Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

 

 

Шанс вернуть есть. Но не в этом состоянии и не с этой стратегией. Шансов на "прощальный" одноразовый секс еще больше.

 

Какие мои действия?

 

Шаг первый. Стань как тот боевой петух.

Шаг второй. Победи свой страх.

Шаг третий. Победи свое Эго.

--------------------

А дальше можно начинать игру. Если захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

У тебя грязные мотивы. Значит, не будет нормального раппорта.

 

И нет понимания ее потребностей.  Значит, не знаешь, на что нажимать.

 

Лишь ее вареник на голове. Так ты каши не сваришь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой подобный вопрос - это вопрос доверия, доверие быстро можно потерять, но очень сложно вернуть.

Быстрые пути, тут не уместны, реально расчитывать на месяц - пол года и в оснавном на б б б б б и б.

Предложите свои какие-то пути восстановить доверие????

По сути , если честно, то она должна его тоже бросить,) и если он не сольется и покажет ей что любит реально а не притворяется. Поверит ему всесторонне и безоговорочно...

Но автор наверное такую проверку не пройдет)))))

Так что остается только читерский метод с непредсказуемыми но явно сомнительными последствиями.

Прегласить ее , разморозить как автор заметил она становится со временем теплее и в самый теплый момент начать жестко приставать... Как будто у автора билет на поезд идущий на север и ближайшие 5 лет он будет дрочить на белых медведей.

Тоесть тупо или сейчас или уже никогда.....

До пощечины или крика "милиция")))

А если этот крик будет, ретироваться и войти в тотальный игнор))) Ну или хотябы до пинга...

Это такой ход вабанк.... Но мне видится что это быстро...и вероятность успеха в пределах 20 %)))

Короче Бед Бой стайл)) тоесть без грубости а нытьем и катанием)))

Ну и соответственно платой за чит...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, ей нахрен не упало его СО. И мотивы у Грина тухлые. И она это считает свободно, чай не малолетка. Значит раппорта ноль. Плюс завал БЗ и эксклюзивность ее вареника в глазах автора.

 

Вот такие исходники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, ей нахрен не упало его СО. И мотивы у Грина тухлые. И она это считает свободно, чай не малолетка. Значит раппорта ноль. Плюс завал БЗ и эксклюзивность ее вареника в глазах автора.

Вот такие исходники.

Это все понятно, но на безрабье и рак рыба... Считает не считает, это только предположение.... Балансы я вообще считают чушью. Это реальный шанс на быстрый секс... А там , может ему самому не понравится и он успокоится или наоборот решит жизнь на это потратить. А получит по морде пощечину... Ну значит это возмездие за то что он ее раньше обижал...))))

Короче, как то будет... Но ясно что не будет так как Мистер Грин себе представлял сначала.

Другого быстрого....я не вижу....да и это так себе...шансы.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя грязные мотивы. Значит, не будет нормального раппорта.

 

Это понял.

 

И нет понимания ее потребностей.  Значит, не знаешь, на что нажимать.

 

Как их выявить.

Предполагаю, что потребность у нее: построить отношения с ОМП, который ей понравится.

Т.к. она с тем чуваком уже успели пожить вместе. Но разъехались по какой-то причине.

 

Значит, ей нужна стабильность, квартира, где жить с ОМП и чтобы ОМП зарабатывал денег.

Ну, в принципе, это очевидно. 32 года.

 

Любой подобный вопрос - это вопрос доверия, доверие быстро можно потерять, но очень сложно вернуть.

 

Доверия мне - ноль.

 

По сути , если честно, то она должна его тоже бросить,) и если он не сольется и покажет ей что любит реально а не притворяется. Поверит ему всесторонне и безоговорочно...

 

Видимо, да.

 

Но автор наверное такую проверку не пройдет)))))

 

Не пройду в плане того, что если меня бросят - я сольюсь?

 

Дебаггер, ей нахрен не упало его СО. И мотивы у Грина тухлые. И она это считает свободно, чай не малолетка. Значит раппорта ноль. Плюс завал БЗ и эксклюзивность ее вареника в глазах автора.

 

Если уже не считала из-за моих этих хватаний ее... Мотивы меняются.

 

А получит по морде пощечину... Ну значит это возмездие за то что он ее раньше обижал...))))

Короче, как то будет... Но ясно что не будет так как Мистер Грин себе представлял сначала.

Другого быстрого....я не вижу....да и это так себе...шансы. 

 

Не хочу быстро. С ней точно не хочу.

 

Шанс почти 100% и он есть)

Но проблема в том что ты боишься проиграть. Поэтому ты как все здесь предпочтеш покинуть игру.

 

Ну пока не покинул. И не планирую.

