Вот и вся правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, будто ты ей предлагать себя пришел. блин, у меня был знакомый хороший, он всегда когда подход делал мыслил, будто его попросили подойти, а он в это время гостей принимает, а не сам напрашивается на знакомство. здесь примерно тот же принцип: ты проапгрейдился и пришел посмотреть,а стоит ли тебе тратить на это время. нет, ты предложил себя и решил показать, какой ты есть, будто рекламируя себя. без этого, конечно, может и никуда, но не тебе нужно себя рекламировать, а здесь это явствует.

 

выше верные мысли были, зря ты затеял это. если только СО, на ЛТР смысла нет, иначе зачем она тебе. трахай, закрывай гештальт, ищи новую ОЖП, кури форум и после перехода в ЛТР строй все грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все откомментил. Текущий расклад, цель, план действий и вопрос смотрите внизу.

 

Тут дело не во времени,(неделя - месяц)  а в количестве ее Д на твои Б. Вот здесь надо ставить планку.

 

Да, точно. Именно так и надо ставить планку. В общем, собственно, все по процессу соблазнения.

 

Дави не внешностью и упругой попой, а ресурсно. Найди и удоволетвори ее ключевую потребность. Это главное правило хорошей сделки.

Если ты внешне ей в карту и попадешь в 10 с потребностью, то может что то и выйдет. А иначе - будет тот же исход, что раньше. Только быстрее по времени)

 

Внешностью и не давлю. Внешность я делал не для нее, а в первую очередь - для себя. Как пи*дато идти по улице в майке "Торетто" и видеть как пи*датые телки на тебя взгляды бросают. А я, б*ять, зациклился на этой ОЖП. Ну вот просто других не хочется, а надо чтоб хотелось, иначе может зажать...

 

Ее ключевая потребность - поработаю над этим. Надо понять, вычислить эту потребность. И подсадить ее на этот ресурс.

 

Проснитесь, Мистер Грин)

 

Отличный фильм "Револьвер", да? Помогает понять себя и вычислить свое ЭГО. Не все, правда, поймут.

 

Ушел на деле, а про путь только говоришь. Вот то что ты слился от нее она видела своими глазами, а что в тебе такого она должна увидеть сейчас, а не услышать.

 

Так, собственно, изменения во мне и должна увидеть. А именно: более взрослый мозг, более ответственный подход к делам, более взрослое поведение, то, что я физически и морально вырос, больше бабла, другую квартиру, где мы можем жить, новый авто, поставленные цели-перспективы и т.д.

 

Хм... Пингов нет, другой был, баба забила не тебя и пошла искать член покрепче... в отличие от тебя. Есть чему поучиться.  :D

 

Не она одна. Но это все не важно, т.к. я предложил ей пойти по моей дороге вместе со мной. Дальше - ее выбор, либо да, либо нет.

 

Так баба и нашла член. Вы были вместе. Ты ушёл. Не стал развиваться в паре, а именно ушёл развиваться сам.Пингов не было- т.е твоя значимость для неё на нуле. Давай не будем обманывать, ты ушёл потрахаться. Лучше не нашёл - вот и вернулся. Придеться стелить. Путь бедбоя это видимо твой путь. А как по другому её вернуть то? Ты ей не нужен, она тебе нужна. Вот и вся правда. 

 

Развитие в паре возможно тогда, когда все хорошо в ЛТР. У меня было не так. Есть моменты, когда если продолжать "гнилые" ЛТР, - это будет тебя тянуть только назад. И приходится забивать, чтобы двигаться дальше.

 

Давай, обманывать не будем: нет, я не потрахаться ушел. Я ушел найти себя, т.к. потерял. Потрахаться я и так мог, и никто ни о чем бы не узнал.

И, я не вернулся, и я вышел на связь не с  тем чтобы "все вернуть". Я вышел на связь с предложением для нее - присоединиться по жизни ко мне. И пойти вместе. Повторюсь - не захочет, я не побегу за ней.

 

 

Вопрос-то был именно в том - как лучше себя сейчас  вести в связи с ее ответом: "не дави на меня", и с новыми вводными: "у нее есть чувак"?

Ответ, как я понял - не обращать внимание и соблазнять ее заново по известным схемам - Б - Б, Д - Д. Только установить при этом себе планку по количеству Д от нее, если таковые будут.

 

Путь бедбоя это видимо твой путь.

 

По-подробнее пожалуйста? Где почитать?

 

такое ощущение, будто ты ей предлагать себя пришел. ты проапгрейдился и пришел посмотреть,а стоит ли тебе тратить на это время.
нет, ты предложил себя и решил показать, какой ты есть, будто рекламируя себя. без этого, конечно, может и никуда, но не тебе нужно себя рекламировать, а здесь это явствует.

Да, я проапргрейдился. Я изменился. И я реально пришел посмотреть на нее с мыслями что надо бы ее трахнуть.

Нет, себя я не предлагал. Ты правильно заметил - я себя прорекламировал, себя изменившегося. Конечно, а как иначе? Демонстрация изменений, демонстративное поднятие сошл пруф.

