Перейти к публикации
пикап.Форум

Перегнул палку или нет?


Рекомендованные сообщения

Живу с девушкой вместе 4 месяца.

Взял её телефон завести будильник и обнаружил там, что у неё в контакте есть вторая страничка, с которой она знакомится и общается с другими парнями, отсылает им свои голые фото и обсуждает откровенные темы. Из переписки ясно,что с некоторыми из них она созванивалась неоднократно.

Сразу же ей сказал, что шлюха мне не нужна, в начале отношений мы обговаривали, что измену я не прощу. Дал ей 2 дня, чтобы собрала вещи и съехала с квартиры.

Она расплакалась, стала говорить, что это просто переписка и ничего больше, что ни с кем она не встречалась и тем более не спала. И даже не собиралась.

Поскольку квартиру мы снимаем напополам, она сказала, что сьезжать никуда не собирается. В ответ на это я сказал, что тогда сьеду сам, собрал вещи первой необходимости и ушёл. Сначала она меня не отпускала, обнимала, плакала, просила прощения, признавалась в любви, не пускала к дверям. Но минут через 20 отпустила меня.

Я сразу же пошёл сменил номер телефона, удалился из всех соц.сетей, ночевал в машине.

Сейчас занялся поисками комнаты в аренду, сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе, но без какой-либо мысли переспать с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Измена это не только когда кто-то тыкает своим МПХ в твою ОЖП. 

Ее голые фото тоже измена. 

Тем более более половины измен на форуме выяснялись логическим путем. Или тебе нужны видео доказательства, чтобы окончательно поверить, что сделал все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,оставь как есть. Теперь обустраивайся в новом жилье. Про нее забудь, подставит тебя все ранво еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять ей после такого будет очень тяжело. Так что если хватит характера уйти, то для тебя это будет очень хорошо. Если вернешься к ней, то постоянно будешь думать, а не трахает лм ее кто то пока тебя дома нет или если она задержалась где то.

Но думаю вряд ли она тебя просто так от пустит. Да и ты вон уже сидишь думаешь а не перегнул ли ты палку.

Не перегнул. Твоя баба другим мужикам голые фото отправляет. Точно не перегнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йомана... Быть красавой - это уйти от шлюхи? Как вам мало надо,для того,чтобы считать себя мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, мужики. Теперь думаю, как забрать вещи, чтобы с ней не пересечься.

И вдруг она может замок в двери поменять - что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийди и забери вещи.Класть будет она там или нет

Поступил правильно.Если решишь вернуться тебя сожрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

 

Договорись с ней что кредит будешь платить ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

Пошли ее в ж...у! Пусть тот, кому она голые фотки шлет за тебя и платит  :D 

 

ЗЫ: Если кредит оформлен на нее, то по закону это ее проблемы. Отдавать или нет, это решать тебе! Так же тебе решать когда отдавать и сколько отдавать! Так что.... что она там хочет, это дело десяток.. Скажи: отдам как будет возможность...  и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

Пошли ее в ж...у! Пусть тот, кому она голые фотки шлет за тебя и платит :D

ЗЫ: Если кредит оформлен на нее, то по закону это ее проблемы. Отдавать или нет, это решать тебе! Так же тебе решать когда отдавать и сколько отдавать! Так что.... что она там хочет, это дело десяток.. Скажи: отдам как будет возможность... и все.

Я понимаю, что баба поступила по-свински, но зачем ей уподобляться? По закону он ей ничего не должен, но по-человечески пусть оформит кредит на себя, рассчитается и забудет о ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

Пошли ее в ж...у! Пусть тот, кому она голые фотки шлет за тебя и платит :D

ЗЫ: Если кредит оформлен на нее, то по закону это ее проблемы. Отдавать или нет, это решать тебе! Так же тебе решать когда отдавать и сколько отдавать! Так что.... что она там хочет, это дело десяток.. Скажи: отдам как будет возможность... и все.

Я понимаю, что баба поступила по-свински, но зачем ей уподобляться? По закону он ей ничего не должен, но по-человечески пусть оформит кредит на себя, рассчитается и забудет о ней.

 

А в чем свинство? Если бы он не заметил эту переписку, я сомневаюсь, что она стала бы требовать с него 150к на следующий день..... Соответственно и если он ей постепенно, по мере возможностей отдаст эти деньги, или сам будет платить за кредит, это будет совершенно нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

нах шли ничего не плати ей будет ей расплата за плятство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

или отдай машину ей. а если нужна машина то плати кредит за нее как и должен был. если бы она ездила на этой машине тогда бы это было ее проблемой. 