 

Ты же не умираеш???? Тогда зачем тебе ломать себя???

 

Ломать себя - в плане действовать с использованием читов?

 

Ты хочешь секрет узнать как её вернуть, но секрет прост.... нужно быть умнее.

 

Не совсем понял. Умнее ОЖП или умнее себя самого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе  нужно  освоить просто одну . намой взгляд базовую  истину... ( возможно тебе придется неоднократно для этого проиграть)

 

У всех  отношений.... есть времена года.    Весна, лето, осень и  зима.

 

Большинство парней здесь на форуме считают  и я думаю  и ты тоже....  что  весна длится  всю жизнь.... просто нужно не косячить не прогибаться  быть мужиком  и все такое ... то есть  что есть  какое-то идеальное поведение в результате которого всегда будет  весна.

 

Так вот это чушь... и все кто с подобной установкой сюда приходят.... (а приходят сюда все с такой)  тупо  все  сливают.

Так вот  твои отношения не зависимо  от того как ты себя ведешь все равно  плывут   по этому принципу.    Вопрос лишь в том  как ты сам к этому относишься.

 

Учитывая  что  ты настроен на весну а на самом деле  у этих отношений давно уже осенний период.... то ты получаешь  постоянно  неприятные впечатления :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе  нужно  освоить просто одну . намой взгляд базовую  истину... ( возможно тебе придется неоднократно для этого проиграть)

 

У всех  отношений.... есть времена года.    Весна, лето, осень и  зима.

 

Большинство парней здесь на форуме считают  и я думаю  и ты тоже....  что  весна длится  всю жизнь.... просто нужно не косячить не прогибаться  быть мужиком  и все такое ... то есть  что есть  какое-то идеальное поведение в результате которого всегда будет  весна.

 

Так вот это чушь... и все кто с подобной установкой сюда приходят.... (а приходят сюда все с такой)  тупо  все  сливают.

Так вот  твои отношения не зависимо  от того как ты себя ведешь все равно  плывут   по этому принципу.    Вопрос лишь в том  как ты сам к этому относишься.

 

Учитывая  что  ты настроен на весну а на самом деле  у этих отношений давно уже осенний период.... то ты получаешь  постоянно  неприятные впечатления :D

бл@ть. а ты не подумал что баба хочет постоянно весну и по этому наху@ ей зима или осень с ТС сейчас, когда у нее весна с нынешнем =)))

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая  что  ты настроен на весну а на самом деле  у этих отношений давно уже осенний период.... то ты получаешь  постоянно  неприятные впечатления  :D

 

Так получается, то независимо от того, какой период в отношениях сейчас - все равно наступит весна)

И уже твой выбор - весна наступит либо с этой ОЖП, либо с другой... Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бл@ть. а ты не подумал что баба хочет постоянно весну и по этому наху@ ей зима или осень с ТС сейчас, когда у нее весна с нынешнем =)))

 

Ну  баба  ж не будет всю жизнь 16ткой....   :D  Да и какая альтернатива ?????    Постоянно по 3 года   уи менять ??? :D С возрастом  все тяжелее ... поджимает молодежь и возраст отражается на внешности. 

 

По-этому бабы и говорят, что лучше плакать  в лимузине , чем в автобусе.    И выбирают  ресурсных таких надежных мужчин.    А любовь   у нее будет жить вечно .... в памяти  к тому юноше  с светлым взором. :D  никуда она не денется.

Так получается, то независимо от того, какой период в отношениях сейчас - все равно наступит весна)

И уже твой выбор - весна наступит либо с этой ОЖП, либо с другой... Так?

 

 

В кажой поре года есть свои прелести....   но весну можно вернуть только с новой телкой.....  Именно по этому  женатики бегают налево. :D

Со старой  у тебя уже была весна....и лето  было..... добро пожаловать в осень

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит играть в теоретика, в этом нет проку. Нет проку думать про весну и про лето, иди и знакомься с ОЖП, иди и общайся с ОЖП, но не бывшей, а с новыми ОЖП.

 

Автор, ты тонешь в болоте фрустраций, там комфортно, да. А дебагер стоит и смотрит на тебя сверху и возможно ржет :D

 

Ему то все равно, вернешь ты ее или нет, вернешь молодец - нитакой как все, а не вернешь - тоже молодец - опыт получил. Понимаешь, чтобы понять советы, нужно быть на одном уровне с советчиком, а пока не так - просто слушай и пытайся рационализировать, включать башку.

 

Вот я тебе говорю как оно есть со стороны:

 

Ты ушел, так было надо, не тащил или она там не слишком интенсивно причмокивала когда сосала, но ты ушел, ты принял решение. Типа. А потом ты посидел на воле и подумал что сейчас начнется новая крутая жизнь, ты ведь уже мокал свой конец в одну БОЖП, значит и в другую макнешь.