Однако - есть тонкая грань. Можно себя прорекламировать предлагая себя  при этом (на 99% телка отморозится при этом), а можно просто показать себя нового и сделать так, чтобы телка сама тебя захотела, что я именно и хочу сделать!

 

трахай, закрывай гештальт, ищи новую ОЖП

 

Для начала надо ее трахнуть.

 

Автор, а что у тебя не получается???
Ты задаешь вопрос в стиле: "какой в шахматах самый лучший ход?"
Ты начни чтото делать , потом по ошибкам моэно будет смотреть что нужно исправить.
Пока она не против с тобой общаться, проблемы нет) 

 

Собственно да, согласен.

Я уже отклонился от темы.

 

На данный момент ситуация такова:

1) ОЖП на сообщение не отморозилась

2) ОЖП пришла на встречу

3) ОЖП была рада меня видеть

4) ОЖП давала себя обнимать, целовать

5) ОЖП была настроена игриво - давала себя шлепать по жопе, отвечала тем же. Да и в принципе кинестетика с ее стороны присутствовала.

6) Мы договорились в ближайшее время сходить в кино.

 

Цель остается та же - трахнуть ее в ближайшее время.

 

План такой:

договорились созвониться на выходных. Сегодня суббота. Соответственно в кино планирую завтра вечером двинуть. Хочу купить билеты, а после этого позвонить ОЖП и поставить перед фактом: "я купил билеты на 21:00, встречаемся там-то".

 

Вопрос:

когда звонить? Сегодня вечером или завтра днем?

Думал звонить сегодня вечером, на случай если ОЖП с тем чуваком тусоваться будет. Расчет на то, что если он ее сегодня по плану хочет трахнуть, ОЖП увидив мой вызов отморозилась по отношению к нему... ну или ко мне.

 

Или, все это вообще не важно и звонить лучше завтра? Как думаете?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ведь не первый день знаете друг друга, почему не предложить прогуляться и посмотреть кино у тебя? или ты хочешь вечером везти ее из места, где вы будете пялиться 2 часа на экран и не сможете кинестетиться, к себе, когда она устанет, у нее кошка родит или месячные начнутся?

 

лучше в кафе или приятный бар, пройтись по красивой площади или парку, перейти к тебе, а там стартануть.

 

звонить когда тебе удобно, вести туда, куда тебе интересно. можешь не ставить в известность, просто встречаемся там то и интрига. дома если собираешься вести подготовь что нибудь, чтобы не было примитивно.

Изменено пользователем Сиреневый туман (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ведь не первый день знаете друг друга, почему не предложить прогуляться и посмотреть кино у тебя? или ты хочешь вечером везти ее из места, где вы будете пялиться 2 часа на экран и не сможете кинестетиться, к себе, когда она устанет, у нее кошка родит или месячные начнутся?

 

 

Ниже отписал.

 

лучше в кафе или приятный бар, пройтись по красивой площади или парку, перейти к тебе, а там стартануть.

 

Все вышесказанное обдумал, - ты прав! Так и сделал - подготовил.

 

звонить когда тебе удобно, вести туда, куда тебе интересно. можешь не ставить в известность, просто встречаемся там то и интрига. дома если собираешься вести подготовь что нибудь, чтобы не было примитивно.

 

Но, не доделал.

 

"Разогнался" - позвонил, когда был в отличном ресурсе.

Итак, вызвон.

 

Диалог:

Звоню - не берет.

Через 15 мин перезванивает:

Я: "имя ОЖП + отчество", здравствуйте. Какие тенденции, дела, перспективы?))

ОЖП: "все отлично"

ОЖП: "ну! что хотел сказать?"

Я: "что-что хотел сказать.... давай завтра в 20:00 на месте ИКС!"

ОЖП:  "ой, ну бла-бла-бла, завтра не получится. Мама уезжает в отпуск, я ее поеду провожать." (то, что мама уезжает в воскресенье - говорила мне в прошлый раз).

ОЖП: "давай на неделе! в центре после 21:00?!"

Я: "На неделе - на неделе.... Ну ты даешь! У меня такоооой сюрприз был для тебя. Ок, на неделе - без проблем. Я позвоню, пока."

ОЖП: "пока".

Вешаю трубку. Весь диалог продолжительностью - 45 сек.

 

 

Инфа из соц. сетей:

Знаю, глупо следить в соц сетях, но как есть.

Зашел на страницу ее чувака. После нашего с ней созвона ОЖП ему написала: "бла-бла-бла, но я все равно тебя люблю" и куча смайлов.

 

Понимаю, что СоцСети - это полная срань, однако это сообщение меня бьет по яйцам.

Понимаю, что то, что пишет телка - это полная херня, - смотреть надо по поступкам. Но все равно как-то больно внутри.

 

 

Мой план действий:

На неделе вызвонить - пригласить на подготовленную свиданку, отвезти к себе и трахнуть.

 

 

Вопросы:

1) Каковы мои дальнейшие действия по теме? Цель та же - СО.

