Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

Не знаю... от чего ты так расстроился ?? По-моему нормальная  встреча на 5 минут.

 

Расстроился потому что ожидал другой реакции. Хотя, сейчас понимаю, что ее не могло быть)

 

Так и не понял.... как ты откалибровал  твой  подарок ей понравился ????    можно дарить еще ???  :D  Или так себе ???

 

Я сам не понял. Мне показалось: сам подарок (медведь) - так себе. Факт, что я подарил (поступок) - понравилось. Дарить еще что-то сам больше не хочу.

 

 

Quote

не откалиьбровал.... или просто решил по шаболону пикаперскому ??  :D

Пытаюсь снова обнять ее, поцеловать.

ОЖП: ну что за привычка - тискать?

 

 

Не, ничего не решал. Просто хотел, чтобы она поддалась. Т.к. я не понял ее и разозлился.

На прошлых 2-х встречах ОЖП поддавалась и был К+. Только теперь понимаю - что ОЖП поддавалась спустя час проведения времени со мной.

 

 

Quote

 

ОЖП: так шли к машине - думала машину подаришь

Я: а что, за машину ты стала бы моей?

ОЖП промолчала. К-

 

 

как думаешь  почему она загрустила???  :D

Может поняла что "не то ляпнула"? Хотя, тогда она бы "извинилась".

 

 

Quote

Ну это  и так было понятно он же все таки ее парень на текущий момент.... а ты ее пытаешься  вроде как отбить.  Это в условиях задачи.   ОЖП со своим новым парнем. И, даже, если у них разлад, ОЖП к нему что-то чувствует.

 

Или ты расстроился  потому что  ты думал она увидит тебя все бросит и побежит ????  Может если бы действительно подарил машину...  а так... пока  очень рано.

Думал - да. Увидит меня и побежит. С момента выхода с ОЖП на связь прошло 18 дней.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

Я сам не понял. Мне показалось: сам подарок (медведь) - так себе. Факт, что я подарил (поступок) - понравилось. Дарить еще что-то сам больше не хочу.

 

Ну то есть  подарок  можно было и лучше придумать... но вообще понравилось....  А дарить не хочется наверное потому что  не отбился ???   

Может знаешь в следующий раз  это будет как раз то что ей нужно....  ты не мог угадать с первого раза....  :D  да и не должен был.

 

На самом деле  это такой хороший задел....  подарил такую игрушку которая будет постоянно о тебе напоминать... и вроде как жалко ее выбросить :D

Просто может  не стоит  картошку выкапывать  11 июня????   Мало ли...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина не вводи человека в заблуждение 

100 раз же твердили, что важны не подарки, а эмоции

 

Не обязательно.... обычно и то и другое...

 

 И если хочешь что-то подарить, ну почему надо дарить что-то стереотипное, 

 

стереотипное - проверенное годами... да и  зачем ???   Задача  была польстить ее самолюбию..... это получилось.

 

 От надоедливых бывших не нужны ни медведи, ни машины, ничего. И подарки от них вызывают лишь чувство досады и смутное чувство вины.

 

Мы пока вроде не надоели.... разве ???     Пока автор не дал ничего такого что говорило бы что надоели..... не приплетай своих бывших  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стереотипное - проверенное годами... да и  зачем ???   Задача  была польстить ее самолюбию..... это получилось.

 

Да зачем ты объясняешь. Тут единицы поймут эту партию.

"попытаешься уничтожить его, чтобы спасти их, они уничтожат тебя, чтобы спасти его..." - сам же знаешь))

 

Ну то есть  подарок  можно было и лучше придумать... но вообще понравилось....  А дарить не хочется наверное потому что  не отбился ???   

 

Да, подарок можно было бы придумать лучше или хотя бы полезнее. А дарить не хочется скорее потому что не особо оценила... ну, другими словами, да, - не отбился.

 

На самом деле  это такой хороший задел....  подарил такую игрушку которая будет постоянно о тебе напоминать... и вроде как жалко ее выбросить  :D

 

Не исключено. Но я об этом не думал, когда покупал подарок и дарил.

 

Просто может  не стоит  картошку выкапывать  11 июня????   Мало ли...

 

Интересно, она вообще проросла?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну может я конечно чего-то не понимаю, но всё же.

Что хорошего и продуктивного в том, что ты автор потешил её самолюбие?

Может Дозор мне пояснит, его слова мне хорошо доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем ты объясняешь. Тут единицы поймут эту партию.

"попытаешься уничтожить его, чтобы спасти их, они уничтожат тебя, чтобы спасти его..." - сам же знаешь))

 

Нет  ну почему же,  может мы не правы в чем-то... нельзя  же быть во всем правым  критика  очень полезна... нельзя ее исключать.  Иногда и  отличные идеи проскакивают.

 

Не исключено. Но я об этом не думал, когда покупал подарок и дарил.

 

 

Ну ты пошел  по стереотипу....  за тебя уже все давно продумали те кто выпускал этих мишек :D

Парни, ну может я конечно чего-то не понимаю, но всё же.

Что хорошего и продуктивного в том, что ты автор потешил её самолюбие?

Может Дозор мне пояснит, его слова мне хорошо доходят.

Ну ... это долго... могу тебе посоветовать литературу.... например  Карнеги " Как заводить друзей и оказывать влияние на людей"   телки -  да.... тоже люди :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно.... обычно и то и другое...

 

 

 
Важны в итоге эмоции. А от подарка это, от способа подачи его итд - вторично.
 
стереотипное - проверенное годами... да и  зачем ???   Задача  была польстить ее самолюбию..... это получилось.

 

 

 
А так же ей сказали, что она продажная женщина и отдалась бы за машину) Очень польстили. Подарки от того, кто тебе не особо дорог, не льстят самолюбию. Представь, что тебе страшненькая толстенькая девочка на шею вешается) Тебе это будет льстит что ли? Возникнет чувство досады) А вот если модель, то польстит, да)

Мы пока вроде не надоели.... разве ???     Пока автор не дал ничего такого что говорило бы что надоели..... не приплетай своих бывших  .
 