 

А ЧЛЕН ТАМ, ДА? :D НИДАЮТ, НИЛЮБЯТ, БЯКА

 

И ты пришел обратно к ней, проситься обратно в ее междуножье, там где тепло.

 

А эта телка хоть и была тобой недовольна, расставаться не хотела, а ты такой КАЗЕЛ ее кинул. Она пошла жахаться с другими чуваками, пока ты дрочил там на нее. И вот ты пришел, тот кто задел ее эго, тот кто ее БРОСИЛ...

 

... Она ждала этого, бля правда, ждала и ты приполз и начал унижаться перед ней, а она сидит сейчас с Васькой и думает хах, получай казел, я девушка и очень даже неплохая, а не какая-нибудь прошмандовка которую можно кинуть и трахнуть за медведя плюшевого. 

 

Не важно какой там Вася и кто из вас виноват, по сути ты не смотришь на ситуацию ее глазами. А она жахается с Васьком, а когда он ее не жахает, даже если и думает о тебе, то ждет нового прогиба, новых унижений.

 

Она хочет восстановить свое эго, а не детей от тебя. Это можно сделать только взяв чутка эго у тебя, а ты подпитаешь свое эго

 

(= получишь удовольствие)

 

только взяв у нее. Такая вот ситуация.

 

=================================================================

 

И вот телка сидит и раз в месяц думает о том что ты делал плохо, что в тебе не такого нормального и т.д. Она своей вагиной (ну не мозгом уж точно :D ) рационализирует прошлое:

 

Он ушел - патамушта казлина ( и не важно что она делала не так, может она чуть-чуть тоже где-то виновата, но ушел ты, оставил ее и кинул - ты казел, все.)

 

Он пришел - наконец-то, я ценная, я королева, у меня есть запасной аэродром, подниматель самооценки и даритель плюшевых медведей за просто так, как крутооооо (даже ноги раздвигать не надо),

 

Такой он ЛОХ, я правильно сделала что кинула его, и не дала ему потому что, эм... потому что.... эм..ну... из-за большой любви к новому Васе!

 

И ты под дудку Дебагера помогаешь ей в этом, искать того самого, думать о тебе плохо и т.д.  

 

- Весна, Зима, Стулья, Двери, иди и унижайся!

- Есть! Товарисч Дебаггер!

 

И поплыл, как в проруби. :unsure:

 

По-этому, иди и зарабатывай бабло, иди и прокачивай скилл с телками. Только так, это сложно, но только так. Или, если ты уже совсем поехал...

 

.....

 

.....

 

.....

 

.....

 

 

Если ты такой ущербный что не можешь и главное не хочешь прокачать себя, то я тебе предлагаю другой вариант, сам его стырил ^_^

 

Успокойся, прийди к телке и поставь вопрос ребром! Выскажи ВСЕ ТВОИ НАМЕРЕНИЯ ... Дети, семья , любовь до гроба. Чисто по-мужски. Сказать, просто доверься мне, я тебя не обману, обещаю. В жизни многое случается и всему своё время, иногда мы принимаем  правильные и неправильные решения, я как мужчина, могу сказать - что если ты согласишься со мной шагнуть в наше новое будущее, ты сделаешь правильный выбор. На первый взгляд сложно в это поверить, но только дурак может не переосмыслить всё , после подобной ситуации с нами, я не дурак , и ты это знаешь. Мы просто совершили ошибки, которые позволили нам взглянуть на всё под другим углом, понять и ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ все ценности в этой жизни. Я переосмыслил... и хочу быть вместе с тобой.

 

ДА/НЕТ - принял ответ как есть и все. Все.

 

Это тоже глупо, но лучше чем быть очередным эксперементом Дебагера и его изврещенных мыслей :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну  баба  ж не будет всю жизнь 16ткой....    :D  Да и какая альтернатива ?????    Постоянно по 3 года   уи менять ???  :D С возрастом  все тяжелее ... поджимает молодежь и возраст отражается на внешности. 

 

По-этому бабы и говорят, что лучше плакать  в лимузине , чем в автобусе.    И выбирают  ресурсных таких надежных мужчин.    А любовь   у нее будет жить вечно .... в памяти  к тому юноше  с светлым взором.  :D никуда она не денется.

Вот когда подожмет, то найдет себе оладуха при деньгах, будет с ним жить, детей родит, секс по выходным с потушенным светом. а еб@ться с нормальными мужиками, у которых она будет в спросе=) а сейчас у нее весна, эмоции, бабочки в животе с ее нынешним ухажором, и ей хочется весны а не непонятно чего с бывшим, который сам ее послал=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлый, Ты капитан очевидность? Расскажи ещё про балансы. Это очень познавательно)

То что у автора ничего не получится мы обсудили страницу назад...