2) Как реагировать на ее сообщения в соц сетях второму чуваку?
3) Как действовать если на неделе отморозится идти на свиданку?
4) Как действовать если придет на свиданку, но отморозится ехать ко мне?
 

P.S. Хорошо - вчера не взял телефон с собой на тусу, иначе пи*дец бы ей написал. Специально телефон дома оставил :)))

P.S.S. И что такое "модель БедБоя?"

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы настоял на втором твоем варианте встречи, которого у тебя не было.

Сейчас ждешь готовишься, параллельно не возвышаешь ее, с другими общаешься, делает занимаешься.

На второго вообще не ведись, в конце концов сейчас их отношения это не твое дело, твое - это ваши. Вот ими и занимайся.

Отморозится смотря как, может завтраками кормить, может в глухую уйти. Если 1 - сам на место поставь ее, если 2 - сам знаешь, как на Д отвечать, при возможности скажешь что в тот день время провел даже лучше чем планировал, но конгруэнтно. За ней не бегай, работай в направлении ТхД

Вот последнее про квартиру самое вероятное, вези обманными путями, "куда мы поехали? - прокатимся недалеко", заводишь домой будто надо что то быстро сделать, налей чаю или вина, ну а там уже не слушай ее, а смотри на действия.

Модель бед боя а ля плохой парень, обычно такие ВПр Нр или ВПр Ср (ВПр Вр уже альфа, другое поведение), поэтому сначала нравятся, а потом их умные девочки сливают но и то не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы настоял на втором твоем варианте встречи, которого у тебя не было.

 

Не было. Какой должен был быть?

 

Сейчас ждешь готовишься, параллельно не возвышаешь ее, с другими общаешься, делает занимаешься.

 

Специально ждать не хочу. Если ждать - это постоянные мысли о ней. Надо как-то "выбраться", занять себя чем-то.

 

На второго вообще не ведись, в конце концов сейчас их отношения это не твое дело, твое - это ваши. Вот ими и занимайся.

 

Так и думал. Но нужна поддержка моральная. Бьет по яичкам нормально :))))

 

Отморозится смотря как, может завтраками кормить, может в глухую уйти. Если 1 - сам на место поставь ее, если 2 - сам знаешь, как на Д отвечать, при возможности скажешь что в тот день время провел даже лучше чем планировал, но конгруэнтно. За ней не бегай, работай в направлении ТхД

 

 

Если будет завтраками кормить - это, по-сути, Д. Сколько Д от нее терпеть? Надо понять....

 

Если в глухую - понятно. Просто игнор и все у меня хорошо.

 

Вот последнее про квартиру самое вероятное, вези обманными путями, "куда мы поехали? - прокатимся недалеко", заводишь домой будто надо что то быстро сделать, налей чаю или вина, ну а там уже не слушай ее, а смотри на действия.

 

Тут да, все понятно. Надо чтобы до квартиры дошло.

 

Модель бед боя а ля плохой парень, обычно такие ВПр Нр или ВПр Ср (ВПр Вр уже альфа, другое поведение), поэтому сначала нравятся, а потом их умные девочки сливают но и то не всегда. 

 

Где почитать подробнее?

Просто у нее чувак - фотомодель типа. Голова - лошадки :))) Ну полупидарок такой. Хотя, здоровее меня в плане физически. Но, мне такая раскаченность не нужна. А ОЖП ведется на "внешность".

 

Я - не такой. В смысле не пытаюсь быть фотомоделью, не гламурный щенок, - не пидор с маникюром короче)) Обидно, что ОЖП выбрала такого дурачка.

 

P.S. Нахера ОЖП мне отвечает в принципе? Если она любит того чувака - она бы мне сказала - иди на йух?! Разве не так?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет завтраками кормить - это, по-сути, Д. Сколько Д от нее терпеть? Надо понять....

 

 

 
На самом деле нормально это когда ты предложил, она не смогла, но предложила вариант, когда сможет.
Если охота повозиться, ну предложил раз - не смогла, окей, мало ли вдруг дела и правда. Не смогла второй - ну, тут фиг знает уже) Но дальше 3 раза предлагать смысла нет вообще - это тупо навязчивость.
А там смотри сам по ситуации. Нет, если у нее серьезная причина типа болезни родственников итд, то опять же глупо требовать, чтоб пошла на гулянку с тобой. Ну, и не надо предлагать слишком часто встречу типа "а сегодня можешь? нет? а завтра? а послезавтра?" )
 
Нахера ОЖП мне отвечает в принципе? 

 

 

 
Посылать нафиг в принципе не вежливо) Забей, это ничего не значит) Точнее может значить все, что угодно) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не будь пикапером, не ищи самые верные ходы, просто действуй и исправляй ошибки.

Сейчас ты ищещь идеальные решения. Но правда в том что никто не знает как действовать идеально и никто не сможет тебе этого сказать.

Ты ищешь волшебную таблетку а ее нет.)

Поэтому ты проиграешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Нахера ОЖП мне отвечает в принципе? Если она любит того чувака - она бы мне сказала - иди на йух?! Разве не так?
Не так

 

 

 

А как? Расскажите.