 

 

Реакция была в минус, трубку она еле брала) Конечно, не надоел, она была очень счастлива его видеть, окей))

Да зачем ты объясняешь. Тут единицы поймут эту партию.
 

 

 

Еще один гений, а мы тут все глупенькие) Окей)
 
И насчет того, что это будет ей что-то напоминать. Не факт. Если ты к человеку не испытываешь что-то, то хоть весь дом усади его игрушками. Пофиг. А если испытываешь, то и без единой вещи от него - песенка напомнит о нем или что-то еще)) 
 
Да я ж говорю, советовать бесполезно, все равно советы не в карту отметешь и сделаешь хз что) Тут ты не оригинален в этом)
Ну, пусть хоть другие почитают когда, может, им сгодится. И они не будут мнить себя гениями, чей замысел велик настолько, что никому, конечно, его не понять. Где уж нам холопам)
 
Опять же, я прихожу к выводу, что людям реально надо пройти все эти ошибки, так что ошибайся на здоровье, слова все равно на тебя не действуют
Ну, подарил и подарил, подумаешь, Господи. Потом сам поймешь, если перестанешь быть таким упертым. Я тоже всякой фигней, бывало, занималась, пока сама не поняла, кому нужны от меня какие-то действия, а кому нет. И что не надо делать того, что от тебя не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже всякой фигней, бывало, занималась, пока сама не поняла, кому нужны от меня какие-то действия, а кому нет. И что не надо делать того, что от тебя не нужно.

 

Ты - молодец  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже всякой фигней, бывало, занималась, пока сама не поняла, кому нужны от меня какие-то действия, а кому нет. И что не надо делать того, что от тебя не нужно.

 

Ты - молодец  :D

 

 

Решил мне тоже польстить? )) Спасибо, что не медведя хоть подарил  :D

Тебе ведь правда помочь хотят, а ты не слушаешь, зря ты так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж говорю, советовать бесполезно, все равно советы не в карту отметешь и сделаешь хз что) Тут ты не оригинален в этом)
Ну, пусть хоть другие почитают когда, может, им сгодится. И они не будут мнить себя гениями, чей замысел велик настолько, что никому, конечно, его не понять. Где уж нам холопам)

 

 

Лина покажи мне тему где кто-то создал тему  и ему что-то помогло ???

 

У автора такая же тема....   он  создав тему на этом форуме  подписался под неудачу :D   Он обречен с момента создания своей темы.

 — Какой победитель думает о поражении? Но, когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я… новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать: «Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том — когда это произойдет?

Но есть и хорошие новости..... если  мы знаем что  мы проиграем.... то мы можем не боятся этого :D

 

В таком  случае  мы же ничего особого не теряем.... может нам повезет :D    Удача сопутствует смелым :D

 

Опять же, я прихожу к выводу, что людям реально надо пройти все эти ошибки, так что ошибайся на здоровье, слова все равно на тебя не действуют

 

 

С одной  стороны да, а с другой....   Все знают  что это невозможно.... А кто-то не знал  и у него получилось. :D

И ошибки  это необходимое условие успеха... так что зря ты так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина покажи мне тему где кто-то создал тему  и ему что-то помогло ???

 

 

 
Я об этом и говорю) Что он не оригинален в своем упорстве)

И ошибки  это необходимое условие успеха... так что зря ты так.
 

 

 

Да я и написала так) Конечно, хочется кого-то предостеречь опытом и знаниями, но большинство хочет набить шишки сами. Пускай)
Единственное, что теряешь в таком случае - время. А это невосполнимый ресурс. Это время можно было потратить на что-то дельное, а не на оживление мертвой лошади. Но, если нравится, то окей) Я против что ли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и написала так) Конечно, хочется кого-то предостеречь опытом и знаниями, но большинство хочет набить шишки сами. Пускай)

 

Знаешь есть вещи которые можно предостеречь.... а есть  такие которые нельзя....

 

Вот например , нельзя  научится вождению на машине по чужим ошибкам....   только по своим.

 

Так же и в отношениях.....  вон Бед бой  прошел 50 страниц позора.... :D но он получил ценный очень полезный урок.  И он  не прогадал... поверь :D

 

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА!

 

Банально ???    А для бед боя - это слова  высеченные золотом :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отладчик, твоя партия в этой теме понятна. Ты подталкиваешь автора к ТФН'ским шагам, питая своим одобрением его иллюзии относительно дальнейших его отношений с БОЖП. Тактика, что называется, на выгорание - "пускай лучше все сгорит до тла, пепел уберу и буду новый дом строить". Может ты и прав, конечно, но во-первых, понимает ли это автор? А во вторых, чем это для него закончится - не понятно, будет потом по барам восстанавливать свое "эго" и разбитое душевное состояние.

Самое главное, автору бы я посоветовал, банальное развитие и приведение мозгов в порядок! Девушку, значит ему привести не куда, а ездит он на M5(пусть и старой, в кредит). БОЖП 32 ! Ей нужны от мужика уверенность, стабильность и высокие цели, а не твои - трахнуть и вернуть. В перспективе они тебе абсолютно ничего не дадут. Поставь нормальные цели и смотри, куда в них укладывается БОЖП. ИМХО

Изменено пользователем Mr.Glock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты подталкиваешь автора к ТФН'ским шагам, питая своим одобрением его иллюзии относительно дальнейших его отношений с БОЖП. Тактика, что называется, на выгорание - "пускай лучше все сгорит до тла, пепел уберу и буду новый дом строить".

 

Нет...  это знаешь ошибочное мнение... оно очень популярно.

 

Он просто проиграет потому что  не опытен  и делает это в первый раз.... я вот, например в первый раз  практически всегда все проваливаю.... с треском :D  Поэтому  я за это даже не переживаю.

 

Я провалил все экзамены по вождению....но это же не значит, что  я не получил права и не умею водить на приличном уровне ??? :D

 

Это  такой  путь..... через поражение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Дозор мне пояснит, его слова мне хорошо доходят.

А че тут пояснять? Я же отписался уже. Автор - игрок низшей лиги с зажатыми яйцами. Полгода качал попу, м.б. тачку купил. Это гуд. Но себя по скиллам не прокачал.