Мы обсуждаемых сейчас позитивные моменты этого события.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты по ОЖП

 

1) БОЖП особо не морозится: берет трубки, отвечает на сообщения, приходит на встречи. Отказывается от встреч, при этом назначая другую дату.

2) БОЖП сухо отвечает на сообщения в СС.

3) БОЖП отвечает по телефону - то сухо, то есть нотки радости в ее голосе.

4) На встречах БОЖП: в начале встречи - мороз К0. К концу встречи - "оттаивает", К++. Дает себя трогать, Сама кинестетит.

5) На мое предложение встретиться вновь, БОЖП ответила: "не хочу так часто видеться", но при этом, опять же, предложила другой день.

 

Один в один как было у меня, когда начинался конец отношений :)

 

В пору хоть в рамочку и на стену с заголовком "Пять признаков того, что вас посадили на скамейку запасных"

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пору хоть в рамочку и на стену с заголовком "Пять признаков того, что вас посадили на скамейку запасных"

 

Это ж в условиях  задачи. :D

 

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.

 

 

"Как вернуть доверие человека которого бросил и обманул" :D  - вот  реальная задача... так что это все вполне вписывается...

Так что  все конечно верно... но  не капли не приближает к решению.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доверие никак не вернешь, лишь иллюзию того что вернул его на время=)

Если  остался таким же  разводчиком и пикапером... то да :D  Это плата за читы... :D

А если  реально осознал ... то почему нет ???? :D    

 

Бед  бой  ведь ничего не осознал....   поэтому ничего и не вернул. 

 

Он хотел еще один ЧИТ.    :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В пору хоть в рамочку и на стену с заголовком "Пять признаков того, что вас посадили на скамейку запасных"

 

Это ж в условиях  задачи. :D

 

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.

 

 

"Как вернуть доверие человека которого бросил и обманул" :D  - вот  реальная задача... так что это все вполне вписывается...

Так что  все конечно верно... но  не капли не приближает к решению.

 

В этом случае решение тут может быть  только одно - Санта-Барбара.

То бишь, бесплодные попытки пёсика обратить на себя внимание хозяйки.

 

...вот он я, вот!! Я уже  и новой шерстью подЁрнулся.... залоснилась от жира бока.... затвердели мозоли (и рога)... и ошейник у меня новый, такой красивый....А она все не обращает должного внимания!!!

Как же так? ....нельзя же так....

 

Всё стандартно. Я сам это делал  полгода...если не больше.

 

В принципе, у него выход только один - пропасть ещё на полгода.

Васек за это время  себя скомпрометирует (если конечно Васек не полный кретин, готовый на ней жениться).

Вот тогда то автор как выскочит....как выпрыгнет, молодой, нарядный :)

 

Но не факт, что так будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Васек за это время  себя скомпрометирует (если конечно Васек не полный кретин, готовый на ней жениться).

Вот тогда то автор как выскочит....как выпрыгнет, молодой, нарядный  :)

это варик. который сработает на 146%, но Васек должен косячнуть реально, что бы у них конкретные ссоры пошли.  тогда даже возможно она сама ТСа пингонет. типа "привет как дела..."

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Васек за это время  себя скомпрометирует (если конечно Васек не полный кретин, готовый на ней жениться).

Вот тогда то автор как выскочит....как выпрыгнет, молодой, нарядный  :)

это варик. который сработает на 146%, но Васек должен косячнуть реально, что бы у них конкретные ссоры пошли.  тогда даже возможно она сама ТСа пингонет. типа "привет как дела..."

 

на мой взляд, это ну никак не придает автору доверия.... :D  Как всегда слился....   а рассказывал про любовь  и прочие страсти.... :D  короче в своем репертуаре.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на мой взляд, это ну никак не придает автору доверия....  :D  Как всегда слился....   а рассказывал про любовь  и прочие страсти....  :D  короче в своем репертуаре.

 

Ей насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Васек за это время  себя скомпрометирует (если конечно Васек не полный кретин, готовый на ней жениться).

Вот тогда то автор как выскочит....как выпрыгнет, молодой, нарядный  :)

это варик. который сработает на 146%, но Васек должен косячнуть реально, что бы у них конкретные ссоры пошли.  тогда даже возможно она сама ТСа пингонет. типа "привет как дела..."

 

на мой взляд, это ну никак не придает автору доверия.... :D  Как всегда слился....   а рассказывал про любовь  и прочие страсти.... :D  короче в своем репертуаре.