 

Ну, и не надо предлагать слишком часто встречу типа "а сегодня можешь? нет? а завтра? а послезавтра?" )

 

Это-то понятно.

Просто я очень боюсь, что она скажет мне нет или начнет сливаться...

 

автор, не будь пикапером, не ищи самые верные ходы, просто действуй и исправляй ошибки.

Сейчас ты ищещь идеальные решения. Но правда в том что никто не знает как действовать идеально и никто не сможет тебе этого сказать.

Ты ищешь волшебную таблетку а ее нет.)

Поэтому ты проиграешь)   

 

 

 

Я не ищу верные ходы. Я действую и стараюсь исправить ошибки.

Идеальное решение только одно в данной ситуации, - это забить и забыть.

 

Но цель стоит, план действий есть.

Очень надеюсь на вашу помощь именно в плане комментариев к моим действиям и нужны советы - как лучше действовать.

 

 

Текущая ситуация такая:

вчера вечером написал ей смс: "Проводила? Все ок?)" (ну это по поводу мамы ее)

ответила: "Ага. Все хорошо".

 

Ничего больше не писал. Сегодня иду на тренировку. Завтра вечер у меня свободный. Думаю в обед сделать вызвон и договориться с ОЖП о встрече на вечер (все же она сама сказала - "давай на буднях, ближе к 21:00").

 

Была такая мысль, наверное это полнейший бред, но все же, поделюсь с вами:

На встрече думал ее сразу же забрать и везти к себе, типа сюрприз у меня какой-то для нее.

Зайдя ко мне, я бы попросил дать мне ее телефон на 5 сек  под каким-нить предлогом. Я бы его взял и прямо на ее глазах запустил бы в стену - разбил.

Естественно ОЖП ах*еет! Начнет истерить... А я с улыбкой на лице буду пытаться успокоить и добавлю: "тебе этот тел больше не понадобится, говорил же - у меня для тебя сюрприз". 

Сяду на диван, а за спиной у меня будет лежать новый телефон для нее. Она спросит - где сюрприз, я скажу - иди сюда, вот смотри у меня за спиной. Она подойдет, попытается дотянуться до подарка, а я ее обниму и поцелую. И тут уже надо будет продавливать на секс.

 

Вариант 2:

на встрече мы идем в какое-нибудь необычное место, я достаю бутылочку вина и два бокала стеклянных, красивых. Выпиваем вино и бьем бокалы типа на счастье. Целую ее, если отвечает взаимностью - надо как-то везти ее к себе. Продумать - как.

 

P.S. Опять же, повторюсь, - я очень боюсь, что она сольет меня. Накрывает меня конкретно...

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой телефон вообще, ты чего? Разбивать ничего не надо, только неадекватом покажешь себя.

Боишься. "Бойся меня" ©, ни на какие мысли не наводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ищу верные ходы. Я действую и стараюсь исправить ошибки.

 

Какие конкретно твои ошибки ??? Я ни одной еще от тебя не услышал))

 

Идеальное решение только одно в данной ситуации, - это забить и забыть.

 

Кто сказал ????? :D

 

P.S. Опять же, повторюсь, - я очень боюсь, что она сольет меня. Накрывает меня конкретно...

 

Проблема с самооценкой ?????  Повторяй перед зеркалом " У меня все получится" :D  чаще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече думал ее сразу же забрать и везти к себе, типа сюрприз у меня какой-то для нее.

Зайдя ко мне, я бы попросил дать мне ее телефон на 5 сек  под каким-нить предлогом. Я бы его взял и прямо на ее глазах запустил бы в стену - разбил.

Естественно ОЖП ах*еет! Начнет истерить... 

 

о_О Жесть. А мне нравиться. Если она Впр, прокатило бы. 

 

Но... проблема в том. Что она начнет истерить и не факт , что полезет за подарком.

 

Тут. Я бы на твоем месте еще все варианты старался учитывать. 

 

Мне в свое вребы бывшая жена шкаф с вещами так подожгла. Да и айфоны/макбуки в окна летали)

Благо, я не бедный, а тот секс стоил этой мелочухи)

 

Хотя со временем нашел где брать такие же эмоции но без вреда карману.

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой телефон вообще, ты чего? Разбивать ничего не надо, только неадекватом покажешь себя. 

 

Ну или не разбивать, а запустить в стену предмет похожий на ее телефон. Она а*уеет. Думаю эффект будет.

Это же крышеснос в некотором роде. А потом заутилить сексом.

 

Боишься. "Бойся меня" ©, ни на какие мысли не наводит? 

 

Да, внутренний голос.

 

Какие конкретно твои ошибки ??? Я ни одной еще от тебя не услышал))

 

Не знаю, можно ли назвать ошибкой то, что я ушел развиваться в одиночку... а не в паре.

Хочу ее вернуть.

 

Проблема с самооценкой ?????  Повторяй перед зеркалом " У меня все получится"  :D  чаще... 