Посмотрел "Револьвер" поймал инсайт и замутил "игру".

Он думал, что скармливает БОЖП по кусочкам то, что она очень хочет, а на самом деле, пытался по кусочкам скормить себя. То что она хочет - ему пох.

Он не думает на несколько ходов вперед, как игроки средней лиги. Тому подтверждение вот это:

План

его больше нет

То бишь партию он не продумал, делал ходы импульсивно, хотя начал пафосно "Я нашел свою дорогу".

БОЖП из любопытства пришла на встречу, чтобы посмотреть, че там за дорогу он нашел? И увидела ТФНа, который ищет дорогу к ее вагине.

Ну это я примитивно излагаю, для краткости, ибо расписывать лень.

Далее еще более тупой и заведомо проигрышный ход - медведь. Автор подарил ей проблему - напоминающую о нём. Че теперь делать с этим медведем?

И выбросить жалко, и держать у себя незачем. Такое вот напоминание о себе оставил.

Читаем далее:

Цель

та же - секс

 

Автор ставит цель - секс с БОЖП, хотя секс это не экслюзивный ресурс, баб полно, и это тактическая, а не стратегическая цель. На самом деле ему нужен не только секс. Секс вторичен.

У Бэд Боя, надо отдать ему должное, хватило скиллов прожать БОЖП на секс. Но сексом гештальт не закроешь.

 

Фишка в том, что у автора банальное защемление, как игрок он не прокачался и отправился в бой добывать экспириенс под апплодисменты Дебаггера.

 

Возьмем аналогию с уличными драками. Тебя побил какой -то мальчик (БОЖП). Ты ходил в качалку, стал больше по размеру и отправился искать этого мальчика.

Мальчик снова тебя набил. Ты сел на жопу, получил наконец - то просветляющий опыт, и думаешь......блин а как же мне побить этого мальчика все - таки?

-------------------

Более умный герой бы пошел изучать боевые искусства и дрался бы с другими мальчиками на улице (путь уличного бойца). Со временем, он бы побил бы мальчика - БОЖП при случайной встрече, или стал бы чемпионом и подумал, а нахрена мне гоняться за этим мальчиком, который мне навалял в детстве?

И тут же, скорее всего,  нарисовался бы этот мальчик.

====================

С бывшими можно разыграть красивую партию. Тому пример тема

ladydub, где советчиками были такие хорошие игроки как ПаГаный Кайот и Мett 77.

Тему реально приятно и интересно читать. Там есть интрига и игра.

---------------

А в этой теме автор набивает первичный опыт.  Чтож, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить М5 в кредит?!? По-моему это верх неадеквата и дол*оебизма))) тем более старую)))

Да есть мне куда привести девушку, проблема в том, что пока я нее хочу других. Но это пройдет, думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть мне куда привести девушку, проблема в том, что пока я нее хочу других. Но это пройдет, думаю)

Это и есть защемление. Пусть Дозор для тебя не авторитет, но перечитай его последний пост. Может все же увидишь свою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел сам, кинул бабу - а для бабы очень больно когда ее кидают, ударил по ее самооценке.

 

А потом притащил медведя, типа.... я не такой, ЙА ПОКОРНЫЙ :D

 

Хотя она сама наверное на очке сидела какое-то время, картизолила, искала замену. А тут вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по правде говоря, медведей ругают зря :)

 

Медведь, ежели ему сделать харакири и  набить батарейками Дураселл - ввесьма полезная штука.

Особливо, если к батарейкам припаять небольшой передатчик с микрофоном :)

 

И после того, как автор всучил медведя БОЖП, оставалось только неделю послушать её переговоры с подругами и поклонниками.

 

Сразу бы наступило отрезвление.

Мы бы тут слышали только одно слово - " Сука...сука...какая же она сука!!!"

 

Рёв бы стоял не переставая.....

 

Впрочем, для этого дела нужны не кривые руки, паяльник и желание  вскрыть нарыв.....

 

Сложно это...проще ещё какой-нибудь крЮтой план придумать...возможно, подарить БОЖП что то очень нужное в хозяйстве :)

 

Например, телефонный справочник Буэнос - Айреса. На японском языке.

Или карманный аквариум...

А может подарить ей этот, как его.. блин, не вспомню, как правильно то - статосрат? Или сратостат?

Тьфу, в общем, подарить ей дерижопль!

 

То то баба будет рада!!

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он думал, что скармливает БОЖП по кусочкам то, что она очень хочет, а на самом деле, пытался по кусочкам скормить себя. То что она хочет - ему пох.

 

Пока ты еще не все понял. Но ты на верном пути...

 

Он не думает на несколько ходов вперед, как игроки средней лиги.

 

Ты - хороший игрок. Но, все же, пока еще не понимаешь.... что несколько ходов вперед - это и есть то, что я делаю.

 

То бишь партию он не продумал, делал ходы импульсивно, хотя начал пафосно "Я нашел свою дорогу".

 

В этом и есть моя дорога.

 

Далее еще более тупой и заведомо проигрышный ход - медведь. 

 

Выделю: заведомо проигрышный ходТы еще настолько далек от истины. Но ничего. Я тоже...

 

Автор ставит цель - секс с БОЖП, хотя секс это не экслюзивный ресурс, баб полно, и это тактическая, а не стратегическая цель.

 

Да да, "некст" - это панацея от всего)

 

Фишка в том, что у автора банальное защемление, как игрок он не прокачался и отправился в бой добывать экспириенс под апплодисменты Дебаггера.

 

Дебаггер, спасибо тебе  :D

 

Возьмем аналогию с уличными драками. Тебя побил какой -то мальчик (БОЖП). Ты ходил в качалку, стал больше по размеру и отправился искать этого мальчика.

Мальчик снова тебя набил. Ты сел на жопу, получил наконец - то просветляющий опыт, и думаешь......блин а как же мне побить этого мальчика все - таки?

 

Да, тут ты прав - надо добавить в свой график Джиткундо, помимо АйКиДо и бокса.