 

он и так слился=)) и еще не камбэкнул. пусть общается с ней, никто не говорит, что ему нужно сейчас пропасть, пусть будет на виду периодически дарит медведей=) а вот когда Васек накосячит, и у бу появится негатив к Ваську, вот тогда будет выход автора, и на этом контрасте. он сможет ее выеб@ть и доказать какой он надежный постоянно рядом был, как верный пес=) т.е. по сути автор с Васьком поменяется местами=) а пока у Васька больше преимуществ, если тормозить не будет, Автор вообще не пределах останется=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлый, есть еще вариант -женский-

 

Быть постоянно рядом, не навязываться, быть лучше Васи и вот тогда у них полюбому начнутся проблемы, а когда проблемы она вспомнит об авторе, и возможно соскочит на недолго, и значимость будет 99на1 в пользу сисек.

 

Когда ты стал таким нежным? Соберись! 

 

Вот все эти обсуждения и варианты ТФНизма, они только засорят мозг автору и будет плохо.

 

В ну ка дружно посоветуем автору, гнать за ощением с другими цыпами, набираться опыта, снять вареник с головы, ОСТЫТЬ, ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ ЯСНЫМИ ГЛАЗАМИ и после ТнесколькоД порешаете уже что с ним делать.

 

СУММАРНО: ИДИ И ТРАХАЙ НОВЫХ ЗАИПАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору в карту ТФНизм. не порите х@ню коммунистическими возгласами "на бронивичек товарищи" это ему кричали еще в начале=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к ораторам не кто не упомянул вариант - сделать хороший сошлпруф

порш, отсасываюшая по свистку фотомодельная секретарша, квартира в центре москвы, интервью в газетах, сам ВВ пожимающий руку

и тогда наступит долгожданная весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к ораторам не кто не упомянул вариант - сделать хороший сошлпруф

порш, отсасываюшая по свистку фотомодельная секретарша, квартира в центре москвы, интервью в газетах, сам ВВ пожимающий руку

и тогда наступит долгожданная весна

Ты что как ты можешь иакое предлагать=) ТС с Багом не ищут легких путей, это все для примитивных пикаперов которые выбирают "некст"=)))))))

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к dropbear, уже был такой совет.

Вот так возвращаются альфачи:

 

 

И насрать потом как ты там ушел и какой ты ненадежный был :D

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При всем уважении к dropbear, уже был такой совет.

Вот так возвращаются альфачи:

 

 

И насрать потом как ты там ушел и какой ты ненадежный был :D

 

 

если быть точным альфачи вообще не возвращаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, вы за*бали обсуждать всякую ху*ню!

Какие в пи*зду альфачи? Вы альфачи? Молодцы! Я не такой.

 

Если уж на то пошло, то альфа - это мужик, который имеет:

порш, отсасываюшаю по свистку фотомодельнуя секретаршу, квартиру в центре москвы, интервью в газетах, сам ВВ пожимающий руку

А тут, на форуме, вряд ли такие есть. Ибо таким мужикам просто некогда заниматься ерундой.

 

Вы - молодцы в одном, пережили разрыв с ОЖП и смогли охладить голову. Трахаетесь теперь направо и налево, не подпуская ни одну ОЖП близко к своему сердцу. Это как в "Правилах Съема. Метод Хитча". Только, разве в этом кайф? Я не спорю, может в этом. Но пока я не попробовал. 

 

 

Советы ваши: ходи на свиданки, трахай новых,Т10Д - я услышал.

По мере возможности буду ходить на свиданки, чтобы хоть голова очистилась. Я стараюсь!

 

Но, при этом, я буду общаться с БОЖП, потому что мне это сейчас надо.

 

По всему буду отписывать тут, чтобы другим полезно было...

Не засирайте тему. Лучше просто помогайте анализировать те ситуации, которыя я буду тут отписывать.

 

P.S. Дебаггер, тебя я понимаю и ты понимаешь - о чем я.

P.P.S. И Дозор мне объяснил что - к чему.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тут, на форуме, вряд ли такие есть. Ибо таким мужикам просто некогда заниматься ерундой.

Автор, если тут на форуме все занимаются ерундой и вообще не альфачи а лохи, то нахер ты вообще сюда пришел?

Тебе пишут  по делу, а ты начинаешь.

Советы ты не выполняешь и считаешь, что тебе виднее.

 

 

Но, при этом, я буду общаться с БОЖП, потому что мне это сейчас надо.

Потом пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тут на форуме все занимаются ерундой и вообще не альфачи а лохи, то нахер ты вообще сюда пришел?

Тебе пишут  по делу, а ты начинаешь.

Советы ты не выполняешь и считаешь, что тебе виднее.

 

Да причем тут лохи? Тут люди, которые научились строить отношения с ОЖП и не "залипать" на них.