 

Да волнами как-то накатывает) То - все зашибись и я полон уверенности, то депрессуха накрывает.

 

о_О Жесть. А мне нравиться. Если она Впр, прокатило бы. 

 

Да, она - Впр. Агрессивная очень, если ее вывести из себя)) Да и в принципе эмоциональная

 

Но... проблема в том. Что она начнет истерить и не факт , что полезет за подарком.

Тут. Я бы на твоем месте еще все варианты старался учитывать. 

Благо, я не бедный, а тот секс стоил этой мелочухи)

 

Да, дело в том - конгруэнтно это будет или нет для нашей с ОЖП текущей ситуации?

Возможно, это перебор и в ответ будет К---. Но, с другой стороны, это будет жестко и эмоционально. В общем надо думать. Да и вопрос вот еще в чем - если я куплю ей новый телефон - не будет ли это выглядеть словно я покупаю ОЖП? Да и вообще такой подарок обычно делают на ДР, а тут просто без повода. Ну или типа в знак примирения. Как-то глупо выглядит?

 

Хотя со временем нашел где брать такие же эмоции но без вреда карману.

 

Тоже найду со временем))

 

Продолжение.

Вызвон (я на позитиве):

Взяла трубку после 3 гудков вроде.

Я: "Привет! имяОЖП! Как настрой?"

ОЖП: "да так себе, на работе дел навалилось"

Я: "Понятно. Я на счет завтра звоню. Ты сказала - лучше в районе 21:00 встретиться. Давай завтра на 21:00 и договоримся."

ОЖП: "Ну да, смотря во сколько я точно на тренировку пойду".

Я: "Ок. Тогда ориентируемся на 21:00. Завтра также - в обед я тебя наберу и точное время состыкуем".

ОЖП: "Ок. Где встретимся? В центре?"

Я: "Да, как и планировали. Есть у меня небольшой сюрприз для тебя)"

Я: "Ну все, тогда завтра звоню и точно договоримся. Пока"

ОЖП: "Ок. Пока".

 

Только сейчас увидел, что завтра погода - отстой. И мой сюрприз скорее всего не покатит в такую погоду.

Ребятушки, предложите - какой сюрприз можно сделать, учитывая нашу с ОЖП ситуацию? Очень нужны советы и варианты...

Времени остается мало, очень жду! Спасибо.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Бэд Боя - много буков, есть над чем поржать.http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151023&page=1

 

Не надо никаких сюрпризов. Из тебя ресурс прям как икра из осетра во время нереста)

 

После твоего исчезновения сюрпризы без раппорта отдают фальшью и зажимом. Общайся, налаживай раппорт. Выявляй потребность. Попробуй поцеловать, но не в щеку (поцелуй френдзоны).

Тыканье пальцами друг в друга оставь. Попробуй трогать руки.

 

И да, она думает .....нах он мне наяривает?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятушки, предложите - какой сюрприз можно сделать, учитывая нашу с ОЖП ситуацию? Очень нужны советы и варианты...

 

Никаких сюрпризов, просто  сделай чтобы встреча была приятна....вам обоим.

 

Ты опять  лезешь в идеальные планы.... их не существует.... :D

 

Это все равно как перед шахматным турниром спросить у  Каспарова " Какой сюрприз сделать сопернику чтобы выиграть?"

 

Это глупости, такого секрета нет.

 

Просто посартайся  не парится насчет себя.... это даст тебе процессорное время твоего мозга для того чтобы  адекватно реагировать на обстоятельства.

 

Будешь думать про секреты или  парится... просто будешь тупить :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких сюрпризов. Из тебя ресурс прям как икра из осетра во время нереста)

 

+1, я за рапорт для начала. У нее нет доверия. Тем более черт знает какие у нее сейчас отношения с пацаном. 

 

Прогулка по набережке, потрепаться ни о чем. И уже по ходу дела решать, секс/не секс.

 

Но тебя же щимит по ней. Как бы ты не писал обратное. Сплошные "сюрпризы". Может стоит быть собой?

Я все еще остаюсь при своем мнении - что ты лучшее ее не нашел.

И было ошибкой развиваться не в паре ,а самому.

 

Да, дело в том - конгруэнтно это будет или нет для нашей с ОЖП текущей ситуации?

Возможно, это перебор и в ответ будет К---. Но, с другой стороны, это будет жестко и эмоционально. В общем надо думать. Да и вопрос вот еще в чем - если я куплю ей новый телефон - не будет ли это выглядеть словно я покупаю ОЖП? Да и вообще такой подарок обычно делают на ДР, а тут просто без повода. Ну или типа в знак примирения. Как-то глупо выглядит?

 

 

Это тебе решать. Дело в твоем мироощущении. Если ты чувствуешь, что ты "покупаешь" ОЖП, тот и она это считает по тебе на раз. Если внутри тебя, это просто -весело, круто, ты об этом не сожалеешь и не считаешь бабло, т.е есть легкость в поступке, то так и будет. 

 

p.s.

Я тебе описал мою ситуацию, я подрывной. Могу во время свиданки и в драку влезть с мужиками за соседним столом, это моя карта. 