 

С бывшими можно разыграть красивую партию. Тому пример тема ladydub

 

Не спорю. Но до места назначения можно добраться и на такси, и на метро.

 

А в этой теме автор набивает первичный опыт.  Чтож, каждому своё.

 

К счастью - опыт добраться на метро... или на такси ... - у меня уже есть)

 

Дозор, спасибо тебе за отзывы. Серьезно. Я не оцениваю твои советы. Просто, ты говоришь так, как считаешь нужным.

На мой взгляд, ты - единственный персонаж в этой теме, который ближе всего к достижению истины. (Дебаггер, тебя вообще в расчет не беру)).

Сон...странный сон...Я вижу отражение себя.Столько лет...Во мне - все слова,Во мне - тишина...Снова дождьСтучит свои признания луне,Этот дождьНаверное не знает обо мне...Во мне - корабли,Во мне - города,Во мне - вся любовь,Во мне - всё, что есть....

Земфира

 

 

 

Это и есть защемление. Пусть Дозор для тебя не авторитет, но перечитай его последний пост. Может все же увидишь свою проблему. 

 

Дозор уже авторитет для меня... только потому что он выжил!

 

Ушел сам, кинул бабу - а для бабы очень больно когда ее кидают, ударил по ее самооценке.

А потом притащил медведя, типа.... я не такой, ЙА ПОКОРНЫЙ  :D

Хотя она сама наверное на очке сидела какое-то время, картизолила, искала замену. А тут вот.

 

А тут вот что? - нашла)))

 

Полковник, твой БГ работает отлично - девочки оценят  ;)  Искренне.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты поехал кароч. Твоей телке просто охотно инверсировать тебя)

А если у нее и не получится, то не страшно.

Лучше бы вызвонил ее на встречу, а медведя подарил со словами о том что ты понял за время расставания что она тупая овца, что этот медведь будет единственным нормальным парнем в ее жизни, а ты благодаря этой встрече понял что правильно сделал тогда.

Ну и хоть в памяти бы ее остался. Я утрирурую, но не шучу. Ты вообще эмоций не вызвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты поехал кароч. Твоей телке просто охотно инверсировать тебя)

 

и у меня такие мысли возникают.

 

 

 

А если у нее и не получится, то не страшно.

потому что она еб@тся с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все практически все советчики на этом форуме  боятся проиграть.... они  банально этого не умеют делать. :D

Поэтому  проиграть  для них это катастрофа и печаль печальная.

 

Поэтому все их советы сводятся к одному....   разрушить саму игру :D    Ведь нельзя проиграть в игру которая разрушена. " Мертвого не убить" :D

Они банально  транслируют  то  что им говорит их Сем Голд.... А он не прощает ошибок.... и не приемлет извинений.  Так что они просто  предлагают тебе нажать на курок. :D

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

Играя с более сильным противником  у тебя практически нет шанса выиграть.... Нельзя поумнеть не проигрывая :D    

 

И именно об этом...

 — Какой победитель думает о поражении? Но, когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я… новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать: «Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том — когда это произойдет?

Так  что  если ты  хочешь  поумнеть....  приготовься проигрывать :D

 

Ведь  Бед Бою  именно ума  и не хватало....

 

Он  думал что одними эмоциями можно что-то  создать, исправить..

Что  девчата могут любить безусловно..

Что  можно трахать телку всю ночь  и она не хочет спать а хочет только оргазмов..

Что  секс всегда как в первый раз

Что  эксклюзивный тфанизм это то что нужно бабе.

Что если бабе сказать что на ней женятся то она за это  будет тебя любить.

Что  отношения это  свидания за свиданиями ... оргазм на оргазме

Что  не платить за бабу это круто.

Что мастерство  мужчины в том чтобы трахнуть бабу на шару 

Что он альфа самец и его ДОЛЖНЫ любить...

Что........

.........

.........

 

 

И то  что он проиграл,  это был отличный шанс для него стать умнее... :D

Но по крайней мере....  про пельмени он понял.... что   свежачок....  дважды не бывает :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоей телке просто охотно инверсировать тебя)

 

Возможно.

 

А если у нее и не получится, то не страшно.

 

Уже получилось.

 

Лучше бы вызвонил ее на встречу, а медведя подарил со словами о том что ты понял за время расставания что она тупая овца, что этот медведь будет единственным нормальным парнем в ее жизни, а ты благодаря этой встрече понял что правильно сделал тогда.

 

Будь мужиком - оставайся человеком.

 

потому что она еб@тся с другим.

 

Я знаю.

 

На самом деле все практически все советчики на этом форуме  боятся проиграть.... они  банально этого не умеют делать.  :D

Поэтому  проиграть  для них это катастрофа и печаль печальная.

 

И со мной так было, когда я пришел на этот форум - в 20 лет.

 

Поэтому  проиграть  для них это катастрофа и печаль печальная.

 

Но никто себе в этом не признАется :D

 

 

Поэтому все их советы сводятся к одному....   разрушить саму игру  :D    Ведь нельзя проиграть в игру которая разрушена. " Мертвого не убить"  :D

Они банально  транслируют  то  что им говорит их Сем Голд.... А он не прощает ошибок.... и не приемлет извинений.  Так что они просто  предлагают тебе нажать на курок.  :D

 

Из своего опыта: я уже "нажимал на курок". Это работает, но временно. Это победа в битве, но не в войне.

 

И именно об этом...

 — Какой победитель думает о поражении? Но, когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я… новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать: «Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том — когда это произойдет?=

Так  что  если ты  хочешь  поумнеть....  приготовься проигрывать  :D

 

Насколько все просто!

 

 

 

Ведь  Бед Бою  именно ума  и не хватало....

 

И то  что он проиграл,  это был отличный шанс для него стать умнее...  :D

 

 

Был? Я просто не дочитал его тему. Какой итог? Я так понимаю он трахнул БОЖП и забил?

 

 

Продолжение. Пишу в СС.

Я: Как медведь?) Много пыли собрал?)

ОЖП: Наверно да, пассивная замена пылесосу получается

Я: Рад, что тебе понравилось))

Я: Может сходим куда-нибудь?

ОЖП: Проснись Мистер Грин! Ты не видишь дальше носа.