 

По делу - да. Я же говорю, советы услышал:

1) не общаться с БОЖП

2) СЛДПД

3) Т10Д

4) И параллельно с вышеописанными 3 пунктами развиваться, прокачиваться, зарабатывать бабки и двигаться дальше.

 

Я согласен с последними 3.

Отчасти согласен с первым. Однако, тут Дебаггер прав - я такой появился и слился. Нахера я вообще тогда появлялся? БОЖП совершенно точно будет думать, что я полный и безоговорочный пиз*абол, как всегда сился, в своем репертуаре.

Если начал - почему не пробовать.

 

Тут вижу вариант только такой:

сейчас общаться с БОЖП, коли начал, хотя бы просто: "привет? как дела?", если на встречу удастся вытянуть - встречаться.. Но на встрече не диперить, а просто приятно проводить время. Естественно мое ВС не на уровне.

Да, возможно встречи с БОЖП не будут добавлять мне уверенности, а наоборот напоминать о прошлом, но по-крайней мере, я не сливаюсь, как в прошлые 3 раза.

 

Но вот совершенно точно, что мне надо сделать, это избавиться от привычек

1) бесконца лазить на страницы в СС к БОЖП и к ее ОМП.

2) ждать Б от БОЖП.

3) не париться по поводу - как обстоят дела у БОЖП с ОМП.

 

Фишка-то в чем: если реально выполнять Т10Д, то и желание постоянно выходить на связь с БОЖП будет постепенно уходить. И будет это уже не искусственное Д, а настоящее, идущее от ВС! И БОЖП это почувствует сразу же... такое уже было... И тут начнется настоящая игра.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фишка-то в чем: если реально выполнять Т10Д, то и желание постоянно выходить на связь с БОЖП будет постепенно уходить.

Ну так в этом и есть его суть.

 

 

И БОЖП это почувствует сразу же... такое уже было... И тут начнется настоящая игра.

Если верить ЗБЗ, то как только БОЖП это почувствует - начнет делать Б.

Почитай "парадокс страсти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отчасти согласен с первым. Однако, тут Дебаггер прав - я такой появился и слился. Нахера я вообще тогда появлялся? БОЖП совершенно точно будет думать, что я полный и безоговорочный пиз*абол, как всегда сился, в своем репертуаре.

Если начал - почему не пробовать.

Ты такой появился и слился

 

или

 

Ты такой появился и затрахал ей мозги, да еще поунижавшись - две разные вещи.

 

Слиться сейчас - нормально. Не думай за БОЖП, если ей нужно будет думать что ты лох и ненадежный - так и будет, если ты предстанешь в другом образе - будет по другому. Она сама все додумает и придумает. Не переживай.

 

Зачем навязываться? Куда ты слился притом? Она тебе звонит и пишет? Ищет с тобой встречи? НЕТ! Ты просто не навязываешься, и это намного лучше.

 

И вот еще, стараться делать Т10Д, при этом названивая божпхе которая сейчас мутит с Васей - это очень большой самообман. Картизол пудрит тебе мозг. 

 

Это все от воздержания, да, да. Тебе просто не кого жарить, вот и бесишься. Поешь тут про великие чувства.

 

======================

 

Тебя злит что я выложил видео с гендальфом. Ты даже сути не уловил. Только ярость. Только эмоции. И да, в таком состоянии - только советы дебагера и в карту.

 

Ну автор поехал очень сильно, он услышал советы, но больше думает о том что об нем подумает божпха, а она сейчас думает какие шмотки надеть чтобы Васе понравилось.

 

И это правда, а ты паришь в фантазиях, народ это видит, а ты с пеной у рта доказываешь что прав, что вот все не так, а по-другому. Дозор ведь тебе все объяснил. Если бы и вправду объяснил, а ты бы и вправду понял - ты бы здесь вообще не писал.

 

P.S. посмотри сообщения дебагера, это как Гоблин на своем канале рассуждает про политику, мысли вроде бы и умные (а на самом деле просто банальные) а смысла в них нет. Они как бы низачем. Ему на работе скучно и телка есть, а до твоих соплей..... кароч ты понял.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фишка-то в чем: если реально выполнять Т10Д, то и желание постоянно выходить на связь с БОЖП будет постепенно уходить.

Ну так в этом и есть его суть.

 

 

И БОЖП это почувствует сразу же... такое уже было... И тут начнется настоящая игра.

Если верить ЗБЗ, то как только БОЖП это почувствует - начнет делать Б.

Почитай "парадокс страсти"

 

Я читал! Но перечитаю еще раз, как и "любимые не бывают бывшими".