 

а вообще, если баба полезла общаться с другими мужиками и слала им свои фотки, значит ей что то не хватало в ваших отношениях чего она хотела добрать на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение. что надо или отдать машину ей или платить кредит самому.

 

И из этих вариантов выбрать тот, который удобнее лично тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

нах шли ничего не плати ей будет ей расплата за плятство
Это называется мошенничество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

нах шли ничего не плати ей будет ей расплата за плятство
Это называется мошенничество.

 

  1. Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
  2. Где ты видишь обман или злоупотребление чужим доверием? Она сама отдала деньги, заметь даже расписки не было, хотя она тоже не имеет значение. Юридически доказать обратное невозможно. Мой совет просто не возвращай. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги взял в кредит, приехал вечером домой - её нет. Положил деньги и ключи от квартиры на стол, собрал всю свою одежду и ушёл.

Позвонил ей с таксофона, судя по звукам она где-то в клубе (наверное, это она так переживает из-за нашего расставания), сказал, что забрал вещи и привёз деньги. Пожелал ей счастья в жизни и положил трубку. Ей заговорить я даже не дал возможности.

Теперь у меня жуткий откат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перегнул. Она голые фотки другим мужикам слала. Не вздумай к ней вернуться.

А деньги надо вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или отдай машину ей. а если нужна машина то плати кредит за нее как и должен был. если бы она ездила на этой машине тогда бы это было ее проблемой. 

 

а вообще, если баба полезла общаться с другими мужиками и слала им свои фотки, значит ей что то не хватало в ваших отношениях чего она хотела добрать на стороне. 

Когда мне не хватает чего то в отношениях я говорю об этом прямо. Это ее сущность шлюшная.

Если бы она просто с ними общалась, ничего страшного бы в этом не было. Но она фотки голые слала и нетрудно предположить тематику общения, учитывая сей факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги взял в кредит, приехал вечером домой - её нет. Положил деньги и ключи от квартиры на стол, собрал всю свою одежду и ушёл.

Позвонил ей с таксофона, судя по звукам она где-то в клубе (наверное, это она так переживает из-за нашего расставания), сказал, что забрал вещи и привёз деньги. Пожелал ей счастья в жизни и положил трубку. Ей заговорить я даже не дал возможности.

Теперь у меня жуткий откат....

Нормально всё сделал. Теперь главное не сорвись и не начни сам для себя оправдывать ее поступки. ТИ и другие девушки тебе помогут.

Вот увидишь,в скором времени отпустит и усё наладится у тя в жизни ).

Не вешай нос !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

нах шли ничего не плати ей будет ей расплата за плятство
Это называется мошенничество.

 

  1. Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
  2. Где ты видишь обман или злоупотребление чужим доверием? Она сама отдала деньги, заметь даже расписки не было, хотя она тоже не имеет значение. Юридически доказать обратное невозможно. Мой совет просто не возвращай. 

 

У тебя очень странные понятия о жизни, не завидую твоим друзьям. Если ты возьмешь у друга в долг, а потом ваши отношения испортятся, то всё, кому должен, всё прощаю?

Она дала деньги в долг и не взяла расписку, т.к. доверяла. Близким людям дают в долг без расписок. Не отдать - значит злоупотребить доверием. Это муторный процесс, но шансы вернуть деньги законным путем с хорошим юристом - есть, т.к. в доказательства идёт всё: свидетельские показания, видео/аудиозаписи, переписка в контакте и т.д. 

Но вопрос уже не актуален, автор вопрос с деньгами решил, теперь осталось решить вопрос с откатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Проблема есть ещё одна. Недавно она брала кредит 200 тысяч. 50 на свои нужды, остальные 150 дала мне, я купил машину. Теперь она хочет получить эти 150 тысяч от меня. В данный момент таких денег у меня нет. Как поступить?

нах шли ничего не плати ей будет ей расплата за плятство
Это называется мошенничество.

 

  1. Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
  2. Где ты видишь обман или злоупотребление чужим доверием? Она сама отдала деньги, заметь даже расписки не было, хотя она тоже не имеет значение. Юридически доказать обратное невозможно. Мой совет просто не возвращай. 

 

У тебя очень странные понятия о жизни, не завидую твоим друзьям. Если ты возьмешь у друга в долг, а потом ваши отношения испортятся, то всё, кому должен, всё прощаю?

Она дала деньги в долг и не взяла расписку, т.к. доверяла. Близким людям дают в долг без расписок. Не отдать - значит злоупотребить доверием. Это муторный процесс, но шансы вернуть деньги законным путем с хорошим юристом - есть, т.к. в доказательства идёт всё: свидетельские показания, видео/аудиозаписи, переписка в контакте и т.д. 