Мистер Грин, я не хочу так часто видеться. Можно на след выходных фильм Х посмотреть.

Я: БОЖП, во-первых пожалуйста относись ко мне не предвзято, если сможешь... Во-вторых Я не говорю - прямо сейчас, сию минуту взяли и пошли)) Я адекватный человек, и уважаю твое решение и твой выбор. Ок, может, через пару недель. Тогда не смотри его без меня ;)

ОЖП: Да я и так не предвзято вроде

ОЖП: Ок. Обещаю без тебя не смотреть.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был? Я просто не дочитал его тему. Какой итог? Я так понимаю он трахнул БОЖП и забил?

 

На мой взгляд,  полная победа... :D

 

Я ему  тоже где-то в начале как и тебе говорил,   " Брат  не будет больше такого кекса  как был раньше.... все  :D "    а потом он в конце темы пишет.

 

Я понял !!!!!!!! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ЗАСОХШИЕ ПЕЛЬМЕНИ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖАЯ КЛУБНИКА! :D  :D  :D  :D  :D 

 

 

Это  большой успех.... я считаю :D   Человек  стал  умнее.... хоть и чуточку...

 

А дальше  Бед Бой  умнеть отказался....  ну типа  наверно решил, много будет знать быстро состарится.

 

Но суть в том... что вся его проблема в том была ... что он был глуп и верил в то чего нет.

Как только он убедился,  что  то  во, что он верил  иллюзия...  эта проблема ушла. :D  Зачем переживать о том чего нет и ты сам выдумал ???

 

Очень резонно.

 

 

Мистер Грин, я не хочу так часто видеться. Можно на след выходных фильм Х посмотреть.

 

 

Ну может эти заняты... по крайней мере,  она  предложила когда ей удобно... это ведь значит что это не отказ :D  разве нет ?

Другое дело, что  это слишком долго... получилось  целая неделя.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только он убедился,  что  то  во, что он верил  иллюзия...  эта проблема ушла.  :D  Зачем переживать о том чего нет и ты сам выдумал ???

 

А верил он, я так понимаю, в то, что все будет "как раньше"?)

 

Ну может эти заняты... по крайней мере,  она  предложила когда ей удобно... это ведь значит что это не отказ  :D  разве нет ?

 

Именно) Хотя, пока что - это все слова. Вот когда она реально придет на встречу - будет не отказ)

 

Другое дело, что  это слишком долго... получилось  целая неделя..  :D

 

Так это же отлично! Целая неделя! Даже две - т.к. я сказал - через пару недель)) За это время можно многое успеть!

 

И, да, кстати:

 

 

Поэтому все их советы сводятся к одному....   разрушить саму игру

 

Все говорят, что делать, и что хорошо для тебя, они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы, они хотят, чтобы ты поверил их ответам.Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри.Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.Люди - это не их мысли, но они думают, что это так и это приводит их  в уныние. Но ни одна из этих мыслей не раскроет тебе большего, чем та веснушка  на кончике твоего носа...
Выбрось мусор

х/ф "Мирный Воин".

 

Я уже давно не пытаюсь никого учить или кому-то навязывать свое мнение. Но тут, на форуме, позволяю себе "вые*нуться"  :D . Может, кто и поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще значит что у нее с Васей будет кудах-кудах, а через неделю там и посмотрим. Может и уделит тебе время.

И то не факт! По факту она слила автора.

Срочно найди телку, любую, лучше красивее.

Тут только ревностью вывозить.

Но кого она ревновать будет? Кто ты есть - тож не ясно. Опять нужна телка.

Суммарно - иди и трахай телок, а эту оставь. Так ты может и выиграешь в итоге.

Револьвер - фильм говно. Фильмы - это отражение жизни, а не наоборот. Хватит уже тырить цытаты оттуда.

Дебагер, коварный, он шарит. Но в отличие от тебя он знает что будет дальше, а ты нет. Так что вступая с ним в дискуссию - ты не придумываешь правильный план, а идешь проигрывать заранее.

Ну да, опыт.

Так что, кровь из носу ищи себе бабу параллельно (как и она нашла) чтобы быть ведущим (кем она сейчас и является благодоря Васе)

Пожести, задень ее эго, сам придумай как - этим самым ты подпитаешь свое.

Но веди себя достойно. А не жди неделю чтобы с ней увидеться.

Она с другим, ты пришел сам как она и ждала. Унизился, как она и ждала, но прикрываясь цитатами из "револьвера" твердишь что все ровно, это ты специально так.

А это не так. И не ищи оправдания того что ты не можешь никому присунуть в том что все пикаперы неудачники и боятся проиграть.

Зачем ты тогда на форум пришел? Глаза тут всем открыть?

Еще раз - чтобы выиграть иди и трахайся, но не с ней, так ты выиграешь в итоге, а не локально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А верил он, я так понимаю, в то, что все будет "как раньше"?)

 

Точно...    :D просто ему нужно, он думал,  давать ей больше эмоций ... и пообещать женится... и все вернется.

 

Так это же отлично! Целая неделя! Даже две - т.к. я сказал - через пару недель)) За это время можно многое успеть!

 

Это да... но знаешь , общаться  раз в неделю . когда кто-то другой возможно делает это каждый день.. ну такая... шаткая стратегия.

 

Тем более что ты у нас с клеймом  " не надежный" :D

 

Хорошо бы  знаешь найти общую какую то  дружескую тему для общения... чтобы делать это чаще.  И я конечно же имею в виду  не розовые сопли.... а там знаешь увлечения.. погода бизнес.. мода...   разговоры не о чем...

 

 

Потому что  многие думают что девушки только любят говорить о чувствах.... чепуха ....  большую часть времени  они при этом зевают... это скучно.... ничего нового.....ей постоянно это ктото чешет.... и тд...

 

Ну я конечно имею в виду красивых девушек....  страшненьким  это конечно  как бальзам на рану  и то есть ньюансы :D

 

И кстати..... очень советую тебе прокачивать разговоры " ни о чем"  как показывает моя практика бабы очень это любят.... дерзай.... проигрывай...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что ты у нас с клеймом  " не надежный"  :D

 

Может пообещать жениться?! :D

 

 

но знаешь , общаться  раз в неделю . когда кто-то другой возможно делает это каждый день.. ну такая... шаткая стратегия.