Устраивать разборки с метанием бокалов , телефонов, ножей - это тоже моя карта.

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо никаких сюрпризов. Из тебя ресурс прям как икра из осетра во время нереста)

 

Никаких сюрпризов, просто  сделай чтобы встреча была приятна....вам обоим.

 

Да, что-то я забыл о раппорте. И понесло меня не туда...

Только как теперь быть, ведь по телефону я ей сказал: "у меня есть небольшой сюрприз для тебя". Надо слово держать. И если  на встрече я не представлю этот "небольшой сюрприз", то могу поймать К--- и буду выглядеть полным пустозвоном - типа я ее любыми способами пытался заманить на встречу, даже пошел на обман.

 

+1, я за рапорт для начала. У нее нет доверия. Тем более черт знает какие у нее сейчас отношения с пацаном. 

 

Буду налаживать раппорт. Попробую вызвать эмоции из прошлого - повспоминаю хорошие моменты из нашего ЛТР. Ну и конечно кинестетика, шутливые под*ебки ОЖП, шлепки по попе и т.п

 

Судя по соц сетям - с пацаном ОЖП общается довольно-таки хорошо: любовные послания, намеки на постель и т.п.

Кстати, чувак лучше меня только в плане бабла. Мне есть куда стремиться.

 

Прогулка по набережке, потрепаться ни о чем. И уже по ходу дела решать, секс/не секс.

Но тебя же щимит по ней. Как бы ты не писал обратное. Сплошные "сюрпризы". Может стоит быть собой?

 

Да, щемит меня. Но на встрече волноваться я не буду. Буду собой.

 

И да, она думает .....нах он мне наяривает?)

 

Странно так думать. Очевидно же зачем я ей звоню и приглашаю куда-то.

 

Кстати, по поводу секса:

секс со мной ей нравился. От члена она тащилась. И реально хотела еще и еще. Только мне секс с ней был - не особо в некоторые моменты. Иногда казалось, что ОЖП не особо опытная.

Так вот, может после того, как я почувствую, что раппорт установлен - начать пошлить? Начать вспоминать как нам было хорошо в постеле? Или напрямую сказать ОЖП, что, например, минет ты делала не особо хорошо и перечислить нюансы?  :D

 

По поводу сюрприза напомню - т.к. я ОЖП уже сказал, что у меня для нее небольшой сюрприз, то надо что-то придумать. Подскажите?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу секса:

секс со мной ей нравился. От члена она тащилась. И реально хотела еще и еще. Только мне секс с ней был - не особо в некоторые моменты. Иногда казалось, что ОЖП не особо опытная.

Так вот, может после того, как я почувствую, что раппорт установлен - начать пошлить? Начать вспоминать как нам было хорошо в постеле? Или напрямую сказать ОЖП, что, например, минет ты делала не особо хорошо и перечислить нюансы?  :D

 

По поводу сюрприза напомню - т.к. я ОЖП уже сказал, что у меня для нее небольшой сюрприз, то надо что-то придумать. Подскажите?

 

Про сюрприз- не обязательно бабло тратить, отведи ее в новое интересное место, покреативь. Тебе виднее. Твоя же баба.

 

Про секс, мне каждая говорит, что самый лучший, а такого члена в жизни не видела :D . Бред это все. Просто слова.

Дело не в опыте. ОЖП подстраиваются, значит проблема в тебе а не в ней была. Может ты ее не раскрепостил, не научил как тебе нравиться и тд.. Поэтому секс "не особо". А может физического притяжения не было/запах не тот. Не зря же сбежал. Подумай на досуге. Стоит ли игра свечь. Или просто защемило тебе эго, что ты "изменился", а она по щелчку не прибежала. И поэтому ты залип.

 

А ты рапорт собрался за вечер "установить" что ли? И фразой "минет ты делала не особо хорошо и перечислить нюансы" ты собрался убить тот рапорт который получиться установить?

Прошлое не вспоминай, ни секс, ни позитив ни нигатив. Соблазняй кароче как новую девушку. Потом уже как присунешь несколько раз, будешь сидеть на балконе и вспоминать с ней, какие вы классые и сколько всего "хорошего" у вас было. Хотя то же, раз на раз не приходиться. Калибровать надо. А не от балды морозить.

 

Про пошлость тебе виднее.  Конгруэнтно ли это для тебя.

 

З.Ы. СС с сердечками и статусами- бред полный. Я когда был женат, у меня там и семейного положения не было указано.  Ее больше калибруй на встрече- тогда и выплывет ее реальное отношение к парню.

Но и будь готов к тому, что может между вами скакать до потери пульса, а потом к третьему уйдет. 

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну купи ей мягкую игрушку как Бед бой )))  Раз уж тебе так хочется сюрприз))

 

Да не мне хочется. Я уже понял, что не надо "сюрпризов". Вопрос в том, что я его ей пообещал, и если не сделаю - это будет выглядеть херово.

Начал читать тему бэдбоя - но это полный пи...ц. Я не осилю столько текста)

Расскажи вкратце - какая там ситуация и чем закончилось?