Но вопрос уже не актуален, автор вопрос с деньгами решил, теперь осталось решить вопрос с откатами.

 

Ну вот чего он добился пришел и получил откат? а так бы сидел ровно и ничего бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего он добился пришел и получил откат? а так бы сидел ровно и ничего бы не было.

 

 

то есть,тупо бы отсиделся,как крыса,в окопе,чтобы не получить откат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 судя по звукам она где-то в клубе (наверное, это она так переживает из-за нашего расставания),

Теперь у меня жуткий откат....

 

Откат из-за того, что она не бежит за тобой с криками вернись я тебя люблю, а отдыхает в клубе.

Конечно откаты теперь будут.

Но успокаивай себя тем, что ты отделался легким испугом. А прикинь если бы ты эти переписки увидел когда у вас ребенок появился?

Все ты правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,

1. Молодец - поступил правильно

2. Бабки отдал - молодец - сделал правильно

3. Откат

Когда люди долгое время общаются или когда вместе живут между ними возникает психо- эмоциональная связь

Сейчас эта связь рвется - психика требует назад свой наркотик

Суть в том что мужик это существо - которое рулит своим телом а не тело рулит им

Все сделал правильно

Яйца твои стали обрастать скорлупой - месяца два на вулканизацию и будешь красавчиком ходить )

4. Не знаю чем объяснить - но в моменты когда она трахается с другим - откаты особенно сильны

5. Направь все действия и усилия на улучшение себя

Тк Божп возвращать не будешь то трубку можно брать и вы слушать и говорить :

Я тебя услышал , мне это не важно / не интересует , после того что ты сделала - ты мне не нужна - пока

6. При откатах - Качай грудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубку брать мне не придётся, т.к. номер телефона я поменял, а в соц.сетях удалился.

Сам понимаю, что если она пойдёт со мной на прямой контакт, могу легко сдаться, потому что чувства к ней у меня есть. ТИ буду держать - это моё единственное спасение сейчас.

А вот как быть, если вдруг она сама нарушит мой ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат из-за того, что она не бежит за тобой с криками вернись я тебя люблю, а отдыхает в клубе.

Кстати, почему она так не делает? Значит не сильно любит?

Получается даже так, будто она рада моему уходу и наконец, освободившись от моих оков отправилась скакать по мпх. Довольно странное поведение для любящей девушки, или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Она может в клубе быть с этим челом - это не имеет значения - держи свою линию

2. Сама выйдет на контакт - значит говоришь то что писалось впрямую - в лицо

И уходишь

3. Хотела остановить - тебя и вернуть - остановила бы и вернула

Для нее ее унылая жизнь важнее тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откат из-за того, что она не бежит за тобой с криками вернись я тебя люблю, а отдыхает в клубе.

Кстати, почему она так не делает? Значит не сильно любит?

Получается даже так, будто она рада моему уходу и наконец, освободившись от моих оков отправилась скакать по мпх. Довольно странное поведение для любящей девушки, или я чего-то не понимаю в этой жизни?

 

 

Ну так и есть.

Она флиртовала с другими мужиками. Отсылала им фотки. Это разве признаки любви?

Жила с тобой потому что удобно было, но как мужчина ты ее не устраивал. Ей хотелось еще.

Когда ты уходил и она бросалась к тебе на шею - это не проявление любви было, а попытка востановить контроль, просраный так глупо.

Сейчас она свободна и может гулять и делать все что хочется. Вот она этим и пользуется.

А ты ждешь что она приползет с криками прости, люблю нимагу, а ты такой подумаешь и может даже ее и простишь. Это нормально. Так все хотят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. Все очень грамотно сделал. Сам уехал с хаты, хотя ночевать негде было, в этот же день сменил телефон(очень грамотно), деньги отдал(для самого себя правильный поступок), вещи забрал не перепекаясь, собщил про деньги не дав шанса навешать лапши. Нечего добавить. Да и не мне советывать, только если поучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега с работы, общий знакомый с моей ОЖП сказал, что она удалила его из друзей в контакте и поставила статус: "Мужчина никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти. Остaльноe - пустыe словa."

Как утилизировать эту голубиную почту и людей, мешающих делать ТИ? А то у меня мозги и так кипят, яйца в тисках, хочется вернуть всё то прекрасное, что было между нами, а тут мне ещё всякие посторонние люди о её жизни докладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать эту голубиную почту и людей, мешающих делать ТИ? А то у меня мозги и так кипят, яйца в тисках, хочется вернуть всё то прекрасное, что было между нами, а тут мне ещё всякие посторонние люди о её жизни докладывают.