 

Хорошо бы  знаешь найти общую какую то  дружескую тему для общения... чтобы делать это чаще.  И я конечно же имею в виду  не розовые сопли.... а там знаешь увлечения.. погода бизнес.. мода...   разговоры не о чем...

 

 

Есть такие темы. Однако,тоже, момент тонкий, - при всем при этом не надо быть навязчивым (надоедливым). Надо как-то балансировать... 

 

И кстати..... очень советую тебе прокачивать разговоры " ни о чем"  как показывает моя практика бабы очень это любят....

 

В процессе прокачки уже)

 

дерзай.... проигрывай...

 

Норм пожелание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал. что твоя баба может остаться у разбитого корыта, и это твои бумеранги в будущем?

 

васька бросит. а ты поймешь, что она "сухой пельмень" 

 

ну по ее поведению вроди  не совсем дура и соображает это=)

 

да, а ты играй проигрывай буксуй на одном месте еще годик. я тебя не отговариваю, просто видение свое говорю.

 

и слово некст в этой теме не применимо изначально. ведь ТС сам бросил девушку=) по сути некст уже произошел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю у БОЖП автора  опять найдется уважительная причина что бы не пойти на свидание с ним.

Случится какая-нибудь катастрофа (типа она давно обещала бабушке приехать к ней на выходные) и она опять перенесет ваше свидание.

И так будет повторяться из раза в раз.

 

Автор, тебя уже посадили на скамейку запасных. Ну а что бы ты не забил копытом и не перевернул скамейку, с тобой просто иногда общаются.

Кормя тебя обещаниями и дергая  за поводок.

 

У тебя всего два варианта.

1) долгая вялотекущая гонорея  паранойя с подарками, вызвонами, назначениями свиданий. Финал будет однозначным - рано или поздно тебе это надоест.

Вернее так - рано или поздно ты встретишь тётку лучше БОЖП, после чего забьёшь на неё. Ещё вернее - это будет долго. Потому что ты, вместо того, что бы заняться делом (поиском новой подруги), много времени потратишь на бесплодные попытки  гальванизировать труп вернуть отношения с БОЖП.

 

2) Резко вскрыть нарыв. То бишь, сделать БОЖП предложение, на которое она должна будет ответить однозначно  Да или НЕТ.

Что бы стало тебе всё понятно сразу.

Но учти, что бабы страшно не любят так отвечать, их задача в такой  ситуации выкрутиться со словами "потом....подожди...может быть".

 

Тут надо помнить, что "потом" - у баб значит НИКОГДА!

 

По этому предложение должно быть таким, что бы напрочь отсутствовала возможность для хитрозадых  манёвров.

И в случае ответа НЕТ тебе придется сделать страшный, но правильный вывод - поезд ушел, надо сливаться.

А после этого объявлять ей второй ДОД :)

Но это лучше, чем ипать себе мозг целый год, теша себя напрасными иллюзиями.

 

Я рекомендовал бы тебе вариант №2.

 

С учетом того, что твоей БОЖП уже давно пора имать ребенка (и, соответственно, снабженца, кто будет приносить ей сахарную косточку в то время, когда она будет размножаться наслаждаться материнством), он просто позволит тебе сэкономить время. твой самый ценный ресурс.

 

По этому, вместо того, что бы придумывать разную бредятинуна тему, как добиться секса от БОЖП, напряги свою подлючесть на то, каким образом и какое предложение ей сделать.

Вот это то и можно обсуждать всем коллективом, шлифуя идею.

 

Пс - а с БГ у меня порядок :)

Шмары часто писали кипятком от него :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал. что твоя баба может остаться у разбитого корыта, и это твои бумеранги в будущем?

васька бросит. а ты поймешь, что она "сухой пельмень" 

 

Думал.

 

да, а ты играй проигрывай буксуй на одном месте еще годик. я тебя не отговариваю, просто видение свое говорю.

 

Я понял твое видение, как и видение большинства советчиков: "Забей, развивайся дальше, иди в поля. Понижай значимость. Т10Д. Изменишься, БОЖП сама на горизонте замаячит / или не замаячит - на что тебе должно быть глубоко пох. Замаячит - сам будешь решать, нужна она тебе или нет".

Буксовать не хочется.

 

и слово некст в этой теме не применимо изначально. ведь ТС сам бросил девушку=) по сути некст уже произошел=)

 

Не произошел. 

И если ТС - для ОМП это то же, что и ТП для ОЖП, давай не будем на личности переходить.

 

По этому, вместо того, что бы придумывать разную бредятинуна тему, как добиться секса от БОЖП, напряги свою подлючесть на то, каким образом и какое предложение ей сделать.

Вот это то и можно обсуждать всем коллективом, шлифуя идею.

 

Полковник, спасибо. Все что ты написал - я отчасти понимаю. Но, сейчас не могу принять. Я пока не готов. Мне реально сейчас тяжело.

Вопрос с ответом ДА или НЕТ - уже возникала такая идея. Но я решил подождать, попробовать найти путь к ее сердцу вновь.

 

Потому что ты, вместо того, что бы заняться делом (поиском новой подруги), много времени потратишь на бесплодные попытки  гальванизировать труп вернуть отношения с БОЖП.

 

Я бы хотел параллельно - встречаться с новыми ОЖП и время от времени общаться с БОЖП с целью трахнуть ее.

 

Итак, давайте по теме (только факты), действительно интересны ваши мнения:

 

Что в моей голове:

Накатывает волнами. 

Страх. Неуверенность.

 

Мысли:

 

"Бл*, а что если она не вернется ко мне... А что я буду делать, если она останется с ним... Как я буду без нее жить... Я хочу чтобы она была моей... Я хочу ее...

Держись! Ты должен держаться! Ты же не баба! Никаких розовых соплей!

Он лучше меня... в чем-то... Неужели она его любит? А меня не любит? А она вообще любила меня? Или это было все игрой?