 

Про сюрприз- не обязательно бабло тратить, отведи ее в новое интересное место, покреативь. Тебе виднее. Твоя же баба.

 

Изначально я и планировал сюрприз - это новое интересное место. Только из-за дождя теперь не получится. Ладно, буду думать.

 

Дело не в опыте. ОЖП подстраиваются, значит проблема в тебе а не в ней была. Может ты ее не раскрепостил, не научил как тебе нравиться и тд..

 

Физическое притяжение было, запах тот... Вспоминаю сейчас - да, я ее не раскрепостил, потому что сам был замкнут. А замкнут был именно потому что был в нее влюблен. С другими телками я отлично фантазирую и занимаюсь развратом. С этой ОЖП наоборот я боялся говорить о фантазиях... Вот я и нашел причину.

 

Ее больше калибруй на встрече- тогда и выплывет ее реальное отношение к парню.

 

Т.е. если при моих шлепках по ее заднице от нее будет К+++, то никакого отношения к тому парню и нет вовсе? Соответственно и наоборот.

 

А ты рапорт собрался за вечер "установить" что ли? 

 

Ну хотелось бы попробовать, а иначе до секса не дойдет.

 

Но и будь готов к тому, что может между вами скакать до потери пульса, а потом к третьему уйдет. 

 

Хочется сделать так, чтобы она стала моей. И я это могу. Нужно подсадить ее на ресурс, но для начала понять - какой ресурс ей необходим.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололо, сорри народ за дезинфу. Я думал бедбой общеупотребительное, а не ннейм, не в материале был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололо, сорри народ за дезинфу. Я думал бедбой общеупотребительное, а не ннейм, не в материале был)

Т.е. ты имел ввиду модель бэдбоя - действовать жестко, напористо... зажимать, целовать, говорить: "я хочу тебя прямо тут", затащить в туалет и трахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНить с позиции силы - неологизм от Бед Боя) Нет Бед Бой - местная тфнская звезда после ИЗ. Читай его тему.

 

-----------------------------

 

Автор, значимость БОЖП в космосе. Скорее всего, тебя ждет судьба киргиза.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется сделать так, чтобы она стала моей. И я это могу. Нужно подсадить ее на ресурс, но для начала понять - какой ресурс ей необходим.

 

Как и любой женщине ей хочется чтобы ты общался с ней как будто она человек ))) Ну и какую-то перспективу.

Более конкретно это можно узнать в процессе общения.

 

Калибровка и исправление ошибок)  И все будет отлично ))  ты пока не сделал не одной ошибки, это  печально, без ошибок ничего не получится.

Просто нечего исправлять )))

 

 

А нет  всетаки  ошибка есть: продолжаешь искать волшебную таблетку.  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, значимость БОЖП в космосе. Скорее всего, тебя ждет судьба киргиза.

 

Да, значимость БОЖП завышена, но не в космосе. Просто буду действовать спокойно и расчетливо... по плану.

 

 

Т.е. ты имел ввиду модель бэдбоя - действовать жестко, напористо... зажимать, целовать, говорить: "я хочу тебя прямо тут", затащить в туалет и трахнуть?

 

Не совсем так, почитай в факах есть все) 

 

Плиз, ткни пальцем) Ищу - не найти...

 

Калибровка и исправление ошибок)  И все будет отлично ))  ты пока не сделал не одной ошибки, это  печально, без ошибок ничего не получится.

Просто нечего исправлять )))

 

Не понимаю - о каких ошибках речь? Об ошибках на встрече с ОЖП? Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты поставил какуюто цель, у тебя в процессе достижения цели обязательно будут ошибки.

Именно эти ошибки)

Кстати я бы посоветовал одолеть тему бедбоя чтобы не делать его ошибок.

А то прямо спешишь проиграть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты поставил какую-то цель, у тебя в процессе достижения цели обязательно будут ошибки.

 

Например, в процессе соблазнения я изолью душу ОЖПшке? Типа давай попробуем все сначала, жить без тебя не могу бла-бла-бла и т.п.?

 

Кстати я бы посоветовал одолеть тему бедбоя чтобы не делать его ошибок.

 

Уже читаю.

 

Сейчас пришел из зала. Пока шел - был на таком позитиве! Мысли в голову сразу лезут: "ну если вдруг ОЖП меня сольет - не беда. Буду настойчивее, буду выруливать ситуацию. Я в силах все изменить. Да и вообще почему она должна меня слить? Я же ох*енный парень! Цели стоят, я развиваюсь, я двигаюсь вперед!"

 

Пришел домой - опять загон: "как я хочу снова лечь с ней в постель. А что мне делать, если она меня отошьет? Как дальше жить?".

 

И, самое опасное, посещают такие идеи: "может откровенно поговорить с ней на встрече? сказать, что я знаю про ее парня но это все неважно, т.к. она пришла ко мне на встречу. Если бы не хотела - не пришла бы. Так что нам мешает попробовать вновь?".