Однако есть одно НО! Твой совет действует только для для тех, кому ОЖП объявила ДОД! А не наоборот, тем более если ОМП сливался 3 раза.

 

Если чувак объявляет ДОД ОЖП и сливается один раз, то тут ОЖП начинает за ним бегать (либо не начинает, если гордость есть, и плачет в подушку).

А если чувак сливается 3 раза от ОЖП чтобы проверить ее и на 4-й раз объявляет ДОД, то тут - ситуация другая. Никакого парадокса страсти не будет. Т.к. ОЖП думает: "а нах он мне вообще нужен, за*бал". Скорее всего сейчас так думает моя БОЖП обо мне. Точнее, она уже никак не думает, т.к. есть васек.

 

И в моем случае сначала надо хоть как-то восстановить доверие. Хоть чуточку. И это возможно.

 

И тут:

 

Куда ты слился притом? Она тебе звонит и пишет? Ищет с тобой встречи? НЕТ! Ты просто не навязываешься, и это намного лучше.

 

Нет, не звонит - не пишет. Но это же очевидно: нахера ей звонить и писать, когда мне было пох на нее пол-года?

 

и, потом

 

Зачем навязываться? 

 

Я же не навязываюсь. Да, с медведем - перебор. Я ей звоню, пишу раз-два в неделю. ОЖП предложила фильм глянуть на выходных, можно пойти и глянуть.

А вот если ОЖП откажется от встречи, тогда можно будет попробовать еще раз пригласить. Откажется еще раз, тогда уже и можно будет написать что-нибудь в стиле: "Я в твоих глазах - ненадежный. Ты имеешь право так считать. Да, я был не прав. Но я изменил свое отношение ко всему. Я могу многое, но не могу только одного - пойти навстречу самому себе... Знай, я попытался все исправить. Будь счастлива..."

И вот тут-то меня зажмет надо будет сливаться окончательно.

 

P.S.

Тебя злит что я выложил видео с гендальфом. Ты даже сути не уловил.

 

В чем суть?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаток ОЖП-х?

 

Если чувак то, тогда телка вот так...  :D

 

 

 

В чем суть?

 

Повысить соушлпруф, действительно изменить в чем-то свою жизнь. И тогда она посмотрит на тебя как арагорн на гендальфа. С весной, как ты и хочешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повысить соушлпруф, действительно изменить в чем-то свою жизнь. И тогда она посмотрит на тебя как арагорн на гендальфа. С весной, как ты и хочешь  :D

 

Это все я понимаю и осознаю прекрасно!

Только вот незадача: буквально пару месяцев назад я был готов "горы свернуть", были планы, цели (они и сейчас есть конечно) и я шел вперед!

Сейчас - все мои планы и цели бьются об острые ледяные айсберги ледяного отношения БОЖП ко мне. Отсюда падение ВС и полная апатия.

 

Т.е. чтобы вновь восстановить ВС и пойти достигать целей еще быстрее, нужно чтобы БОЖП снова стала моей. А она ей не станет, пока я стою на месте. Замкнутый круг получается.

Выход есть - да, трахать других. Но как это делать, если не хочется других? Через силу? Я даже боюсь, что у меня не встанет нормально на другую...Если, конечно, она не будет 7-8 баллов. А 7-8 баллов она не будет, т.к. ВС не то опять же... И БГ не работает сейчас, и вообще я в депрессии и скучный...

Бл*ть замкнутый круг, реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин сошилпруф надо делать, но это долго

ты можешь начать делать сегодня это трахать другую телку, вот прямо через немогу трахай 1-2 других девки, у тебя на встречах тогда будет нормальное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври себе, вот у твоей ОЖП "стоит" на других, а у тебя нет. Смотри, она сексвостребованна, а ты нет. Вот над этим и поработай. 

 

Тебе не "не хочется" других, это все только в твоей голове. Просто лень, не получается, "не можется". 

 

PS 

 

Сделай типа рефрейминга, вот я был с телкой, а сейчас нет. Сейчас я могу шпилить других, и делать что-то для этого. Повышать свой соушлпруф, развиваться. А трахать ОЖП я буду чтобы набираться опыта и иметь представление и выбор чего я хочу от телки как и когда. 

 

А с БОЖП я бы так не смог

 

Пришел, бог с ним, избавился от чувства вины, показал ей что мне на нее не насрать. А ей насрать, ну ни страшно, попробую потом. А сейчас займусь собой, свобода это тоже хорошо=)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грин сошилпруф надо делать, но это долго

 

Какие ключевые моменты выделишь именно в повышении сошилпруфа?

 

Не ври себе, вот у твоей ОЖП "стоит" на других, а у тебя нет. Смотри, она сексвостребованна, а ты нет. Вот над этим и поработай. 

 

Опять же сошилпруф?