2,5 года вместе были. Она делала поступки, вкладывала ресурс - значит любила! 

А он? Чем он лучше? Он не уходил, не бежал от себя, он - мужик.

А я - телка. Я ушел, убежал, сдался... Мне было проще уйти, чем постараться все исправить.

А что бы я исправил? И так все шло к разрыву...

А она пыталась все исправить, но мне было пох. Я - дол*оеб.

Хотя, с другой стороны, возможно это было лучшим решением на тот момент? Ведь, любовь проверяется временем. И если сейчас она снова станет моей, значит любит?!

А если не станет?

Нет, станет! Я сделаю так, чтобы стала!

Но, если так случится, ведь есть вероятность того, что через пол-года ЛТР, снова начнутся какие-то нелепые проверки, ссоры и т.п. Обоим вновь будет больно.

Этого не случится, если я научусь управлять отношениями и буду отвечать за свои слова".

 и т.д.

примерно так  я думаю последние несколько дней...

 

Вообще

Я всегда утверждал, что просто так никогда и никому не сдамся, что меня скорее разорвут на куски, чем подомнут, и, вот я сломлен, они нашли мое слабое место: застигли врасплох, поймали на мушку, задели за живое. Я одной ногой стою в могиле, но обеими руками вцепился в гроб. Я спекся, сдулся… Воткните в меня вилку и посмотрите — потечет ли кровь. Я словно в гипнозе застрял где-то между молотом и наковальней. Я выпал из реального мира! Больше всего на свете я хочу, чтобы меня оставили в покое.

Факты по ОЖП

1) БОЖП особо не морозится: берет трубки, отвечает на сообщения, приходит на встречи. Отказывается от встреч, при этом назначая другую дату.

2) БОЖП сухо отвечает на сообщения в СС.

3) БОЖП отвечает по телефону - то сухо, то есть нотки радости в ее голосе.

3) На встречах БОЖП: в начале встречи - мороз К0. К концу встречи - "оттаивает", К++. Дает себя трогать, Сама кинестетит.

4) Мой подарок - медведь. Было ошибкой. Хоть БОЖП и типа была рада, но это, скорее, сиюминутная радость от внезапности, от удивления. Но сейчас, по ее ответу в СС: на медведя - К0.

5) На мое предложение встретиться вновь, БОЖП ответила: "не хочу так часто видеться", но при этом, опять же, предложила другой день.

6) На данный момент я не скатился в розовые сопли и не стал писать/говорить БОЖП о своих чувствах и умолять ее начать все сначала. Вроде я адекватно реагировал на все проверки. 

Кроме медведя опять же. Тут, да, показал завышенную значимость.

 

Факты по мне

 

Минусы:

Я думал, что появлюсь весь такой развившийся, красивый и ОЖП бросится мне на шею. Ошибся. поймал ИЗ. Завышенную значимость БОЖП. Дикое желание ее отсексить. Другие ОЖП не интересны. Защемление. Откаты. Кучу мыслей в виде хаоса в голове, которые на данный момент стопорят мое дальнейшее развитие и продвижение вперед. Постоянное надрачивание страниц БОЖП и ее нового ОМП в СС.

 

Плюсы:

Я осознаю то, что происходит.

 

Я понимаю, что хочу услышать от вас: "да, у тебя есть шанс ее вернуть." Но, есть ли действительно шанс? И если он есть - что надо делать (как действовать) для того, чтобы ее вернуть?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не произошел. 

И если ТС - для ОМП это то же, что и ТП для ОЖП, давай не будем на личности переходить.

 

:D  видишь ты сам себе клеишь ярлыки. на подсознательном уровне ты наверное понимаешь. как это все выглядит со стороны=)

 

ТС-топикастер

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c@ка, я читаю этот форум ради момента когда вы начинаете обсуждать фильм=) меня это забавляет.

сразу вспоминаю детство, юность. когда на переменке с пацанами начинаешь цитировать фразы с фильмов. и рассуждать что герои фильма хотели сказать этим, какие они крутые=) а тут здоровые лбы хренью этой онлайн занимаются=)

 

не обессудьте. право забавно как то получается=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-нет. ты не правильно показал, он не так сделал... 

 

-да вы что фильм не смотрели он так ногой ударил, и сказал "фразу" такую а это значит что он крут...

 

-да нет он этим хотел сказать, что он все про всех знает....

 

 

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс почти 100% и он есть)

Но проблема в том что ты боишься проиграть. Поэтому ты как все здесь предпочтеш покинуть игру.

Ты же не умираеш???? Тогда зачем тебе ломать себя???

Ты хочешь секрет узнать как её вернуть, но секрет прост.... нужно быть умнее.

Чужого ума к сожалению не вставишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс вернуть есть. Но не в этом состоянии и не с этой стратегией. Шансов на "прощальный" одноразовый секс еще больше.


P.S. Разор, пиши еще. Твои посты, в отличие от твоей темы, подымают настроение))) Прикольно излагаешь. Почему то всегда улыбаюсь, когда их читаю.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вломить гею другому аленю

Грин покажет свою любовь и возможно второй ОМП испугаеться и сольеться

 

хотя я бы прислушался к Полковнику

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Грин хочет ее только трахать и тешить свое эго захотел послал, захотел вернул

а жениться он на другой, ибо в эту уже другой хрен тыкался

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли:

 

"Бл*, а что если она не вернется ко мне... А что я буду делать, если она останется с ним... Как я буду без нее жить... Я хочу чтобы она была моей... Я хочу ее...

Оригинально

Держись! Ты должен держаться! Ты же не баба! Никаких розовых соплей!

Подари еще одного медведя, будь мужиком, оставайся человеком, и не говори ей что она тупая овца.

Он лучше меня... в чем-то... Неужели она его любит? А меня не любит? А она вообще любила меня? Или это было все игрой?

Ты походу сам втюхался в ее нового хахаля, он ведь такооооой, у него такоооой..мммм...

Он ее долбит, ты нет, вот чем лучше, а если она у кого-то сосет и "не любит" то шлюха, а шлюхой быть стремно, вот она его и любит. 