Никак. Надо держаться. И ты выдержишь. Есть в тебе стержень. Не разочаровывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Начал хорошо

Держись

2. " "Мужчина никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти. Остaльноe - пустыe словa."

АГА

А рядом в темноте пританцовывает толпа тфн - одной рукой дрочат а другой светясь зажигалками и поют : ...... И я надену ей кольцо на пальчик ....... "

)))))))))

3. Рот ведь у тебя не только чтоб в него есть

Прямо и скажи мол:

" у меня новая жизнь - меня не интересуют события из жизни Божп . Если потребуется - я сам спрошу"

4. Обратного пути нет

Если врубишь заднюю - будет полный каюк - для тебя

Все проблемы временны - нужно лишь перетерпеть

Отпустить

Простить

Поступил правильно - яйца есть

Верю - ждет тебя успех )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега с работы, общий знакомый с моей ОЖП сказал, что она удалила его из друзей в контакте и поставила статус: "Мужчина никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти. Остaльноe - пустыe словa."

Как утилизировать эту голубиную почту и людей, мешающих делать ТИ? А то у меня мозги и так кипят, яйца в тисках, хочется вернуть всё то прекрасное, что было между нами, а тут мне ещё всякие посторонние люди о её жизни докладывают.

Я щас заплачу))) ох уж эти статусы!

Переводишь тему или рассматриваешь ногти, всем своим видом показываешь что тебе неинтересно. Людям хочется зрелищ и хлеба, не корми их, не подогревай интерес, сами утилизируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело держаться.

Мысли лезут в голову - вдруг я всё-таки неправильно поступил? Ведь в отношениях всё было прекрасно, никакого охлаждения от неё я не чувствовал, всегда было искреннее тепло, забота и любовь с её стороны. Она делала всё для меня, практически жила мною, всё свободное от работы время мы проводили вместе. Неужели это всё была игра и она параллельно вела вторую жизнь?

Как тогда теперь женщинам доверять?

А может это была действительно просто переписка от скуки и от нечего делать, для прикола?

А что, если бы я не узнал ничего?

Теперь я остался с кучей долгов и с кашей в голове.

Понимаю, что ТИ без Т10Д не возымеет никакого эффекта, я только ещё больше загоню себя в угол. А в итоге из этого состояния могу начать делать потуги вернуть данную ОЖП. А я сейчас на девушек вообще смотреть не могу, в каждой из них вижу лживого и лицемерного предателя, как заставить себя сделать Т10Д? Может кто посоветует какой способ переломить себя?

Теперь чтобы раздать долги придётся жить с родителями. Даже ожпэшек некуда привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это естественный этап - просто живи

Если воля есть - можешь не трахать

Просто общайся и занимайся делами - желание придет само собой

Время не трать на всякую дрочку - занимайся собой и читай - набирайся знаний и опыта

Ти - это благо на самом месте

Лайт вариант

Вот представь что ты ее будешь каждый день видеть

Но поздняк метаться - твой ход сделан

По себе могу сказать - моя ситуация

Работаем вместе - видимся каждый день

Прошло девять месяцев - переболел - но это трешь - каждый день видеть и каждый день перезагружаться

Если хочешь хардкора то делай так же - я просто хотел на морально волевых все ощутить

Если хочешь побереч себя то делай тнд - быстрее отпустит

То что ты пытаешься оправдать - это все игры твоего разума - акцентируй ся на своих целях

Составь план развития или тему заведи в соответствующем разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не перегнул. девка как минимум дура, как максимум дура и шлюха, причем невысокого полета. \зачем тебе такая? незачем совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перегнул. девка как минимум дура, как максимум дура и шлюха, причем невысокого полета. \зачем тебе такая? незачем совершенно.

Зачем? Люблю я эту дуру.

Но, конечно, себя я тоже люблю и слишком сильно уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

люблю сегодня одну. через 5 лет другую, что за ерунда. 4 мес - полная ерунда. это просто эмоции на фоне небольшого опыта. 

вот именно вопрос в том чтобы себя любить и уважать не меньше. чтобы сиюминутные эмоции не обернулись оленизмом и рогоносцем в хронической фазе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сосредоточься на зарабатывании денег, найди работу какую-нибудь. Ипотеку возьми чтобы скучно не было) А лучше девушку уже с квартирой и машиной и деньгами) и проблем не будет, а потом любовниц заведешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...