 

Тебе не "не хочется" других, это все только в твоей голове. Просто лень, не получается, "не можется". 

 

Нет, нет... не лень. Я встретился с ОЖП где-то с несколько недель назад (тогда уже вышел на связь с БОЖП). Эту ОЖП я трахал, было классно, но не так как с БОЖП. Не так как с БОЖП - не в плане фантазии, поз, техники... а в плане моральном... в голове не так.

И отсюда, наверное, пошло защемление.

 

 

вот прямо через немогу трахай 1-2 других девки, у тебя на встречах тогда будет нормальное состояние

 

Есть одна кандидатка, завтра попробую сделать Т1Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо завтра, не надо портить телок, не нужно портить себе ВС и вообще все портить своими защемленными яйцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо завтра, не надо портить телок, не нужно портить себе ВС и вообще все портить своими защемленными яйцами

А когда? Так а что делать? Сидеть дома и скулить? Я нормально думать сейчас не могу... По работе тем более. Надо же как-то начинать!

 

P.S. Алкоголь - зло! Как же после него накрывает! Новички, если читаете эту тему, совет - вообще не пить алкашку в таком состоянии! И не курить! Хорошо что я бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас - все мои планы и цели бьются об острые ледяные айсберги ледяного отношения БОЖП ко мне. Отсюда падение ВС и полная апатия.

 

Так она нормально с тобой себя ведет, просто   ты  не это себе воображал...   Вполне нормальное общение для людей которые были вместе а потом расстались.   С чего бы ей прыгать сразу на тебя ??

 

мысли вроде бы и умные (а на самом деле просто банальные) а смысла в них нет.

 

Разор - смысл всегда один..... что бы  я тебе или кому-то не сказал.... это не поможет.   Потому что нужно что-то делать , тренироватся , проигровать... вставать и еще раз и еще раз   проигрывать... и только   после этого будет результат.

 

Это не я придумал.... в этом суть достижения любой цели.

 

Так что это не поможет тем кто  не хочет падать....    я не  знаю секрета  как сделать  все с первого раза....     но я знаю , что  с какого-то раза ....  это точно получится.

 

Это же  не проблема  с этой телкой..... это вообще проблема с телками.... проблема в тебе. В том что ты не умеешь.... учись :D

 

Правда в том,  что ты никогда не научишься  по чужим советам.... ты должен сделать это сам...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще  не возможно  ничего отладить не имея перед глазами ошибок....    если автор  продолжит путь  без ошибок....  то отладить  ничего не получится. :D

 

Я же уже писал... что  вы тфаны.... потому что боитесь быть  неудачниками.... то что боитесь то и получаете :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда? Так а что делать? Сидеть дома и скулить? Я нормально думать сейчас не могу... По работе тем более. Надо же как-то начинать!

 

Да когда приведешь мозг в порядок, когда пообщаешься с телкой и тебе захочется ее трахнуть не чтобы бывшую вернуть, а потому что  у нее губки ягодки, кожа пахнет вкусно, ножки, сиськи все тебе нравится.

 

Дебагер, я в курсе. Вот я в курсе. И знаешь, можно спотыкаться на менее значимых телках. Вот в чем суть.

 

 

 

 же уже писал... что  вы тфаны.... потому что боитесь быть  неудачниками.... то что боитесь то и получаете  :D

Знаешь, мозги есть у человека и они на одной волне, он не придет к ней без страха, а чтобы так было, нужно заняться собой, другими сферами житухи-бытовухи.

 

Молодец, ты то конечно не боялся бы на его месте, для тебя то она всего-лишь пшик. А для него нет. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе  говорил уже - будет встреча если с ней, поставь вопрос ребром!

И всё. Потом уже будешь решать, куда двигаться дальше. В зависимости от её ответа.

 

А то ты себе паришь мозг, придумывая за неё и выдумывая новые "клёвые подходы".

 

Хотя тебе просто надо получить ответ на всего один мучающий тебя вопрос - любит или нет.

 

Например, скажи, что хотел бы на ней жениться.  И потребуй ответа немедленно. 15 минут на размышления.

И посмотри реакцию. Ты всё поймешь, ты всё увидишь сам.

Если начнет вилять - ну тогда сам понимаешь, что это значит.

 

ПС - предложить, это еще не значит жениться :)

ППС - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

ПППС- я чётко знаю, что ты так не сделаешь. Побоишься получить удар ногой по яйцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто делать то чего боишься.

Бойся меня....

он как раз боится. что навсегда этот вареник потеряет.=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужно просто делать то чего боишься.

Бойся меня....

он как раз боится. что навсегда этот вареник потеряет.=))

 

 

Войны нельзя избежать.. :D     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...