2,5 года вместе были. Она делала поступки, вкладывала ресурс - значит любила! 

Подрочил?

А он? Чем он лучше? Он не уходил, не бежал от себя, он - мужик.

Он вообще альфа, крутой, этот ОН, такооооой мужчина, наверное сладкий персик

А я - телка. Я ушел, убежал, сдался... Мне было проще уйти, чем постараться все исправить.

В тот кон ты посчитал этот вариант события лучшим, от этого и пляши

А что бы я исправил? И так все шло к разрыву...

Ах, вот бы я слушал маму и ел кашу, делал уроки и т.д. каким бы человеком я стал.

А она пыталась все исправить, но мне было пох. Я - дол*оеб.

Кончай думать о том что она там пыталась или нет, это только в твоей голове так, в ее - по-другому

Хотя, с другой стороны, возможно это было лучшим решением на тот момент? Ведь, любовь проверяется временем. И если сейчас она снова станет моей, значит любит?!

А с третьей стороны ты вообще не такой как с четвортой, хотя мой друг считает что не было бы там так как ты мог сделать если бы не по-другому.

А если не станет?

Нет, станет! Я сделаю так, чтобы стала!

Недостаточно много медведей ты для этого подарил

Но, если так случится, ведь есть вероятность того, что через пол-года ЛТР, снова начнутся какие-то нелепые проверки, ссоры и т.п. Обоим вновь будет больно.

Этого не случится, если я научусь управлять отношениями и буду отвечать за свои слова".

 и т.д.

примерно так  я думаю последние несколько дней...

 

Ты думаешь так же ну как все, наверное. Ну вот дозор еще не советовал тебе бэху купить? 

 

 

Факты по ОЖП

1) БОЖП особо не морозится: берет трубки, отвечает на сообщения, приходит на встречи. Отказывается от встреч, при этом назначая другую дату.

2) БОЖП сухо отвечает на сообщения в СС.

3) БОЖП отвечает по телефону - то сухо, то есть нотки радости в ее голосе.

3) На встречах БОЖП: в начале встречи - мороз К0. К концу встречи - "оттаивает", К++. Дает себя трогать, Сама кинестетит.

4) Мой подарок - медведь. Было ошибкой. Хоть БОЖП и типа была рада, но это, скорее, сиюминутная радость от внезапности, от удивления. Но сейчас, по ее ответу в СС: на медведя - К0.

5) На мое предложение встретиться вновь, БОЖП ответила: "не хочу так часто видеться", но при этом, опять же, предложила другой день.

6) На данный момент я не скатился в розовые сопли и не стал писать/говорить БОЖП о своих чувствах и умолять ее начать все сначала. Вроде я адекватно реагировал на все проверки. 

Кроме медведя опять же. Тут, да, показал завышенную значимость.

ЕЙ НА ТЕБЯ СРАТЬ

Факты по мне

 

Минусы:

Ты вернулся, ну и конечно же.... МЕДВЕДЬ

 

Плюсы:

Их нет

 

Я понимаю, что хочу услышать от вас: "да, у тебя есть шанс ее вернуть." Но, есть ли действительно шанс? И если он есть - что надо делать (как действовать) для того, чтобы ее вернуть?

 

Суммарно - иди и трахай других баб, сделай что-нибудь чтоб тебе давали другие бабы, сложно, но я слышал что можно. 


я думаю Грин хочет ее только трахать и тешить свое эго захотел послал, захотел вернул

 

Он изменился, он ее по-настоящему любит и хочет ее вернуть. 


А и да, Гай Ричи шпилил мадонну, как после этого можно постить цитаты из его фильмов в этом разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю Грин хочет ее только трахать и тешить свое эго захотел послал, захотел вернул

 

Ну так я и советую ему супер-пупер прогнуться, вытащить на встречу, наобещать с три короба и жестко обломать... потешить свое эго за ее счет.

 

Пригласить домой типа денег дать или передать подарок ее Ваську (он ведь такоооооой клаааасный), а там чтобы уже сидела другая телка ну и попросить БОЖП выкинуть мусор, например.

 

Ну в общем обломать ее, обосрать с ног до головы, ну так, не прямо, но тонко.

 

И вы вот смеетесь и думаете что я такой тупой и женоненавистник? А зря, это реально поможет автору, я серьезно. Ему надо потешить свое эго. А сделать это можно только взяв чуть-чуть у нее.

 

=========================================================

 

А и еще, название темы УШЕЛ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ

 

Ты вот строишь стратегии как выиграть и т.д. и т.п. Хотя уже проиграл по-факту, это как оставить свое войско в разгар битвы, а потом вернуться когда половину армии имеют в разные места

 

Вот так возвращаются альфачи

 

 

И насрать потом как ты там ушел и какой ты ненадежный был :D

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще глупо довольно опираться на сборище цитат из одного фильма и его идею, не даст полной картины жизни. все равно что иметь 1 лтр на опыте и говорить, что ты прошаренный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебя сама хоть вызванивает, пингует?

 

Вызванивала, пинговала только пол-года назад, когда я начал делать Д.

Сейчас еще у нее не было повода меня пингануть. Я только на связь с ней вышел: Б сделал, потом еще раз Б и еще раз Б...

 

 

Шанс вернуть есть. Но не в этом состоянии и не с этой стратегией. Шансов на "прощальный" одноразовый секс еще больше.

 

Какие мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты хотел сказать Эльфачи =)

Ну ты смотри, сейчас все разжую!

 

Вот гендальф обещал пареньков в мордор провести все дела, а сам с моста упал и группу оставил, да? Лох он получается.

 

И вот он пришел в нужный момент, на коне! Весь в белом, с армией! Посмотри на Арагорна, на его взгляд, да у него встал! 

 

И кого волнует что он с моста упал, что не повел братство, кого волнует то что ОН ИХ ОСТАВИЛ? Это не важно, вот он новый, в нужный момент. Это крутое возвращение :D

 

А если бы он пришел один и такой: "ЙА НАШЕЛ ДАРОГУ, ЧЕСТНА" Пффф, у Арагорна бы не встал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 5 165

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 45

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 45

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...