Просто если я ей выговорюсь, это будет полный провал. Она сразу увидит насколько я зависим.

 

Повторюсь, когда ВС отличное - образ мышления у меня совершенно другой - я не парюсь по поводу что и как ей говорить. Вижу как буду приставать, трогать ее, буду настойчивым и игривым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваще похеру, будет она со мной или нет" - вот нормальное ВС при возвращении бывших.

 

Самолюбованием и прыжками настроения туда - сюда, ты  Бэд Боя напоминаешь :D


Он тоже "8" ка и натурал и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ваще похеру, будет она со мной или нет" - вот нормальное ВС при возвращении бывших.

 

Вот именно! Когда у меня отличное ВС, примерно так и думаю.

 

Самолюбованием и прыжками настроения туда - сюда, ты  Бэд Боя напоминаешь  :D

 

Как сделать так, чтобы этих прыжков настроения не было? Чтобы настрой всегда был позитивный и самооценка на уровне?

 

Он тоже "8" ка и натурал и все такое.

 

Ну я - 7,7)))

Хотя, может, я больше самоуверен, чем просто уверен в себе. И слегка завысил свою оценку.

Тут и кроется опасность - если меня сольют, меня из-за самоуверенности (типа я такой ах*енный) очень сильно зажмет! Надо этого не допустить. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и кроется опасность - если меня сольют, меня из-за самоуверенности (типа я такой ах*енный) очень сильно зажмет!

 

Ага) это так знакомо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут и кроется опасность - если меня сольют, меня из-за самоуверенности (типа я такой ах*енный) очень сильно зажмет!

 

Ага) это так знакомо)

 

Так что делать? Какая профилактика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в позиционной войне. Она тебе нужна. ОНа хозяин, а ты - гость. У нее есть какой то алень и она этого не скрывает. И тут ты еще такой развившийся.

 

В данный момент она в сильной позиции. А ты танцуешь танцы африканские и строишь планы. Нужно выдернуть ее, произвести впечатление, сказать что она любовь всей твоей жизни и слиться, показав, что ты можешь удовлетворить ее потребность. (может не сработать в силу возраста БОЖП. Взрослая баба)

И выдергиваться уже тогда, когда она сама предложит встречу. Но на это может уйти и полгода.

А тебе вынь да положь, без раппорта и с сюрпризом. Я так не умею(((.

И общаться просто так ты с ней не можешь. И как потребность выявить не знаешь. Брей писюн и урррррааа!!! Впирррееед!!!!

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в позиционной войне. Она тебе нужна. ОНа хозяин, а ты - гость. У нее есть какой то алень и она этого не скрывает.

 

Как раз она это скрывает.

 

И тут ты еще такой развившийся.

 

 

Ну да, почему нет? Я изменился, пошел по намеченному пути. И появился у нее на горизонте. Так почему бы ей не решить - попробовать вновь?

 

В данный момент она в сильной позиции. А ты танцуешь танцы африканские и строишь планы. Нужно выдернуть ее, произвести впечатление, сказать что она любовь всей твоей жизни и слиться, показав, что ты можешь удовлетворить ее потребность. (может не сработать в силу возраста БОЖП. Взрослая баба)

И выдергиваться уже тогда, когда она сама предложит встречу. Но на это может уйти и полгода.

А тебе вынь да положь, без раппорта и с сюрпризом. Я так не умею(((.

 

Вряд ли это сработает, зная ее, хотя...

Кстати, для установления глубокого раппорта нужно сначала установить доверительный контакт. А для этого нужна искренность в разговорах. Т.е. мне надо искренне говорить о том как я скучаю, о том, что может это было не лучшее решение уйти и двигаться вперед одному? Говорить - что пока мы были в отношениях, я ей не изменял, как она думала и т.д. (ну ты понял что я имею в виду)?

Если не так - поправь меня.

 

И общаться просто так ты с ней не можешь. И как потребность выявить не знаешь. Брей писюн и урррррааа!!! Впирррееед!!!!

 

 

Что значит общаться "просто так"? По-дружески? Потребность - ощущение себя в безопасности и платежеспособный мужчина. А если он ей еще и в карту - то вообще шоколад.

 

Кукан завтра брить буду, чтобы щетины не было))) :D

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В древнем Китае очень важно было кто "хозяин" на встрече, а кто - "гость". Иногда на назначение встречи уходили месяцы, ибо люди маневрировали, дабы уклониться от роли "гостя". Но были и продвинутые гости, что могли занять роль хозяев.

 

Кстати, хитрые ОЖП, маневрируя, тщательно избегают роли "гостя". Прямо интуитивно. Я не говорю сейчас о ТП, которых в наше время просто море.

=================

"Я сытый и жду голодных, я отдохнул и жду уставших" - вот позиция хозяина. Ты кароч, нихрена не умеешь играть. Не мистер Грин)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он тоже "8" ка и натурал и все такое.

 Дозор. ты это серьезно?

 

Я смотрю на форуме с адекватностью оценки М и Ж вообще беда, все 8ки 9ки.

 

8к и 9к на таких форумах и близко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...